Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1981
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел
рост примерно 175+ см, ноги 100-110 см, волосы темно-коричневые
если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

28 декабря 2013 в МегаЦентре примерно в 19:00 высокая брюнетка в норковой шубе - она помоему и была, и она же обедала в пятницу 18 июля 2014 в 13:10, на летнике заведения БАР ЧУКОТКА, прямо за столиком за моей спиной... в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время догонялки до СТОЛИЧНОГО...

 

в горах Медео-Чимбулак в воскресенье 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине...

 

и еще есть соседка - она периодически на глаза попадается - она на нее похожа...

 

но вот в начале этого года около парковки КАЗПОЧТА 050039 Майлина 67 помоему она была... и помоему по мою душу...
 

 

 

вы у Павлика спросите где она...

h-6.jpg

 

я вот все не пойму как она очутилась на обеде в Чукотке 18 июля... и нафига мне подстраивают случайные встречи по пятницам - я с ней вопрос замужества обсудить хотел вообще... а левые телки всякие под нее заделываются и глаза мозолят - думают что я перепутаю и на них женюсь...

 

Ее примерный фоторобот ниже
тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность на 1-м фото справа - как раз она получится

примерный рост 175+ см, ноги 100-110 см

и если это она при виде меня поворачивается ко мне задом - то пусть перестанет издеваться и начнет разговаривать серьезно... нафига мне вообще случайные встречи подстраивают в пятницу вечером - у меня к ней серьезный разговор, а поговорить можно в любой день... нормальные люди не занимаются выносом мозга и вгонянием других людей в стресс... и всякие левые брюнетки зачем пытаются закосить под приведенные параметры - я не собираюсь жениться на первой встречной брюнетке которая подходит по росту...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634jektomorf-devushka.jpg

Кстати она немного поправилась вроде как... так что не совсем такая тонкая и длинная как я - я похудел от переживаний... и зрение хуже стало - нечеткое какое то...

 

 

че вы гоните - вот фото моей квартиры:

 

liPDM7xi2Xo.jpgIHEfZj18uco.jpg

 

 

да я с ними и так слишком много времени провожу - они меня давно знают - все проверено
меня никакие высокие брюнетки не насиловали - у меня квартира под охраной, и пробраться в нее с целью изнасилования меня ни у каких высоких брюнеток не получится

и вообще я с ней думаю обсудить замужество в людном месте под присмотром сторонних наблюдателей - и только если она мне скажет что все серьезно и она готова выйти за меня замуж - тогда мы с ней уже и будем продолжать общение


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 21.10.2014, 15:57:49


#1982
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

че вы гоните - вот фото моей квартиры:

Нищеброд...

Никакая, даже самая завалящая брунетка, не пойдет в квартирку, в которой даже нет банальной кровати... 


  • 1

#1983
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Короче, скорее мы здесь психами станем..))) Уже везде эти призраки мерещатся..))

Кто здесь увидит Пашу-завхоза - нас "тоже вылечат")).

http://www.snob.ru/p...8662/blog/82625


  • 0

#1984
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Хата нормальная у зайца, просто нужно кровать все таки приобрести, как ты вообще собрался жениться если даже кровать купить не можешь? Брюнетка не оценит спать на полу )


  • 0

#1985
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Странные люди - почему то они считают что человек купивший квартиру не может купить в нее кровать...

Считать надо уметь - 1 кв.м. площади этой квартиры стоит примерно 2000 USD. Кровать займет 4 кв.м. - по факту комнату. Итого эта кровать обойдется 10 000+ USD. Весьма неразумно разбрасываться дорогой площадью. Я вообще думаю из нее студию сделать, а в эту комнату использовать для тренировок - кровать этому помешает.

В квартире модифицируется отопления для того чтобы можно было спать на полу - и ниоткуда не поддувало. Подушки заменить на деревянные полувалики - и все будет по японски грамотно.

 

И вообще коврик - это чтобы массаж перед сном удобнее было делать ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКЕ. Вы фильмы про массаж смотрели вообще когда-нибудь?

А с невестой что то непонятно все... в июле в Чукотке она обедала - потом вконтакте мне писала некая Анна Федосеева от ее имени и встречу в Чукотке назначала - но ее не было https://vk.com/id260780890

в августе в непонятные догонялки поиграли до СТОЛИЧНОГО...

 

И что то как то непонятно все...

Всякие левые телки под нее косить пытаются - думают наверное что не разгляжу их и женюсь вместо нее...

И в норковой шубе в Меге перед НГ она была... может я мимо нее и проходил даже недавно - без очков...

