Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1081
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Насчет одноместной палаты полностью с вами согласна.

 

Вот у меня к одноместной тоже отношение такое. да и приходить смогут, но хочется и поговорить с кем-то. С другой стороны, я не хочу, чтоб шастали ко мне после родов. Почему не знаю, прям бзик какой-то, чтоб никаких посетителей ни у меня, ни у кого. В общем, рожать аж в августе-сентябре, а яизмучилась уже сейчас :)  


  • 0

#1082
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

бзик какой-то, чтоб никаких посетителей ни у меня, ни у кого

 

ахах :) .Кому как. мне например мамина помощь очень пригодилась) Я не знала с какой стороны к ребенку подойти.Ужс.. :faceoff:


  • 0

#1083
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хотя готовилась и к беременности и к родам. Но на практике дело оказалось не совсем как в книжке :D


  • 0

#1084
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Но на практике дело оказалось не совсем как в книжке

 

Это всегда так) Может, и пересмотрю свои бзики)) чем дальше же, тем они оригинальнее... 


  • 0

#1085
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, я рожала в марте 2014. Очень всё понравилось. Не могу не поделиться, так как скоро нам годик и так приятно вспомнить всё :) 

Мы выбрали 2 роддом, хотя была возможность и в привате рожать, и в керуене и даже за границей. Я это к тому, что роддом очень хороший! Врач- супер! Я первородка и впечатления остались отличные! 

Рожала я с Плотниковой. Акушерка была Роза. Прошло всё быстро и легко, хотя я та ещё трусишка.

 

Лежала я в палате для двоих. Доча моя была очень спокойная, у соседки сын всё время плакал, не давая спать ни мне, ни доче. Через 3 дня нас выписали. 

 

Всем девочкам желаю легких родов.

 

ПС. Читаю, что персонал сменился, так что сейчас могло всё измениться.


  • 0

#1086
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)
  • 0

#1087
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)

Ой спасибо огромное за отзыв и за то, что у меня от души отлегло. А то опять начались переживания и опчять начался вопрос, что делать? Как быть и куда бежать?
  • 0

#1088
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Не надо много думать и накручивать))) Все будет хорошо! С праздником вас, девчонки!!! Чтоб всегда на душе была весна!
  • 0

#1089
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)

а Гульнар Байбосыновна тоже туда ушла?
  • 0

#1090
Hannney

Hannney
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, я рожала в марте 2014. Очень всё понравилось. Не могу не поделиться, так как скоро нам годик и так приятно вспомнить всё :)

Мы выбрали 2 роддом, хотя была возможность и в привате рожать, и в керуене и даже за границей. Я это к тому, что роддом очень хороший! Врач- супер! Я первородка и впечатления остались отличные! 

Рожала я с Плотниковой. Акушерка была Роза. Прошло всё быстро и легко, хотя я та ещё трусишка.

 

Лежала я в палате для двоих. Доча моя была очень спокойная, у соседки сын всё время плакал, не давая спать ни мне, ни доче. Через 3 дня нас выписали. 

 

Всем девочкам желаю легких родов.

 

ПС. Читаю, что персонал сменился, так что сейчас могло всё измениться.

 Вы договаривались с врачом? Можете в личку размер благодарности написать? Срок в мае, тоже хотела с Ларисой Ивановной рожать. Заранее спасибо!!! 


  • 0

#1091
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)

а Гульнар Байбосыновна тоже туда ушла?


И она тоже ушла, и Жанара Максутовна тоже ушла! Роддом будет лучшим в Алмате с такими врачами!!
  • 0

#1092
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

бзик какой-то, чтоб никаких посетителей ни у меня, ни у кого

 

ахах :) .Кому как. мне например мамина помощь очень пригодилась) Я не знала с какой стороны к ребенку подойти.Ужс.. :faceoff:

 

я с первым ребенком во втором роддоме пролежала 10 дней, там всему научилась и как выписалась, то ни свекровь ни мама ребенка не брали, боялись что такой кроха, так вот я их учила и показывала что да как, а в палате повезло, что были опытные мамы всему научили, сцеживаться, подмывать, переодевать, кроче всему-всему, до сих пор общаемся


  • 0

#1093
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Девочки, я рожала в марте 2014. Очень всё понравилось. Не могу не поделиться, так как скоро нам годик и так приятно вспомнить всё :)

Мы выбрали 2 роддом, хотя была возможность и в привате рожать, и в керуене и даже за границей. Я это к тому, что роддом очень хороший! Врач- супер! Я первородка и впечатления остались отличные! 

Рожала я с Плотниковой. Акушерка была Роза. Прошло всё быстро и легко, хотя я та ещё трусишка.

