Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#761
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Тоже хотелось бы услышать последние новости. Самой уже скоро ехать туда. Давали контакты одного врача, но он сейчас в отпуске. Другой врач сказал, что не возьмется, так как рожениц много. Какого еще врача посоветуете?
  • 0

#762
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я рожала дочку у Шевченко Татьяны Васильевны, не жалею!
  • 0

#763
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сегодня были в роддоме, думали с врачом договориться о родах. Потому как контакты врачей, которые были, либо в отпуске, либо уже не берут так как рожениц много. Порадовало, что роддом чистенький, была тишина, хотя ожидала услышать крики младенцев. С врачом так и не договорились. Решили уже в день самих родов с акушеркой договориться. Хотя люди говорят, зачем платить, там и так отношение хорошее и врачи хорошие, смысла нет в доп оплате. Просто хотелось подстраховаться, в первый раз страшновато. Теперь будем ждать часа пик ))
  • 0

#764
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Тоже хотелось бы услышать последние новости. Самой уже скоро ехать туда. Давали контакты одного врача, но он сейчас в отпуске. Другой врач сказал, что не возьмется, так как рожениц много. Какого еще врача посоветуете?


в 2010 г. рожала у Медеуовой Алины, у нее же потом рожали 2 невестки.
  • 0

#765
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

скоро и нам ехать в этот роддом. Была аж в 2008 году. Ни с кем не договаривалась, ни кому ничего не платила. 

А, с этой Б., какой то мандраж появился. И не знаю, что делать  :faceoff:


  • 0

#766
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Месяц назад родила в этом роддоме дочу у Романюк Анны Анатольевны! Довольна ею. Не сюсюкается, но и не строга. Я была почему то уверена, что на этот раз ( вторые роды) порвусь на фиг на британский флаг, как и во время первых родов. Но ничего подобного, родила без единого разрыва! Считаю, в этом заслуга врача! Мне очень понравились четкие и понятные указания Романюк во время потуг, родила легко!
  • 0

#767
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Месяц назад родила в этом роддоме дочу у Романюк Анны Анатольевны! Довольна ею. Не сюсюкается, но и не строга. Я была почему то уверена, что на этот раз ( вторые роды) порвусь на фиг на британский флаг, как и во время первых родов. Но ничего подобного, родила без единого разрыва! Считаю, в этом заслуга врача! Мне очень понравились четкие и понятные указания Романюк во время потуг, родила легко!


Поздравляю! Скажите плиз, платно или бесплатно?
  • 0

#768
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Месяц назад родила в этом роддоме дочу у Романюк Анны Анатольевны! Довольна ею. Не сюсюкается, но и не строга. Я была почему то уверена, что на этот раз ( вторые роды) порвусь на фиг на британский флаг, как и во время первых родов. Но ничего подобного, родила без единого разрыва! Считаю, в этом заслуга врача! Мне очень понравились четкие и понятные указания Романюк во время потуг, родила легко!


Поздравляю! Скажите плиз, платно или бесплатно?
Платно, заранее договаривались!
  • 0

#769
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

24 июля родила в этом РД, очень довольна, ни с кем не договаривалась, никто ничего не просил, мужу разрешили быть со мной и дали ножницы разрезать пуповину ))) это было потрясно )))) очень вежливый персонал, хорошие спецы, не смотря на то что моей акушерке наверняка даже 30 лет не было, она справилась на ура, ребенок здоров, мама довольна )) 3 дня как на курорте )))), кормили хорошо, деток осматривали, помогали с ГВ, в общем я была приятно удивлена. Оставила там наши первые вещички, для отказничков, так санитарка чуть не расплакалась, несколько раз заходила благодарить ) теперь думаю через месяц опять съезжу, отвезу еще вещи, раз они нуждаются. Моя подруга тоже родила там же и в этот день, не смотря на ЭКС, тоже очень довольна персоналом и род домом в целом!


  • 1

#770
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

24 июля родила в этом РД, очень довольна, ни с кем не договаривалась, никто ничего не просил, мужу разрешили быть со мной и дали ножницы разрезать пуповину ))) это было потрясно )))) очень вежливый персонал, хорошие спецы, не смотря на то что моей акушерке наверняка даже 30 лет не было, она справилась на ура, ребенок здоров, мама довольна )) 3 дня как на курорте )))), кормили хорошо, деток осматривали, помогали с ГВ, в общем я была приятно удивлена. Оставила там наши первые вещички, для отказничков, так санитарка чуть не расплакалась, несколько раз заходила благодарить ) теперь думаю через месяц опять съезжу, отвезу еще вещи, раз они нуждаются. Моя подруга тоже родила там же и в этот день, не смотря на ЭКС, тоже очень довольна персоналом и род домом в целом!

