Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1621
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне нравится программа которую Гезеева Лариса ведет :smoke: , как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека, довольно динамичная программа на первом канале, но наша казахстанская на КТК... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , Айгуль еще видно старается,молодец, но эта сваха и астролог :faceoff: :faceoff: :faceoff: это же ужас, они точно перед эфиром литр тормозной жидкости принимают...ппц посмешище

Сообщение отредактировал zhyk: 29.05.2012, 17:34:34

  • 1

#1622
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека

Срывательница покровов!
Разоблачительница негодяев!
Памятник ей! Из папье-машэ, в натуральную величину!!! Ящетаю.
  • 0

#1623
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мне нравится программа которую Гезеева Лариса ведет :smoke: , как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека, довольно динамичная программа на первом канале, но наша казахстанская на КТК... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , Айгуль еще видно старается,молодец, но эта сваха и астролог :faceoff: :faceoff: :faceoff: это же ужас, они точно перед эфиром литр тормозной жидкости принимают...ппц посмешище

Вы правда во все это верите ? :dandy:
  • 0

#1624
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Мне нравится программа которую Гезеева Лариса ведет :smoke: , как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека, довольно динамичная программа на первом канале, но наша казахстанская на КТК... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , Айгуль еще видно старается,молодец, но эта сваха и астролог :faceoff: :faceoff: :faceoff: это же ужас, они точно перед эфиром литр тормозной жидкости принимают...ппц посмешище

Вы правда во все это верите ? :dandy:


Верю-не верю, правда-не правда, как то мало меня волнует, но то что Гузеева очень ярко и остро приподносит отношения мужчина-женщина, и передача не скучная это факт, а на КТК........ужс
  • 0

#1625
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Мне нравится программа которую Гезеева Лариса ведет :smoke: , как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека, довольно динамичная программа на первом канале, но наша казахстанская на КТК... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , Айгуль еще видно старается,молодец, но эта сваха и астролог :faceoff: :faceoff: :faceoff: это же ужас, они точно перед эфиром литр тормозной жидкости принимают...ппц посмешище

Вы правда во все это верите ? :dandy:


Верю-не верю, правда-не правда, как то мало меня волнует, но то что Гузеева очень ярко и остро приподносит отношения мужчина-женщина, и передача не скучная это факт, а на КТК........ужс

Вы, наверно ,и Андрюшо Малахову верите? :faceoff:
  • 0

#1626
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений




Мне нравится программа которую Гезеева Лариса ведет :smoke: , как она высмеивает глупость,откровенно обличает содержанок и содержантов, просто не терпит разрушительниц браков, искренне признает настоящие достоинства человека, довольно динамичная программа на первом канале, но наша казахстанская на КТК... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , Айгуль еще видно старается,молодец, но эта сваха и астролог :faceoff: :faceoff: :faceoff: это же ужас, они точно перед эфиром литр тормозной жидкости принимают...ппц посмешище

Вы правда во все это верите ? :dandy:


Верю-не верю, правда-не правда, как то мало меня волнует, но то что Гузеева очень ярко и остро приподносит отношения мужчина-женщина, и передача не скучная это факт, а на КТК........ужс

Вы, наверно ,и Андрюшо Малахову верите? :faceoff:

Дюша ваще зажигает, молодец , помню его дааавнее интервью, он сказал "Я приехал из Мурманска, хочу покорить Москву", и у него получилось :idea: , правда-не правда,не важно, есть факт, его передачи собирают уже более 10 лет огромные аудитории, кому то помогают, кого то выводят на откровенность, и можно три миллиона раз сказать что он лох, но правда в том что он интересен, востребован и т.п.
  • 0

#1627
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кого выбрала вчерашняя девушка? Я не досмотрела..торопилась
  • 0

#1628
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
глюк :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.05.2012, 18:53:19

  • 0

#1629
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Верю-не верю, правда-не правда, как то мало меня волнует, но то что Гузеева очень ярко и остро приподносит отношения мужчина-женщина, и передача не скучная это факт, а на КТК........ужс

Вы, наверно ,и Андрюшо Малахову верите? :faceoff:

Дюша ваще зажигает, молодец , помню его дааавнее интервью, он сказал "Я приехал из Мурманска, хочу покорить Москву", и у него получилось :idea: , правда-не правда,не важно, есть факт, его передачи собирают уже более 10 лет огромные аудитории, кому то помогают, кого то выводят на откровенность, и можно три миллиона раз сказать что он лох, но правда в том что он интересен, востребован и т.п.

Ага 20 тысяч леммингов не могут быть не правы :D
То , что ЭТО интересно трем миллионам ((((( говорит скорее о другом......

Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.05.2012, 18:55:26

  • 0

#1630
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

глюк
  • 0

#1631
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я бы не стала так громогласно говорить что все это подстава,т.к в мае видела в передаче своего знакомого по работе... Конечно на самом деле в передаче большие дыры, т.к сами ведущие "тормозят", но нужно начать... чтобы что то да сделать... Даже И.Ургант переживал за свою нов.программу...
  • 0

#1632
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Верю-не верю, правда-не правда, как то мало меня волнует, но то что Гузеева очень ярко и остро приподносит отношения мужчина-женщина, и передача не скучная это факт, а на КТК........ужс

Дюша ваще зажигает, молодец , помню его дааавнее интервью, он сказал "Я приехал из Мурманска, хочу покорить Москву", и у него получилось :idea: , правда-не правда,не важно, есть факт, его передачи собирают уже более 10 лет огромные аудитории, кому то помогают, кого то выводят на откровенность, и можно три миллиона раз сказать что он лох, но правда в том что он интересен, востребован и т.п.

правда- неправда, верю-неверю, люблю-нелюблю, ем-не ем, хожу-не хожу, смотрю-несмотрю..
от общение то! теперь ясна та прослойка для кого "работает" Ондрюччо и пр балаболы..
  • 0

#1633
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я бы не стала так громогласно говорить что все это подстава,т.к в мае видела в передаче своего знакомого по работе... Конечно на самом деле в передаче большие дыры, т.к сами ведущие "тормозят", но нужно начать... чтобы что то да сделать... Даже И.Ургант переживал за свою нов.программу...

как?! сам УРГАНТ переживал??!! эко драмо.. пойду срочно проветрюсь...
  • 0

#1634
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

как?! сам УРГАНТ переживал??!! эко драмо.. пойду срочно проветрюсь...


Ну вам сарказма не занимать))) Но как обычный среднестатистический человек, вне зависимости от пола, при новых начинаниях невричает, и даже очень... каким бы он не был знаменитым, популярным, красивым... и т.д.
  • 0

#1635
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну вам сарказма не занимать))) Но как обычный среднестатистический человек, вне зависимости от пола, при новых начинаниях невричает, и даже очень... каким бы он не был знаменитым, популярным, красивым... и т.д.

у вас подпись неправильная кстати.. Лагутенко бедолага, плакал бы от такой трактовки..
так.. намекну-поправлю: мне бы твои пули, перплавить в струны, может быть другая песня, получилась бы (ну и дальше) тыб её послушал, девушке поставил, может станцевал бы, только все равно. У тебя забавы, утром все забыл, музыка сорвалась, ты меня убил (с) классиков надо знать!
( а не ургантовщиной увлекаться) )))
  • 0

#1636
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Ну вам сарказма не занимать))) Но как обычный среднестатистический человек, вне зависимости от пола, при новых начинаниях невричает, и даже очень... каким бы он не был знаменитым, популярным, красивым... и т.д.

у вас подпись неправильная кстати.. Лагутенко бедолага, плакал бы от такой трактовки..
так.. намекну-поправлю: мне бы твои пули, перплавить в струны, может быть другая песня, получилась бы (ну и дальше) тыб её послушал, девушке поставил, может станцевал бы, только все равно. У тебя забавы, утром все забыл, музыка сорвалась, ты меня убил (с) классиков надо знать!
( а не ургантовщиной увлекаться) )))


"Уникум" - с творчеством Ильи Лагутенко и группы МумиЙ тролль знакома, а подпись-это я ее под себя переделала))) так она лучше звучит... в моем воображении.
  • 0

#1637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

"Уникум" - с творчеством Ильи Лагутенко и группы МумиЙ тролль знакома, а подпись-это я ее под себя переделала))) так она лучше звучит... в моем воображении.

мдя...
так чо там? знакомый по работе то? сколь получил баблища за съемку в столь убогой педераче?
  • 0

#1638
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

так чо там? знакомый по работе то? сколь получил баблища за съемку в столь убогой педераче?


Дело не в "бабле", а в том что он попытался найти таким образом свою половинку)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 29.05.2012, 19:17:07

  • 0

#1639
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я бы не стала так громогласно говорить что все это подстава,т.к в мае видела в передаче своего знакомого по работе...

И что это доказывает? Что передача нужная , хорошая и полезная ?

Как говорил Пикассо - я тоже иногда пишу подделки
:)
  • 0

#1640
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И что это доказывает? Что передача нужная , хорошая и полезная ?

Это лишний раз доказывает Закон 95%. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.