Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#741
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
в патологии по 4 чел. лежит,еда полный отстой,суп-картошка,морковь и штук 6 зелёного горошка,этим кормят беременных :faceoff: ,а ещё к супу дают чайную ложку :confused: ,столовых просто нет!была там сегодня поступила в платное,сбежала оттуда
  • 0

#742
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Послеродовое отделение хорошее, все в принципе чисто, медсестры относятся неплохо, как детские, так и гинекологические. Врачи тоже хорошие, не помню правда имен. Грубости ни от кого не слышала. Всем легкого родоразрешения и здоровых деток!

сколько человек в палате лежит?

нас было 3-е

в патологии по 4 чел. лежит,еда полный отстой,суп-картошка,морковь и штук 6 зелёного горошка,этим кормят беременных :faceoff: ,а ещё к супу дают чайную ложку :confused: ,столовых просто нет!была там сегодня поступила в платное,сбежала оттуда

я не помню их еду, потому что после родов меня завалили едой родные, но соседки по палате вроде не жаловались.

Если у Вас показания к КС, разве ЖК не выдаст Вам бесплатного направления?
  • 0

#743
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я не помню их еду,

Вы были в после родовом,а это потология-два разных отделения
  • 0

#744
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Если у Вас показания к КС, разве ЖК не выдаст Вам бесплатного направления?

уже выдали и сегодня меня туда положили,но я сбежала с этих условий в патологии,завтра в платное ложусь.
  • 0

#745
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Родила 19 числа, всем довольна, еда нормальная, условия тоже, палата большая светлая, душ туалет там же, лежала в бесплатном.
П.С. В этом же роддоме родила свою первую дочку 2011 году, тоже все было нормально.
  • 0

#746
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да, палаты светлые, большие, кровати широкие :rotate:
Туалет, душ на каждую палату. Чисто все.

Лежала на сохранении в неонатальном на Басенова, там вкусно готовили, но порции маленькие были (подозреваю, что персонал обкрадывал))). Так вот, там палаты на 2 были, разница со 2-м РД лишь в том, что коридоры покрасивше и занавески нарядней :D
  • 0

#747
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
26.06 родила доченьку в это р.доме,лежала в платном ПКС,обошлось 134000,всем довольна,кстати ЕР-стоит 60000тг.,кто то интересовался
  • 0

#748
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

26.06 родила доченьку в это р.доме,лежала в платном ПКС,обошлось 134000,всем довольна,кстати ЕР-стоит 60000тг.,кто то интересовался

Поздравляем!!!!!!!!! :hi:
По сабжу, хороший РД)
  • 0

#749
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Поздравляем!!!!!!!!!

спасибо
  • 0

#750
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

26.06 родила доченьку в это р.доме,лежала в платном ПКС,обошлось 134000,всем довольна,кстати ЕР-стоит 60000тг.,кто то интересовался

Мамочку поздравляем!!!!!!!! Здоровья ей и ребёночку!!!!!!
  • 0

#751
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Тольк что ездила во второй роддом. Ниче так - мне понравилось новое здание.
Чисто, светло. в 2011 я была в старом здании - там все по советски, но тоже чисто было.

кстати все по разному про еду говорят, а че вообще ужасно кормят чтоли? Мои то будут еду привозить из дома, но мало ли я чего захочу еще. В прошлый раз я по утрам кашки брала - ниче так, вкусненько и порции нормальные были.
  • 0

#752
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

а че вообще ужасно кормят чтоли?

Да нормально там кормят. Это не ресторан в конце концов.Компотики вообще обалденные.Кашки вкусные.В любом случае всем приносят еду из дома.
  • 0

#753
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Секрет - спасибо! тоже думаю, не ресторан же :) , но в прошлый раз мне понравилась еда
  • 0

#754
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Мамочку поздравляем!!!!!!!! Здоровья ей и ребёночку!!!!!!

огромное спасибо.
  • 0

#755
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

26.06 родила доченьку в это р.доме,лежала в платном ПКС,обошлось 134000,всем довольна,кстати ЕР-стоит 60000тг.,кто то интересовался

Поздравляю с дочей!Вам скорее прийти в норму и молочка по больше!Дочурке расти здоровой и крепкой!
  • 0

#756
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Поздравляю с дочей!Вам скорее прийти в норму и молочка по больше!Дочурке расти здоровой и крепкой!

большое спасибо за поздравления,а Вы когда за лялей пойдёте?
  • 0

#757
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а Вы когда за лялей пойдёте?

а я решила дождаться открытия 1-го рд,16 срок ставят,они открываются 19,а мама просит 21 на годовщину их свадьбы :D
  • 0

#758
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

мама просит 21 на годовщину их свадьбы

а я думаю,что день рождения малыша это должен быть отдельный праздник,мама ведь не обидится если малыш раньше на свет появится,а впрочем как он захочет так и появится.
  • 0

#759
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тольк что ездила во второй роддом. Ниче так - мне понравилось новое здание.
Чисто, светло. в 2011 я была в старом здании - там все по советски, но тоже чисто было.

кстати все по разному про еду говорят, а че вообще ужасно кормят чтоли? Мои то будут еду привозить из дома, но мало ли я чего захочу еще. В прошлый раз я по утрам кашки брала - ниче так, вкусненько и порции нормальные были.

Я там дочку рожала,кормили хорошо. Вполне съедобно,мне даже из дому не приносили,хватала того,что давали.
  • 0

#760
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, а что то у нас тихо, есть новости по 2 роддому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.