 

Лежала я в палате для двоих. Доча моя была очень спокойная, у соседки сын всё время плакал, не давая спать ни мне, ни доче. Через 3 дня нас выписали. 

 

Всем девочкам желаю легких родов.

 

ПС. Читаю, что персонал сменился, так что сейчас могло всё измениться.

 Вы договаривались с врачом? Можете в личку размер благодарности написать? Срок в мае, тоже хотела с Ларисой Ивановной рожать. Заранее спасибо!!! 

 

если Вас не затруднит, мне тоже в личку телефон Ларисы Ивановны и какова сумма благодарности. Я хотела рожать у Альфии Заитовны, но она сама в декрете,а мне конец апреля пдр ставят.


  • 0

#1094
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте! Уже известно, будет ли роддом закрываться на мойку осенью или нет? Если да, то может кто-нибудь уже знает когда? У меня пдр в начале сентября, хочу в этом роддоме рожать
  • 0

#1095
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Попала на сохранение в этот роддом. Врачи все произвели хорошее впечатление, персонал вежливый, никто не грубил. Минусы: отвратительные кровати, спать, да и просто лежать сидеть было сплошным мучением - доска обтянутая одеялом!!!! Неужели сами не понимают, что на последних неделях тяжеловато беременным спать на таком.... Кормили с опозданием, как минимум на пол часа. Подъем в 6, завтрак в 9:30, за три с половиной часа - можно в обморок упасть от голода)) то же самое с обедом. Ну и санитарки, как и везде))) Первую ночь спать не дали, мыли ночью окна, несколько раз пыль вытирали, полы раза три помыли, свет врубят и забывают выключить. После ненавязчивой жалобы с утра, следующая ночь была очень тихой))
Рожать буду в этом роддоме, только в хозрасчете. Мое мнение, что не санитарки и не кровати роды принимают, главное врачи. Так что через месяцок отпишусь, как все прошло))
  • 0

#1096
Galina_123

Galina_123
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)

Девочки! Такие глупости пишут про то, что сменили врачей на неумех! Это чистой воды АБСУРД! То что сменили глав врача - это правда! И теперь там глав врач Гульнара Казтаевна! Она была раньше замом в 4 рд. Это профессионал своего дела, очень грамотный и опытный врач! Я сама у нее рожала в 4-ке, она многим жизнь спасала, когда другие не могли. Также пришла Жанар Максутовна, они вдвоем у меня роды принимали) Тоже очень хороший врач! Гульнар Байбосыновна тоже отличный врач, акушерки и медсестры.... В этот роддом пришли лучшие врачи! Смело рожайте у них и все у вас будет в порядке! Многие мои знакомые специально ради них ездили рожать в 4!
Удачи вам, девчата! Легких родов! Роды по сути это фигня))) тяжело после них... Когда не спишь, груди болят и тд)



Я не писала про всех врачей ,что они неумехи, там есть хорошие врачи профессионалы своего дела и в проф пригодности глав врача не сомневаюсь, сомневаюсь в адекватности, когда реально гибнут детки от рук непрофессионалов! если бы вы слышали плач того молодого мужчины!!!! Не когда не забуду!! И не вам говорить про АБСУРД вас там не было!!!! Докажите всем перед тем как цитировать! И написала я не для врачей а для нас женщин, чтобы рожать шли зная куда! Всем желаю хороших врачей на родах и конечно же легких родов и самое главное здоровых детей!!! Удачи всем!!
  • 0

#1097
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки согласна. Там есть врачи профессионалы. А есть неучи. Смотря к кому попадёшь. Вот если кесарево, то будет профи и с ним недоврач. С естественными родами там сложнее, если без договорённостей. То к кому попадёшь.
  • 0

#1098
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

. Вот если кесарево, то будет профи и с ним недоврач.
ДВ.В 2013 году дочку рожала в этом род.доме,2-ое кесарево.Операцию делали 2 зав.отделениями,1-платного,2-бесплатного.
  • 0

#1099
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вдовина Вам повезло больше. А мне особенно понравилось. Опыт у недоврача 2 года. Я когда увидела её серёжки висячие и это в операционной в шоке была. А ещё Борисевич ей комменты даёт,что она что то неправильно делает.
  • 0

#1100
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
А мне особенно понравилось. Опыт у недоврача 2 года. Я когда увидела её серёжки висячие и это в операционной в шоке была. А ещё Борисевич ей комменты даёт,что она что то неправильно делает.

Жесть.Это вот Вам недавно делали кесарево?
Вы в платном или в бесплатном делали?


Сообщение отредактировал Вдовина: 26.03.2015, 10:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.