Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#141
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

чистка зубов под душем и бритье без зеркала (тоже под душем)


может просто не стоит присутствовать в данный момент в ванне и смотреть? :D
тада и раздражаться будет нечему


Понимаете, иногда такое случается, когда ванная нужна нам двоим одновременно, например, когда мы собираемся на работу. Вот и окуупируем: он-ванну, я-раковину. :laugh:

А насчет раздражаться... Да нет, вовсе я не раздражаюсь. Мы уже достаточно долго прожили вместе на этом свете, чтобы его недостатки казались мне просто маленькими странностями. ;)
  • 0

#142
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Интересно, а что же мужчин раздражает в нас?
темка собственно об этом
  • 0

#143
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

чистка зубов под душем и бритье без зеркала (тоже под душем)


может просто не стоит присутствовать в данный момент в ванне и смотреть? :D
тада и раздражаться будет нечему


Понимаете, иногда такое случается, когда ванная нужна нам двоим одновременно, например, когда мы собираемся на работу. Вот и окуупируем: он-ванну, я-раковину. :laugh:

оо.....ну вот тем более.....оказывается он просто уступает раковину вам ;)
  • 0

#144
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Бесит:
- медлительность!
- вечно что-то мычит себе под нос, песенку какую-то, мрак!
- абсолютно некрасив, когда пьян, убила бы!
  • 0

#145
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я таки не рискнул брица в душе без зеркала, всё прошло в общем режиме: мыца в душе, брица и зубы чистить перед зеркалов за раковиной
  • 0

#146
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Раздражает, что некоторые мужчины постоянно лезут на кухню и начинают совать свой нос, куда не стоит - проверять чистоту крышек кастрюль и казанов, демонстративно проверять пыль на полках, делать описи продуктов в холодильнике и т.д.
Мужчины, не будьте занудами :D
  • 0

#147
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

я таки не рискнул брица в душе без зеркала, всё прошло в общем режиме: мыца в душе, брица и зубы чистить перед зеркалом за раковиной


Значит, у моего мужа нет недостатков, а он попросту очень смелый человек, к тому же обладающий недюжинным чувством юмора :D
  • 0

#148
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
раздача обещаний, которые они даже не пытаются выполнить :D
  • 0

#149
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А я чищу зубы под душем,чтобы на зеркало паста не летела. :D
(Сорри,не мужик(тссс..)
  • 0

#150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не, ну зубы ещё мона под душем, но брица без зеркала в дУше, по мойму не очень удобно
  • 0

#151
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

не, ну зубы ещё мона под душем, но брица без зеркала в дУше, по мойму не очень удобно

Зато потом получается этакий мачо. :D
  • 0

#152
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

не, ну зубы ещё мона под душем, но брица без зеркала в дУше, по мойму не очень удобно


немного сумбурно отвечу, но объясню как смогу. В зеркале не отражается, как тщательно ты выбрился на том или ином участке лица, а в душе ориентируешься на ощущения (подушечками пальцев проводишь по коже и чувствуешь, где нужно повторно скоблить). Как результат более тщательное бритье.

Вопрос к девушкам: все мои бывшие и настоящие знакомые смеются и подшучивают над моей привычкой рассказывать истории как можно подробнее. В силу склада ума, характера, образования и профессии всегда обращаю внимание на мелочи (причем могу хранить в памяти ненужную информацию годами, что-то вроде какая фара была разбита на машине, подвозившей нас в прошлом году в такое-то место). Неужели это так сильно раздражает?!
  • 0

#153
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Блин! Унитаз запарилась мыть за своими мужиками в доме! Этож надо,с такой высоты,брансбойтом,вся сидушка мокрая,даже на стенах,(не только у себя дома замечала кстати),присидали бы хоть как нибудь,а то поди и в лицо брыжжет! :D
  • 0

#154
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а то поди и в лицо брыжжет

уаххахаха, гыг, щас упаду%-) Сидушку приучите поднимать%-)

Aikidoka, у меня такая же ситуация с запоминанием всяких мелочей, порой даже немного ухожу в сторону в рассказе из-за этого, а потом забываю про чо грил%-) но вроде никто не жаловался%-)
З.Ы. хотя ето надо было задавать в соседнем топеге%-)
  • 0

