Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1021
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девочки скиньте пожалуйста расценки в хозрасчете. И кто нибудь пожал у Шевченко?
  • 0

#1022
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Рожала в сентябре у Борисевича Станислава Николаевича. Все прошло отлично, перед родами лежала в патологии. Персонал внимательный, когда я беспокоилась и просила сделать доплер (дать послушать сердцебиение) ни разу не отказали. Еду берите свою - кормили не очень вкусно, но я видимо привереда, так как большинство девочек ели. Ужасающие подушки - каменные, обтянуты клеенкой видимо из санитарных соображений. Сами роды прошли отлично, эпидуралку не ставили, не было необходимости. акушер отличная... Блин, имя не помню (вспомню - напишу). Для вторых родов выберу наверное тоже второй роддом. Искренне советую не пожалеть средств и "познакомиться" с доктором, у кого бы вы не рожали. Хотя видела многих девочек кто лежал без договоренностей и все было отлично.

Ну не знаю на счет патологий, я лежала там ужас просто тихий, спать на тонких при тонких матрацах, подушку мне из дома перевезли, болела все посте ночи, Станислав Николаевичь приятный чуткий это правда, но медлительный немного. кормят к стати, что в платном, что в бесплатном одинаковой едой и весьма не плохо, а вот ужин в 18.00, а завтрак в 9.00 утра промежуток очень большой и к нему нужно быть готовыми я где то в 21.00 еще ела, в платном за тобой прям бегают мне понравилась, все улыбчивые заботливые


  • 0

#1023
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а есть тут кто недавно там рожал? Говорят там сменился глав врач и поставили там родственников её -тупеньких совсем. Это имеет место быть такое?


  • 0

#1024
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, а есть тут кто недавно там рожал? Говорят там сменился глав врач и поставили там родственников её -тупеньких совсем. Это имеет место быть такое?

Моя АГ работала там, тоже говорит, что сейчас глав врач очень агрессивная и недалекая. Она перешла в 1 РД только из-за нее. Говорит оттуда все нормальные врачи уходят....  


  • 1

#1025
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, а есть тут кто недавно там рожал? Говорят там сменился глав врач и поставили там родственников её -тупеньких совсем. Это имеет место быть такое?

Моя АГ работала там, тоже говорит, что сейчас глав врач очень агрессивная и недалекая. Она перешла в 1 РД только из-за нее. Говорит оттуда все нормальные врачи уходят....  

 

Cпасибо большое за такую ценную информацию. Поеду  в 3 роддом. Хотя девочка там лежала в паталогии, писала про антисанитарию и тараканов огромных. Но я бы хотела, чтобы врачи были нормальные. Вообщем отзывы про 3 роддом очень противоречивые, что со стороны платников, что со строны бесплатников.


  • 0

#1026
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки скиньте пожалуйста расценки в хозрасчете. И кто нибудь пожал у Шевченко?

Рожала в августе 2014 г. В хозрасчете. Расценки были такие: ЕР - 65 000 тг, КС- 130 000.Но это если роды не были ничем осложнены.

 

У меня были ЕР, без разрывов, эпизио, анестезии и т.д. При выписке еще и перерасчет сделали.  3 дня нахождения в РД обошлись в 63 000.

 

Всем советую 2 РД!


  • 0

#1027
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
В том то и дело, что это раньше был роддом ничего. А сейчас там говорят врачей и акушеров нет. Там работают знакомые главврача. А про них отзывы такие, что они даже мед терминологию незнают.
Девочки может кто быо в январе, может пару строк напишите.
  • 0

#1028
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

В том то и дело, что это раньше был роддом ничего. А сейчас там говорят врачей и акушеров нет. Там работают знакомые главврача. А про них отзывы такие, что они даже мед терминологию незнают.
Девочки может кто быо в январе, может пару строк напишите.

