Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#661
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да уж, расходы с рождением ребенка не малые. А кто вас кесарил в первый раз?

я даже не знаю,я приехала со схватками,было экстренное КС,в 6.00.утра уже родила.
  • 0

#662
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, возможны ли здесь партнерские роды?
  • 0

#663
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, возможны ли здесь партнерские роды?

ДД! Да, мы собираемся с мужем рожать! Для него только нужны тапочки! Вчера ездили, смотрели, территория аккуратненькая, всё чисто, открылось платное отделение, но мы идем в бесплатное.
  • 0

#664
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, возможны ли здесь партнерские роды?

ДД! Да, мы собираемся с мужем рожать! Для него только нужны тапочки! Вчера ездили, смотрели, территория аккуратненькая, всё чисто, открылось платное отделение, но мы идем в бесплатное.

Спасибо за ответ! Легких Вам родов!
  • 0

#665
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений

Да уж, расходы с рождением ребенка не малые. А кто вас кесарил в первый раз?

я даже не знаю,я приехала со схватками,было экстренное КС,в 6.00.утра уже родила.

Если по месту жительства и с дежурной бригадой, после операции попроситесь в платное, может и пойдут на встречу.


  • 0

#666
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений



Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, возможны ли здесь партнерские роды?

ДД! Да, мы собираемся с мужем рожать! Для него только нужны тапочки! Вчера ездили, смотрели, территория аккуратненькая, всё чисто, открылось платное отделение, но мы идем в бесплатное.

Спасибо за ответ! Легких Вам родов!

Там еще при кесаревом практикуются партнерские роды, так сказать, моему мужу ребенка вынесли и показали.
  • 0

#667
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Если по месту жительства и с дежурной бригадой, после операции попроситесь в платное, может и пойдут на встречу.

вот я так и хочу,но если там всего 5 платных палат,а вдруг занято будет?
  • 0

#668
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, возможны ли здесь партнерские роды?

я в 2009г. рожала,КС,общий наркоз,муж за дверью стоял,как только сын родился ему его сразу вынесли и на руки отдали,сынишка сразу плакать перестал,(со слов мужа),как только отдал,то он опять плакать начал.

Сообщение отредактировал Вдовина: 03.05.2013, 23:09:13

  • 0

#669
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДД! Да, мы собираемся с мужем рожать! Для него только нужны тапочки! Вчера ездили, смотрели, территория аккуратненькая, всё чисто, открылось платное отделение, но мы идем в бесплатное.

Всем привет, мы тоже собираемся с мужем рожать, но нам сказали ему сменную футболку тоже + к тапочкам -:)

Тоже идем в бесплатное, но наша агушерка сказала, что если в бесплатном не понравится лежать после родов можно мимо кассы доплатить немножко и пролежать в платном-)
  • 0

#670
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД! Да, мы собираемся с мужем рожать! Для него только нужны тапочки! Вчера ездили, смотрели, территория аккуратненькая, всё чисто, открылось платное отделение, но мы идем в бесплатное.

Всем привет, мы тоже собираемся с мужем рожать, но нам сказали ему сменную футболку тоже + к тапочкам - :)

Тоже идем в бесплатное, но наша агушерка сказала, что если в бесплатном не понравится лежать после родов можно мимо кассы доплатить немножко и пролежать в платном-)


Не стоит доплачивать, что положено бесплатно! Честное слово, никакой разницы, ко всем одинаковое отношение. Они получают зарплату с налогов народа, нЕчего доплачивать. В платной палате лежат 2 человека, в бесплатной 5.Особой разницы нет. А к холодильнику можно и в коридор выйти.
  • 0

#671
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем привет, мы тоже собираемся с мужем рожать, но нам сказали ему сменную футболку тоже + к тапочкам -:)

ой прикольно, у нас с тобой пдр рядом, ты хоть дай знать когда там будешь, может в одной палате окажемся!

Пушистик, кстати про бесплатное- и 5 человек это если просто туда ехать. Но кто по договоренности, те лежат в бесплатном, но в двухместных палатах!

Сообщение отредактировал Nastene: 04.05.2013, 10:51:55

  • 0

#672
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Для тех кто платит им 2-х местных палат там на всех не хватает, поэтому там даже те, кто сполна заплатил заранее врачу все равно попадают в тесную палату с 5 роженицами и плюс детки. Тоесть даже если заплатил, все равно попадаешь как бесплатно.
  • 0

#673
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Для тех, кому положены бесплатные роды, девочки зачем вы платите? Вы только аппетиты их увеличиваете. Знаю, вы хотите подстраховаться, чтобы роды прошли благополучно и малыш родился без осложнений. Но сколько женщин до нас родили абсолютно бесплатно и прекрасно прошли роды. Да, может кому-то не повезло с врачем, не в ту смену попали. Но есть там и хорошие врачи.
  • 0

#674
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Всем привет, мы тоже собираемся с мужем рожать, но нам сказали ему сменную футболку тоже + к тапочкам -:)

ой прикольно, у нас с тобой пдр рядом, ты хоть дай знать когда там будешь, может в одной палате окажемся!

Пушистик, кстати про бесплатное- и 5 человек это если просто туда ехать. Но кто по договоренности, те лежат в бесплатном, но в двухместных палатах!

Привет!
Nastene, да я слежу за ровесниками в ХПМиЧ просто не отписываюсь-;) обязательно дам знать когда наконец-то попаду!!!