 

Надо съездить на курорт - от стресса-эмоций отдохнуть... в январе лучше ехать в Тайские тренировочные кэмпы или Эмираты?

И если невеста не объявится - надо будет валить нафиг и забыть все... судьба видать - переехать куда то...

Только сначала покататься и поглядеть - может найду места где люди на меня похожие обитают...

 

Женщины зря кино смотрят - насмотрятся там фэйковых мачо сценариев... А в жизни все не так... И женщина должна понимать - что если у мужчины при виде нее предобморочное состояние - то это серьезно, и за такого мужчину надо самой выходить замуж... А то - не вел себя как мачо - значит ацтой и все такое...

 

Если до женщины тебе пофиг - то ты вообще спокоен и ведешь себя как мачо... Хотя поведение мачо - это не для культурных и развитых людей - ибо скромны они...
JItdpSzKwbY.jpg

 

и люди даже не пытаются понять других людей... а ведь в жизни все сложно и неоднозначно...

 

 

Как убить в себе потребителя: опыт человека с деньгами.

В нашей прошлой статье мы рассказали об интереснейшем и, наверное, одном из самых сумасшедших для мозга типичного потребителя эксперименте — испытании сотней вещей. Вы просто берёте и сбрасываете с себя оковы вещизма, оставляя лишь то, что вам действительно нужно. Заметьте, что слово «испытание» в прошлой статье — исключительно символическое. Когда Дэйв рассказывает о том, через что прошёл и что делает сейчас, он не выглядит уставшим и измождённым. Он счастлив и уверен в себе.

Зачастую страсть к вещизму складывается у человека в периоды финансового неблагополучия. Но вот ситуация выправилась, есть достаток, и можно уже всё купить. Но добавит ли это счастья? Опыт людей, не ограниченных в финансах, говорит «нет».

Грэм Хилл — предприниматель, вполне обеспеченный человек, жил очень роскошно, окружив себя кучей всего, что ему, казалось, было нужно, но на самом деле лишь поглощало его жизнь и время.

Прочитайте выдержки из его рассуждений.

Я живу в студии площадью 39 квадратных метров. Я сплю на выдвижной кровати, встроенной в стену. У меня 6 рубашек. 10 чеплашек для салатов и прочих блюд. Когда гости приходят ко мне на ужин, я достаю раскладной стол. У меня нет DVD, а текущая коллекция книг составляет 10% от изначальной.

Я прошёл долгий путь с конца 90-ых, когда успешный интернет-стартап обернулся для меня огромным потоком денег. Тогда я купил гигантский дом и забил его вещами, электроникой, бытовой техникой, гаджетами, организовал свой автопарк.

Но каким-то образом всё это добро заняло собой мою собственную жизнь, ну или большую её часть. Вещи, которые я потреблял, поглощал, в итоге поглотили меня. Да, у меня не самый распространённый жизненный сценарий, ведь мало кто сильно обогащается к 30 годам, но мой сценарий взаимодействия с вещами — самый обычный.

Мы живём в избытке товаров, в мире гипермаркетов, огромных торговых центров и круглосуточных магазинов. Люди практически любой социальной прослойки могут окружить себя вещами.

Не существует какого-либо признака, указывающего на то, что эти вещи делают нас счастливыми. Фактически, я наблюдаю обратную картину.

Мне понадобилось 15 лет, чтобы избавиться от всего несущественного, что я так старательно накапливал, и начать жить шире, свободнее, лучше, обладая меньшим.

Всё началось в 1998 году. Я и мой партнёр продали нашу консалтинговую компанию за такую сумму, которую, как мне казалось, я не заработаю за всю свою жизнь.

Получив такую сумму, я купил 4-этажный дом. Охваченный открывшейся возможностью потреблять, я купил новенький секционный диван, пару очков по $300, тонну гаджетов и аудиофильский 5-дисковый CD-плеер. И, конечно же, чёрный заряженный Volvo с дистанционным запуском двигателя.

Я начал активно работать над новой компанией, и времени на дом совсем не оставалось. Тогда я нанял парня по имени Сэвен, который, по его словам, работал ассистентом самой Кортни Лав. Он стал моим ассистентом по покупкам. Его роль заключалась в походах по магазинам бытовой техники, электроники и фурнитуры с фотоаппаратом. Он фотографировал вещи, которые, на его взгляд, приглянулись бы мне, после чего я просматривал фото вещей и выбирал понравившиеся мне для покупки.

