Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1061
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ужас. Кошмар. Вот как так вообще пускают в роддом. Надо написать, чтобы комиссия всех ьам вывела на чистую воду.
У меня мало времени на это. Будем что то решать с мужем.

Сообщение отредактировал kapellina: 02.03.2015, 20:21:36

  • 0

#1062
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

это конечно жуть.... 

но такое может быть в любом роддоме, в любой больнице.... это это для нашей страны к  сожалению нормально, не досмотреть не углядеть...

я первого рожала в 3 роддоме,платно, казалось бы что в таком роддоме,перинатальном центре такого не может быть, а нет,даже платно со мой такое было, чуть не упустили..... хорошо позвали глав, пока она их на матах не потаскала не зашивелились....... так что всякое бывает и поэтому действительно нужно искать врача а не роддом.


  • 0

#1063
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ужас... Как страшно!
  • 0

#1064
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я рожала в сентябре, договорилась с врачом, которая вела меня в консультации, воды отошли ночью, я позвонила врачу, когда приехала, меня уже все там ждали, оформили и провели в блок где рожают, там рожает одна женщина, кровать стоит, все для ребенка, туалет и раковина, это для всех так, что платно, что бесплатно, папе моему сразу предложили пройти со мной, чтобы мне не скучно было, но я не разрешила, нечего смотреть на всю эту красоту, после родов сразу приехал муж, его провели в эту палату и мы там с сыном были около двух часов, потом уже нас только перевели в палату, палата классная, после ремонта с душем и туалетом, правда лежало 4 человека, но я согласна с выше постами, лежать одной скучно, надо же делиться эмоциями, болтать, даже поныть на боль кому-то, в общем я всем довольна. 


  • 0

#1065
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

насчет договариваться - не договариваться, я договорилась и была спокойна, в палате соседки ни одна не договаривалась, а в итоге все мы оказались в одной отличной палате и у всех роды принимала одна и та же классная акушерка, и ни у кого не было ни разрывов ни разрезов,  мне повезло больше так как со мной кроме акушерки была еще и моя врач, ттт ни разрывов ничего в этот раз у меня не было, в первый раз я договаривалась с другой акушеркой, так меня разрезали блин и с  ребенком проблемы были, лежал в интенсивной терапии 4 дня ((( 


  • 0

#1066
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Господи ну я так понимаю даже договоренности никакой гарантии не дают. Мы сегодня с мужем будем встречаться всё таки с этой Жанар Максутовной. Вроде наши дали за 2 часовое присутствие 30 тонн. Так как я поняла там больше акушерка делала. И вроде ЖМ ничего не сказала. Я хочу чтобы ситуация была под контролем ,ребенок долгожданный 18 лет ждала. И еще Экошный. Мало ли вдруг понадобится КС насколько я поняла это делает врач, а не акушерка верно?
Ну и решили будем благодарить после родов, а значит будем исходить по сумме от сложности и от того,что она сделает. Может это её будет смена и сделает всё как надо акушерка. Я человек справедливый, то я дам акушерке денег. А если мы её вызовем, то конечно ей при условии, что она будет что то делать.

Сообщение отредактировал kapellina: 03.03.2015, 08:28:12

  • 0

#1067
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Господи ну я так понимаю даже договоренности никакой гарантии не дают. Мы сегодня с мужем будем встречаться всё таки с этой Жанар Максутовной. Вроде наши дали за 2 часовое присутствие 30 тонн. Так как я поняла там больше акушерка делала. И вроде ЖМ ничего не сказала. Я хочу чтобы ситуация была под контролем ,ребенок долгожданный 18 лет ждала. И еще Экошный. Мало ли вдруг понадобится КС насколько я поняла это делает врач, а не акушерка верно?
Ну и решили будем благодарить после родов, а значит будем исходить по сумме от сложности и от того,что она сделает. Может это её будет смена и сделает всё как надо акушерка. Я человек справедливый, то я дам акушерке денег. А если мы её вызовем, то конечно ей при условии, что она будет что то делать.

 

настраивайтесь на лучшее, и помните что все в руках всевышнего!!! все нормально будет с вашей лялькой


  • 0

#1068
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Итак я после 10 набора разных номеров узнала, от управления здравоохранения г. Алматы, что при КС эпидуральная анестезия бесплатна.  Но при условии если ВЫ  рожаете в бесплатном отделении. При ЕС платно и цена зависит от прайса роддома, даже если ВЫ в бесплатном отделении. 


