Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#201
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Была вчера у Соколовой!!!! Была она видимо не в настроении,,,, сказала почему мы приехали в понедельник? Видите ли у нее нет настроения, И что это очень тяжелый день,,, и что она по понедельникам якобы не принимает,,,отчихвостила нас с мужем как своих детей, и лицо состряпала такое,,,,,,,, что не дай бог. Даже разговаривать не стала,,, Напомню что рожала я у нее в 2002 году (платно),,,, человек был совсем другой, а сейчас ее как будто подменили. (Вот что делают с человеком деньги и власть) :dont:. В общем мы с ней не много повздорили,,, я выдрала у нее из рук свою обменную карту, мужа в охапку, и моему возмущение не было предела. Я бухтела всю дорогу. Ремонт в роддоме еще не закончен, и не известно когда закончится! Так что вот так прошла моя поездка во 2-ой роддом!!!!! :mad:

Казалось бы вроде это в ее интересах роженц платных принимать...Ну не хочет ну и НЕ надо)))))

Чтобы быть уверенным, что все пройдет хорошо, врач должен Вас к себе расположить, чтобы Вы могли ей доверять. Ведь не чебуреки Вам с ней лепить :beer:
Легких Вам родов!

еще чего... расстраиваться... правильно сделали, что уехали, хороших врачей во 2 роддоме - дофига... можно договориться и рожать спокойно и уверенно.
а так... нервотрепка... вам итак будет не до веселья, а тут еще под настроение врача попадать!
  • 0

#202
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
девочки, я попадаю по месту жительства в этот роддом, а можно рожать в другом месте? запугали ремонтом и что возможно придется лежать в коридоре
  • 0

#203
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Была вчера у Соколовой!!!! Была она видимо не в настроении,,,, сказала почему мы приехали в понедельник? Видите ли у нее нет настроения, И что это очень тяжелый день,,, и что она по понедельникам якобы не принимает,,,отчихвостила нас с мужем как своих детей, и лицо состряпала такое,,,,,,,, что не дай бог. Даже разговаривать не стала,,, Напомню что рожала я у нее в 2002 году (платно),,,, человек был совсем другой, а сейчас ее как будто подменили. (Вот что делают с человеком деньги и власть) :dont:. В общем мы с ней не много повздорили,,, я выдрала у нее из рук свою обменную карту, мужа в охапку, и моему возмущение не было предела. Я бухтела всю дорогу. Ремонт в роддоме еще не закончен, и не известно когда закончится! Так что вот так прошла моя поездка во 2-ой роддом!!!!! :mad:

Казалось бы вроде это в ее интересах роженц платных принимать...Ну не хочет ну и НЕ надо)))))

Чтобы быть уверенным, что все пройдет хорошо, врач должен Вас к себе расположить, чтобы Вы могли ей доверять. Ведь не чебуреки Вам с ней лепить :beer:
Легких Вам родов!

еще чего... расстраиваться... правильно сделали, что уехали, хороших врачей во 2 роддоме - дофига... можно договориться и рожать спокойно и уверенно.
а так... нервотрепка... вам итак будет не до веселья, а тут еще под настроение врача попадать!

Спасибо!!! :D, Зато Мы успешно съездили в 1-ый роддом и там договорились с чудесным врачом, которая нам дала консультацию, выслушала нас. И теперь со спокойной душой пойдем вместе с мужем за нашей доченькой! :-)
  • 0

#204
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки, я попадаю по месту жительства в этот роддом, а можно рожать в другом месте? запугали ремонтом и что возможно придется лежать в коридоре

Можете конечно договориться с любым врачом из любого роддома. Это конечно же платно будет. А можете и во 2 обстановку пробить и тоже платно договориться-и не будете в коридоре лежать))
  • 0

#205
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки, я попадаю по месту жительства в этот роддом, а можно рожать в другом месте? запугали ремонтом и что возможно придется лежать в коридоре

