Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#881
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня своячница три года назад там кесарилась бесплатно, все ок, врачу сделала потом подврок и все.
  • 0

#882
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

После всех процедур, поехали мы на 4-й этаж, сначала поселились в одноместную палату(10 тыс сутки), но позже переехали в двухместную(20 тыс) тк муж лежал со мной.

Получается с платной палатой можно определиться уже после родов, да ? А то я сомневаюсь в платной потом лежать или нет, в 1 ли 2-х местной. Хочу дождаться окончания родов, от этого все будет зависить. если можно решить этот вопрос после родов, то здорово бы было.


  • 0

#883
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

все хорошо  кто рожал в платном или по договоренности, а кто  в бюджетном и без договоренности хотелось узнать  их отзывы, иду на 3 е КС. до этого  дважды кесарилась в 3 -ем РД по договоренности.  Сейчас  38 неделя  направляют в 1 роддом, но ложусь во 2ой, а вот с врачом не хочу договариваться если не заплачу, что  будет хуже отношение к тебе? кто рожал бесплатно отзовитесь

нет таких?

 

Если вас отправляют по направлению из ЖК, то роды бесплатные. Отношение ко всем хорошее. Никто не требовал "подарков". Правда при выписке одна медсестра  просила "озолотить ручку". :)Настройтесь на позитив, и все пройдет хорошо!


Сообщение отредактировал Артемида: 20.01.2014, 00:29:42

  • 0

#884
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, после того как родишь, ребенка забирают и он отдельно все 4 дня от мамы? Приносят только покормить? :( собираюсь рожать в платном отделении
  • 0

#885
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, после того как родишь, ребенка забирают и он отдельно все 4 дня от мамы? Приносят только покормить? :( собираюсь рожать в платном отделении

даже после кс сразу или через час-два отдают ребенка, а если роды естественные и с ребенком все в порядке, то он остается с Вами с момента рождения и до выписки.


  • 0

#886
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, после того как родишь, ребенка забирают и он отдельно все 4 дня от мамы? Приносят только покормить? :( собираюсь рожать в платном отделении

даже после кс сразу или через час-два отдают ребенка, а если роды естественные и с ребенком все в порядке, то он остается с Вами с момента рождения и до выписки.

Спасибо огромное! Успокоили :(
  • 0

#887
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

После всех процедур, поехали мы на 4-й этаж, сначала поселились в одноместную палату(10 тыс сутки), но позже переехали в двухместную(20 тыс) тк муж лежал со мной.

Получается с платной палатой можно определиться уже после родов, да ? А то я сомневаюсь в платной потом лежать или нет, в 1 ли 2-х местной. Хочу дождаться окончания родов, от этого все будет зависить. если можно решить этот вопрос после родов, то здорово бы было.

 

Девочки!!! Кто-нибудь может уточнить на счет платных палат???? Так и не дождалась ответа... И еще у меня вопрос тому кто там недавно зимой рожал, как там с отоплением?? Тепло??? или нужно потеплее одежду брать ??? Как со св-вом о рождении?? 2 года назад там рожала, св-во о рождении оформляли в роддоме, а сейчас как?


  • 0

#888
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Зимой в палатах очень тепло, разве что в коридорах немного прохладно. Свидетельства о рождении там не давали, в день выписки выдавали лишь документ по которому вам в ЦОНе оформят свидетельство о рождении. Во всяком случае в прошлом году так было.


  • 0

#889
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД! Девушки подскажите кто нибудь контакты Плотниковой , Романюк или Ольшанской .

Из всех отзывов выделила их для себя . Там уже по цене теперь видно будет на ком конкретно остановиться.

 

Можете в личку написать .


  • 0

#890
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД! Девушки подскажите кто нибудь контакты Плотниковой , Романюк или Ольшанской .

Из всех отзывов выделила их для себя . Там уже по цене теперь видно будет на ком конкретно остановиться.

 

Можете в личку написать .

В личку вам написала, а по цене у них одинаково получается, на сколько я знаю.