#155
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Блин! Унитаз запарилась мыть за своими мужиками в доме! Этож надо,с такой высоты,брансбойтом,вся сидушка мокрая,даже на стенах,(не только у себя дома замечала кстати),присидали бы хоть как нибудь,а то поди и в лицо брыжжет! ;)

офф: супер......давно так не смеялась :D

по теме: мож попробовать поговорить со своими мужиками в доме? авось поймут
  • 0

#156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
[quote name='Aikidoka' date='16.11.2004, 18:44'] [/QUOTE]


Вопрос к девушкам: все мои бывшие и настоящие знакомые смеются и подшучивают над моей привычкой рассказывать истории как можно подробнее. В силу склада ума, характера, образования и профессии всегда обращаю внимание на мелочи (причем могу хранить в памяти ненужную информацию годами, что-то вроде какая фара была разбита на машине, подвозившей нас в прошлом году в такое-то место). Неужели это так сильно раздражает?![/QUOTE]

А может это занудство? ;) Просто мой постоянно вспоминает всякие незначительные мелочи из фильмов, а я не то, что такие мелочи, я даже название фильма, имена и лица актеров порой не могу вспомнить. Так вот, как начнет рассказывать, да все в таких подробностях.. Иногда бесит.
А в силу склада твоего ума, ты случайно не следователь?? :D
  • 0

#157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Блин! Унитаз запарилась мыть за своими мужиками в доме! Этож надо,с такой высоты,брансбойтом,вся сидушка мокрая,даже на стенах,(не только у себя дома замечала кстати),присидали бы хоть как нибудь,а то поди и в лицо брыжжет! ;)


Уважаю. та же фигня. неужели низзя как-нить прицелиться? :D
  • 0

#158
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Блин! Унитаз запарилась мыть за своими мужиками в доме! Этож надо,с такой высоты,брансбойтом,вся сидушка мокрая,даже на стенах,(не только у себя дома замечала кстати),присидали бы хоть как нибудь,а то поди и в лицо брыжжет! :cool:


Блин, вот спасибо рассмешили. Действительно многие вещи - правда. Особенно про обоссаный унитаз. Я мужик, меня такие вещи тоже раздражают особенно когда в гостях у кого нить. :dandy:

а вообще милые дамы, очень интересно все это читать. щас пойду читать чего раздражает мужуков.
  • 0

#159
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ЦИТАТА (Helga @ 16.11.2004, 21:43)
Блин! Унитаз запарилась мыть за своими мужиками в доме! Этож надо,с такой высоты,брансбойтом,вся сидушка мокрая,даже на стенах,(не только у себя дома замечала кстати),присидали бы хоть как нибудь,а то поди и в лицо брыжжет! 


Да, имеется такая проблема, сам ненавижу, когда в уборной "аммиаком" прет. Но, например ситуация, срочно надо опорожнить мочевой пузырь. Снимать и спускать штаны, трусы - ломает, достаточно ширинки растегнутой, тем более экономия времени. Отсюда и брызги по стенкам унитаза и на стенках туалета. На лицо не брызжет - конечно, все зависит от диаметра и давления, но также имеет значение - конструкция унитаза, опыт и сноровка индивидиума. Кстати, по школе помню, больше всего мочевиной несло из мужского, чем из женского туалета (интенсивность запаха определялась в коридоре).

ЦИТАТА (Ванда) А может это занудство?  Просто мой постоянно вспоминает всякие незначительные мелочи из фильмов, а я не то, что такие мелочи, я даже название фильма, имена и лица актеров порой не могу вспомнить. Так вот, как начнет рассказывать, да все в таких подробностях.. Иногда бесит.
А в силу склада твоего ума, ты случайно не следователь??


нет, но закончил юрфак КазГУ. А про мелочи, а как вы тогда фильм смакуете??? если не можете мелочей и деталей вспомнить?! ведь из них составляется картинка (пазлы в мозаике то есть).
  • 0

#160
БигМак

БигМак
  • Гость
  • 16 сообщений
Попробуй прицелиться взяв своего мужа за инструмент и когда осмотришь результат на стенах потолке и на своих ногах и на спине, ты поймешь, что то что мы делаем - это максимум возможной точности :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.