нет.. не роддом главное! а врачи. Советую, поспрашивать у сесер-подруг - знакомых или почитать ветку здесь и все же доверить ртакое ответственное мероприятие (как роды) какому-нить врачу конкретно, а не полагаться на дежурную смену, которой выпадет работать , когда вам "приспичит" рожать! многие люди специально ВИЗу открывают, чтобы рожать именно во 2, а вы так просто сдаетесь из-за неудобств. Зато 2 роддом большой, а 4 , например, сам по себе-маленький., да про любой можно найти и хорошую инфу и плохую!
  • 0

#206
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я родила во 2м в декабре и ни капельки не пожалела, принимали роды Соколова и мужчина (имя не запомнила), были осложнения и я очень благодарна, рожала днем и все врачи были на месте, иначе не знаю как бы мой крошка себя чувствовал (было обвитие пуповины и кислородное голодание и еще что-то, вообщем полный букет). Там и вправду роженицы которые поступали за ночь лежали до следующего дня в коридорах, но как только выписывали днем то их распределяли по палатам, осложнялось все еще тем , что в тот момент 5й был закрыт на мойку. Ну во всем остальном мнение сложилось хорошее, хорошие акушерки и врачи.
  • 1

#207
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Буквально вчера была в роддоме.Предполагалось что лягу, но отправили погулять. ;-) Мнение первоначальное вообщем о персонале положительное.Очень внимательно относятся и грамотно и доступно объясняют.Абсолютно все спокойные и никаких нервов.Это порадовало конечно.Ну вот теперь пойду ложиться 3 февраля и потом поделюсь дальнейшими впечатлениями. :-)
  • 0

#208
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Буквально вчера была в роддоме.Предполагалось что лягу, но отправили погулять. ;-) Мнение первоначальное вообщем о персонале положительное.Очень внимательно относятся и грамотно и доступно объясняют.Абсолютно все спокойные и никаких нервов.Это порадовало конечно.Ну вот теперь пойду ложиться 3 февраля и потом поделюсь дальнейшими впечатлениями. :-)


После того как меня отправили погулять, я ночью приехала туда же, но уже на скорой)))Все будет хорошо, главное положительный настрой, слушать персонал. Легких вам родов!
  • 0

#209
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
у меня вот ПДР на 28 стоял... уже февраль на носу-а мы все....сидим в пузе!
думаю, 6 пойду-в пон-к спрошу... мошт положат!
  • 0

#210
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
можно контакты в лс Шевченко Т.В. пож-та. заранее благодарю!
  • 0

#211
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

можно контакты в лс Шевченко Т.В. пож-та. заранее благодарю!

у Вас лс забит что-ли
  • 0

#212
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


можно контакты в лс Шевченко Т.В. пож-та. заранее благодарю!

у Вас лс забит что-ли


зубики, и мне тоже, пожалуйста отправьте ее контакты, спасибо заранее!
  • 0

#213
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
незнаю вроде лс почистила но он не был забит если что пожалуйста оставьте телефон Шевченко в комментариях в профиле. Очень буду благодарна!
  • 0

