Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#481
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и за ведро пельменеи в голодные годы ненать :fie:
  • 0

#482
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

ты хочишь пасматреть как я в прлете, позор так сказать на всю страну мой, нидождешьси никагда, чтобы я и без штанов и с голой жопкой на всю страну :spy: небывать этому :smoke:

ну почему позор то? что здесь позорного скажи ячо то понять не могу

Изображение

:lol:
полюбовалась ну что сказать то -шикарно :laugh:

вопшень я чтоб записать еще одну главу в своей жизни просто обязана буду туда сходить :D иначе миссия у меня в жизни будет невыполненной

#483
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Прям здесь собираетесь друг друга любить??

ух ты Лор у тебя были случаи такие в жизни только?

Сообщение отредактировал spankygam: 18.03.2011, 21:54:37


#484
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

охмурила да еще как! это ж надо же уметь девку охмурять :rolleyes:Нравица она мне да опоздала гляжу я уже, раз Лорка занята что совсем неудивительно то :laugh:


Как-же я не рассмотрел ваши косички сразу((. Значит Лоррикома вам нравится? Плохо это,когда на ветке две ведьмы сразу.. Ой, плохо..

А Рыжая Бестия с подраздвинутыми башнями нох-ХОРОША! Арбузные груди, игривый взгляд, мебель из дворца...
Но я -бы не рискнул.. Чета ачково-бы мне было..
Хотя ЛоррикОмина подростковость-это тоже-Ненормально.(( Плохо питается что-ли? ((
Вы ее падружбанка? Тожж дохлая, как сельд, или-норм? Повлияли-бы..

Сообщение отредактировал Артемий: 18.03.2011, 22:22:22


#485
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
о чем это вы? я понять не могу к чему все это?

#486
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

о чем это вы? я понять не могу к чему все это?

как уже сказала одна умная женщина в другой ветке - это у него весеннее. Тока обычно мужики весной всех девок любить начинают, а эта особь мужеской наружности - ненавидит. Интересный экземплярчик, скажу я тебе, дорогая :smoke:
  • 0

#487
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ух ты Лор у тебя были случаи такие в жизни только?

были :rolleyes:
  • 0

#488
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


о чем это вы? я понять не могу к чему все это?

как уже сказала одна умная женщина в другой ветке - это у него весеннее. Тока обычно мужики весной всех девок любить начинают, а эта особь мужеской наружности - ненавидит. Интересный экземплярчик, скажу я тебе, дорогая :smoke:

Я тее дам.. Экземплярчик. )) Какое нахрен обострение? Правду всегда говорю-за что меня и не любят )) И Репутация вся Красная! :)
На Акве кто-то не покладая рук старается. Видела? ))

#489
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений


Мне всегда было интересно, почему наше ТВ способно только "слизывать" проекты?? Почему нельзя взять и придумать что то новое, свое??? А уж КТК слизывает все подчистую, принципиально не смотрю этот канал.


Все как у взрослых , нэ? :smoke:


нашим креативности не хватает, обидно! :bored:
  • 0

#490
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На Акве кто-то не покладая рук старается. Видела? ))

не видела, но у меня тож заметно снизилась. Наверное, какая-то злая старая страшная тетка? да? :smoke:

ну че...завтра женимся ? тьху! встречаемся? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лорелея: 19.03.2011, 14:21:02

  • 1

#491
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отстойная передачка!
  • -1

#492
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
звиздец! из анкет МЧ почти что одни старперы! а девушки многие - молодые.. и что будут их сводить чтоли?!
  • 0

#493
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ну почему позор то? что здесь позорного скажи ячо то понять не могу

а чего хорошего в том, что мои знакомыи меня с голой задницей увидють, не лучше я в сторонке постою, покурю и обдумаю житие свое, и ваще можно встретиццо. рас уж вы жилаити сильно, в более уютной обстановке Интим так сказать не помешаеть :rolleyes:

#494
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ОГО себе, тетке из анкеты под номером 374 могла бы мну заинтересовать, ога еслибы ж женатегом небыл, PS!! а сисек так и не вдно :weep:

#495
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ОГО себе, тетке из анкеты под номером 374 могла бы мну заинтересовать, ога еслибы ж женатегом небыл, PS!! а сисек так и не вдно :weep:

То есть ты кагбэ мог бы заинтересоваться идиоткой , по твоим словам, которая выставилась бы с голой жопой на всю страну?

поливают, поливают передачку, а сами то анкетки шерудят периодически ай яй яй...эти мужики
  • 1

#496
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
они семейное положение как проверяют... ради флешмоба можно и порегиться... инкогнито...
*вопрос о ведущих еще не решен? я нигматуллину хочу венеру...

#497
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

поливают, поливают передачку,

не поливаем, обсуждаем, мне до той передаче побую :smoke:

#498
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Мне всегда было интересно, почему наше ТВ способно только "слизывать" проекты?? Почему нельзя взять и придумать что то новое, свое??? А уж КТК слизывает все подчистую, принципиально не смотрю этот канал.


Все как у взрослых , нэ? :smoke:


нашим креативности не хватает, обидно! :bored:


так откуда взять креативность, если только и можем покупать чужие идеи, а самим головой подумать это ж тяжело...
блин, ну не верю я, что у нас в КЗ все настолько плохо с соображайкой.
  • -1

#499
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А зачем изобретать велосипед ?
Если все уже придумано и неплохо ?
  • -1

#500
blackmilk82

blackmilk82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В стране с восточным менталитетом - это просто не реальная программа... Представьте себе, что молодая девушка придет искать себе так жениха... да это же позор на головы ее родителей...
Не для нас это, не для нас...

Кстати, когда смотреть премьеру?



Кisonchik, я с вами полностью солидарна, не для нашей аудитории программа. Ведь посудите, во первых, нас слишком мало, всего 16 млн против 140 млн ихних, мы практически в лицо друг друга знаем. Во вторых, наши доморощенные традиции, менталитет.
В Алматы и Астане существуют экспресс знакомства (в кафе и ресторанах), так они я думаю, гораздо эффективнее будут работать.
Но как говориться в народе, что ни делается, всё к лучшему :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.