Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#121
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений
:eek: :eek: :eek: блииииииииииин, а чо терь делать???? у меня пдр 28 сентября ставят!!!!!!!! :( :( :( :( :(
  • 0

#122
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ищите другой РД. Благо выбор небольшой:lol:
А что вы так именно во 2ой рветесь то? К врачу конкретному?
  • 0

#123
Akma_r82

Akma_r82
  • Гость
  • 30 сообщений

Я тут ранее писала. Неужели никто у Аиды Мирхановны не рожал?

Доброй ночи! Я родила у нее в 2007 году дочку. Договорилась с ней заранее. Врач супер, очень строгая, на родах была сосредоточена. Все внятно объясняла, как дышать надо и т.д. Приехала в роддом в 9.00, родила в 13.00. Без разрывов.
Второго также буду у нее рожать. ПДР 01.09. Уже договорилась с ней. Но меня что-то не устраивает ремонт во 2-м роддоме, пойду завтра с Айдой Меирхановной разговаривать, так скажем решать вопрос.
  • 0

#124
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня решила, на следующей неделе поеду договариваться в платное отделение 5 роддома... во 2 по никак не попадаю :(
  • 0

#125
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений

А что вы так именно во 2ой рветесь то? К врачу конкретному?



в принципе, нет... просто столько положительных отзывов про этот роддом... да и рядом с домом...
  • 0

#126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Сегодня решила, на следующей неделе поеду договариваться в платное отделение 5 роддома... во 2 по никак не попадаю :(

Ой, а вы до 5го роддома успеете доехать? Чето география у вас обширная:-)
  • 0

#127
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Akma_r82 , спасибо за ответ, у меня ПДР 20.09, тоже собираюсь к ней на прием по явке послезавтра, вот и пойду договоравиться, токо тут девчонки пишут, что закрывают на мойку(((.
  • 0

#128
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вчера по новостям показывали о нарушениях при ремонте 2 РД, что работают гасторбайторы нелегалы, не соблюдаются никакие правила и что рабочие спят прям на койках рожениц.
Сама рожала там в начале августа. Все понравилось, кроме педиатров. Отличные акушеры, врачи. Никто никого не бросает в одиночестве, не орали, постоянно подходили и спрашивали о самочувствии. Когда туда поступила, думала еще не рожаю и отправят домой, поэтому не было договоренности. Все обошлось, слава богу, на родах подсказывали как тужиться и помогали очень. Я была без денег, поэтому думала, что отблагодарю врачей после того, как муж приедет, но смены их уже не было, поэтому даже никому ничего не заплатила. Питание нормальное, есть можно, я думала будет вообще ужас, может потому что настраивалась заранее на плохое. А в палате девочки рассказывали, что на них орали и было плохое отношение и что может я просто никого не раздражала. У одной дамочки даже синяки на руках были от акушерки, но она сама виновата, сильно кричала на потугах и дергалась как припадашная, вообще контроль полностью над собой потеряла. Гинеколог очень внимательная женщина, все объясняла и показывала девочкам по нескольку раз как правильно сцеживаться. Конечно, неудобства, что многим приходится лежать в коридоре. Меня сразу в палату определили, ни с кем не договаривалась. Может мне и правда повезло, но я всем довольна.
  • 0

#129
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений


Сегодня решила, на следующей неделе поеду договариваться в платное отделение 5 роддома... во 2 по никак не попадаю :(

Ой, а вы до 5го роддома успеете доехать? Чето география у вас обширная:-)



надеюсь, что доеду))) ну посмотрим, если до 30 ре подождет, то тока во 2)))
  • 0

#130
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот контакты бы ее найти.... может у кого есть?

Assel E.M. - я вам ответила в ЛС - только напишите мне, ато забуду :-)
  • 0

#131
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девчонки роддом 16.09 закрывается на мойку, это точно, так что имейте ввиду. Мне пришлось поменять роддом, т.к. не успею до мойки.
  • 0

#132
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!
Скажите, а до какого приблизительно числа роддом будет на мойке/ремонте?
Заранее спасибо!
  • 0

#133
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!
Скажите, а до какого приблизительно числа роддом будет на мойке/ремонте?
Заранее спасибо!



Привет!
Мне акушерка из этого роддома сказала, что с 16 по 30, на 2 недели.
  • 0

#134
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений


вот контакты бы ее найти.... может у кого есть?

Assel E.M. - я вам ответила в ЛС - только напишите мне, ато забуду :-)


:hi:
написала в лс. заранее благодарю :)
  • 0

#135
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Сегодня АГ сказала, что 2 РД на мойку закрывают с 16 сентября на 2 недели :(


а я вчера там была и мне сказали, что не закроют... и к заведующей ЖК зашла Лиля Камилевна вроде ее зовут и спросила у нее, она ответила, что такого приказа не было и его не будут закрывать на мойку...

Вы в №1 пол-ке?я тож там стояла на учете и до сих пор хожу к Оксане Владимировне Савенковой
  • 0

#136
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Assel E.M. получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.9. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат более трёх смайликов подряд[/ex]
  • 0

#137
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Планирую рожать в рд №2,наблюдаюсь у Соколовой, всем довольна! Лежала там на сохранении в августе, хоть и закрыто пол здания на ремонт, но всем место хватало, никто в корридоре не лежал, покрайней мере в отделении патологии, конечно не курорт, но все чисто и аккуратно, медсестры приветливые и улыбчивые. Думаю, что все равно многое зависит от нас, чем полодительнее настроен, тем лучше все пройдет))
  • 0

#138
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
девочки, у меня по направлению с ЖК этот роддом. как там сейчас обстановка? есть ли врачи, которые за ест роды после кесарева возьмуться? помогите советом :rolleyes: сроки поджимают уже...
  • 0

#139
Согдианна

Согдианна
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня теперь тоже 2 роддом, а где он находится?
  • 0

#140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, у меня по направлению с ЖК этот роддом. как там сейчас обстановка? есть ли врачи, которые за ест роды после кесарева возьмуться? помогите советом :rolleyes: сроки поджимают уже...

Честно? Сомневаюсь, что они возьмутся. Там работают по советской школе, нововведения принимают с трудом.
Проконсультируйтесь в 1 роддоме или ИЗМИРе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.