Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#721
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений



кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара (если не секрет).
заранее большое спасибо!

ДД, я рожала своих деток у Альфии Заитовны. Все прошло хорошо, без разрывов . Она не сюсюкается, не дает паниковать. Насчет оплаты, у нее нет ставок. Сколько дашь. Приехала ночью и была до окончания родов. Если нужны контакты скину в личку.Сейчас она заведующая в патологии.



Доброй ночи,
вы уверены, что Альфия Заитовна - заведующая в патологии? Раньше Татьяна Владимировна Чепрасова была заведующей. А А.З. давно назначили, вы не в курсе?

Рожала прошлым летом, Альфия Заитовна уже была там зав. патологии
  • 0

#722
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ДД!может у кого есть фото палат.Хотела рожать в 1-м,но он закрывается на мой срок,АГ советует 2-ой.Расскажите пожалуйста,что там и как.
  • 0

#723
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, в этом году второй роддом будут закрывать на "мойку" или нет?
  • 0

#724
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
завтра иду за направлением в поликлинику.затем хочу заехать в род.дом посмотреть списки что нужно и спросить во сколько приходить,на голодный ли желудок(КС). сейчас вот подумала надо список вопросов написать и про мойку спрошу,постараюсь завтра отписаться.
  • 0

#725
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, в этом году второй роддом будут закрывать на "мойку" или нет?

сегодня спрашивала в род.доме,сказали в сентябре.
  • 0

#726
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Направление в пол-ке дали,поехала в РД.всё узнать,вроде уже 39недель,а мне сказали приходить 23-его только тогда будет 39 недель и в субботу и в воскресенье там ждать или в понедельник прийти,во вторник операция,Если раньше не начнётся,то буду ждать понедельника.
  • 0

#727
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, в этом году второй роддом будут закрывать на "мойку" или нет?

сегодня спрашивала в род.доме,сказали в сентябре.


Спасибо, что узнали. Значит зимой мойки не будет, а то мы зимой должны рожать, я просто на будущее узнаю. Удачных вам родов!!!

Сообщение отредактировал iriska24: 19.06.2013, 18:16:55

  • 0

#728
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Удачных вам родов!!!

спасибо
  • 0

#729
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Направление в пол-ке дали,поехала в РД.всё узнать,вроде уже 39недель,а мне сказали приходить 23-его только тогда будет 39 недель и в субботу и в воскресенье там ждать или в понедельник прийти,во вторник операция,Если раньше не начнётся,то буду ждать понедельника.

Желаю удачи!тоже в этих числах на разведку туда поеду...
  • 0

#730
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Желаю удачи!тоже в этих числах на разведку туда поеду...

Спасибо,Вы платно или как,потом отпишитесь.А у Вас когда срок?
  • 0

#731
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вы платно или как,потом отпишитесь.А у Вас когда срок?

Вообще срок на 16 июля,но не уверенна,что дохожу.Вот и хочу посмотреть платное и бесплатное,но по району не прохожу,придется договариваться.
  • 0

#732
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочки, а сколько сейчас платное там стоит?
  • 0

#733
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки, а сколько сейчас платное там стоит?

КС-120000
  • 0

#734
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
всем привет.завтра ложусь на ПКС,слёзы,сопли,что то я очень боюсь не могу успокоится.
  • 0

#735
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Отпишусь и я.
Общие впечатления положительные!
Рожала без договоренности, мой роддом на Басенова закрыли прям перед моими родами и нас всех на участке перекинули временно во 2-й роддом. Приехала со схватками на своей машине с мужем, оччччччень долго оформляла в приемном "тормоз"-медсестра, приехала в 5:30 утра, попала в палату только к 7:15 где-то. Пока она оформляла отошли воды и она не успела сделать клизму. Очень быстро у меня пошло раскрытие для первородки, и подошли посмотреть раскрытие только когда начала уже орать, что тужит, и очень удивились, увидев полное. Но все равно оставили одну с потугами, т.к. голова была высоко. Это мне не понравилось, потому что легче когда кто-то рядом поддерживает и отвлекает,чтобы не тужиться, если бы ребенок был покрупнее, порвала бы шейку точно. Принимала роды акушерка Гульмира, принимала очень ласково, хорошо, защиту промежности провела хорошо, родила без разрывов, за что огромное ей спасибо! Послеродовое отделение хорошее, все в принципе чисто, медсестры относятся неплохо, как детские, так и гинекологические. Врачи тоже хорошие, не помню правда имен. Грубости ни от кого не слышала.
Всем легкого родоразрешения и здоровых деток!
  • 0

#736
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всем привет.завтра ложусь на ПКС,слёзы,сопли,что то я очень боюсь не могу успокоится.

Ваше волнение абсолютно нормально! Но все же постарайтесь успокоиться, потому что и ребенок чувствует Ваше состояние! Мы все держим за Вас кулачки! Желаю, чтобы все прошло на отлично! :hi:
  • 0

#737
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Мы все держим за Вас кулачки! Желаю, чтобы все прошло на отлично!

огромное спасибо Вам за поддержку.
  • 0

#738
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Послеродовое отделение хорошее, все в принципе чисто, медсестры относятся неплохо, как детские, так и гинекологические. Врачи тоже хорошие, не помню правда имен. Грубости ни от кого не слышала. Всем легкого родоразрешения и здоровых деток!

сколько человек в палате лежит?
  • 0

#739
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Девочки, а сколько сейчас платное там стоит?

КС-120000

спасибо за ответ - офигеть цены подскочили!
  • 0

#740
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

спасибо за ответ - офигеть цены подскочили!

сегодня там была КС уже 130000,ЕР не узнавала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.