  • 0

#891
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

даже после кс сразу или через час-два отдают ребенка, а если роды естественные и с ребенком все в порядке, то он остается с Вами с момента рождения и до выписки. Спасибо огромное! Успокоили :(
дд.ребёнка никто ни куда не забирает,после КС ты в сознании и тебя вместе с ре сразу отвозят в реанимацию,тут же просишь чтоб тебе ре подали и начинаешь кормить.рожала в июне 2013,было второе КС.
  • 0

#892
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я рожала во 2 роддоме платно в октябре 2013 года ни с кем не договаривалась заранее просто приехали и заплатили через хоз.часть нам все понравилось все вежливые рожала тоже с мужем у меня была 1 местная палата все было супер.
  • 0

#893
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я рожала во 2 роддоме платно в октябре 2013 года ни с кем не договаривалась заранее просто приехали и заплатили через хоз.часть нам все понравилось все вежливые рожала тоже с мужем у меня была 1 местная палата все было супер.

Сколько обошлись роды и платная палата?


  • 0

#894
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
62000 +анестезия 15000 и акушерки отдельно.
  • 0

#895
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name="iriska24" post="28431818" timestamp="1390538974"]

[quote name="iriska24" post="28364620" timestamp="1389969946"]

[quote name="Оля Мурка" post="28264693" timestamp="1389159367"] После всех процедур, поехали мы на 4-й этаж, сначала поселились в одноместную палату(10 тыс сутки), но позже переехали в двухместную(20 тыс) тк муж лежал со мной.[/quote]
Получается с платной палатой можно определиться уже после родов, да ? А то я сомневаюсь в платной потом лежать или нет, в 1 ли 2-х местной. Хочу дождаться окончания родов, от этого все будет зависить. если можно решить этот вопрос после родов, то здорово бы было.
[/quote]
Девочки!!! Кто-нибудь может уточнить на счет платных палат???? Так и не дождалась ответа... И еще у меня вопрос тому кто там недавно зимой рожал, как там с отоплением?? Тепло??? или нужно потеплее одежду брать ??? Как со св-вом о рождении?? 2 года назад там рожала, св-во о рождении оформляли в роддоме, а сейчас как?[/quote]


[/quote]

Здравствуйте, если еще актуально, то получается что так, что можно после родов определиться, но мы просто сразу сказали, что будем лежать в платной.
Просто бывает еще вопрос с наличием палат, когда я лежала, рожениц было прилично.
В палате очень теплоооо, но если нужно, могут дать обогреватель, хотя меня колотило не от холода, а во время кормления, от сокращения матки.
На моей выписке есть телефон 366030, попробуйте позвонить туда и уточнить.

Свидетельство можно оформить у них, нужны копии удостоверения мужа и ваше и свидельства о браке.

Сообщение отредактировал Оля Мурка: 08.02.2014, 13:43:53

  • 0

#896
Marina5

Marina5
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер!!!! Подскажите есть у кого-нибудь знакомые во втором роддоме???


  • 0

#897
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

ДД! Девушки подскажите кто нибудь контакты Плотниковой , Романюк или Ольшанской .

Из всех отзывов выделила их для себя . Там уже по цене теперь видно будет на ком конкретно остановиться.

 

Можете в личку написать .

В личку вам написала, а по цене у них одинаково получается, на сколько я знаю.

 

Добрый день! Кто недавно рожал у Романюк какова была стоимость? Можно в личку. Была у нее несколько лет назад думаю ставки то поменялись. Всем спасибо


  • 0

#898
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите! а если я хочу с подругой рожать... надо доплачивать или просто беру ее с собой и все??? а какие требования к ней? анализы, флюра????


  • 0

#899
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите! а если я хочу с подругой рожать... надо доплачивать или просто беру ее с собой и все??? а какие требования к ней? анализы, флюра????

Ничего не  надо, тапочки (Как я поняла сменная обувь) и халат...и все...


  • 0

#900
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Подскажите! а если я хочу с подругой рожать... надо доплачивать или просто беру ее с собой и все??? а какие требования к ней? анализы, флюра????

Ничего не  надо, тапочки (Как я поняла сменная обувь) и халат...и все...

 

Спасибо огромное за ответ!!!!)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.