  • 1

#1069
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, спасибо всем за участие в моей беременности)) Пролазила все форумы, прочитала все ваши посты, теперь как родные прям) По всей видимости, буду рожать во 2 РД. Хотя рожать огого еще когда, но уже почти готова. Почему никто не фотографирует рддом изнутри, кто там был? наверное, всем бы было интересно :З 

Мне вроде по отзывам пока все нравится, но страшно, все равно, что не туда попаду. Есть варианты договариваться с врачом. Но, опять же, кого выбрать. У всех уровни комфортности разные, для кого-то хороший врач, а для кого-то нет. А личного опыта у меня нет. Подруга рожала с Пономаревой Еленой, хочу поговорить с ней. Кто еще у нее рожал. Она акушер, насколько я знаю. 

В общем, пока до родов дойдет, авось что-нибудь и придумаю)))


  • 0

#1070
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я тут елы палы внутри во 2 роддоме. Но сфотать смогу. Токо синуть по вацапу. Так как с телефона не вкладывется.
  • 0

#1071
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Короче если кому интересно с каким боем я попала в роддом могут почитать в темке хочу поделиться мыслями и чувствами.
  • 0

#1072
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Блин переводят в палату другую. Она конечно стмпатичная. И в отличие от этой там и картины и краска на стенах, как дома и туалет в палате и раковина. В этой такого нет. Но блин я там буду одна(((
  • 0

#1073
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Блин переводят в палату другую. Она конечно стмпатичная. И в отличие от этой там и картины и краска на стенах, как дома и туалет в палате и раковина. В этой такого нет. Но блин я там буду одна(((

Вы уже рожать поехали?

Если да, то удачных Вам родов! Ждем от вас вестей :idea:


  • 0

#1074
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

20140806_190234.jpg

 

Вот палата в хоз.расчете. август 2014.

 

Остальное ничего не фотала. Не до этого было. Дочей любовалась :D


Сообщение отредактировал Ya_zolotce: 04.03.2015, 22:23:29

  • 0

#1075
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

attachicon.gif20140806_190234.jpg

 

Вот палата в хоз.расчете. август 2014.

 

Остальное ничего не фотала. Не до этого было. Дочей любовалась :D

До боли знакомое местечко  :)  Оч комфортно было.


  • 0

#1076
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да уютненько. Но я в бесплатном, но совсем не хочу пока рожать. Хочу дотянуть до 21 марта хотя бы. Мне всего то 37 неделек. Но тут они все врачи хотят мне КС сделать. Хотя показаний у меня нет. И чего то у меня паника, я теперь против КС. Но вроде договорились на то, что торопить меня с этим не будут и до 38 или 39 недели дотянем.
Кстати взяли меня сюда с боем. Они меня не хотели принимать, потому что я Эко. Всё хотели меня сбагрить в 3 роддом.

Сообщение отредактировал kapellina: 04.03.2015, 23:35:11

  • 0

#1077
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Kapellina, ого, еще и не взять могут. Телефон я личным сообщением отправила. Буду благодарна за фото :)

 

Давайте, там держитесь!!! Как так без показаний на КС????


  • 0

#1078
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Блин переводят в палату другую. Она конечно стмпатичная. И в отличие от этой там и картины и краска на стенах, как дома и туалет в палате и раковина. В этой такого нет. Но блин я там буду одна(((
 

 

 

Может, подселять кого? Или это одноместная палата.

 

Я сейчас разрываюсь, идти в одноместную либо в общую.


  • 0

#1079
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я приходила в род.дом на 37-ой неделе, до 39 недель отправили гулять, раньше КС делать без показаний отказались, если бы начались схватки, то сделали бы экстренно.

 

По мне так одноместная палата это добро, не нужно ни под кого подстраиваться, с первой дочкой когда лежала в двухместной палате, соседка храпела ужасно, я спать не могла, и мерзла она, а мне душно было... так что мой выбор, это однозначно одноместная )))


  • 0

#1080
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я приходила в род.дом на 37-ой неделе, до 39 недель отправили гулять, раньше КС делать без показаний отказались, если бы начались схватки, то сделали бы экстренно.

 

По мне так одноместная палата это добро, не нужно ни под кого подстраиваться, с первой дочкой когда лежала в двухместной палате, соседка храпела ужасно, я спать не могла, и мерзла она, а мне душно было... так что мой выбор, это однозначно одноместная )))

 

Насчет одноместной палаты полностью с вами согласна. Да и дочка у меня крикливая была, никому бы  наверное спать не дала. Лично мне не до разговоров в палате было, с дочей  совсем не скучно :lol: . Тем более мама почти с утра до вечера со мной в палате находилась.

Так что для меня самое то было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.