Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#161
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Девушки,скажите пожалуйста.. а как вы договаривались с Шевченко Т.А?Вы в роддом подъезжали?с врачом не договаривались?а сразу с акушеркой...да?скажите,сколько она берет за роды?


На счет цен я не в курсе т.к. это наша оч.хорошая знакомая. Естественно и договаривались мы с ней в домашней обстановке ) так что Вам лучше спросить у Валентины
  • 0

#162
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает когда точно закончится ремонт в 2-м РД. На какой они сейчас стадии? У меня родственница должна рожать в январе, успеет или нет?


До весны точно не закончат ремонт. Но род дом то работает.
  • 0

#163
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девушки,скажите пожалуйста.. а как вы договаривались с Шевченко Т.А?Вы в роддом подъезжали?с врачом не договаривались?а сразу с акушеркой...да?скажите,сколько она берет за роды?


На счет цен я не в курсе т.к. это наша оч.хорошая знакомая. Естественно и договаривались мы с ней в домашней обстановке ) так что Вам лучше спросить у Валентины

Ответила вам в личку девченки!!!
  • 0

#164
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
cпасибки!
  • 0

#165
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает когда точно закончится ремонт в 2-м РД. На какой они сейчас стадии? У меня родственница должна рожать в январе, успеет или нет?


До весны точно не закончат ремонт. Но род дом то работает.


Роддом работет, но условия там кошмарные. Сама рожала там в июле. Палаты, корридоры забиты, даже в предродовой места не было, на лестнице стояла со схватками. Вот думаю, м.б. родственница успеет и в норм.условиях родит.
  • 0

#166
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
из всех акушерок роддома 2 советую рожать у Сталины, хотя сама рожала у Шевченко, которая обещала быть рядом, а даже воды мне не принесла, а после родов зашла один раз, а потом делала вид. что не знает меня
  • 0

#167
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений


У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )

я с вами совершенно согласна!!! у меня 39 неделя тоже буду рожать с ней!!! Уже визу открыла. :-)



Будущие мамочки, я уверена вы сделали правильный выбор. У Шевченко я рожала в январе 2011 года, в это время она была в отпуске, мы когда ехали в роддом - позвонили ей, она сказала по приезду меня осмотрят и сразу же ей отзвониться, было хорошее раскрытие. Муж ей позвонил и через 15 минут она была в роддоме. От меня не отходила до родов и часто навещала после родов, родила хорошо без разрывов, да я думаю всем наказала, что я ее роженица, отношение всех было прекрасное.

Сообщение отредактировал aleka_84: 16.12.2011, 18:42:17

  • 0

#168
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хочу сказать спасибо Чепрасовой Т.В. (правда рожала в июне). Понравилась при первой же встрече и кпосле разговора с ней больше не нервничала, точно знала что все будет хорошо. Не отходила ни на минуту. Правда был небольшой разрыв, но исключительно по моей вине. принимала, зашивала сама. Удивила акушерка, понятия не имею как зовут, просто была дежурная в тот день. Во время родом просто стояла за спиной врача и единственное что сделала сносила ре на взвешивание. Но после родов заглянула в палату и сказала запомните меня, я вам помогала :lol: естественно ничего ей не платила, не за что.
Пы Сы
попала в самый разгар ремонта. условия конечно ужасные, но у меня была хорошая палата на 2х и до и после родов. а вот девочек в коридоре было жалко. И да отношение к тем кто за деньги и по участку отличается очень сильно. Хотя и рожала по договоренности, но было как то обидно за тех кто рожал без нее.
  • 0

#169
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

из всех акушерок роддома 2 советую рожать у Сталины, хотя сама рожала у Шевченко, которая обещала быть рядом, а даже воды мне не принесла, а после родов зашла один раз, а потом делала вид. что не знает меня




У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )


Здр! Рожала у Шевченко. Она была в отпуске и по первому звонку приехала в 6 утра в роддом. Все время меня контролировала. Когда свечку, когда укольчик. Сама ребеночка помыла, принесла. Потом пришла только в день выписки. Сама нас выписала. Все было на высшем классе. Договаривалась с ней только на роды. Соответственно только роды она со мной и была. После родов за мной все медсестры бегали.Меня немного пришлось надрезать. В связи с этим обязательно нужно было обрабатываться. После выписки она сказала еще раз через 2 недельки придти, чтобы проверить как заживает шов.

Я думаю самое главное это то, чтобы она понимала, что Вы ей доверяете. Ведь это волшебство должно быть в надежных руках. Мы здоровенькие))) И никаким кошмарным сном мне это не казалось. ( как у многих) Я после выписки была готова идти опять рожать))))

Легких родов Вам девочки!!! Рождайтесь умненькими, красивенькими и здоровенькими!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#170
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
пасибочки, успокоили. Я тоже планирую рожать у Шевченко
блин...че-т седня живот ночью болел и не проходит...но интервала никакого нет... как вы думаете, рано паниковать?
роды вторые..вроде, на регулярные схватки не оч похоже! 36 недель еще.
  • 0

#171
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

пасибочки, успокоили. Я тоже планирую рожать у Шевченко
блин...че-т седня живот ночью болел и не проходит...но интервала никакого нет... как вы думаете, рано паниковать?
роды вторые..вроде, на регулярные схватки не оч похоже! 36 недель еще.

