Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#361
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки есть информация про зав отделением патологии Альфия зовут (к сожалению отчества не запомнила)? мне ее рекомендуют на КС... заранее спасибо!

ее и мне рекомендуют, говорят очень опытный врач
зовут Альфия Заитовна

А у меня о ней воспоминания просто пипипппппппппппппппп. :mad: От такого врача бежать сломя голову надо, ей даже ветеринаром работать нельзя. В общем, первого ребенка я рожала 30 июня 2006 года, не успела родить у Соколовой, она в час дня куда-то уехала, привела эту Альфию, грубая, хамоватая. Соседке в предродовой на её просьбу подать тазик, который стоять под кроватью, ответила, что это не в ходит в круг её обязанностей, или сама слезай, со схватками с высоченной кровати, или санитарку жди. Когда подошло время у меня, акушерке грит давай переводим эту истеричку в род блок. В общем, выдавили мне ребенка в четыре руки, потом зачем то вкололи мне наркоз (причем самый фиговый от которого глючит страшно) и заштопали, то ли они меня предупреждали, что швами садится нельзя, то ли нет. Швы у меня разошлись и стали нагнаиваться еще в роддоме. Ух, ну и воспоминания о первых родах такие, а об Альфие в частности, что не матюкатся ну очень сложно.
  • 0

#362
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оххх, вот это новости. Не думала, что Соколова уйдет оттуда. Она же по идее на пенсии, полагаю ее и ушли туда. Ну тады ладно. В керуене на сохранении и ушивании тоже была. Для себя на заметку взяла этот РД и Галию Асылбековну, в случае если решусь на 3,4 ребенка и Соколова уже будет на пенсии. А тут 2 в 1.
  • 0

#363
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
М-да без Соколовой я во второй не сунусь. Она жесткая и требовательная, что мне очень импонировало, персонал ее боялся и не халявил (пишу, что видела своими глазами).
  • 0

#364
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

М-да без Соколовой я во второй не сунусь. Она жесткая и требовательная, что мне очень импонировало, персонал ее боялся и не халявил (пишу, что видела своими глазами).

Вот и я терпела весь этот совок из за Соколовой.
  • 0

#365
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день!
расскажу про свое времяпровождение в роддоме 2.

Направили с ЖК 21 мая на плановое кесарево, пришла в роддом, положили, сказав что на следующий день возьмут анализы, а через день прокесарят... 22 мая на осмотре врач сказала, что срок 37-38 недель, мы вас прооперируем минимум через 2 недели... тогда зачем госпитализировали, непонятно... 2 недели лежать безвылазно в больнице не хотелось, решили поговорить с заведующей отделения. Договорились на месте, что она будет оперировать и просмотрев нашу карточку, назначила день операции на 30 мая. Хоть какие-то сроки...

Оперировала Татьяна Владимировна Чепрасова, заведующая отделением патологии. Всё прошло хорошо, у неё рука очень легкая, я быстро отошла от операции и сейчас всё хорошо. Шов очень аккуратный, учитывая что второе кесарево. Она сказала что старый шрам срезали, и сделали новый косметический шов. Заживает всё отлично! Я очень благодарна ей! После операции она приходила в реанимационное отделение, спрашивала как я, смотрела меня, и потом каждый день приходила в палату узнавать как дела... Отношение хорошее...

Теперь про палаты... После реанимации перевели в палату на 1-ом этаже, старого корпуса. В палате бегали тараканы, за 4 дня убили троих тараканов, фууууу..... шторки в палате на полкона, проходящие мимо окна люди всё видят... Еду по палатам не развозили, просто звали в буфет, накладывали и возвращались с тарелками по палатам...

В принципе, учитывая, что лежишь там 5 дней, всё сносно... протерпеть можно...

Еще раз благодарность Татьяне Владимировне за её профессионализм!
На третье кесарево только к ней пойду!
  • 0

#366
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Теперь про палаты... После реанимации перевели в палату на 1-ом этаже, старого корпуса

э...а как же новое здание с ремонтом
  • 0

#367
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Наверно с палатой-кому как повезет... я когда о родах договаривалась, про палаты тоже спрашивала, говорю:давайте я заплачу за хорошую палату желательно на двоих. Мне сказали что это лишнее, палаты и так хорошие и на двоих...
В любом случае, если что то сильно буде не устраивать в условиях, за отдельную плату можно будет все поменять... надеюсь....)))
  • 0

#368
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки подскажите как дела обстоят в родовых палатах, есть ли там мячи, канаты и тд?
  • 0

#369
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Девочки есть информация про зав отделением патологии Альфия зовут (к сожалению отчества не запомнила)? мне ее рекомендуют на КС... заранее спасибо!

ее и мне рекомендуют, говорят очень опытный врач
зовут Альфия Заитовна

А у меня о ней воспоминания просто пипипппппппппппппппп. :mad: От такого врача бежать сломя голову надо, ей даже ветеринаром работать нельзя. В общем, первого ребенка я рожала 30 июня 2006 года, не успела родить у Соколовой, она в час дня куда-то уехала, привела эту Альфию, грубая, хамоватая. Соседке в предродовой на её просьбу подать тазик, который стоять под кроватью, ответила, что это не в ходит в круг её обязанностей, или сама слезай, со схватками с высоченной кровати, или санитарку жди. Когда подошло время у меня, акушерке грит давай переводим эту истеричку в род блок. В общем, выдавили мне ребенка в четыре руки, потом зачем то вкололи мне наркоз (причем самый фиговый от которого глючит страшно) и заштопали, то ли они меня предупреждали, что швами садится нельзя, то ли нет. Швы у меня разошлись и стали нагнаиваться еще в роддоме. Ух, ну и воспоминания о первых родах такие, а об Альфие в частности, что не матюкатся ну очень сложно.

