Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, а платное есть отделение? условия какие там?

Только что оттуда. Условия очень хорошие. Лежала в двухместной палате: душ, туалет, холодильник, шкаф, стол.

Ну не пишите такие вещи. Теперь же мне самой захочется проверить и опробовать на себе. И дочка есть, и сын есть уже:lol:
  • 1

#322
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день!!!
21 мая планируется второе плановое кесарево...
Пожалуйста, подскажите, с кем лучше и можно контакты в личку. и цены договоренностей ))))

в 2010 году было экстренное кесарево, сделали хорошо, но кто оперировал не знаю. Помню, что лечащий врач, который приходил потом в палату проверять - была Альфия Заитовна. Если она приходила проверять, значит она и делала операцию? Кто-нибудь знает?

Время поджимает, сперва думала просто пойти лечь и на месте всё решить, а сейчас боюсь - вдруг какая-нибудь практикантка попадется....

Помогите плиз! уже начинаю жутко переживать....
  • 0

#323
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Практикантка не попадется. Оперируют только врачи. А врачи там все очень опытные.
От себя могу посоветовать Соколову, отличнейший хирург, хотя у меня оба раза ЕР было. Но не все выдерживают ее холодную манеру общения. Телефоны не знаю, с контактов стерла.
  • 0

#324
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ну не пишите такие вещи. Теперь же мне самой захочется проверить и опробовать на себе. И дочка есть, и сын есть уже :lol:

Cyplenok, а в чем проблема, ;) , все в вашх руках, можете проверить и опробывать....да и сыночку и доченьки веселее будет :D
  • 0

#325
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите пожалуйста , а мужа или маму только по договоренности запустят? а то читала что сейчас чуть ли не обязательно присутствие папы...
  • 0

#326
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

подскажите пожалуйста , а мужа или маму только по договоренности запустят? а то читала что сейчас чуть ли не обязательно присутствие папы...

на сколько слышала во 2 РД партнерские роды запрещены...,но я думаю все возможно зависит от того как договоритесь,а что должно быть обязательное присутствие папы? полный бред, все по желанию, ни кто не кого не заставляет, у меня подруга родила 12мая в этом РД ни кого не пускали как и положено, но она и не договаривалась, говорит врачи все супер, палаты после ремонта тоже хорошие, она с дежурной рожала бригадой, в палатах все есть, вот только постельное белье советует свое брать с этим напряженка))))))) вот и мы уже на подходе, еще недельку и вроде все так что если что потом отпишусь))))))
  • 0

#327
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


подскажите пожалуйста , а мужа или маму только по договоренности запустят? а то читала что сейчас чуть ли не обязательно присутствие папы...

на сколько слышала во 2 РД партнерские роды запрещены...,но я думаю все возможно зависит от того как договоритесь,а что должно быть обязательное присутствие папы? полный бред, все по желанию, ни кто не кого не заставляет, у меня подруга родила 12мая в этом РД ни кого не пускали как и положено, но она и не договаривалась, говорит врачи все супер, палаты после ремонта тоже хорошие, она с дежурной рожала бригадой, в палатах все есть, вот только постельное белье советует свое брать с этим напряженка))))))) вот и мы уже на подходе, еще недельку и вроде все так что если что потом отпишусь))))))

да нам тоже недельку,так что там встретимся)))) Легких Вам родов!!! Дай Бог чтоб у нас все было хорошо!!!!
  • 0

#328
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

да нам тоже недельку,так что там встретимся)))) Легких Вам родов!!! Дай Бог чтоб у нас все было хорошо!!!!

дай бог все будет хорошо и легко)) может и правда там встретимся, у вас когда ПДР?
  • 0

#329
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


да нам тоже недельку,так что там встретимся)))) Легких Вам родов!!! Дай Бог чтоб у нас все было хорошо!!!!

дай бог все будет хорошо и легко)) может и правда там встретимся, у вас когда ПДР?