Соседка моя акушер, работала в 4 рд, на днях разговаривали, говорит заведующая ее уходит во 2, ее с собой забирает. у вас когда пдр, если на выхах встречу расспрошу подробней. Может это временно там так, пока новая команда не пришла? Сама хотела у соседки рожать, у нас вся улица у нее рожает, настраивалась на 4, терь придется на 2.
  • 0

#1029
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой спасибо большущее за ответ. Я планирую 25 марта рожать. Но как говорится всё может и раньше произойти. Я вот написала свои мысли по поводу 2 роддома, правда в темке про 3 роддом. Вкратце планирую в бесплатное отделение. Я к этому роддому отношусь, но под контролем врача Жанар Максутовны. А Вашу как Врача зовут? Может её кандидатуру рассмотрю, если разрешите конечно. Так кае с ЖМ вот планирую на днях встретиться.
Плюсы муж может со мной находиться в предродовой и на родах и после роддов 2 часа. Плюс, что я могу отблагодарить врача в разумных пределах. Так как я по любому к этому роддому отношусь и там не зажравшиеся врачи. Плюс нет конвеерности и даже если нет ремонта, но чище, чем в 3м и еще слышала,что в каждой палате всего две кровати и есть в каждой туалет. А это правда про описание палат????. Большой минус, если врач подведет и я окажусь в руках вандалов неучей. Ой страшно.

Сообщение отредактировал kapellina: 27.02.2015, 08:42:01

  • 0

#1030
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ой спасибо большущее за ответ. Я планирую 25 марта рожать. Но как говорится всё может и раньше произойти. Я вот написала свои мысли по поводу 2 роддома, правда в темке про 3 роддом. Вкратце планирую в бесплатное отделение. Я к этому роддому отношусь, но под контролем врача Жанар Максутовны. А Вашу как Врача зовут? Может её кандидатуру рассмотрю, если разрешите конечно.
Плюсы муж может со мной находиться в предродовой и на родах и после роддов 2 часа. Плюс, что я могу отблагодарить врача в разумных пределах. Так как я по любому к этому роддому отношусь и там не задравшиеся врачи. Плюс нет конвеерности и даже если нет ремонта, но чище, чем в 3м и еще слышала,что в каждой палате всего дые кровати и есть в каждой туалет. Большой минус, если врач подведет и я окажусь в руках вандалов неучей. Ой страшно.

Ой не думайте про вандалов и неучей))) вы вроде как опытный человечек уже, хотя понимаю, что один фиг страшно!))
На счет кандидатуры, не мне разрешать)) я обязательно спрошу, когда она туда выходит, в какое отделение. Спрошу телефон, в личку вам контакты скину. там уже, если будет необходимость и с ней созвонитесь.
  • 0

#1031
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Знакомая лежит в патологии , поспрашивала ее про врачей , кого помню по предыдущим родам в 2013м , все работают.
По сабжу, хороший роддом , грамотный и отзывчивый персонал в мае пойду снова и только туда.
  • 0

#1032
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки я так рада, очень хорошие вести вы пишите. Значит 2 роддом. А то в 3 роддом душа не лежит. Моя сноха там рожала за деньги ориентир 200 тыщ и честно я была в шоке от всего от неё услышанного. Ну и много минусов отношение к женщинам просто свинское, поэтому мужа хотела взять. На контроль, но могут не пустить, хотя не имеют право с 2006 г есть закон. Муж обязан находиться на родах. Правда это дело все таки более добровольное.
Очень жду контактик,спасибо.

Сообщение отредактировал kapellina: 27.02.2015, 08:44:02

  • 0

#1033
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В бесплатном не все палаты на 2 человека , есть и на 3 и на 5. Я в палате на двоих лежала , с душем и туалетом. Причем договореность с врачом не гарантировала эту палату , просто повезло , что освободилась.
  • 0

#1034
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А все понятненько. Ну главное это врачи хорошие и отношение не маловажно. Я рожаю второй раз, но разница 18 лет, уже возраст 37 и Эко. Все как то по другому происходит. Более тяжело, но показаний в 3 роддом слава богу нет.
  • 0

#1035
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А все понятненько. Ну главное это врачи хорошие и отношение не маловажно. Я рожаю второй раз, но разница 18 лет, уже возраст 37 и Эко. Все как то по другому происходит. Более тяжело, но показаний в 3 роддом слава богу нет.

