Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#141
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у меня теперь тоже 2 роддом, а где он находится?



возле Зеленого базара, за мечетью........девочки, мне вот рекомендуют Пономареву Елену,она там работает, кто-нибудь что-нибудь о ней слышал? Никакой инфы про нее нигде нет.......
  • 0

#142
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю фамилию, но в этот раз акушеркой у меня была Елена. Вообще там кажется их две Елены. Понравилась. Правда у меня еще врач был. И ничего особенного в родах не было чтобы она как то отличилась. И слава богу.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.10.2011, 22:38:53

  • 0

#143
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ДД!
Дорогие девушки, подскажите плииз... Нам еще рановато.. но потихоньку уже присматриваюсь к РД.. стоит выбор между 2-м и 3-м.. зато первый рядом с домом...
Подруга рожала в нем во второй раз, хвалит... договаривалась с акушеркой Альфией (кажется так зовут) но она относилсь к нему по месту прописки...
Теперь сам вопрос.. принимают ли там по договоренности? стоит ли договариваться только с акушеркой (как моя подруга) или нужно именно к врачу? и если можно какие там суммы "благодарности"???
Жду отзывов в личку.
всем заранее спасибо.
  • 0

#144
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ДД!
Дорогие девушки, подскажите плииз... Нам еще рановато.. но потихоньку уже присматриваюсь к РД.. стоит выбор между 2-м и 3-м.. зато первый рядом с домом...
Подруга рожала в нем во второй раз, хвалит... договаривалась с акушеркой Альфией (кажется так зовут) но она относилсь к нему по месту прописки...
Теперь сам вопрос.. принимают ли там по договоренности? стоит ли договариваться только с акушеркой (как моя подруга) или нужно именно к врачу? и если можно какие там суммы "благодарности"???
Жду отзывов в личку.
всем заранее спасибо.

Альфия там есть доктор, по фамилии Галлямова. если вы воспользуетесь поиском, вы найдете здесь о ней отзывы. у нее рожала я, родственницы мои и моя подруга. Она прекрасный, опытный, чуткий врач!
  • 0

#145
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Альфия там есть доктор, по фамилии Галлямова. если вы воспользуетесь поиском, вы найдете здесь о ней отзывы. у нее рожала я, родственницы мои и моя подруга. Она прекрасный, опытный, чуткий врач!


Спасибо за совет.. обязательно воспользуюсь))))
УДачи!
  • 0

#146
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рожала сына во втором роддоме в 2006, договаривалась с Патрушевой, не знаю работает она еще или нет. 5 лет назад, она приехала, хотя я рожала раньше ПДР на 4 недели еще и в субботу. приняла роды она сама, и претензий к ней не было и нет. роды прошли нормально. но сам роддом и персонал не вызывают большого желания туда вернуться. пока не перевелась в платную палату отношение персонала, а в особенности одного неонатолога было мягко говоря прохладным, если не сказать наплевательским. в платную палату, о которой шла договоренность попали только через сутки. там было довольно комфортно, + лежала уже с мамой :rolleyes:

но неприятно поразила разница в отношении персонала (даже техничек) к женщинам бюджетным и платным. какая им разница, ведь им с этих денег ни копейки не перепадает, разве только по голове получить могут от начальства в случае недовольства "блатной" роженицы их откровенно наглым поведением. видно сильно зацепило меня это, так ярко вспомнилось :mad:

Сейчас второй на подходе, хожу, думаю, идти именно к этому врачу или можно договориться просто с акушеркой, т.к. основную работу делали все же они. да и основной вопрос куда податься, во второй роддом без договоренности как-то не тянет, не впечатлило заведение.
  • 0

#147
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну значит теперь вам тем более там не понравится... тесно, т.к. идёт ремонт, да и платных палат больше нет.
  • 0

#148
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки кто может подсказать размеры благодарности для Понамаревой и Романюк, буду очень благодарна.... И не изменились условия в род.доме- нет партнерских родов?
  • 0

#149
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ДВ!
Дорогие девушки, кто рожал в не так давно.. подскажите, ремонт во 2 РД планируется закончиться в ближайшее время??? или там до сих пор бардак???
Рожать буду в конце зимы (дай Бог) и хотелось бы знать в какую обстановку попаду..
  • 0

#150
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 04.11.2011, 22:30:37

  • 0

#151
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки кто может подсказать размеры благодарности для Понамаревой и Романюк, буду очень благодарна.... И не изменились условия в род.доме- нет партнерских родов?

Да, девочки отпишитесь ,если не сложно.........
  • 0

#152
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ!
Дорогие девушки, кто рожал в не так давно.. подскажите, ремонт во 2 РД планируется закончиться в ближайшее время??? или там до сих пор бардак???
Рожать буду в конце зимы (дай Бог) и хотелось бы знать в какую обстановку попаду..

ду.
во 2м до сих пор бардак. думаю ремонт закончат не раньше сл весны)) была там неделю назад - уже и в патологии в коридоре кровати поставили
  • 0

#153
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я рожала по договоренности у Плотниковой Ларисы Ивановны, у нее же стояла на учете. Роды были в июле 2011, как раз там был ремонт. Условия конечно аховые, мест нет, все корридоры забиты. Лариса Ивановна от меня не отхлдила во время схваток и родов, очень ей благодарна, закончилось все хорошо. Очень понравились акушерки Сталина и Аделя. Кормили очень вкусно, как раньше в советское время, прямо ностальгия.... Повар очень приветливая женщина, обращалась с нами как с детками, ласково. Педиатры не очень понравились, все какие-то грубые.Из педиатров понравилась только заведующая детским отделением. Персонал конечно во втором роддоме хороший, но условия в июле были кошмарные, надеюсь после ремонта все изменится, т.к за второй лялькой тоже хочу во второй роддом сходить.
  • 0

#154
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто рожал во 2 роддоме уакушерки Сталины и какие там условия


Я у Сталины не рожала, но рожала в ее смену, видела со стороны как она работает. Очень добрая, отзывчивая, приятная акушерка. У меня роды принимала акушерка Аделя (тоже оч.хороший акушер) вместе с врачом Плотниковой Ларисой Ивановной. Сталину все халят кто лежал со мной вместе.

Сообщение отредактировал iriska24: 03.12.2011, 12:34:33

  • 0

#155
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений
У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )
  • 0

#156
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )

я с вами совершенно согласна!!! у меня 39 неделя тоже буду рожать с ней!!! Уже визу открыла. :-)
  • 0

#157
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений


У нас уже 40 недель, рожать планирую во 2-м у Шевченко, почитала отзывы (все 8 страниц=)) уверенности в правильном выборе прибавилось... )

я с вами совершенно согласна!!! у меня 39 неделя тоже буду рожать с ней!!! Уже визу открыла. :-)


А мы случайно не с вами в один день у Тани были? =)
  • 0

#158
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки,скажите пожалуйста.. а как вы договаривались с Шевченко Т.А?Вы в роддом подъезжали?с врачом не договаривались?а сразу с акушеркой...да?скажите,сколько она берет за роды?
  • 0

#159
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да-да, нпишите, я тоже к ней попасть хочу!
  • 0

#160
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает когда точно закончится ремонт в 2-м РД. На какой они сейчас стадии? У меня родственница должна рожать в январе, успеет или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.