Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1661
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Чета непрет мне с участием в этой передаче... Так и не показывается ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА... Обиделась что я тормозил когда мы с ней типа случайно пересекались...

#1662
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Чета непрет мне с участием в этой передаче... Так и не показывается ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА... Обиделась что я тормозил когда мы с ней типа случайно пересекались...


Может, уже сменишь пластинку ? :faceoff:
  • 1

#1663
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну не совсем она - но отдаленное сходство есть.
Ну чтобы не путать со всеми остальными высокими брюнетками.

Изображение

#1664
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!
ОТПРАВЬ ПЛС ПОВЕСТКУ НА ПЕРЕДАЧУ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКЕ ИЗ ЗДАНИЯ ПЛ. РЕСПУБЛИКИ 13.

Еще раз перечисляю приметы:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")


4. Выходила из лифта на 1-м этаже со стороны Байсеитовой ближе к концу июля 2012. Была в темном платье и на шпильках, загар. За ней комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже.

5. Была 27.09.2012 в обеденное время на Байсеитова ниже Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Ее подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз.

8. Возможно сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...

Вобщем пусть она со мной хотя бы в Dublin пообедать сходит - поболтать. Я думаю если приглашать туда на обеды всех похожих высоких брюнеток из Пл. Республики 13 и болтать с ними - то возможно что то да удастся выяснить, и процесс двинется...

#1665
tiande

tiande
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да уж=)вы думаете ведущие сидят и читают тут ваши приметы
  • 0

#1666
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да уж=)вы думаете ведущие сидят и читают тут ваши приметы

А как же...Дед Мороз же читает письма от деток...

Сообщение отредактировал Дашец: 18.10.2012, 08:10:41

  • -1

#1667
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


да уж=)вы думаете ведущие сидят и читают тут ваши приметы

А как же...Дед Мороз же читает письма от деток...

Я вам открою большую тайну. Дед Мороз-НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! Это ряженый мужик с ватной бородой! Мне в прошлый новый год рассказали...
З.Ы. Человече! Участвуешь в сабжевой педерачу? Поздравляю тебя, ты-конченный неудачник!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.10.2012, 09:34:05

  • 0

#1668
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вам открою большую тайну. Дед Мороз-НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! Это ряженый мужик с ватной бородой! Мне в прошлый новый год рассказали...

:cry: Да Вы что? да как же...Да что же...Как жежить то теперь? Пойду убьюсь от горя... :cry:
  • 0

#1669
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я вам открою большую тайну. Дед Мороз-НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! Это ряженый мужик с ватной бородой! Мне в прошлый новый год рассказали...

:cry: Да Вы что? да как же...Да что же...Как жежить то теперь? Пойду убьюсь от горя... :cry:

Мало того: зуюной феи тоже нет!!! Это родители вас обманывают!!!
Кругом ложь и обман ,в сабжевой педераче-тоже, что не невеста-так с тремя спиногрызами, либо кривая, либо с темным прошлым... Как дальше жить?
  • -2

#1670
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как дальше жить?


ээээ....ты точно хочешь ответ услышать?
  • 0

#1671
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Как дальше жить?


ээээ....ты точно хочешь ответ услышать?

Сто%
З.Ы. "Три варианта Харли" ™ не предлагать!
  • 0

#1672
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



да уж=)вы думаете ведущие сидят и читают тут ваши приметы

А как же...Дед Мороз же читает письма от деток...

Я вам открою большую тайну. Дед Мороз-НЕ НАСТОЯЩИЙ!!! Это ряженый мужик с ватной бородой! Мне в прошлый новый год рассказали...
З.Ы. Человече! Участвуешь в сабжевой педерачу? Поздравляю тебя, ты-конченный неудачник!


Дарагие презренные черви - можете хоть все надо мной смеяться - главное чтобы мне отдали ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ - а методы тут все хороши, главное чтобы результат был...

И вообще мне пофиг что надо мной кто то посмеется. Это вот она стесняется наверное... Думает что я над ней прикалываюсь... Оно в принципе логично...

Вот например:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

5. Была 27.09.2012 в обеденное время на Байсеитова ниже Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

А я как бы случайно проходя мимо, из за джипа смотрел она ли это или нет - причем она это заметила естественно. Ну надо же было ее разглядеть - она ли это...

