Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В смысле снесли?
  • 0

#102
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
просто реконструкция там... я частенько мимо проезжаю, вроде стоит, ремонтируется :rolleyes:
  • 0

#103
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так вроде уже давно там ремонт в одной части.
Фуф, напугали, думала вообще снесли. Где мне теперь врача то своего искать уже насала планировать.:lol: По количеству годков то уже пора и сносить вообще то.
  • 0

#104
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений

Дд сегодня муж мой видел роддом, снесли его((( а я планировала там рожать в октябре.




ууууффф... у мя чуть инфаркт не случился... там вроде только половина здания на ремонте....
  • 0

#105
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
сама не видела, но муж таки и сказал снесли роддом твой. Может часть какую то.
  • 0

#106
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем, девочки, как узнаете достоверную инфу, кидайте сюда.
  • 0

#107
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ничего не снесли и не собираются, просто в одном крыле идет ремонт, у меня там 02.08 сестра родила девочку. но роддом ей не понравился, творится не пойми что.привезли на скорой, и там же, в приемном покое начали намекать на денежку, сестра договорилась с одним врачом, сказала что отблагодарит, но та пропала и в конце концов принимала акушерка Роза, сестра ей очень благодарна. привезли ее 01.08 в 9 часов вечера, а родила только 02.08 в 7:45 утра, к ней никто не подходил, было очень больно, воды не отходили, пузырь прокололи, она умоляла врача поставить анестезию, но сказали, что уже поздно, и врач сказал тужиться и ушел, а тужиться она боялась, так как рядом никого не было. и в конце концов она вышла в коридор, уже там от боли свалилась, и к ней подошла Роза, и с ней она разродилась на 10-15 минут. Сестра гооврит, что родить она могла еще в 3 часа ночи, так как ей сказали позвать врача когда она захочет какать, а какать она захотела в 3 часа, но была пересменка, и вем было не до нее. И на след. день передачки никто не принимает, медсестра ребенка в родблоке не остморела. ребенка приложили к матери только на 5 минут, а потом сразу жэе в палату( в смысле в предродовую, так как мест нет, на 2день ее перевели в коридор). И только утром пришел педиатр осмотреть ребенка. Никто не показывал как ухаживать за ребенком, пеленать и т.д Короче, я была в шоке от ее рассказа, так как мне самой скоро рожать, но я отношусь к 4 роддому. И еще, чтоб выписаться, тоже надо денежку заплатить. И ни один врач не хочет гооврить свою фамилию. В ту же ночь рожала еще одна женщина, у нее ребенок был крупный, но ее до последнего мучили, и тока потом сделали кесарево, а родился ребенок 4600 г. Короче, если ты платишь, то тебе все сделают, а без денег фигу покажут.
  • 0

#108
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
это не роддом, а дурдом, там запросто можно бегать за тер-рию за арбузами, а потом на весь роддом ходить им чавкать, полы моют кое как, туалеты-жуть, раковина текла. а Борисеевич -мерзкии тип.
соррри конечно кто там родил своих деток, но я вот так увидела этот "дом", безумно рада что меня от туда перевели в друго Роддом.
  • 0

#109
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я тож там рожала,но в конце февраля у Розы)))тетка суперская!у нее ж на следующий день моя подруга родила и тоже удачно.Ни с кем не договаривались обе,Розу после родов уже отблагодарили.
  • 0

#110
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, но если хочется "какать", то еще 5 часов никто не продержался бы.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.08.2011, 21:43:37

  • 0

#111
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я тут ранее писала. Неужели никто у Аиды Мирхановны не рожал?
  • 0

#112
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня сестра рожала без договоренности и никто денег не вымогал!!!! Все прошло хорошо и слава богу!!!
  • 0

#113
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений
Заходила на днях к завеующей ЖК спросить закроют ли 2 РД на мойку-сказала, что такого приказа не было и его на мойку закрывать не будут))) круто))) :rotate:
  • 0

#114
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

.. вызвала дежурного врача-гинеколога. вот она мне понравилась, жаль имени не помню. такая классная!!! молодая казашка лет 30-35 на вид. улыбчивая, приветливая, ну оооочень приятная женщина.

наверное, Айнура Серикбаевна - ага, молодая лет 35, симпатичная казашка, светлые волосы - классная, не только как врач акушер-гинеколог, но и как просто женщина, с которой можно поделиться или посоветоваться. Реккомендую, она профи в родах.

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.08.2011, 00:14:59

  • 0

#115
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений


.. вызвала дежурного врача-гинеколога. вот она мне понравилась, жаль имени не помню. такая классная!!! молодая казашка лет 30-35 на вид. улыбчивая, приветливая, ну оооочень приятная женщина.

наверное, Айнура Серикбаевна - ага, молодая лет 35, симпатичная казашка, светлые волосы - классная, не только как врач акушер-гинеколог, но и как просто женщина, с которой можно поделиться или посоветоваться. Реккомендую, она профи в родах.

вот контакты бы ее найти.... может у кого есть?
  • 0

#116
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня АГ сказала, что 2 РД на мойку закрывают с 16 сентября на 2 недели :(
  • 0

#117
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня АГ сказала, что 2 РД на мойку закрывают с 16 сентября на 2 недели :(


а я вчера там была и мне сказали, что не закроют... и к заведующей ЖК зашла Лиля Камилевна вроде ее зовут и спросила у нее, она ответила, что такого приказа не было и его не будут закрывать на мойку...
  • 0

#118
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, информация достоверная. Роддом закроют на мойку с 16 числа. А ремонт продлится до след.года.
  • 0

#119
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И это логично. 2ой всегда закрывался в районе 2 половины августа - 1 половины сентября. В этом году, может, из за ремонта график подвинули.
  • 0

#120
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Сорри, но если хочется "какать", то еще 5 часов никто не продержался бы.

+100 Эт какие-то нереальные цифры в посте.

И как понять.... она бы еще в 3 часа ночи родила бы, а родила в 7,45 утра :spy:
И в три часа пересменки никога не бывает. Обычно пересменка во всех роддомах часов в 8 утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.