Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#841
Kатеринка

Kатеринка
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня ходила в роддом к Шевченко. Оч приятная, спокойная женщина. Сумму вознаграждения не назвала, пощупала живот, сходила, поставила сама ВИЗУ в карточку и дала от руки написанный список, что нужно собой взять в роддом. Теперь я успокоилась, приехала, убралась дома. Вот тепер жду схваток, чтобы поехать родить своего сыночка.

ДД. А телефон Шевченко не подскажите? Или как ее найти в роддоме?


  • 0

#842
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Дд, Катеринка.
Вы хоть последние пару страниц и шапку прочитайте. На ваши вопросы уже есть ответы.
Ох, модератер плюсанет щас ((
  • 0

#843
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

 

ДД. Я по прописке отношусь ко 2-му роддому. Все думала в 3-й или 4-й, но слышала много хороших отзывов об этом роддоме. Думаю, не выдумывать ничего и рожать во 2-м.

Я тоже по прописке к нему отношусь, думаю в 3-ий платное идти, а тут отзывы хорошие пошли. Если просто в платное идти и с врачами не договариваться как думаете? В 3-ем отношение в платном хорошее, по желанию можно отблагодарить акушерку и разрешают родственнику ночевать на соседней кровати, а тут?

 

Тут в платном отделении разрешают присутствие/посещение родственников с 9-00 до 19-00, ночевать не разрешают, но медсестры лучше родственников помогают)

медсестры прибегают, если ребенок плачет, если маме самой трудно вставать после родов. С моим ребенком медсестра по корридору ходила, сильно плакал от голода, молоко ещё не пришло, а докорм не разрешали.

 

ДД. А сколько стоит платное отделение? А по поводу врача Вы договаривались с кем-то или приехали сами? Заранее спасибо

 

В платном ПКС 130 тыс. С врачом заранее договаривалась.


  • 0

#844
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

всем дв!) немного отзывов нашла, но только положительных про Чепрасову Т.В. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в роддоме именно у этого врача рожать, т.к. посоветовали ее, как очень хорошего специалиста. Первые роды и хотелось бы разузнать все - сколько людей принимают роды? - врач и окушер? нужно ли самим приезжать или как? просвятите, пожалуйста.


  • 0

#845
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всем дв!) немного отзывов нашла, но только положительных про Чепрасову Т.В. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в роддоме именно у этого врача рожать, т.к. посоветовали ее, как очень хорошего специалиста. Первые роды и хотелось бы разузнать все - сколько людей принимают роды? - врач и окушер? нужно ли самим приезжать или как? просвятите, пожалуйста.

Я рожала у неё, могу сказать только хорошее и как о человеке, и как о специалисте. Вся бригада, работающая с ней, понравилась. Правда у меня ПКС было.


  • 0

#846
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите фамилию Татьяны Анатольевны? Вы лежали в платном отделении или по договоренности? И еще сумму вознаграждений. Можно в личку

Кочеткова Татьяна Анатольевна

Сообщение отредактировал Зюзюка: 09.10.2013, 21:40:50

  • 0

#847
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Kатеринка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#848
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто рожал по 2-м рд.,  подскажите,  сколько стоит пребывание в платной палате ? Только пребывание, т.к. рожать буду по договоренности , соответственно и плата там будет отдельная?  И вообще возможно ли такое, т.е. врачу отплатить отдельно, а за палату официально ? Читала выше, что сейчас есть двухместые ( я + кто-то из родственников остается на ночь + возможны посещения)  и одноместные палаты (сама + возможны посещения родственников), интересует стоимость пребывания двух вариантов. 


  • 0

#849
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста а Шевченко Т.В. это врач или акушерка? Мне рассказывали про акушерку Татьяну Васильевну что хорошо роды принимает, вот незнаю это она или нет :confused:


  • 0

#850
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

 

всем дв!) немного отзывов нашла, но только положительных про Чепрасову Т.В. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в роддоме именно у этого врача рожать, т.к. посоветовали ее, как очень хорошего специалиста. Первые роды и хотелось бы разузнать все - сколько людей принимают роды? - врач и окушер? нужно ли самим приезжать или как? просвятите, пожалуйста.

Я рожала у неё, могу сказать только хорошее и как о человеке, и как о специалисте. Вся бригада, работающая с ней, понравилась. Правда у меня ПКС было.

 

Спасибо большое за ответ, да, слышала про неё очень положительные отзывы, и теперь уж не сомневаюсь, что нужно рожать у неё)


  • 0

#851
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет!!! Всех мамочек поздравляю от души!!!!! Здоровья вашим крохам и огромного счастья!!!!!!! 

Подскажите как вам роды, как врачи, обслуживание??? Немного не понимаю тут многие пишут про Татьяну Васильевну но фамилии разные это разные люди??? В поисках роддома поэтому хотелась услышать ваше мнение как вам?) За ранее благодарю 


  • 0

#852
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста а Шевченко Т.В. это врач или акушерка? Мне рассказывали про акушерку Татьяну Васильевну что хорошо роды принимает, вот незнаю это она или нет :confused:


Я тут в теме читала что Шевченко Т.В. не врач, а акушер.
  • 0

#853
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Родила 21 июля в этом роддоме дочу. Рожала сама, причем без каких либо договоренностей (не получилось договориться, один врач в отпуске был, другая сказала, что своих рожениц полно, вот и пришлось вызывать скорую и ехать так). Скажу вам, что персонал приветливый. Очень переживала за роды, но напрасно. Пока были схватки, ко мне по очереди заглянули два акушера и спрашивали как дела. Роды принимала Раушан, только вот фамилию не знаю. Очень аккуратно все делала, да еще и подбадривала. И вспомогательный персонал (ассистентка видимо) тоже помогала морально :). Спасибо всему персоналу.