Пушистик, спасибо за советы, но я без оплаты никак, так как не отношусь к этому РД, у меня вообще прописка областная, мне чтобы визу поставить надо было главврачу платить как минимум-;) так что мне бесплатно ничего не положено-:( а по поводу палат, мне акушерка и сказала, что не может гарантировать 2-х местную палату , если роддом будет переполненный, поэтому и сказала, что будет возможность приплатить за двух местную если я захочу и я возможно воспользуюсь, так как первый раз рожала нас было трое. В палате и ито мне много казалось очень мешаешь друг другу, если честно, ну посмотрим война план покажет, главное уже туда добраться и родить здоровую ляльку-;))))))

Сообщение отредактировал Pike: 04.05.2013, 22:27:18

  • 0

#675
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Для тех кто платит им 2-х местных палат там на всех не хватает, поэтому там даже те, кто сполна заплатил заранее врачу все равно попадают в тесную палату с 5 роженицами и плюс детки. Тоесть даже если заплатил, все равно попадаешь как бесплатно.

дн.что то я не поняла,платное отделение открыли,а палаты на 2 человека?а одноместных палат там что нет?
  • 0

#676
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений


Для тех кто платит им 2-х местных палат там на всех не хватает, поэтому там даже те, кто сполна заплатил заранее врачу все равно попадают в тесную палату с 5 роженицами и плюс детки. Тоесть даже если заплатил, все равно попадаешь как бесплатно.

дн.что то я не поняла,платное отделение открыли,а палаты на 2 человека?а одноместных палат там что нет?

Двухместные палаты, это если договариваться с врачом и ложится в бесплатное, а есть еще хозрасчетное отделение, там одна лежишь в палате. Меня например не прельщало с кем то лежать еще, конечно весело, но поспать вряд ли удастся, ведь маленькие детки бывают разные спокойные и не очень, у кого-то хватает молока, а то- то мучается из-за его нехватки. Я лежала в реанимации, нас там было трое с детками, поспать не удалось никому.
  • 0

#677
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Для тех, кому положены бесплатные роды, девочки зачем вы платите? Вы только аппетиты их увеличиваете. Знаю, вы хотите подстраховаться, чтобы роды прошли благополучно и малыш родился без осложнений. Но сколько женщин до нас родили абсолютно бесплатно и прекрасно прошли роды. Да, может кому-то не повезло с врачем, не в ту смену попали. Но есть там и хорошие врачи.

Согласна абсолютно на 100%.Я вот долго читала ветку и все думала написать или нет.Я сама родила прекрасных здоровых сына и дочку в этом роддоме.БЕСПЛАТНО.Без разрывов,осложнений и все было просто супер.Первый раз принимала Шевченко Татьяна Васильевна ,в 2004 году и в 2012 году не помню :faceoff: имена ,кажется акушерка Галина и врач молоденькая казашка.После таких родов,а точнее такой поддержки со стороны работников роддома ,я готова рожать и рожать :rotate:
Но вот случилось так что в 2005 году в этот роддом пошла рожать моя родная сестренка,ПЛАТНО.У нее была двойня и по всем показаниям кесарево сечение.Но вот здесь конечно врачи просто отнеслись к своей работе халатно или незнаю на что надеялись :dont: .У нее начались схватки,они ее заставляли саму родить,но в конце концов сделали кесарево.Но очень поздно.Один малыш умер,но самое страшное у сестренки открылось сильнейшее кровотечение,ей кровь вливали и переливали напрямую.Вся площадь больницы была занята нашими друзьями,родственниками,соседями и вообще добрыми людьми.Она очень долго была в коме,около 2 месяцев лежала в роддоме.Без нее выписали малыша и он не чувствовал материнское тепло и молоко. Да она осталась живая,ей удалила матку,молодой девченке,которой бы еще родить.Но живая она как сказать,просто растение.Она потеряла память,у нее страшная эпилепсия.Она инвалид.Это так страшно.Отправляли рожать красивую,здоровую,молодую а забрали :faceoff: Сколько нервов,здоровья ,денег тратиться.
Жалею что в тот момент нам было не до врачей,а сейчас уже поздно думаю.Нужно было засудить их.
Я пишу это к тому что и за собственные деньги могут угробить человека.Кстати вот имена Романюк Татьяна Анатольевна и Шевченко Татьяна Васильевна,которые взяли денежки и убили можно сказать человека а точнее двух.

Сообщение отредактировал Секрет: 05.05.2013, 10:55:37

  • 2

#678
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да... Нам не удалось провести партнёрские - ну, по объективным причинам. Хотя так хотели! Я запасся шапочками, бахилами, даже одноразовыми хирургическими халатами.
Но - зато у жены не возникло проблем с кесаревым, всё прошло гладко. Кроме одной женщины-анестезиолога (по совместительству педиатра), не помню её имени, все остальные сотрудники оставили у жены приятные воспоминания. Всё сделали чисто, помогли, подняли.

А, нет - жена напомнила: Алиева Эльмира Эльдаровна зовут эту "художницу". Нагрубила, обхамила, довела жену до того, что она выгнала этого "медработника" из палаты, когда та заявилась с осмотром.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 06.05.2013, 10:31:33

  • 0

#679
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Меня например не прельщало с кем то лежать еще, конечно весело, но поспать вряд ли удастся, ведь маленькие детки бывают разные спокойные и не очень, у кого-то хватает молока, а то- то мучается из-за его нехватки. Я лежала в реанимации, нас там было трое с детками, поспать не удалось никому.

вот и я не хочу с кем то лежать,мне не совсем комфортно будет.я так подумала,что я лучше схожу туда и всё расспрошу,уже 33 недельки,думаю уже можно.наверно после праздников поеду,потом напишу что да как.
  • 0

#680
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

что она выгнала этого "медработника" из палаты, когда та заявилась с осмотром.

правильно сделала.я в 2009 в 6.00 родила-экстренное КС,так мне одна мадам заявила что таким как я вообще рожать нельзя,у меня были схватки мне не до этого было,а вот муж услышал что она говорит и мягко сказать отругал.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.