#214
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
отписываюсь сразу же: выписали вчера, родила 31 во 2 роддоме у Татьяны Васильевны Шевченко... я в восторге от ее работы, заботы и профессионализма.
короче, слушайте, или читайте:
утром проснулась живот тянет....схватки нечастые..позв своему врачу, на грит..как 10 мин интервал будет, езжай.... от нас же близко. Я в скрорую залезла пол 8....схватки какие-то неболючие...интервал 10-7 мин.... приехала туда...меня глянули... раскрытие-полное - 10 см. держится на нелопнувшем пузыре с водами, поэтому и схватки такие..
они сами позвонили моему врачу и сказали, чтобы она быстрее ехала, что они ниче не начинают..
она приехала, народу-дофига, даже с рожденными в коридорах лежах.... мне принесла она с др. врачом кушетку и положила мну в коридоре (куда деваться)...
потом проткнул мну пузырь..схвтки начались посильнее и я пошла рожать через час где-то.... ну и грю: "Командуйте, рожать буду по команде! за 3 раза" они надо мной поржали и мы родили... правда, из-за того, что схватки меня не измучали, я весь родовой процесс (как ре выходил прочувствовала сильнее) и боялась, что у меня еще там второй...как будто. Надо мной опять поржали...
короче, с 7 до 9 утра промучалась и родила, конечно, из-за таких быстрых родов тоже дофига побочного: ребенок синенький, наглотался водищи, сердечко немного с шумами, кислород...
короче...потом я до вечера лежала в палате с рожающими, пока людей не повыписывали!
простыла....в палатах +25 жара, а в коридоре...ветер...ночью дети не спят-душно..открывали входную дверь, вот мну и просквозило!
а на выписку мне Татьяна Васильевна даже ленточку голубую принесла и сфоталась с нами на фотке.
Девочки, всем хороших родов! :beer:
  • 0

#215
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Буквально вчера была в роддоме.Предполагалось что лягу, но отправили погулять. ;-) Мнение первоначальное вообщем о персонале положительное.Очень внимательно относятся и грамотно и доступно объясняют.Абсолютно все спокойные и никаких нервов.Это порадовало конечно.Ну вот теперь пойду ложиться 3 февраля и потом поделюсь дальнейшими впечатлениями. :-)

вы родили? я-31, а 2 выписали...
  • 0

#216
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

отписываюсь сразу же: выписали вчера, родила 31 во 2 роддоме у Татьяны Васильевны Шевченко... я в восторге от ее работы, заботы и профессионализма.
короче, слушайте, или читайте:
утром проснулась живот тянет....схватки нечастые..позв своему врачу, на грит..как 10 мин интервал будет, езжай.... от нас же близко. Я в скрорую залезла пол 8....схватки какие-то неболючие...интервал 10-7 мин.... приехала туда...меня глянули... раскрытие-полное - 10 см. держится на нелопнувшем пузыре с водами, поэтому и схватки такие..
они сами позвонили моему врачу и сказали, чтобы она быстрее ехала, что они ниче не начинают..
она приехала, народу-дофига, даже с рожденными в коридорах лежах.... мне принесла она с др. врачом кушетку и положила мну в коридоре (куда деваться)...
потом проткнул мну пузырь..схвтки начались посильнее и я пошла рожать через час где-то.... ну и грю: "Командуйте, рожать буду по команде! за 3 раза" они надо мной поржали и мы родили... правда, из-за того, что схватки меня не измучали, я весь родовой процесс (как ре выходил прочувствовала сильнее) и боялась, что у меня еще там второй...как будто. Надо мной опять поржали...
короче, с 7 до 9 утра промучалась и родила, конечно, из-за таких быстрых родов тоже дофига побочного: ребенок синенький, наглотался водищи, сердечко немного с шумами, кислород...
короче...потом я до вечера лежала в палате с рожающими, пока людей не повыписывали!
простыла....в палатах +25 жара, а в коридоре...ветер...ночью дети не спят-душно..открывали входную дверь, вот мну и просквозило!
а на выписку мне Татьяна Васильевна даже ленточку голубую принесла и сфоталась с нами на фотке.
Девочки, всем хороших родов! :beer:

Теперь давайте выздоравливайте!!!!
  • 0

#217
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Деввочки, не подскажите когда в этом году во втором мойка и будет ли вообще, в связи с ремонтом? И слышал ли кто-нибудь сроки окончания ремонта. Заранее спасибо.
  • 0

#218
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Викыся, поздравляю с новой лялей! Не болейте!
  • 0

#219
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
спасибо, девочки!
ремонт закончился, моют все ходят с тряпками... а врачи-себе кабинеты "забивают".
  • 0

#220
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

спасибо, девочки!
ремонт закончился, моют все ходят с тряпками... а врачи-себе кабинеты "забивают".

Отличная новость!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.