Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#341
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

На прошлой неделе договорилась о родах с акушеркой, очень приятная женщина, уверена что в выборе своем не ошиблась и все пройдет хорошо. Рожать буду с мужем, так как партнерские роды во 2-ом разрешены. Сам роддом тоже понравился- чистеникий, симпатичный)), на это неделе поеду еще раз, так как нужно еще и к главному врачу зачем-то идти с этой акушеркой и что бы в обменке стояла запись 37-38 недель, без этой записи не ставят визу....хотя зачем виза я так и не поняла, ведь по прописке отношусь к этой роддому. Еще она мне сказала, что здесь(во 2-ом) рожают на кроватях :spy: ...


Виза нужна для того, чтобы акушерку допустили к родам даже не в ее смену.
  • 0

#342
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да,да, что-то такое она мне и сказала, просто я пропустила мимо ушей и ничего не поняла)))
  • 0

#343
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На прошлой неделе договорилась о родах с акушеркой, очень приятная женщина

а вы случайно не с ТВ договорились?
  • 0

#344
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, с ней
  • 0

#345
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да, с ней

а вы по месту прописки идете туда рожать? и если можно размер благодарности в ЛС, очень надо! хочу туда ч/з пару неделек пойти, тоже уже договариваться
  • 0

#346
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
девочки а если плановое кесарево и врач направляет с ЖК то тоже обязательно нужно договариваться с Врачом и ставить визу у главного?
  • 0

#347
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки а если плановое кесарево и врач направляет с ЖК то тоже обязательно нужно договариваться с Врачом и ставить визу у главного?

не обязательно, тогда при схватках вы вызываете 103 (скорая), едите в роддом по месту жительства (если он на мойку планово не закроется) и рожаете с дежурной бригадой бесплатно.... даже после родов можете им сказать большое человеческое спасибо.
если договарваться, то ищите врача (неважно, в каком роддоме), ставите у заведующего ВИЗУ , чтоб вас приняли туда когда срок подойдет и платите сумму благодарности по завершению процесса.
удачных вам родов!
  • 0

#348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вопрос же стоял о плановом КС. Какие схватки тут?
  • 0

#349
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девчонки дайте контакты врачей с кем можно договориться пожайлуста, и примерно цены))) в личку спс

ДД!Девочки и мне тоже нужны такие данные.Спасибо!
  • 0

#350
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


девчонки дайте контакты врачей с кем можно договориться пожайлуста, и примерно цены))) в личку спс

ДД!Девочки и мне тоже нужны такие данные.Спасибо!

жаль конечно но никто не ответил мне((((
  • 0

#351
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вопрос же стоял о плановом КС. Какие схватки тут?

Но ведь насколько я знаю, врачи не рекомендуют без начала схваток идти на КС? у меня первые роды были путем КС и операцию сделали когда начались схватки и воды отошли.
  • 0

#352
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений



девчонки дайте контакты врачей с кем можно договориться пожайлуста, и примерно цены))) в личку спс

ДД!Девочки и мне тоже нужны такие данные.Спасибо!

жаль конечно но никто не ответил мне((((

И мне бы тоже хотелось получить такие данные....
  • 0

#353
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Но ведь насколько я знаю, врачи не рекомендуют без начала схваток идти на КС? у меня первые роды были путем КС и операцию сделали когда начались схватки и воды отошли.


У вас какая-то неверная информация. Врачи наоборот не рекомендуют дожидаться отхождения вод и начала схваток, т.к. это уже экстренное КС. Плановое КС делают за 1-2 недели до ПДР..
  • 1

#354
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
что то каша в голове получилась... нет схваток дожидаться мне нельзя, у меня преэклампсия, с врачом буду договариваться во 2 РД правда еще не определилась с кем именно думаю за 4 недельки успею :) но если я по прописке и по направлению мне все таки ставить визу?

тем более я читала что если схватки и роженица их могла чуток призапустить то КС делать нет смысла т.к. ребенок уходит в родовые пути... а это уже чревато... оттуда его не достанешь...

эх была бы возможность и второго бы сама родила... да низзя :(
  • 0

#355
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девочки есть информация про зав отделением патологии Альфия зовут (к сожалению отчества не запомнила)? мне ее рекомендуют на КС... заранее спасибо!
  • 0

#356
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

что то каша в голове получилась... нет схваток дожидаться мне нельзя, у меня преэклампсия, с врачом буду договариваться во 2 РД правда еще не определилась с кем именно думаю за 4 недельки успею :) но если я по прописке и по направлению мне все таки ставить визу?


как я уже писала выше, Виза нужна для того, чтобы врача, с которым вы договорились, допустили к родам даже не в ее смену. Осенью 2011 виза стоила 7000тг
  • 0

#357
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки есть информация про зав отделением патологии Альфия зовут (к сожалению отчества не запомнила)? мне ее рекомендуют на КС... заранее спасибо!

ее и мне рекомендуют, говорят очень опытный врач
зовут Альфия Заитовна
  • 0

#358
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вопрос же стоял о плановом КС. Какие схватки тут?

Но ведь насколько я знаю, врачи не рекомендуют без начала схваток идти на КС? у меня первые роды были путем КС и операцию сделали когда начались схватки и воды отошли.

При плановом КС наоборот родовспоможение путем КС делают заранее, даже иногда проводят сохранительную терапию, чтобы матка не была в тонусе, чтобы не начались преддевременные роды.
А то, что вам сделали - это экстренное КС, т е вы начали рожать сами, физиологически запустились схватки, отошли воды, но, видимо что то не так пошло и вас прооперировали. Такое модет быть.
И правильно пишут, что это чревато, ребенка , ушедшего в родовые пути уже тяжело вытащить, могут и плечико сломать, и ключицу.
Что то я вас тут пугаю.
В общем к Соколовой на КС пойдете - не пожалеете. Другой вопрос, что на драной козе не подъедешь и не все ее выносят. В принципе и ЕР это касается.
Но, повторюсь, все диугие врачи тоже очень профессиональны. Условия послеродовые будут другие. Не у всех врачей есть "свои" палаты.
  • 0

#359
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В общем к Соколовой на КС пойдете - не пожалеете. Другой вопрос, что на драной козе не подъедешь и не все ее выносят. В принципе и ЕР это касается.
Но, повторюсь, все диугие врачи тоже очень профессиональны. Условия послеродовые будут другие. Не у всех врачей есть "свои" палаты.


Вы знаете, выяснила что отношусь в этому роддому. Прочитала что Соколова ушла в Керуен. Вы не знаете, это правда? может быть вы сможете посоветовать какого-нибудь хорошего врача для КС?А какие другие условия послеродовые? я думала там ремонт везде сделан, палаты на 2-х и туалет в палате..я ошиблась?

Сообщение отредактировал Искусительница: 07.06.2012, 12:04:03

  • 0

#360
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В общем к Соколовой на КС пойдете - не пожалеете. Другой вопрос, что на драной козе не подъедешь и не все ее выносят. В принципе и ЕР это касается.
Но, повторюсь, все диугие врачи тоже очень профессиональны. Условия послеродовые будут другие. Не у всех врачей есть "свои" палаты.


Недавно была во втором роддоме, сказали, что Соколова там больше не работает(((( Хотела ее тоже рекомендовать для одной знакомой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.