Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#861
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки,

 

кто рожал с Плотниковой Л.И. ? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 

 

Сейчас наблюдаюсь у неё в ЖК, пока всё устраивает. 

Поиск выдал немного отзывов :(

спасибо заранее! 


  • 0

#862
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Долго выбирала роддом  остановилась на 2,много читала, пошла туда по рекомендациям многих знакомых.Родила без быстро ,ставили эпидуралку благодаря этому быстрое открытие.Спасибо мужу бегал за врачом.хотя платное отделение и договоренность с врачом была...Акушерка Петросова кажется была спасибо ей.Неонатолог пришла посмотреть на малыша спустя 2 часа все это время он лежал у меня на животе под одеялом весь синий ,никакого бокса с кислородом.на 3 день появилась желтушка врачи уверяли все ок.никаких                   анализов на билирубин в итоге затяжная желтушка которую долго лечили.Спасибо.но          второй раз пойду в Институт матери и ребенка и буду уже с опытом .Девочки.рожайте с партнерами!!!


  • 0

#863
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

девочки,

 

кто рожал с Плотниковой Л.И. ? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 

 

Сейчас наблюдаюсь у неё в ЖК, пока всё устраивает. 

Поиск выдал немного отзывов :(

спасибо заранее! 

рожала у Кочетковой.а акушерка супер- Петросова Светлана Юрьевна


  • -1

#864
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Пару дней назад рожала во втором и не жалею что выбрала этот рд. Врачи и мед персонал внимательный. Никто ничего насильно не колит и не грубит совсем. Наоборот придут и все покажут объяснят. Особенно это было важно мне как первородке. На втором этаже, где лежат после родов, сделан довольно нормальный ремонт, есть душ, на 3 дня - условия в бесплатных палатах пойдут.
Мне правда сравнивать не с чем, но я довольна. Хотя конечно в Алматы найдутся роддома и по шикарней за деньги.
  • 0

#865
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки,

 

кто рожал с Плотниковой Л.И. ? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 

 

Сейчас наблюдаюсь у неё в ЖК, пока всё устраивает. 

Поиск выдал немного отзывов :(

спасибо заранее! 

Я наблюдалась и рожала у нее дочу в 2011 , сейчас у нее же наблюдаюсь со второй беременностью. Рожать планирую тоже у нее. Двое моих племянниц родились под ее руководством, до этого трое  знакомых тоже по моим рекомендациям рожали и наблюдались у нее. У нее  такая практика она берет на роды только тех, кого сама ведет всю беременность. Могу сказать о ней только хорошее. На консультаци она конечно кажется немного холодноватой, видимо не хочет при всех открываться. Но вот во время родов это совершенно другой человек, очень ласковая внимательная, много не говорит, но свою работу знает.  После родов во время своих дежурств всегда заходит в палату и узнает как у ее подопечных дела. Так что могу о ней сказать только хорошее. 


Сообщение отредактировал iriska24: 06.12.2013, 17:53:21

  • 0

#866
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

девочки,

 

кто рожал с Плотниковой Л.И. ? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 

 

Сейчас наблюдаюсь у неё в ЖК, пока всё устраивает. 

Поиск выдал немного отзывов :(

спасибо заранее! 

Я наблюдалась и рожала у нее дочу в 2011 , сейчас у нее же наблюдаюсь со второй беременностью. Рожать планирую тоже у нее. Двое моих племянниц родились под ее руководством, до этого трое  знакомых тоже по моим рекомендациям рожали и наблюдались у нее. У нее  такая практика она берет на роды только тех, кого сама ведет всю беременность. Могу сказать о ней только хорошее. На консультаци она конечно кажется немного холодноватой, видимо не хочет при всех открываться. Но вот во время родов это совершенно другой человек, очень ласковая внимательная, много не говорит, но свою работу знает.  После родов во время своих дежурств всегда заходит в палату и узнает как у ее подопечных дела. Так что могу о ней сказать только хорошее. 

 

 

Спасибо большое за отзыв! 

Правильно Вы заметили, что она немного холодновата на приёмах. Мне нравится, что она много не разговаривает, позитивная, не накручивает, не пугает.

Планировала у неё тоже рожать, после таких отзывов сомнений не остаётся, тем более буду у неё рожать :) Спасибо ещё раз!


  • 0

#867
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет, 23 ноября рожала с Шевченко Т.В. Очень довольна ею... Приехала сразу как только позвонила, во всех отделениях знали что от Шевченко и относились очень добро, вежлево и ласково.. Роды приняла отлично без разрывов, советовала что как лучше.... ставили эпидуралку чтоб раскрытие было лучше и быстрее и в палату положили где человека а не 4... Каждый день приходила нас проведывать, смотрела ребенка... Очень хорошая акушерка, я очень рада что попала к ней и не грамму не жалею


  • 0

#868
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Чепрасова Т.В. меня в упор к себе брать не хотела. Странная. И назначила дату КС прямо на 40 -ой неделе. Пришлось отказаться от нее.