Лежала в бесплатной палате (платное было полное) где 4 человека. Ляля моя ТТТ спала спокойно несмотря на то, что другие малыши кричали. Сам роддом и персонал очень понравились. Еще поеду туда рожать  :)


Сообщение отредактировал kity ki: 22.10.2013, 23:02:03

  • 0

#854
Kатеринка

Kатеринка
  • Гость
  • 5 сообщений

Родила 04 ноября свою дочу в этом роддоме. Рожали с Шевченко Татьяной Васильевной. Сказать, что довольны - это ничего не сказать. На 250 %! Настоящий профессионал своего дела и вообще замечательный человек. Отнеслась как к родной дочери. Подсказывала, что и как делать. ГЛАВНОЕ ее слушать и тогда все пройдет отлично. Девочка у нас крупненькая, поэтому ТВ сделала надрез маленький. Шов накладывала она сама. И даже это прошло с ней спокойно. Старалась шутить, поднять настроение. Переживала за нас, звонила - перевели ли в палату, как себя чувствуем. Даже обрабатывала сама швы пока лежали в роддоме. Очень довольны!

Касательно самого роддома. Все прилично, чистенько. Это же не курорт в конце концов. Завтраки были вкусные - кашки и компотики. На счет обедов и ужинов - терпимо. Но на это не сильно обращаешь внимание, все равно родственники что-то приносят. Да и главное, что твое чудо рядышком! )))


  • 0

#855
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто рожал по 2-м рд.,  подскажите,  сколько стоит пребывание в платной палате ? Только пребывание, т.к. рожать буду по договоренности , соответственно и плата там будет отдельная?  И вообще возможно ли такое, т.е. врачу отплатить отдельно, а за палату официально ? Читала выше, что сейчас есть двухместые ( я + кто-то из родственников остается на ночь + возможны посещения)  и одноместные палаты (сама + возможны посещения родственников), интересует стоимость пребывания двух вариантов. 

Девочки, ну неужели ни у кого нет ответов ????? Никто в платном не лежал?


  • 0

#856
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Девочки, кто рожал по 2-м рд.,  подскажите,  сколько стоит пребывание в платной палате ? Только пребывание, т.к. рожать буду по договоренности , соответственно и плата там будет отдельная?  И вообще возможно ли такое, т.е. врачу отплатить отдельно, а за палату официально ? Читала выше, что сейчас есть двухместые ( я + кто-то из родственников остается на ночь + возможны посещения)  и одноместные палаты (сама + возможны посещения родственников), интересует стоимость пребывания двух вариантов. 

Девочки, ну неужели ни у кого нет ответов ????? Никто в платном не лежал?

 

Я в июле платила 130 тыс за плановое КС+благодарность врачу. Есть одноместные и одна двухместная, стараются заселить в одноместную, в двух только если других палат нет. На ночь родственникам оставаться нельзя, только посещения с 9 до 19. Тк ночью ухаживают медсестры если нужно. Если какой-то особый случай, то можно договориться с глав.врачом на пребывание ночью родственников, так мне объяснили.


  • 0

#857
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я в июле платила 130 тыс за плановое КС+благодарность врачу. Есть одноместные и одна двухместная, стараются заселить в одноместную, в двух только если других палат нет. На ночь родственникам оставаться нельзя, только посещения с 9 до 19. Тк ночью ухаживают медсестры если нужно. Если какой-то особый случай, то можно договориться с глав.врачом на пребывание ночью родственников, так мне объяснили.

 

Спасибо за ответ. А если обычные роды, то сколько стоит пребывание в сутки?


  • 0

#858
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Я в июле платила 130 тыс за плановое КС+благодарность врачу. Есть одноместные и одна двухместная, стараются заселить в одноместную, в двух только если других палат нет. На ночь родственникам оставаться нельзя, только посещения с 9 до 19. Тк ночью ухаживают медсестры если нужно. Если какой-то особый случай, то можно договориться с глав.врачом на пребывание ночью родственников, так мне объяснили.

 

Спасибо за ответ. А если обычные роды, то сколько стоит пребывание в сутки?

 

Уже не помню точно, Вам лучше позвонить в рд и уточнить, возможны и цены уже поменялись с того времени.


  • 0

#859
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девушки дорогие, может кто-нибудь подскажет номер телефона Зияды Бекетовны? У меня был с первых родов еще, но я потеряла. В первый раз рожала у нее, теперь снов ищу ее.

Заранее спасибо.


  • 0

#860
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый день, кто может подсказать, в каком сроке нужно в 2-й РД идти подписывать договор в платное отделение? в начале 37-ой недели, или когда полных 37?

2 дня уже звоню им, не могу дозвониться :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.