не смогла пройти мимо такого отзыва... я думаю у каждого своё мнение...мировосприятие...
мне Альфия очень понравилась, убедила моего мужа на партнерские роды, за что я ей очень благодарна. Родила я сама без разрывов под её чутким руководством ,сейчас вот планирую вторую лялю у неё рожать в июле месяце. Она врач в третьем поколении всю жизнь посвящает работе, и очень профессионально относится к своему делу.
после меня у неё рожали деток 2 мои родственницы- и каждая осталась довольна. Я считаю, что такие категоричные выводы нельзя оставлять... есть ведь и масса положэительных откликов.
  • 0

#370
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки всем привет. У меня ПДР 14 августа, надеюсь на мойку не закроются. Перечитала всю ветку, ко 2 РД отношусь по месту жительства да и моя АГ советует туда, говорит там много хороших врачей. Хотелось бы узнать кто рожал у Романюк и Плотниковой, как все прошло, размер вознаграждения и контакты? Инфу если можно в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#371
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки всем привет. У меня ПДР 14 августа, надеюсь на мойку не закроются. Перечитала всю ветку, ко 2 РД отношусь по месту жительства да и моя АГ советует туда, говорит там много хороших врачей. Хотелось бы узнать кто рожал у Романюк и Плотниковой, как все прошло, размер вознаграждения и контакты? Инфу если можно в личку. Спасибо заранее.

У Плотниковой стою на учете и много слышала от девочек, которые у нее рожали: врач хороший, свое дело знает на все 100%. Но по моему не будет сюсюкаться, строгая в меру она... Хотела бы рожать у нее, но она в отпуске на мой пдр(((
  • 0

#372
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь знает когда мойка во втором РД?
  • 0

#373
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мне понравился и роддом,и отношение персонала!!!!!Кесарево делала Лаура Мысаханова,молодой,но хороший врачь,приходила в реанимацию и так постоянно навещала.После перевели на первый этаж,в резервуацию(так кажеться отделение называется).Хорошая полата на 2 человека.Еще там замечательный зав отделениям Борисевич(помоему).каждый день заходил,смотрел,все расказывал.Детские медсестра тоже все отзывчивые,учили кормить грудью.Так что огромное спасибо ВСЕМ кто помог появиться на свет моей доченьки!!!
  • 0

#374
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки всем привет. У меня ПДР 14 августа, надеюсь на мойку не закроются. Перечитала всю ветку, ко 2 РД отношусь по месту жительства да и моя АГ советует туда, говорит там много хороших врачей. Хотелось бы узнать кто рожал у Романюк и Плотниковой, как все прошло, размер вознаграждения и контакты? Инфу если можно в личку. Спасибо заранее.


2 раза делали кесарево Романюк и Плотникова. Даже не представляю что может быть лучше. По родам не могу сказать, к сожалению не вышло. Но любую из них очень рекомендую.

Сообщение отредактировал NataP: 19.06.2012, 23:55:25

  • 0

#375
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А кто сейчас вместо Соколовой?


Удивлена негативными отзывами о Альфие Заитовне)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.06.2012, 02:23:14

  • 0

#376
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Альфия Заитовна которая работала в ЖК №2? если это она, то она присутствовала при родах в 2009-ом. она меня в ЖК не раз видела и сразу узнала, помогала очень хорошо, подсказывала когда тужиться, когда нет, массировала мне спину, поддерживала...
  • -1

#377
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день! Кто рожал у Романюк Анны Анатольевны пжл подскажите размер вознаграждения примерный? Можно в личку. Большое спасибо
  • 0

#378
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки рожала там,13.06. сначала лежала в паталогии, это кошмар если честно кровати жесткие и обязательно свое белье и падушку нужно, а вот после родов,перевели в новое здание лежа в двухместной палате, душь туалет все отлично, и отношение хорошее, ну это скорее всего из-за того что все было не бесплатно и по договоренности с А С Патрушевой прекрассный врач, сестры бегали и можно сказать облизывали меня так что мне все очень понравилось, правда там есть педиатр Ольга не помню фамилию змея еще та,вообщем злая она и все время орет! почему то запрещали нам деток пелинать, царапки,на счет еды кормят не очень лучше чтоб приносили родные,но это опять же кому как, просто я таким не питаюсь, да и многе из того чем кормили мне нельзя было кушать.в общем поняла одну вещь платишь и ты королева!!!!

по поводу род блока мяч нужно попросить и его принесут канатов не наблюдала, а так все как обычно кровать пеленальный,весы, туалет, и стульчик с дырочкой

Сообщение отредактировал yuliya gold: 28.06.2012, 18:06:16

  • -2

#379
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
по поводу соколовой с ней можно договориться и она приедет во 2й РД принимать у вас роды а в керуене это будет где то 300тыс стоить, со мной девочка лежала так делала
  • 0

#380
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, а все послеродовые палаты хорошие с душем и туалетом? Посоветуйте пожалуйста врача, хорошо делающего КС. Очень нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.