Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#381
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки всем привет. У меня ПДР 14 августа, надеюсь на мойку не закроются. Перечитала всю ветку, ко 2 РД отношусь по месту жительства да и моя АГ советует туда, говорит там много хороших врачей. Хотелось бы узнать кто рожал у Романюк и Плотниковой, как все прошло, размер вознаграждения и контакты? Инфу если можно в личку. Спасибо заранее.


2 раза делали кесарево Романюк и Плотникова. Даже не представляю что может быть лучше. По родам не могу сказать, к сожалению не вышло. Но любую из них очень рекомендую.

Спасибо, буду думать.
  • 0

#382
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На прошлой неделе побывала в этом роддоме, до этого рожала в измире, думала что с ним ничего не сравнится, а нет второй очень понравился, и персонал и условия, у нас в палате и душ и туалет, правда 4 мамочки были, но так даже веселее нам было. Короче говоря для меня пару дней там были как в санатории)))
  • 0

#383
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

На прошлой неделе побывала в этом роддоме, до этого рожала в измире, думала что с ним ничего не сравнится, а нет второй очень понравился, и персонал и условия, у нас в палате и душ и туалет, правда 4 мамочки были, но так даже веселее нам было. Короче говоря для меня пару дней там были как в санатории)))

А вы не подскажите, там есть бойлеры/микроволновка/холодильник? Где-нибудь в столовой может быть?
  • 0

#384
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


На прошлой неделе побывала в этом роддоме, до этого рожала в измире, думала что с ним ничего не сравнится, а нет второй очень понравился, и персонал и условия, у нас в палате и душ и туалет, правда 4 мамочки были, но так даже веселее нам было. Короче говоря для меня пару дней там были как в санатории)))

А вы не подскажите, там есть бойлеры/микроволновка/холодильник? Где-нибудь в столовой может быть?

Бог мой а это вам зачем в роддоме?Микроволновки были и холодильники в каждой палате тоже стояли,а вот про бойлер я думаю к чему :confused:
  • 0

#385
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Кто рожал у Романюк Анны Анатольевны пжл подскажите размер вознаграждения примерный? Можно в личку. Большое спасибо

Девушки ну может кто то недавно у нее был ? Подскажите по поводу вознаграждения
  • 0

#386
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем добрый день.
Девушки, подскажите как быть. Хочу рожать с мужем, но в 4-м (отношусь к ним по месту жительства) их нет. Хотела в платное во 2-й попасть, а мне говорят у них нет платного отделения. Что делать? как туда попасть?
  • 0

#387
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


На прошлой неделе побывала в этом роддоме, до этого рожала в измире, думала что с ним ничего не сравнится, а нет второй очень понравился, и персонал и условия, у нас в палате и душ и туалет, правда 4 мамочки были, но так даже веселее нам было. Короче говоря для меня пару дней там были как в санатории)))

А вы не подскажите, там есть бойлеры/микроволновка/холодильник? Где-нибудь в столовой может быть?

Я лежала в физиологии на третьем, там холодильник один на этаж, микроволновка и чаник на втором этаже в буфете есть. Про болеры ничего не знаю, горячая вода и так была.
  • 0

#388
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Добрый день! Кто рожал у Романюк Анны Анатольевны пжл подскажите размер вознаграждения примерный? Можно в личку. Большое спасибо

Девушки ну может кто то недавно у нее был ? Подскажите по поводу вознаграждения

Девочки присоединяюсь к вопросу, на следующей недели надо уже договариваться, а я как на распутье что делать и к кому идти?
  • 0

#389
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девушки, для информации!
2 РД возможно в сентябре на мойку закроют.
  • 0

#390
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девушки, для информации!
2 РД возможно в сентябре на мойку закроют.