  • 0

#869
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

Чепрасова Т.В. меня в упор к себе брать не хотела. Странная. И назначила дату КС прямо на 40 -ой неделе. Пришлось отказаться от нее.

а вы на каком сроке пришли к ней и от кого-то? просто я сейчас хочу после НГ к ней пойти по рекомендации) странно, почему так себя повела, хотя у врачей свои причуды и они также смотрят на состояние мамы.


  • 0

#870
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Чепрасова Т.В. меня в упор к себе брать не хотела. Странная. И назначила дату КС прямо на 40 -ой неделе. Пришлось отказаться от нее.


Может она перегружена на тот момент была. Сейчас видимо новые правила, мне она тоже кс делала почти в 40 нед, объснив это тем, что это лучше для ребенка, чтобы наверняка дозрел. Подруга в другом рд рожала также-на 40 нед. КС.
Хотя 2 года назад делали за 2 нед до пдр.
  • 0

#871
Assel E.M.

Assel E.M.
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

девочки,

 

кто рожал с Плотниковой Л.И. ? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 

 

Сейчас наблюдаюсь у неё в ЖК, пока всё устраивает. 

Поиск выдал немного отзывов :(

спасибо заранее! 

Я наблюдалась и рожала у нее дочу в 2011 , сейчас у нее же наблюдаюсь со второй беременностью. Рожать планирую тоже у нее. Двое моих племянниц родились под ее руководством, до этого трое  знакомых тоже по моим рекомендациям рожали и наблюдались у нее. У нее  такая практика она берет на роды только тех, кого сама ведет всю беременность. Могу сказать о ней только хорошее. На консультаци она конечно кажется немного холодноватой, видимо не хочет при всех открываться. Но вот во время родов это совершенно другой человек, очень ласковая внимательная, много не говорит, но свою работу знает.  После родов во время своих дежурств всегда заходит в палату и узнает как у ее подопечных дела. Так что могу о ней сказать только хорошее. 

 

 

Спасибо большое за отзыв! 

Правильно Вы заметили, что она немного холодновата на приёмах. Мне нравится, что она много не разговаривает, позитивная, не накручивает, не пугает.

Планировала у неё тоже рожать, после таких отзывов сомнений не остаётся, тем более буду у неё рожать :) Спасибо ещё раз!

 

добрый вечер. а какова сумма благодарности, не подскажете в личку? просто я тоже планирую у нее рожать, но хотелось бы заранее знать какую сумму приготовить. заранее благодарю.


  • -1

#872
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Чепрасова Т.В. меня в упор к себе брать не хотела. Странная. И назначила дату КС прямо на 40 -ой неделе. Пришлось отказаться от нее.


Может она перегружена на тот момент была. Сейчас видимо новые правила, мне она тоже кс делала почти в 40 нед, объснив это тем, что это лучше для ребенка, чтобы наверняка дозрел. Подруга в другом рд рожала также-на 40 нед. КС.
Хотя 2 года назад делали за 2 нед до пдр.

 

я считаю это не правильно для тех у кого уже имеется рубец на матке! Меня прооперировали 28 декабря ( опять же не смотря на то что я просила 24 декабря потому что ходить было уже очень тяжело и больно и я ощущала рези внутри живота) и доктор после вскрытия полости увидела что моя матка  рвется на части в месте старого шва, потом у что плод был крупным -4кг, то есть если бы как и говорила Чепрасова ходила бы до января потеряла бы ребенка. 

Делайте УЗИ рубца девушки, и верьте своей интуиции!


  • 0

#873
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я думаю надо довериться грамотному врачу, а не интуиции. А у Чепрасовой, так же как и у Севастьянова, кот.тоже на 40 нед-кс делали огромный опыт.
Первое кс мне на 38 нед сделали и дочка маловесной родилась.
У всех все индивидуально, конечно.
А узи шва два очень хороших узиста(Галиаскарова и Раченкова) считают неинформативным, тк сейчас узи покажет шов состоятельным, а через 10 мин картинка может измениться.
  • 0