У меня на запас Басенова, если чего. Правда мне пока до этого далековато, но будем следить за вестями
  • 0

#1036
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Шанелька а по каким причинам Вы не пойдете во 2 роддом, а на Басенова?
  • 0

#1037
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька а по каким причинам Вы не пойдете во 2 роддом, а на Басенова?

да хз, вдруг у нее не получится, например она в хозрасчете, а я в хозрасчет точно не пойду. Обычно же нужно ложится в то отделение, где твой врач или акушер. Я просто малоопытна в делах как с кем договориваются. А в этом рд, если лягу, то только с ней.
Первый раз на басенова рожала в платном без договоренностей и все там норм, поэтому туда не страшно ехать мне.
  • 0

#1038
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Про то, что там глав.врач сменилась я не слышала. Хотя вспомнила после ваших постов, как моя акушерка говорила, что собирается уходить. Не знаю, связано ли это со сменой руководства.

Женщина очень опытная!Жаль, что ушла.

А вам девочки желаю опытных врачей и легких родов! ;)


  • 1

#1039
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки я так рада, очень хорошие вести вы пишите. Значит 2 роддом. А то в 3 роддом душа не лежит. Моя сноха там рожала за деньги ориентир 200 тыщ и честно я была в шоке от всего от неё услышанного. Ну и много минусов отношение к женщинам просто свинское, поэтому мужа хотела взять. На контроль, но могут не пустить, хотя не имеют право с 2006 г есть закон. Муж обязан находиться на родах. Правда это дело все таки более добровольное.
Очень жду контактик,спасибо.

у меня сестра двоюродная там рожала прошлым летом, всем довольна осталась...

я по прописке тоже туда отношусь,но перевелась в другую жк чтоб попасть на Басенова, а сейчас мой врач в мед центре советует 2 роддом, у него там знакомый врач,вместе работали как я поняла,мой гинеколог тоже раньше в роддоме работал, так вот теперь тоже думаю может пойду во 2 роддом а не на Басенова....

про 3 роддом кстати, я там рожала в 2011 году,честно,больше туда не вернусь, тоже рожала платно, в то время отдали 150 000, единственное что там понравилось,это хирург, он заведующий ,повезло с ним..... а все остальное вспоминать страшно...


Сообщение отредактировал Havolya: 27.02.2015, 15:55:23

  • 0

#1040
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки я так рада, очень хорошие вести вы пишите. Значит 2 роддом. А то в 3 роддом душа не лежит. Моя сноха там рожала за деньги ориентир 200 тыщ и честно я была в шоке от всего от неё услышанного. Ну и много минусов отношение к женщинам просто свинское, поэтому мужа хотела взять. На контроль, но могут не пустить, хотя не имеют право с 2006 г есть закон. Муж обязан находиться на родах. Правда это дело все таки более добровольное.
Очень жду контактик,спасибо.

у меня сестра двоюродная там рожала прошлым летом, всем довольна осталась...

я по прописке тоже туда отношусь,но перевелась в другую жк чтоб попасть на Басенова, а сейчас мой врач в мед центре советует 2 роддом, у него там знакомый врач,вместе работали как я поняла,мой гинеколог тоже раньше в роддоме работал, так вот теперь тоже думаю может пойду во 2 роддом а не на Басенова....

про 3 роддом кстати, я там рожала в 2011 году,честно,больше туда не вернусь, тоже рожала платно, в то время отдали 150 000, единственное что там понравилось,это хирург, он заведующий ,повезло с ним..... а все остальное вспоминать страшно...

 

Вот я и про тоже. Так что когда у тебя там сроки? Поедем во 2 роддом ржать))) Хотя Басенова я думаю не хуже будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.