Возможно в сентябре или возможно закроют ;) ?
Может кто-то владеет более точными данными? Мне рожать в августе, хотелось бы точно знать, когда РД на мойку закроется :)
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, каков размер благодарности Плотниковой Л.И.? И отличается ли сумма при ЕР и при КС?
Кому делали кесарево во 2 РД, как скоро приносят ребенка? Недавно подруге там кесарево делали, сына приносили на кормление, а отдали спустя сутки, но она сама слабая была, может то, как быстро отдают ребенка зависит от состояния матери, хотелось, чтобы сразу отдали малыша, знаю, что такое практикуется в 3 РД, подруге сразу после операции принесли ребенка в реанимацию, через 4 часа их вместе перевели в палату.
  • 0

#391
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девушки, для информации!
2 РД возможно в сентябре на мойку закроют.

Возможно в сентябре или возможно закроют ;) ?
Может кто-то владеет более точными данными? Мне рожать в августе, хотелось бы точно знать, когда РД на мойку закроется :)
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, каков размер благодарности Плотниковой Л.И.? И отличается ли сумма при ЕР и при КС?
Кому делали кесарево во 2 РД, как скоро приносят ребенка? Недавно подруге там кесарево делали, сына приносили на кормление, а отдали спустя сутки, но она сама слабая была, может то, как быстро отдают ребенка зависит от состояния матери, хотелось, чтобы сразу отдали малыша, знаю, что такое практикуется в 3 РД, подруге сразу после операции принесли ребенка в реанимацию, через 4 часа их вместе перевели в палату.

Мне делали экстренное КС в 2008г. Прооперировали после обеда, ребенка отдали на след день. В палату перевели тоже на след день. КС делала Романюк А.А. Перенесла я отлично, встала быстро, со швом проблем не было. В начале августа собираюсь к ней во второй раз на плановое КС. Уже разговаривала, про мойку на это время она мне ничего не говорила. Сумму благодарности не знаю, не обсуждала пока.
  • 0

#392
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Это было может быть и давно - 14 лет назад- я по участку относилась к роддому № 2. Направили лежать на сохранение, совершенно случайно в приемном покое попала на врача Борисевича Станислава Николаевича, который сразу определил меня к себе в отделение. Потом еще несколько раз лежала у него по разным причинам (маловодие, угроза выкидыша, давление). Когда подошли примерные сроки (хотя все время я делала УЗИ) Станислав Николаевич посоветовал мне делать кесарево сечение, потому что у нас было тазовое предлежание у ребенка. УЗИ показало, что будет мальчик (знающие люди знают чем такие роды могут грозить в дальнейшем ребенку мужского пола). Заведующая отделением настаивала на естественных родах или советовала выписываться т.к не хотела видимо портить статистику (в 1997 году кесарево было не редкостью, но все же не желательный факт), но Борисевич провел операцию, все прошло благополучно, и даже когда я очнулась в реанимции увидела перед собой Станислава Николаевича!!! сейчас моему пацану - 14 лет- здоровый и красивый мальчишка и за вторым я все равно пойду Борисевичу!!!
Еще перед родами ко мне приезжала моя мама, с которй он долго разговаривал и попросил не плакать и не волноваться ))))
  • 0

#393
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Девушки, для информации!
2 РД возможно в сентябре на мойку закроют.

Возможно в сентябре или возможно закроют ;) ?
Может кто-то владеет более точными данными? Мне рожать в августе, хотелось бы точно знать, когда РД на мойку закроется :)
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, каков размер благодарности Плотниковой Л.И.? И отличается ли сумма при ЕР и при КС?
Кому делали кесарево во 2 РД, как скоро приносят ребенка? Недавно подруге там кесарево делали, сына приносили на кормление, а отдали спустя сутки, но она сама слабая была, может то, как быстро отдают ребенка зависит от состояния матери, хотелось, чтобы сразу отдали малыша, знаю, что такое практикуется в 3 РД, подруге сразу после операции принесли ребенка в реанимацию, через 4 часа их вместе перевели в палату.


