Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#701
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я рожала в мае с мужем! По договоренности с врачом. Но лежала в бесплатном- там 4 человека в палате. Всё чисто. Аккуратно, еда как везде- в гос.учреждениях. холодильник на этаже. В палате душ, туалет.

дд.у Вас КС было,какая анестезия была,за неё отдельно доплачивали?
  • 0

#702
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Я рожала в мае с мужем! По договоренности с врачом. Но лежала в бесплатном- там 4 человека в палате. Всё чисто. Аккуратно, еда как везде- в гос.учреждениях. холодильник на этаже. В палате душ, туалет.

дд.у Вас КС было,какая анестезия была,за неё отдельно доплачивали?

Дд, Нет у меня Ер были, но мне ЭА ставили- 50$ стоила. Анастезиолог мне там кстати очень понравилась, классная тетка такая.
  • 0

#703
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Но скажу я вам, девочки, больше я в бесплатном лежать не буду! Это Ппц когда в палате по мимо тебя еще три человека с детьми. У меня малыш вобще не плакал в РД, зато их детки поочерёдно орали всю ночь- спали мы со светом- точнее Я ВОБЩЕ НЕ СПАЛА- ТК ПОСТОЯННО ВСКАКИВАЕШЬ И СМОТРИШЬ НЕ ТВОЁ ЛИ ДИТЯ ПЛАЧЕТ.
Это косается только палат, а отношение персонала, врачи, осмотры и еда всё хорошее.
  • 0

#704
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Но скажу я вам, девочки, больше я в бесплатном лежать не буду! Это Ппц когда в палате по мимо тебя еще три человека с детьми. У меня малыш вобще не плакал в РД, зато их детки поочерёдно орали всю ночь- спали мы со светом- точнее Я ВОБЩЕ НЕ СПАЛА- ТК ПОСТОЯННО ВСКАКИВАЕШЬ И СМОТРИШЬ НЕ ТВОЁ ЛИ ДИТЯ ПЛАЧЕТ.

дд.у меня такая же ситуация была в 2009г.,только мой всё время плакал от голода т.к. молока не было,нас 3-ое лежало+детки.В этот раз хочу бесплатно родить,отлежать в реанимации(КС),а потом в платную палату перевестись если получится.
  • 0

#705
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Анастезиолог мне там кстати очень понравилась, классная тетка такая.

а имя не помните?
  • 0

#706
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Анастезиолог мне там кстати очень понравилась, классная тетка такая.

а имя не помните?

нет к сожалению, помню только что русская женщина лет 38.
  • 0

#707
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара (если не секрет).
заранее большое спасибо!
  • -1

#708
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара (если не секрет).
заранее большое спасибо!

я рожала у Медеуовой Алины. Пятьсот уе.
  • 0

#709
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я рожала у Медеуовой Алины. Пятьсот уе.

Вам понравилось? т.е. деньги оправдались?
  • 0

#710
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


я рожала у Медеуовой Алины. Пятьсот уе.

Вам понравилось? т.е. деньги оправдались?

да! я довольна. У меня не было раскрытия нормального при сильных схватках, она приняла решение об эа, раскрытие сразу пошло. Роды принимала хорошо, приехала по звонку. Я у неё всю бкременность велась.
  • 0

#711
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

да! я довольна. У меня не было раскрытия нормального при сильных схватках, она приняла решение об эа, раскрытие сразу пошло. Роды принимала хорошо, приехала по звонку. Я у неё всю бкременность велась.

спасибо за отзыв!!! :)
вы меня обрадовали)))
она у меня сейчас как раз тоже в релайфе ведет беременность.
  • 0

#712
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


да! я довольна. У меня не было раскрытия нормального при сильных схватках, она приняла решение об эа, раскрытие сразу пошло. Роды принимала хорошо, приехала по звонку. Я у неё всю бкременность велась.

спасибо за отзыв!!! :)
вы меня обрадовали)))
она у меня сейчас как раз тоже в релайфе ведет беременность.

я тоже там у нее наблюдалась. Все назначения четко и по делу. Никакой отсебятины и на всякий случай- нет.
после родов забегала матку проверить.
  • 0

#713
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
дд.кто знает на КС нужно с собой брать чулки компрессионные?
  • 0

#714
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

дд.кто знает на КС нужно с собой брать чулки компрессионные?

конечно нужно!
  • -1

#715
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, а в род.палатах мячи есть? И еще, как там педиатры неанатологи? Мне моя АГ посоветовала рожать по договоренности с врачом во 2-ом, вот думаю теперь, хочется побольше информации собрать
На мойку его закрывают, нет летом?

Сообщение отредактировал ludulla: 03.06.2013, 16:03:17

  • 0

#716
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Nastene вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 03.06.2013, 16:42:18

  • 0

#717
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара (если не секрет).
заранее большое спасибо!

ДД, я рожала своих деток у Альфии Заитовны. Все прошло хорошо, без разрывов . Она не сюсюкается, не дает паниковать. Насчет оплаты, у нее нет ставок. Сколько дашь. Приехала ночью и была до окончания родов. Если нужны контакты скину в личку.Сейчас она заведующая в патологии.

Сообщение отредактировал dilya*: 04.06.2013, 17:34:23

  • 0

#718
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


дд.кто знает на КС нужно с собой брать чулки компрессионные?

конечно нужно!

я чулки не брала на первом КС и сейчас врач говорит не обязательно....
  • 0

#719
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, кто рожал в платном отделениии. Сколько будет стоить палата в сутки и какие условия в платной палате, можно ли оставаться родственникам на ночь?
  • 0

#720
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара (если не секрет).
заранее большое спасибо!

ДД, я рожала своих деток у Альфии Заитовны. Все прошло хорошо, без разрывов . Она не сюсюкается, не дает паниковать. Насчет оплаты, у нее нет ставок. Сколько дашь. Приехала ночью и была до окончания родов. Если нужны контакты скину в личку.Сейчас она заведующая в патологии.



Доброй ночи,
вы уверены, что Альфия Заитовна - заведующая в патологии? Раньше Татьяна Владимировна Чепрасова была заведующей. А А.З. давно назначили, вы не в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.