Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#181
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки дайте телефон Шевченко плиз в ЛС
  • 0

#182
Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, не знаете, а кесарево Шевченко делает? или может кто другой из врачей 2 род.дома? я про Романюк слышала хорошие отзывы, но не знаю оперирует или только ЕР. Скиньте, плиз, телефончик врача в личку, если есть инфо.
  • 0

#183
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Соколова делает очень хороший шов.
  • 1

#184
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Девочки, не знаете, а кесарево Шевченко делает? или может кто другой из врачей 2 род.дома? я про Романюк слышала хорошие отзывы, но не знаю оперирует или только ЕР. Скиньте, плиз, телефончик врача в личку, если есть инфо.


Шевченко - не врач, а акушерка, она не может делать операцию
  • 0

#185
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Девочки, не знаете, а кесарево Шевченко делает? или может кто другой из врачей 2 род.дома? я про Романюк слышала хорошие отзывы, но не знаю оперирует или только ЕР. Скиньте, плиз, телефончик врача в личку, если есть инфо.


Шевченко - не врач, а акушерка, она не может делать операцию


c хрена бы Шевченко не брач... она уже около 15 лет работает в этом роддоме, (у моей соседке принимала 1 ре - 15 лет назад и второго - 3 мес-ца назад) ... начинала акушеркой, а сейчас вообще зав. гинекологич. отделением!
  • -1

#186
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Викыся, выражения подбирайте.
  • 0

#187
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

c хрена бы Шевченко не брач... она уже около 15 лет работает в этом роддоме, (у моей соседке принимала 1 ре - 15 лет назад и второго - 3 мес-ца назад) ... начинала акушеркой, а сейчас вообще зав. гинекологич. отделением!




Я год назад ровно родила. По рекомендации пришла к Шевченко. На рекомендации было написано акушер-гинеколог. Она сказала, что она просто акушерка. Когда в роддом со схватками приехала-все дежурные говорили: "А Вы в курсе, что она простая акушерка"На дня подруга ходила и та ее тоже предупредила: "Я не врач, я акушерка"

Я считаю так: пусть она и не врач, но оч хороший спец. Отличает ее от врача то, что врач делает кесарево. По крайней мере она мне так говорила.
  • 0

#188
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Странно, мне соседка сказала, что она уже с тех времен неплохо поднялась по карьерной лестнице, да и тот чел, кот. мне ее тел давал, сказал что она намного выше обычной акушерки.
Хотя, по мне так, может - это и к лучшему (не зазнавшаяся личность, знаете ли, как бывает).
  • 0

#189
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Странно, мне соседка сказала, что она уже с тех времен неплохо поднялась по карьерной лестнице, да и тот чел, кот. мне ее тел давал, сказал что она намного выше обычной акушерки.
Хотя, по мне так, может - это и к лучшему (не зазнавшаяся личность, знаете ли, как бывает).

да, какая разница, как человек поднялся по карьерное лестнице , если образование у него не врача хирурга, поэтому в роддомах есть акушерки, а есть врачи-операционисты. это значит что если роды будут осложнены, то акушерка не сможет сделать кесарево сечение.
  • 0

#190
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем привет! У меня срок 8 марта, хотелось бы рожать во 2-ом роддоме, т.к первого ребенка рожала там в 2002 году, рожала у Соколовой Л.А и очень довольна! А как там сейчас? Кого посоветуете из врачей? И сколько стоят роды? Хотелось бы подробней узнать о партнерских родах, Ответьте пожалуйста!!!!
  • 0

#191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Партнерских там нет. Запретили.
  • 0

#192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Учитывая, что первые роды у ЛА прошли хорошо, я без сомнений пошла и во второй раз к ней. К тому же обе беременности она меня вела с начала до конца, плюс делала ушивание. Так что меня она знала от и до. Дай бог в след Б собираюсь только к ней. И даже не думаю других вариантов. Другой вопрос не уйдет ли она на пенсию.
  • 0

#193
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А телефон Соколовой ни кто не знает?
  • 0

#194
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а что значит беременность от начала до конца и роды вел 1 врач при роддоме №2?
вы в консультации что-ли не стояли на учете и кто вам обменную карту выдал?
  • 0

#195
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Соколова ведет беременность раз в неделю в Интертич.
  • 0

#196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А телефон Соколовой ни кто не знает?

Посмотрела у себя в телефоне - нету:( Почему то и после первых, и после вторых родов теряю ее номер.
  • 0

#197
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А телефон Соколовой ни кто не знает?

Посмотрела у себя в телефоне - нету:( Почему то и после первых, и после вторых родов теряю ее номер.

Все равно спасибо!
  • 0

#198
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А телефон Соколовой ни кто не знает?

Посмотрела у себя в телефоне - нету:( Почему то и после первых, и после вторых родов теряю ее номер.

Все равно спасибо! А какая сумма благодарности? И закончился ли ремонт?

Сообщение отредактировал Ёлия: 19.01.2012, 15:38:39

  • 0

#199
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Была вчера у Соколовой!!!! Была она видимо не в настроении,,,, сказала почему мы приехали в понедельник? Видите ли у нее нет настроения, И что это очень тяжелый день,,, и что она по понедельникам якобы не принимает,,,отчихвостила нас с мужем как своих детей, и лицо состряпала такое,,,,,,,, что не дай бог. Даже разговаривать не стала,,, Напомню что рожала я у нее в 2002 году (платно),,,, человек был совсем другой, а сейчас ее как будто подменили. (Вот что делают с человеком деньги и власть) :dont:. В общем мы с ней не много повздорили,,, я выдрала у нее из рук свою обменную карту, мужа в охапку, и моему возмущение не было предела. Я бухтела всю дорогу. Ремонт в роддоме еще не закончен, и не известно когда закончится! Так что вот так прошла моя поездка во 2-ой роддом!!!!! :mad:
  • 0

#200
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Была вчера у Соколовой!!!! Была она видимо не в настроении,,,, сказала почему мы приехали в понедельник? Видите ли у нее нет настроения, И что это очень тяжелый день,,, и что она по понедельникам якобы не принимает,,,отчихвостила нас с мужем как своих детей, и лицо состряпала такое,,,,,,,, что не дай бог. Даже разговаривать не стала,,, Напомню что рожала я у нее в 2002 году (платно),,,, человек был совсем другой, а сейчас ее как будто подменили. (Вот что делают с человеком деньги и власть) :dont:. В общем мы с ней не много повздорили,,, я выдрала у нее из рук свою обменную карту, мужа в охапку, и моему возмущение не было предела. Я бухтела всю дорогу. Ремонт в роддоме еще не закончен, и не известно когда закончится! Так что вот так прошла моя поездка во 2-ой роддом!!!!! :mad:

Казалось бы вроде это в ее интересах роженц платных принимать...Ну не хочет ну и НЕ надо)))))

Чтобы быть уверенным, что все пройдет хорошо, врач должен Вас к себе расположить, чтобы Вы могли ей доверять. Ведь не чебуреки Вам с ней лепить :beer:
Легких Вам родов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.