вобще 10 июня,но так как кесарево будут делать по раньше.дату точно еще не поставили.
  • 0

#330
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
девчонки дайте контакты врачей с кем можно договориться пожайлуста, и примерно цены))) в личку спс

Сообщение отредактировал ГрацияЯ: 24.05.2012, 11:43:50

  • 0

#331
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И мне пожалуйста можно контакты врачей с кем можно договориться и ориентировочные цены. Огромное спасибо. Если можно то в личку....
Спс
  • 0

#332
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А можно и мне тоже ориентировочные цены за КС и стоимость платного отделения. Может кто еще подскажет на КС к кому лучше обратиться? Спасибо.
  • 0

#333
Клава_tyt

Клава_tyt
  • Гость
  • 7 сообщений


подскажите пожалуйста , а мужа или маму только по договоренности запустят? а то читала что сейчас чуть ли не обязательно присутствие папы...

на сколько слышала во 2 РД партнерские роды запрещены...,но я думаю все возможно зависит от того как договоритесь,а что должно быть обязательное присутствие папы? полный бред, все по желанию, ни кто не кого не заставляет, у меня подруга родила 12мая в этом РД ни кого не пускали как и положено, но она и не договаривалась, говорит врачи все супер, палаты после ремонта тоже хорошие, она с дежурной рожала бригадой, в палатах все есть, вот только постельное белье советует свое брать с этим напряженка))))))) вот и мы уже на подходе, еще недельку и вроде все так что если что потом отпишусь))))))

скжите, она рожала в платном отделении?
  • 0

#334
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
во 2М роддоме нет платного отделения, гос РД, просто если есть желание то и какой то определенный врач вы с ним договариваетесь, а так рожаете как и все с дежурной бригадой, врачи там все хорошие, всех хвалят))
  • 0

#335
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

во 2М роддоме нет платного отделения, гос РД, просто если есть желание то и какой то определенный врач вы с ним договариваетесь, а так рожаете как и все с дежурной бригадой, врачи там все хорошие, всех хвалят))

Юля а ты уже договорилась с кем-то? Мне уже ни один человек хвалит этот роддом, думаю может и вправду здесь рожать, вот только хочу пойти с партнером, но не знаю с кем и как договариваться.
  • 0

#336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По моему как в 2010 запретили во 2ом роддоме партнерские роды, так пока никто с тех пор не отписался здесь, что мол родила с мужем... Подозреваю, что все по прежнему. Они когда и разрешали не делали это с охотой.
  • 0

#337
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля а ты уже договорилась с кем-то? Мне уже ни один человек хвалит этот роддом, думаю может и вправду здесь рожать, вот только хочу пойти с партнером, но не знаю с кем и как договариваться.

да уже давно договорилась, мне тоже очень хвалили этот роддом, просто если есть знакомые кто например рожал у какого то врача можешь взять телефон у них позвонить и там уже договариваться, по поводу своего врача сказать особо ни чего не могу, т.к. еще не родила)))) но у нее рожала моя подруга я выше об этом писала все прошло на ура, и еще она с большим опытом,а так посмотри почитай темку отзывов много, а телефонов всех у меня нет, ну тебе вроде пока еще рано договариваться нужно где то после 35-36 неделек время есть
  • 0

#338
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
в апреле подружка рожала там с сестрой, партнерские до этого не разрешали когда ремонт шел и места для рожениц не хватало, не то что для партнеров. Сейчас вроде как этому не препятствуют.
  • 0

#339
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На прошлой неделе договорилась о родах с акушеркой, очень приятная женщина, уверена что в выборе своем не ошиблась и все пройдет хорошо. Рожать буду с мужем, так как партнерские роды во 2-ом разрешены. Сам роддом тоже понравился- чистеникий, симпатичный)), на это неделе поеду еще раз, так как нужно еще и к главному врачу зачем-то идти с этой акушеркой и что бы в обменке стояла запись 37-38 недель, без этой записи не ставят визу....хотя зачем виза я так и не поняла, ведь по прописке отношусь к этой роддому. Еще она мне сказала, что здесь(во 2-ом) рожают на кроватях :spy: ...

Сообщение отредактировал Samarskaya: 28.05.2012, 15:14:26

  • 0

#340
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я оба раза на кресле. Но это до ремонта было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.