Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#501
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А зачем изобретать велосипед ?
Если все уже придумано и неплохо ?

Это называется "Что христиане, то и обезьяне" ,я не "велосипед" :-/
У местных криэйторов™ соображайки хватает только на Шымкен-Шоу и Тамашу. :faceoff:
  • 0

#502
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Это называется "Что христиане, то и обезьяне" ,я не "велосипед"

интересно.Если компания покупает какую то лицензию и производит по этой лицензии товар,то это нормально.А если телеканал купил лицензию на программу-это значит называется-слямзили.Да уж...А как же покупные сериалы,фильмы?Ведь это одно и тоже.Канал купил лицензию на программу "Давай поженимся".И по договору она должна быть один в один с российской.Надеюсь теперь понятно стало?
Друзья! Хотите узнать, как проходит запись популярной программы 'Давай поженимся' на КТК? Спешите принять участие в качестве зрителей! Съемки 9, 10, 11, 12 мая! Запись по телефону 258 36 60(спросить Ольгу Яковлеву), 258 36 87(оставить свои координаты любому редактору). Или пишите мне в личку.

Сообщение отредактировал Микса: 29.04.2011, 15:22:13

  • 0

#503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это называется "Что христиане, то и обезьяне" ,я не "велосипед"

интересно.Если компания покупает какую то лицензию и производит по этой лицензии товар,то это нормально.А если телеканал купил лицензию на программу-это значит называется-слямзили.Да уж...А как же покупные сериалы,фильмы?Ведь это одно и тоже.Канал купил лицензию на программу "Давай поженимся".И по договору она должна быть один в один с российской.Надеюсь теперь понятно стало?

Конечно понятно! Чего ж тут непонятного: в отсутствии собственных идей покупаются права на съемки местных вариантов глупых шоу и трансляцию дешевый корейских\турецких сериалов.
Тут все ПРЕДЕЛЬНО ясно.
  • 0

#504
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Это единственная передача, которая не нравится мне на первом канале! Казахстанскую тоже смотреть не буду. :dont:
  • 0

#505
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
а когда показывать будут?

#506
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а когда показывать будут?

думаете этот позор показывать стоит?

#507
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто


а когда показывать будут?

думаете этот позор показывать стоит?

я слышала в какой-то день съемки до 5 утра были
люди пашут, выкладываются, поэтому стоит, с удовольствием бы посмотрела что из этого выйдет, а потом сделаю стоит или не стоит смотреть дальше... :beer:

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 16.05.2011, 16:07:12


#508
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


а когда показывать будут?

думаете этот позор показывать стоит?



будут, у меня кстати там друг участвует очень надеюсь, что там встретит свою половинку
  • 0

#509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Так знает кто-нить точно, КОГДА первый выпуск будет? Охота посмотреть :rolleyes:
  • 0

#510
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вы только напишите когда этот цирк начнут показывать, уж очень посмеяться охота от души :beer:
  • 0

#511
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я так поняла эта передача только на казахском будет? Хоелось бы глянуть, но языка настолько не знаю :weep:
  • 0

#512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я так поняла эта передача только на казахском будет? Хоелось бы глянуть, но языка настолько не знаю :weep:

Кто сказал? :eek: По КТК показывали кпак-то, как снимают "ДП", там жених был какой-то вполне русский дяденька ;-)
  • 0

#513
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


я так поняла эта передача только на казахском будет? Хоелось бы глянуть, но языка настолько не знаю :weep:

Кто сказал? :eek: По КТК показывали кпак-то, как снимают "ДП", там жених был какой-то вполне русский дяденька ;-)

свекровь сказала)) мы с ней недавно телек смотрели, и в процессе наткнулись на сабж, но на казахском. Так что мне свекровь сказала что только на казахском идет. Ладно, может в другое время идет на русском
  • 0

#514
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а когда выйдет первая передача :confused:
  • 0

#515
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Уже бы же первый показ, там был русский дядечка, и три женщины, скажу вполне приличные, правда уже в возрасте... :beer: поэтому приятного всем просмотра :D
  • 0

#516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

свекровь сказала)) мы с ней недавно телек смотрели, и в процессе наткнулись на сабж, но на казахском. Так что мне свекровь сказала что только на казахском идет. Ладно, может в другое время идет на русском

Казахский вариант передачи называется "Жар-Жар", и идет он в будние дни по "7"-му каналу в 19.30, и к передаче по КТК не имеет никакого отношения ;-)
  • 0

#517
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уже бы же первый показ,

Как был? Когда???? :eek: Пропустила :weep:
  • 0

#518
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


свекровь сказала)) мы с ней недавно телек смотрели, и в процессе наткнулись на сабж, но на казахском. Так что мне свекровь сказала что только на казахском идет. Ладно, может в другое время идет на русском

Казахский вариант передачи называется "Жар-Жар", и идет он в будние дни по "7"-му каналу в 19.30, и к передаче по КТК не имеет никакого отношения ;-)

так вот где собака зарыта))) а когда идет на КТК? В какие дни и время?
  • 0

#519
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!
Очень рада что у нас будет этот проект!
Хотя конечно незнаю, менталитет "нашим" вряд ли позволит открыто говорить о своей личной жизни при камерах, поэтому скорее всего не многие туда и пойдут!
Будет очень интересно посмотреть :-)
  • 0

#520
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
заперлась я на сайт....
народу регится ну оооочень много...
так што , полагаю, снимать они будут много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.