Однако потребительский наркотик, в скором времени, перестал вызывать эйфорию. Я охладел ко всему. Новенькая Nokia не возбуждала и не удовлетворяла меня. Я начал размышлять о том, почему улучшения в жизни, которые в теории должны были сделать меня счастливее, не помогают, а лишь создают в голове чувство тревоги.

Жизнь стала сложнее. Столько всего, за чем надо следить. Газон, уборка, автомобиль, страховка, обслуживание. У Сэвена было много работы, и… в конце концов, у меня персональный ассистент по покупкам? В кого я превратился?!! Мой дом и мои вещи стали моими новыми работодателями, причём я к ним не хотел наниматься.

Всё стало ещё хуже. Я переехал по работе в Нью-Йорк и арендовал большой дом, служивший хорошим отражением меня, как IT-предпринимателя. Дом нужно было заполнить вещами, и это затратно по силам и времени. А ещё у меня есть мой дом в Сиэтле. Теперь я должен думать о двух домах. Когда я решил, что останусь в Нью-Йорке, потребовались колоссальные усилия и куча перелётов туда-сюда, чтобы закрыть вопрос со старым домом и избавиться от всех вещей, находившихся в нём.

Очевидно, что мне повезло с деньгами, но подобные проблемы свойственны многим.

Исследование «Жизнь дома в 21 веке», опубликованное в прошлом году, демонстрирует жизнь 32 семей из среднего класса. Необходимость заботиться о своём имуществе гарантированно вызывает выработку гормона стресса. 75% семей не могли парковать машину в гараже, потому что гараж забит другими вещами.

Наша любовь к вещам затрагивает практически каждый аспект нашей жизни. Растут размеры домов, уменьшается среднее число жильцов на дом. За 60 лет пространство под одного человека увеличилось в 3 раза. Интересно, для чего? Чтобы хранить в нём ещё больше вещей?

Что мы храним в коробках, которые перетаскиваем при переезде? Мы не знаем, пока не откроем.

Интересная тенденция, хоть и относится она к США. Вы знаете, что по данным The Natural Resources Defense Council получается так, что 40% еды, которую покупает американец, оказывается в мусорном ведре?

Такая ненасытность влечёт последствия в мировом масштабе. Дикое потребление возможно благодаря чрезмерному производству, а оно разрушает всю нашу экосистему. Те iPhone, которые производит Foxconn — они тоже являются причиной ужасных изменений в экологии промышленных районов Китая. Дешёвое производство, плюющее на последствия. Делает ли всё это вас счастливее?

Есть ещё один момент — социально-психологический. Наблюдения Галена Боденхаузена, психолога из Северо-Западного университета в Иллинойсе, однозначно связывают потребление и аномальное, антиобщественное поведение. Потребительский склад ума в одинаковой степени негативен для человека, независимо от его уровня дохода.

Моё отношение к жизни изменилось после встречи с Ольгой. Вместе с ней я переехал в Барселону. Срок её визы истёк, а мы жили в маленькой скромной квартирке, и были счастливы. Потом мы поняли, что нас ничего не держит в Испании. Мы упаковали немного одежды, взяли туалетные принадлежности, свои ноутбуки и отправились в путь: Бангкок, Буэнос-Айрес, Торонто и ещё множество мест по пути. Я продолжал работать, но мой офис теперь умещался в моём рюкзаке. Я чувствовал себя свободным и совершенно не скучал о своей машине и гаджетах, оставленных дома.

Отношения с Ольгой закончились, но моя жизнь изменилась навсегда. В ней меньше вещей, я путешествую налегке. У меня больше времени и больше свободных денег.

Интуитивно мы понимаем, что лучшие вещи в жизни — это не те самые «вещи», а отношения, опыт и достижение целей. Они являются продуктами счастливой жизни.

Мне нравятся материальные объекты. Я изучал дизайн, я люблю гаджеты, и одежду, и подобные вещи. Но мой опыт показывает, что с определённого момента материальные объекты вытесняются эмоциональными потребностями, которые эти объекты, в теории, должны поддерживать.

Я по-прежнему предприниматель и сейчас я занимаюсь разработкой продуманных компактных домов. Эти дома создаются так, чтобы они поддерживали нашу жизнь, а не наоборот. Подобно тем 39 квадратным метрам, в которых живу я, эти дома не требуют большого количества материалов для строительства, не требуют серьёзных затрат на содержание, позволяя владельцу жить экономнее.

Я хорошо сплю, потому что знаю, что не использую больше ресурсов, чем мне действительно необходимо. У меня меньше вещей, но больше наслаждения. Мало места — много жизни.


 



#1986
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы фильмы про массаж
 

Фильмы серии Tricky Masseur?