в прошлом году, осенью, после кесарево,ребенка принесли в реанимацию через 6-7 часов после операции. На вторые сутки перевели в палату.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 13.07.2012, 15:39:59

  • 0

#394
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мне сегодня поставили визу во 2 РД, нам 37 недель, сказали ходить до 1 го августа, а 1 го уже на госпитализацию под наблюдение и если все ок, то меня ждут ЕР, показания к КС есть - артериальное давление, но мы следим за ним :idea: - диета, прием лекарств, ограничение жидкости, здоровый сон.
  • 0

#395
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мне сегодня поставили визу во 2 РД, нам 37 недель, сказали ходить до 1 го августа, а 1 го уже на госпитализацию под наблюдение и если все ок, то меня ждут ЕР, показания к КС есть - артериальное давление, но мы следим за ним :idea: - диета, прием лекарств, ограничение жидкости, здоровый сон.

А что нужна обяз\ательно виза? а то у меня 39 неделя, в посл. раз была у АГ месяц назад, потом ре болел и некогда, жду родов, думала сразу в роддом №"2 ехать.
  • 0

#396
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Мне сегодня поставили визу во 2 РД, нам 37 недель, сказали ходить до 1 го августа, а 1 го уже на госпитализацию под наблюдение и если все ок, то меня ждут ЕР, показания к КС есть - артериальное давление, но мы следим за ним :idea: - диета, прием лекарств, ограничение жидкости, здоровый сон.

А что нужна обяз\ательно виза? а то у меня 39 неделя, в посл. раз была у АГ месяц назад, потом ре болел и некогда, жду родов, думала сразу в роддом №"2 ехать.

Я просто по месту жительства и прописки никак не отношусь ко 2 РД, я отношусь к РД на Басенова, поэтому мне обязательно нужна была виза. Приклеели обычный стикер с ФИО и усе, может я чего-то еще не заметила.
  • 0

#397
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Мне сегодня поставили визу во 2 РД, нам 37 недель, сказали ходить до 1 го августа, а 1 го уже на госпитализацию под наблюдение и если все ок, то меня ждут ЕР, показания к КС есть - артериальное давление, но мы следим за ним :idea: - диета, прием лекарств, ограничение жидкости, здоровый сон.

А что нужна обяз\ательно виза? а то у меня 39 неделя, в посл. раз была у АГ месяц назад, потом ре болел и некогда, жду родов, думала сразу в роддом №"2 ехать.

Я просто по месту жительства и прописки никак не отношусь ко 2 РД, я отношусь к РД на Басенова, поэтому мне обязательно нужна была виза. Приклеели обычный стикер с ФИО и усе, может я чего-то еще не заметила.

ДД, не подскажете сумму благодарности за визу в ЛС, а то мне тоже в понедельник получать.
  • 0

#398
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений



Добрый день! Кто рожал у Романюк Анны Анатольевны пжл подскажите размер вознаграждения примерный? Можно в личку. Большое спасибо

Девушки ну может кто то недавно у нее был ? Подскажите по поводу вознаграждения

Девочки присоединяюсь к вопросу, на следующей недели надо уже договариваться, а я как на распутье что делать и к кому идти?

Олеся, Вам скинули инфу о Романюк? у Вас когда ПДР? мне тоже бы ее контакты)))
  • 0

#399
Олефа

Олефа
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки всем привет. У меня ПДР 14 августа, надеюсь на мойку не закроются. Перечитала всю ветку, ко 2 РД отношусь по месту жительства да и моя АГ советует туда, говорит там много хороших врачей. Хотелось бы узнать кто рожал у Романюк и Плотниковой, как все прошло, размер вознаграждения и контакты? Инфу если можно в личку. Спасибо заранее.


И мне тоже, заранее спасибо.
  • 0

#400
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
подскажите как можно узнать к какому род.дому отношусь???
до сегодняшего дня думала что ко 2 РД, все это время читала про него, чтобы если что было время найти что нибудь на замену, а сегодня сестра меня "загнала в тупик", говорит, почему ты решила что именно к нему мы относимся по месту жительства?? и вот теперь даже не знаю :faceoff:
на прием к АГ только в начале августа, еще до этого думала у нее спросить и все забывала, а тут теперь приема не дождусь чтобы узнать. Нам бы было бы удобно здесь, не так далеко от дома, а то как увезут на окраину, не хочу далеко от дома :fie: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.