Когда животик болит нужно ношпу пить или все равно сразу бежать и жаловаться))) Я на все жаловалась)) Может нервничаете))
  • 0

#172
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вроде нет... просто переживаю, как тут моя красотка будет без меня (доче 3 года)! да он как-то не болел....а тянул что-ли... короче или тренировочные или НАЧИНАЕТСЯ....
  • 0

#173
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже рожала с Шевченко Т.В. . Все прошло очень хорошо!!! Рожали 26 декабря, все прошло замечательно, Татьяна Васильевна умничка за что я ей очень благодарна. Родила нормально без порывов. Палаты были хорошие что в патологии, что в родильном.Единственно палата в родильном находилась
рядом с роддблоком. И мы были в курсе всех родов которые там происходили. :D
  • 0

#174
milaya747

milaya747
  • Гость
  • 11 сообщений
Рожала в июле у Романюк Анны Анатольевны,у меня 3 ребенок и есть с чем сравнивать,очень хороший,грамотный и внимательный доктор.С ней в смене была еще акушерка Светлана Юрьевна,спасибо им ,я даже не заметила как все прошло)))А условия...это все пустяки.Главное врачи!!!
  • 1

#175
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )

я с вами совершенно согласна!!! у меня 39 неделя тоже буду рожать с ней!!! Уже визу открыла. :-)



Будущие мамочки, я уверена вы сделали правильный выбор. У Шевченко я рожала в январе 2011 года, в это время она была в отпуске, мы когда ехали в роддом - позвонили ей, она сказала по приезду меня осмотрят и сразу же ей отзвониться, было хорошее раскрытие. Муж ей позвонил и через 15 минут она была в роддоме. От меня не отходила до родов и часто навещала после родов, родила хорошо без разрывов, да я думаю всем наказала, что я ее роженица, отношение всех было прекрасное.

Правда? А Вы когда родили? Может мы с Вами виделись :beer:
  • 0

#176
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девченки вопрос такой планирую рожать во 2ом, и по прописки туда же иду, у нас щас 5 месяцев, как и с кем там лучше договариваться, я знаю что очень хорошая врач Патрушева, сколько и кому платить вообще как это все нужно делать если можно в лс, а то ведь ни чего не знаю и посоветовать не кому :spy: и вот еще много отзывов про Шевченко а к кому лучше??
  • 0

#177
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девченки вопрос такой планирую рожать во 2ом, и по прописки туда же иду, у нас щас 5 месяцев, как и с кем там лучше договариваться, я знаю что очень хорошая врач Патрушева, сколько и кому платить вообще как это все нужно делать если можно в лс, а то ведь ни чего не знаю и посоветовать не кому :spy: и вот еще много отзывов про Шевченко а к кому лучше??

я уже буду рожать на днях... во второй раз (первый раз - 3 года назад).
по месту жительства - тоже второй роддом, но так как там ремонт... они имеют право отказать вам в приеме (за неимением мест)и отвезти вас в 4, поэтому можете перестраховаться и открыть ВИЗУ.
Обычно звонят врачу и говорят, что вы хотели бы свои роды доверить именно этому врачу и как это можно организовать? Что вас зовут так-то и у вас такая-то неделя беременности и далее слушаете, когда вам врач назначит встречу, осмотр или (приезд со схватками в больницу).
  • 0

#178
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вижу кучу вопросов о том, сколько и кому платить. Сама когда то это спрашивала, поэтому пишу для всех интересующихся. Как правило те, с кем договариваешься, сами в открытую говорят сумму и порядок оплаты. Я договаривалась с Шевченко Т.В. она сама мне назвала сумму вознаграждения.
Всем легких родов и здоровый малышей.
  • 0

#179
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вижу кучу вопросов о том, сколько и кому платить. Сама когда то это спрашивала, поэтому пишу для всех интересующихся. Как правило те, с кем договариваешься, сами в открытую говорят сумму и порядок оплаты. Я договаривалась с Шевченко Т.В. она сама мне назвала сумму вознаграждения.
Всем легких родов и здоровый малышей.

А мне она не называла. Я сказала, что от знакомой и дала бумажку там была написана фамилия, дата родов подруги и вознаграждение. Раз она промолчала -значит это ее устроило. Но честно скажу, что я очень довольна своими родами. Готова была пойти прям на след день опять рожать))) Были бы на тот момент деньги я может быть даже увеличила вознаграждение - потому что оно того стоило.
  • 0

#180
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Сегодня ходила в роддом к Шевченко. Оч приятная, спокойная женщина. Сумму вознаграждения не назвала, пощупала живот, сходила, поставила сама ВИЗУ в карточку и дала от руки написанный список, что нужно собой взять в роддом. Теперь я успокоилась, приехала, убралась дома. Вот тепер жду схваток, чтобы поехать родить своего сыночка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.