На текущий момент вокруг меня появились женщины что пытаются выглядеть как она - подражатели вобщем... Причем у них явно корыстные цели... И мы явно никогда раньше с ними не встречались - нафига они это делают....

Ее то я узнаю по совокупному набору признаков + эмоции (таких эмоций ни у какой другой девушки я не видел). И тем более что она похожа на меня пропорциями-телосложением-внешностью. А зачем вот вообще незнакомые и не попадающие под приметы девушки пытаются ее изображать... Тут то интерес представляет конкретная девушка...

ДАРАГАЯ ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА!!! Я надеюсь что ты не только похожа на меня пропорциями-телосложением-внешностью - но еще и общение у нас сложится тоже. И лучше всего без случайных встреч - потому как за все это время эмоции уже думаю стали поспокойнее и разумнее... И даже можно разговаривать...

#1673
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
9. Возможно была в Бар "ЧУКОТКА" в ночь с субботы 3-е ноября на воскресенье 4-е ноября - на 2 этаже на ДАЧЕ у барной стойки около диджея примерно в 00-00 - 00-05

#1674
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

На текущий момент вокруг меня появились женщины что пытаются выглядеть как она - подражатели вобщем... Причем у них явно корыстные цели... И мы явно никогда раньше с ними не встречались - нафига они это делают..

После этих слов стало реально не по себе... У парнишки кажись мания преследования развивается... Его сообщения так миленько начинались... а тут...
Я теперь даже сомневаюсь что брюнетка то существовала, скорее всего какие-то самим придуманные образы
  • 0

#1675
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Линчик: 09.11.2012, 22:12:13

  • 1

#1676
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

На текущий момент вокруг меня появились женщины что пытаются выглядеть как она - подражатели вобщем... Причем у них явно корыстные цели... И мы явно никогда раньше с ними не встречались - нафига они это делают..

После этих слов стало реально не по себе... У парнишки кажись мания преследования развивается... Его сообщения так миленько начинались... а тут...
Я теперь даже сомневаюсь что брюнетка то существовала, скорее всего какие-то самим придуманные образы

пачемуйта мания?
вот буквально вчера была одна на эвенте - ну прям с меня портрет рисовали, только с каблуками ошиблись - она на них выше меня оказалась :) но потом ошибку исправили - она уже была без каблуков - как раз примерно 175 см, и пропорции прям как у меня...
а она была - таких не забывают... у меня просто зрение не очень - в сумерках-плохом освещении и на расстоянии подводит...

#1677
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На текущий момент вокруг меня появились женщины что пытаются выглядеть как она - подражатели вобщем... Причем у них явно корыстные цели... И мы явно никогда раньше с ними не встречались - нафига они это делают..

После этих слов стало реально не по себе... У парнишки кажись мания преследования развивается... Его сообщения так миленько начинались... а тут...
Я теперь даже сомневаюсь что брюнетка то существовала, скорее всего какие-то самим придуманные образы

Это не мания преследования. Это нечто другое...
  • 0

#1678
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Я конечно не врач, что бы ставить диагнозы. Но настораживает, то что он чаще видит свою брюнетку по осени... Вообщем, славу богу что я блондинка ;)
По теме: редко вижу программу по КТК (муж сильно плеваться начинает, а второй телевизор пока не купили), но когда все таки вырывается посмотреть с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально, но не пошло, умеет подчеркнуть свои достоинства и закрыть недостатки. Что же касается других ведущих... это полный пип. Особенно раздражает астролог. По мимо внешнего безликого вида ( стилисты сделайте хоть что нить с этим) раздражает манера разговора, от ее монотонного голоса засыпать хочется... К смыслу слов даже не могу прислушиваться, поэтому быстро переключаю на другой канал. Наталья поинтереснее, но чуть живости надо прибавить. Новая сваха грубовата, передергивает от ее высказываний. Рейтинг рейтингом, но культуру общения еще ни кто не отменял
  • 0

#1679
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну вообще я ее летом видел - так чаво неугадали. Я просто к работе возвращаюсь по осени - август перерыв обычно.

#1680
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
читаю и думаю - какое счастье, что его идеал так от меня далек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.