Видели ,ясен пень, но тему высокой брунетки они таки не раскрывают! :dont:


  • 0

#1987
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я очень долго думал, что троллит... но вот наткнулся тут внезапно. Он всегда такой)

untitled.jpg


  • 0

#1988
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

..


Сообщение отредактировал High: 24.10.2014, 16:26:17

  • 0

#1989
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Алексей

твои родители горядться тобой? квартирку за 2000 бакинских это нормально, тебе надо срочно показать Брюнетке свое логово, сразу замуж пойдет, тут в основном на ВВ нищебродки, а увидеть твою хату так сразу согласиться взамуж


  • 0

#1990
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

та самая не нищебродка, логовом не соблазнишь.. и её нет на ВВ :faceoff:


  • 0

#1991
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

та самая не нищебродка, логовом не соблазнишь.. и её нет на ВВ :faceoff:


прекратите.. уже я начинаю хотеть ту самую
  • 0

#1992
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ага, давайте её все хотеть, канонизируем в идеал типа Мэри Поппинс, бужем сублимировать и наслаждаться, с позволения Кролика.

А тем временем, та самая уже гендиром Хабара или КТК, наверное, стала )

кто там на 6-ом этаже 13-го здания сейчас работа-ет(-ла лет 9 назад)?? теоретически, М-Л-К может знать, о ком конкретно Кролик так молчит.. :smoke:


Сообщение отредактировал Kaligula: 25.10.2014, 00:14:55

  • 0

#1993
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Какая вообще разница сколько ты имеешь? Все вокруг тебя временно - лишь ты сам у себя остаешься всегда, и важно кто ты есть сам... Дурная привычка оценивать людей деньгами...

 

И кто мной гордится то - я же учитель. Все кричат - фу ацтой не круто ваще, зачем голову себе грузить - надо жрать-спать-трахаться-тачки-хаты-курорты-спиногрызов плодить-небо коптить...

 

Если она и вышла замуж - непонятно даже за кого... Для такой девушки пары вокруг как то не наблюдается - девушка изысканная и утонченная, истинная аристократка - вокруг нет похожих на нее...

 

В субботу 8-го ноября 2014 в ОПЕРНОМ ТЕАТРЕ в конце на сцену вышла девушка - она была в гриме, но по телосложению была похожа... Быть может она балерина?... Потому как непонятно что она могла делать на 6-м этаже Пл. Республики 13 - там же кто попало обитает... В гости наверное приходила... 

 

А квартира давно была вообще - просто на лучшую поменял. Появилась она еще в середине лета 2006 - как раз когда случайно встретил я ее... И по идее от судьбы не уйдешь - живу я как и должен был с ней, только в этом фильме главная героиня отсутствует - получается немного бред когда все идет по тому же сценарию, но без главной героини...

 

А квартиру надо было в центре брать - в центре все прикольные дифченки живут, и она тоже там же наверняка - как раз в Бостандыкском был вариант... Вероятность встретить ее была бы выше - быть может она оказалась бы соседкой даже... Похоже ошибся я... Недаром оформление покупки кое-как с 5-го раза нормально прошло - все какая то фигня вылазила в процессе...

 

Интересно - 12 ноября 2014 на Партнерском Форуме Майкрософт Казахстан в Интерконтинентале случайные встречи с высокими брюнетками подстраивать будут ли... Послезавтра узнаем...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 10.11.2014, 15:27:59


#1994
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Прикольно же))


  • 1

#1995
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

12 ноября 2014 на Партнерском Форуме Майкрософт Казахстан в Интерконтинентале случайные встречи с высокими брюнетками если и подстраивали, то как то непонятно... какой то испуганный вид у высоких брюнеток был... одна в смартфон спряталась и глаза не поднимала... наверное костюм ДОКТОР ЗЛО их напугал...

OCOXqOpvKp0.jpg

 

фиг поймешь что им надо - сами не знаю чего хотят... Костюм зайчика - слишком несерьезный... Костюм ДОКТОР ЗЛО - слишком серьезный и пугает... это же всего лишь одежда - без нее я бы им наверное больше понравился...

q88RhCcNGrg.jpgS-9y0CXNxzE.jpg



#1996
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

это костюм священника?? :eek:


  • 0

#1997
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

нет, это MIB )))

Алексей, а не хотите смирительную рубашку примерить? она будет Вам к лицу.

 

по сабжу: не видела эту передачу.


  • 0

#1998
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня уже мания выработалась после таких постов - когда вижу любую высокую брюнетку, хочется догнать и спросить: "Ты та самая, которую Лёха ищет??" :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.