#874
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Беременяшки, доброе утро!
Рожала во 2-м роддоме, всё очень понравилось!
Рожали по договоренности с Темкиным С.М. (тк стояла у него на учете в ЦПП).
Приехали туда в 3 часа ночи, пока оформились, прошло около часа, в приемном покое был очень приветливый парень, имя не помню, в общем сказал, что скоро буду рожать! Позвонили С. М.
Что хочу сказать, было очень много беременяшек.
Определились с дородовой и родовой палатой(у них это 2 в одном), все очень чистенько и цивилизованно. В общем стали ждать, муж со мной был. К слову сказать я первородка и мне 30 лет. Так что страшновато было, когда приехал С.М. Как-то стало поспокойнее. Все он посмотрел, сказал, что скоро, и если что ему звонить. В общем не успел он уйти и тут началось, врач вернулся, роды прошли очееееень быстро, все прошло просто замечательно, родила сыночка в 8:00. Без разрывов и и соответственно без зашиваний.
После всех процедур, поехали мы на 4-й этаж, сначала поселились в одноместную палату(10 тыс сутки), но позже переехали в двухместную(20 тыс) тк муж лежал со мной. Палата просторная, чистенькая, персонал тоже достаточно приветливый. Кормят прилично. Полежали мы не много и через 2 дня покатили домой.
Большое спасибо С.М. Темкину.
А, и по прописке никак не отношусь я к этому роддому, но повезло мне до 31.12. у них принимали всех рожениц. Хотя думаю, что через врача можно договориться.
  • 1

#875
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Assel E.M. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#876
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Девочки, кто рожал по 2-м рд.,  подскажите,  сколько стоит пребывание в платной палате ? Только пребывание, т.к. рожать буду по договоренности , соответственно и плата там будет отдельная?  И вообще возможно ли такое, т.е. врачу отплатить отдельно, а за палату официально ? Читала выше, что сейчас есть двухместые ( я + кто-то из родственников остается на ночь + возможны посещения)  и одноместные палаты (сама + возможны посещения родственников), интересует стоимость пребывания двух вариантов. 

Девочки, ну неужели ни у кого нет ответов ????? Никто в платном не лежал?

 

Я в июле платила 130 тыс за плановое КС+благодарность врачу. Есть одноместные и одна двухместная, стараются заселить в одноместную, в двух только если других палат нет. На ночь родственникам оставаться нельзя, только посещения с 9 до 19. Тк ночью ухаживают медсестры если нужно. Если какой-то особый случай, то можно договориться с глав.врачом на пребывание ночью родственников, так мне объяснили.

 

моя сестренка лежала в платном там в июле 2013,так там с другой роженицей постоянно находился муж или ее мать,те с ночевой.и мы посещали сестренку бесчетное количество раз,без проблем. сама я рожала уже там в августе ,но в бесплатном-так отношение медперсонала, скажу я ,разительно отличается.наверное потому что в бюджетном много рожениц,а в платном всего неск палат.


  • 0

#877
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

Я в июле платила 130 тыс за плановое КС+благодарность врачу. Есть одноместные и одна двухместная, стараются заселить в одноместную, в двух только если других палат нет. На ночь родственникам оставаться нельзя, только посещения с 9 до 19. Тк ночью ухаживают медсестры если нужно. Если какой-то особый случай, то можно договориться с глав.врачом на пребывание ночью родственников, так мне объяснили.


 

 

 

 

моя сестренка лежала в платном там в июле 2013,так там с другой роженицей постоянно находился муж или ее мать,те с ночевой.и мы посещали сестренку бесчетное количество раз,без проблем. сама я рожала уже там в августе ,но в бесплатном-так отношение медперсонала, скажу я ,разительно отличается.наверное потому что в бюджетном много рожениц,а в платном всего неск палат.

 

Возможно по договоренности, тк я тоже рассчитывала на маму, а мне ответили, что нельзя, или идите договаривайтесь с главным. Мы решили, что обойдемся. Да и в палате одноместной там вторую кровать негде поставить. Была ещё двух или трех местная, я просилась туда, но мне ответили, что без проблем, но, если будет наплыв роженниц, то ко мне кого-н подселят, тк палата не одноместная.


  • 0

#878
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

все хорошо  кто рожал в платном или по договоренности, а кто  в бюджетном и без договоренности хотелось узнать  их отзывы, иду на 3 е КС. до этого  дважды кесарилась в 3 -ем РД по договоренности.  Сейчас  38 неделя  направляют в 1 роддом, но ложусь во 2ой, а вот с врачом не хочу договариваться если не заплачу, что  будет хуже отношение к тебе? кто рожал бесплатно отзовитесь


  • 0

#879
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вспоминаю  роддом с содраганием, тк есть теперь с чем сравнить...рожала в 2010...воспоминания и боль свежи как вчерашний день...(


  • 0

#880
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений

все хорошо  кто рожал в платном или по договоренности, а кто  в бюджетном и без договоренности хотелось узнать  их отзывы, иду на 3 е КС. до этого  дважды кесарилась в 3 -ем РД по договоренности.  Сейчас  38 неделя  направляют в 1 роддом, но ложусь во 2ой, а вот с врачом не хочу договариваться если не заплачу, что  будет хуже отношение к тебе? кто рожал бесплатно отзовитесь

нет таких?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.