Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#461
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

апаснасте не оставляют наше ТВ!
на одной из остановок видел огромной величины плакат: "comedy club казахстан на 7 канале"

:lol: тоже видела...
  • 0

#462
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
о нет...только не это. Ненавижу казахстанские "юмористические" передачи
  • -1

#463
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

о нет...только не это. Ненавижу казахстанские "юмористические" передачи

и как следствие взрыв сверхновых песен "зашибись! все будет зашибись! это наша с тобой казаша..." :puke:
  • 1

#464
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну не интересно жи будет, Жириновский в России, к нам ехать не хочет :rolleyes:

а вот я бы на Амантая и Жириновского в передаче "к барьеру" с ааааааааааагромным удовольствием посмотрел бы :laugh:
  • 1

#465
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а вот я бы на Амантая и Жириновского в передаче "к барьеру" с ааааааааааагромным удовольствием посмотрел бы :laugh:

можит напишем им в редакцию, подкинем идею, и еще в конце усроят пусть дуэль на пистолетак, патроны холостые, мне кажеццо Жириновскей когда выпустит всю обойму в апонента таки кинет писталет в Амантия и сто пудова в голову :rolleyes:

#466
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

можит напишем им в редакцию, подкинем идею, и еще в конце усроят пусть дуэль на пистолетак, патроны холостые, мне кажеццо Жириновскей когда выпустит всю обойму в апонента таки кинет писталет в Амантия и сто пудова в голову :rolleyes:

дуэль на пистолетах - прошлый век загнивающего запада... айтыс! :idea: а потом пусть еще состязаются в молниеносной сборке юрты и танце "кара жорга", тем более, что оба - уроженцы Казахстана
  • 2

#467
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
про приготовление бешбармака забыл
  • 0

#468
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
бешпармак они пускай у Ванечки Урганта в "смаке" готовят... и заодно дуэль на мясорубках, как Труляля и Траляля
  • 0

#469
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Подпоила, порошечку подсыпала, охмурила...
Ночной Дозор читал?За Душу твою беспокоюсь.. Измахратит))) Спасибо не говори.)

охмурила да еще как! это ж надо же уметь девку охмурять :rolleyes:Нравица она мне да опоздала гляжу я уже, раз Лорка занята что совсем неудивительно то :laugh:

Личчер пролетает выходит хотя мне было бы интересно поглядеть это действие на передаче

#470
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Таке можно устроить флеш моб, прости господи.
зарегистрироваться особо интересным персонажам ВВ для участия в данном шоу и наполнить его яркими красками :rolleyes:
  • 0

#471
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
тока как бы потом личности обремененные семеинои жизни при обнаружении супргом супружницеи сего )не стали потенциальными учасниками :laugh: не все ж юмор понимают)
  • 0

#472
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

охмурила да еще как! это ж надо же уметь девку охмурять :rolleyes:Нравица она мне да опоздала гляжу я уже, раз Лорка занята что совсем неудивительно то :laugh:

Спанки, я тя все равно люблю :kiss: :rolleyes:
  • 1

#473
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


охмурила да еще как! это ж надо же уметь девку охмурять :rolleyes:Нравица она мне да опоздала гляжу я уже, раз Лорка занята что совсем неудивительно то :laugh:

Спанки, я тя все равно люблю :kiss: :rolleyes:

Прям здесь собираетесь друг друга любить??
Вовремя я успел к просмотру. :laugh:

#474
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер пролетает выходит хотя мне было бы интересно поглядеть это действие на передаче

ты хочишь пасматреть как я в прлете, позор так сказать на всю страну мой, нидождешьси никагда, чтобы я и без штанов и с голой жопкой на всю страну :spy: небывать этому :smoke:

#475
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тока как бы потом личности обремененные семеинои жизни при обнаружении супргом супружницеи сего )не стали потенциальными учасниками :laugh: не все ж юмор понимают)

жен заради такого можно предупредить "мол, дорогая, я не для себя, а для порицания передачи глупой в глазах общественности"
  • 0

#476
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
а список тетак растет, 1 ничотакой вариант появился :smoke: жаль сисек не видно :spy:

#477
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
че за вариант?намбер скажи) :smoke:
  • 0

#478
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне номер 284 нра)
  • 0

#479
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

че за вариант?намбер скажи) :smoke:

Изображение ужаснах

#480
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ой байййййййййййййй :eek: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.