Наконец то и в нашей темке хорошие новости. Поздравляем мамочку, здоровья вам и вашему малютке!!!!!!!!


  • 0

#771
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

26.06 родила доченьку в это р.доме,лежала в платном ПКС,обошлось 134000,всем довольна,кстати ЕР-стоит 60000тг.,кто то интересовался

кто вас оперировал? вы заранее договаривались? сколько человек в платном отдалении в палате и пускают ли в палату мужа потом?
  • 0

#772
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

кто вас оперировал? вы заранее договаривались? сколько человек в платном отдалении в палате и пускают ли в палату мужа потом?
дн.оперировали 2 заведущие,одна платного отделения Лаура Мусерхановна,2-ая отделения патологии,к сожалению не знаю как зовут,русская женщина.заранее не договаривалась,пару страниц назад писала почитайте.В палате Вы одна лежите,очень уютные палаты,пускают всех до 20.00,даже детей,моему сыну 4 годика пускают без проблем.Муж рядом с операционной стоял,когда прокесарили, мы даже поздравили друг друга поцелуйчиком.
  • 0

#773
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто вас оперировал? вы заранее договаривались? сколько человек в платном отдалении в палате и пускают ли в палату мужа потом?

дн.оперировали 2 заведущие,одна платного отделения Лаура Мусерхановна,2-ая отделения патологии,к сожалению не знаю как зовут,русская женщина.заранее не договаривалась,пару страниц назад писала почитайте.В палате Вы одна лежите,очень уютные палаты,пускают всех до 20.00,даже детей,моему сыну 4 годика пускают без проблем.Муж рядом с операционной стоял,когда прокесарили, мы даже поздравили друг друга поцелуйчиком.

спасибо за ответ, я прочитала ваши сообщения, которые раньше были. И еще вопрос - анестезия, наверное у вас была спиналка или эпидуралка, как долго вы пробыли в реанимации и когда принесли малыша? и в ту сумму, что вы написали, все входит?
  • 0

#774
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

спасибо за ответ, я прочитала ваши сообщения, которые раньше были. И еще вопрос - анестезия, наверное у вас была спиналка или эпидуралка, как долго вы пробыли в реанимации и когда принесли малыша? и в ту сумму, что вы написали, все входит?
дд.у меня была спинальная анестезия она входит в эту сумму,в реанимации я была сутки,когда моя малышка появилась на свет,её положили мне на грудь,папе показали,затем вместе со мной на лифте мы поехали в реанимацию,со своей дочей я не расставалась ни на одну минуту,чему я несказанно рада.
  • 0

#775
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

спасибо за ответ, я прочитала ваши сообщения, которые раньше были. И еще вопрос - анестезия, наверное у вас была спиналка или эпидуралка, как долго вы пробыли в реанимации и когда принесли малыша? и в ту сумму, что вы написали, все входит?

дд.у меня была спинальная анестезия она входит в эту сумму,в реанимации я была сутки,когда моя малышка появилась на свет,её положили мне на грудь,папе показали,затем вместе со мной на лифте мы поехали в реанимацию,со своей дочей я не расставалась ни на одну минуту,чему я несказанно рада.

дн, вы меня обрадовали, так хорошо, что малыши после КС в реанимации с мамами лежат. Или это только в платном отделениие так, кто знает? и вы сразу кормили малышку?
  • 0

#776
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

дн, вы меня обрадовали, так хорошо, что малыши после КС в реанимации с мамами лежат. Или это только в платном отделениие так, кто знает? и вы сразу кормили малышку?
дд.реанимация одна на всех и платно и бесплатно,мед.сестёр просишь чтоб тебе подали ребетёночка и сразу прикладываешь.
  • 0

#777
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, кто-нибудь из врачей 2-го роддома ведет беременность? Кроме Медеуовой А.Т., она в отпуске до сентября оказывается, а мне уже надо на учет вставать.
  • 0

#778
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Раньше Плотникова вела в жк непомню номер,в районе зеленого.
  • 0

#779
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Раньше Плотникова вела в жк непомню номер,в районе зеленого.

Туда наверное только по месту жительства можно попасть, мне бы в частной какой-нибудь клинике
  • 0

#780
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Родила в этом роддоме 16 июля сына у прекрасного доктора Чепрасовой Т.В. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Вся бригада, что была на операции, работала очень слаженно. Было плановое КС, спинальная анестезия, через три-четыре часа уже чувствовала ноги, через пять часов вставала в туалет. Лежала в хозрасчетном отделении. Родственников пускали с 9 до 19-30. Детей не пускали. Отношение персонала очень хорошее, встретила очень много отзывчивых людей. В общем, всем осталась довольна. Выписали на 4ый день после КС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.