Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#521
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.05.2011, 14:19:43

  • 0

#522
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



свекровь сказала)) мы с ней недавно телек смотрели, и в процессе наткнулись на сабж, но на казахском. Так что мне свекровь сказала что только на казахском идет. Ладно, может в другое время идет на русском

Казахский вариант передачи называется "Жар-Жар", и идет он в будние дни по "7"-му каналу в 19.30, и к передаче по КТК не имеет никакого отношения ;-)

так вот где собака зарыта))) а когда идет на КТК? В какие дни и время?

Вы мой пост читали? судя по вашим вопросам - нет :faceoff: :D
  • 0

#523
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Это называется "Что христиане, то и обезьяне" ,я не "велосипед"

интересно.Если компания покупает какую то лицензию и производит по этой лицензии товар,то это нормально.А если телеканал купил лицензию на программу-это значит называется-слямзили.Да уж...А как же покупные сериалы,фильмы?Ведь это одно и тоже.Канал купил лицензию на программу "Давай поженимся".И по договору она должна быть один в один с российской.Надеюсь теперь понятно стало?

Аха, понятно!
Только это несколько разные вещи- демонстрировать покупные сериалы и фильмы и ПЫТАТЬСЯ сделать "своё" со своими ведущими. Гвоздь российской программы- Гузеева и Володина. Поэтому наша может быть только жалким подобием. Очень жалким...
Единственный плюсик- может, действительно, кто- нибудь кого-нибудь найдет...
  • 0

#524
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений




свекровь сказала)) мы с ней недавно телек смотрели, и в процессе наткнулись на сабж, но на казахском. Так что мне свекровь сказала что только на казахском идет. Ладно, может в другое время идет на русском

Казахский вариант передачи называется "Жар-Жар", и идет он в будние дни по "7"-му каналу в 19.30, и к передаче по КТК не имеет никакого отношения ;-)

так вот где собака зарыта))) а когда идет на КТК? В какие дни и время?

Вы мой пост читали? судя по вашим вопросам - нет :faceoff: :D

неа, это вы мой вопрос не поняли кажется))) когда и где идет Жар-Жар я поняла, вы написали, а теперь меня интересует передача на КТК!!!
  • 0

#525
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Аха, понятно!
Только это несколько разные вещи- демонстрировать покупные сериалы и фильмы и ПЫТАТЬСЯ сделать "своё" со своими ведущими. Гвоздь российской программы- Гузеева и Володина. Поэтому наша может быть только жалким подобием. Очень жалким...
Единственный плюсик- может, действительно, кто- нибудь кого-нибудь найдет...

что-то я не помню ни разу чтобы в оригинальном ДП кто-то в итоге поженился... по второму кругу приходили, искали, а про свадьбу не помню... :dont:
  • 0

#526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Аха, понятно!
Только это несколько разные вещи- демонстрировать покупные сериалы и фильмы и ПЫТАТЬСЯ сделать "своё" со своими ведущими. Гвоздь российской программы- Гузеева и Володина. Поэтому наша может быть только жалким подобием. Очень жалким...
Единственный плюсик- может, действительно, кто- нибудь кого-нибудь найдет...

что-то я не помню ни разу чтобы в оригинальном ДП кто-то в итоге поженился... по второму кругу приходили, искали, а про свадьбу не помню... :dont:

Ну правильно: поженились разок-другой и разбежались, искать нового партнера на пожениться.
  • 0

#527
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

что-то я не помню ни разу чтобы в оригинальном ДП кто-то в итоге поженился... по второму кругу приходили, искали, а про свадьбу не помню... :dont:

Было-было такое, я помню ;-) Был юбилейный выпуск ДП (500-й, кажись) и там показывали сложившиеся пары. Одна папра уже мужем и женой пришли, живут года 3 вроде, другая пара - в стадии подачи заявления в загс, и еще пришла девушка, уже с ребятенком (грудным), правда, УЖЕ разведенная :(
Кароч, нет-нет, а парочки складываются ;-)
  • 0

#528
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я тоже этот выпуск видела. А вчера аж САМА ВОЛОЧКОВА была :lol:
я все на КТК жду... :spy:
  • 0

#529
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я тоже этот выпуск видела. А вчера аж САМА ВОЛОЧКОВА была :lol:
я все на КТК жду... :spy:

Даааа, вчера тот еще цирк был :D
ПЫС. Тоже жду "Нашу KZашу" наш ДП :D
  • 0

#530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тоже этот выпуск видела. А вчера аж САМА ВОЛОЧКОВА была :lol:

отсюда вывод - в ДП принимают участие те, кто нафек никому не сдался
  • 0

#531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


я тоже этот выпуск видела. А вчера аж САМА ВОЛОЧКОВА была :lol:

отсюда вывод - в ДП принимают участие те, кто нафек никому не сдался

Я бы сказала, что частенько в ДП приходят люди, к основной идее передачи не имеющие никакого интереса ;-) А вот на 1Канале засветиЦЦа - это да, это наше все, и тута уже неважно, в какую студию тебя занесло - к Гезеевой со товарищи, Малышевой или, не к вечеру будет помянут, Андрюшеньке Малахову :faceoff: Главное - фэйс засветить, в телевизЕр попасть, а остальное неважно
  • 0

#532
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цеттатто из Мира:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Уважаемые Люди: Мой возлюбленный ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ такой СПОР если Я наберу 500.000 Классов! ЗА МОЙ СТАТУС то мы идём в ЗАГС расписываться. Наша СВАДЬБА назначена на 17 августа. Огромное человеческое СПАСИБО ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ кто поставил Класс!

На что только не пойдут некоторые тетки, лишь бы выскочить взамуж... :faceoff: Какой позор...
  • 2

#533
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
цитата из моего мира :D
я нажала мне нравицца гыгыгы поржала тихо-тихо
кстати вроде набрала уже голоса-то..
так и не поняла во сколько и когда идет сабж :spy:
  • 0

#534
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне нравится иногда посмотреть на ОРТ эту передачу.
Гузеева иногда такие перлы произносит. Сиди и записывай ))) Практичная, мудрая тетка ))
  • 0

#535
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я тоже не поняла когда идет, но на ОРТ иногда время провести можно :D и то жалко :dont:

Сообщение отредактировал Camerino: 29.05.2011, 13:50:55

  • 0

#536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера по новостям КТК слышала что передача стартует на ТВ в пнд. во сколько не сказали... кто знает во сколько смотреть? хотелось бы заценить работу)
  • 0

#537
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в 18.30 :-)
  • 0

#538
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Надо будет обязятельно посомтерть (если успею с работы прибежать :confused: ) :D
  • 0

#539
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не успеваю посмотреть( :faceoff:
  • 0

#540
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
прикольно.. ну, я сегодня не успею посмотреть.. Может найду повтор :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.