Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#301
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, привет. Я рожала в 2009 году у Анны... не помню отчетсво. Вот и думаю это случайно не Соколова была. Правда, роды начились в 2 ночи, а она мне типа спи приеду в 8 утра и родим. Вобщем приехала за 10 мин до родов, примчалась. Вобщем, я второго рожала и думаю могла бы и сама так родить. Поэтому сейчыас вот и думаю с третьим искать врача или самой уж. Тоже к этому роддому отношусь. Напиши потом кого нашла ок? :dandy:

думаю всетки или у Патрушевой, или у Шевченко
  • 0

#302
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


девченки пожалуйста напишите контакты Шевченко уже 32 недели надо бы договариваться сейчас, стоит выбор либо Шевченко либо Патрушева

на всякий случай вам информация, Шевченко не врач, она акушерка, пусть даже и хорошая
при неосложненных обычных родах акушерки вполне достаточно
но акушерки не делают кесарево, а врачи- делают
а вот Патрушева Антонина Семеновна (если не ошибаюсь) - врач, высшее образование имеет и даже преподавала в мединституте, насколько я знаю
то есть это неравнозначный выбор то у вас :)

Ну Шевченко просто так и не берется!!! При встрече она осматривает и опрашивает. И если есть хоть какое-то осложнение, то она и не берет. Она изначально думала, что у меня бедра слишком узкие, но измерив меня сказала, что все будет хорошо. А было просто ОТЛИЧНО!!!!!! :idea: Легких Вам родов девочки!!!
  • 0

#303
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто-нибуууудь!))! дайте телефон Шевченко! Пожалуйста!!)
  • 0

#304
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я уже писала выше, мне делала кесарево именно Соколова, кстати зовут Лариса Александровна, мне все понравилось, да она бывает груба, высокомерна, но дело свое знает, и после операции как с дочкой обращается, ласково. Я когда на обработку шва ходила медсестра спрашивает-кто вас оперировал-Соколова? -Да! С чего решили? -Только у нее говорит такой шов аккуратный.. Так что думаю если кто попадет к ней потом все равно спасибо скажут!
  • 0

#305
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

я уже писала выше, мне делала кесарево именно Соколова, кстати зовут Лариса Александровна, мне все понравилось, да она бывает груба, высокомерна, но дело свое знает, и после операции как с дочкой обращается, ласково. Я когда на обработку шва ходила медсестра спрашивает-кто вас оперировал-Соколова? -Да! С чего решили? -Только у нее говорит такой шов аккуратный.. Так что думаю если кто попадет к ней потом все равно спасибо скажут!


Ухова тоже очень аккуратный шов делает. тонкий как ниточка. Спасибо ей большое.
  • 0

#306
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, добрый день.
А кто оперировался у Плотниковой? У меня 32 недели, пора подумать о родах. Подскажите, кто к ней попал на кесарево?
  • 0

#307
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений
можно мне тоже контакты Шевченко , Заранее спасибо)))
  • 0

#308
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки, добрый день.
А кто оперировался у Плотниковой? У меня 32 недели, пора подумать о родах. Подскажите, кто к ней попал на кесарево?


не знаю как кесарево, но Плотникова мне делала шов после надреза - очень хорошо зашила, тьфу-тьфу, аккуратно
  • 0

#309
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД!! У кого-нибудь есть контакты Чепрасовой Т.В. из тех кто не так давно рожал?? Дайте плиз. Я рожала у нее в июне, мне очень понравилась, через 2 мес золовка собирается, а те два тел Т.В., которые у меня были, отключены((( Помогите!!!!
  • 0

#310
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД!Девочки,Милые мамы! кто не давно рожал. расскажите как там обстановка?ремонт до делали?на мойку не закрывают?Не слышали ли Вы про акушерку Светлана Юрьевна?фамилию не знаю блин.у кого есть проблемы с почками?как протекает беременность?что говорят врачи?кесарево не ставят?
  • 0

#311
Ka-Karina

Ka-Karina
  • Гость
  • 7 сообщений
Родила во втором роддоме двух дочек. Оба раза шла туда из-за врача фамилию, к сожалению точно не помню, кажется Кочеткова Татьяна Анатольевна. Огромное ей спасибо. младшую родила в августе 2011, там был ремонт, пол роддома закрыто, условия были минимаоьные, но я же к врачу шла, а не за условиями))) в общем спасибо Татьяне Анатольевне!!
  • 0

#312
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки скажите пожалуйста когда закрывают его на мойку, и отзывы о Соколовой? мне её советуют, а я прям не знаю... а и есть ли там партнёрские роды?
  • 0

#313
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
можно пожалуйста отзывы и контакты соколовой в личку!спасибо
  • 0

#314
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

можно пожалуйста отзывы и контакты соколовой в личку!спасибо


отзывы найдете, полистав тему. и хорошее и плохое про нее писали
  • 0

#315
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я у Ларисы Александровны Соколовой родила двух. Первый раз она ко мне не успела, были стремительные роды, но дежурная бригада принимала у меня роды и попутно созванивались с ней, тряслись надо мной, все прошло ок. Второй раз роды прошли по всем правилам, Лариса Александровна была всегда со мной рядом, подбадривала, следила за процессом. Я ей полностью доверяю как профессионалу. Да, с персоналом она жутко строга, но в подобных заведениях должна быть военная субординация.
  • 0

#316
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Три месяца назад родила во 2-ом сынишку. Предварительно договаривалась с Соколовой, но она не приехала на роды. Сказала, что у нее высокое давление и она очень плохо себя чувствует. Пришлось рожать с дежурной бригадой. Слава Богу все прошло хорошо, врачи попались замечательные. Если не ошибаюсь, врач - Ирина Алексеевна и акушерка - Римма. Спасибо им огромное! Хотя к Соколовой тоже обратилась по рекомендации сестры, она родила у нее двоих ребятишек. Но то, что она не приезжает на роды, судя по отзывам, не первый случай. Она с самого начала вызвала у меня какие-то сомнения и я даже рада, что все случилось так, как случилось.
  • 0

#317
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, а платное есть отделение? условия какие там?
  • 0

#318
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а платное есть отделение? условия какие там?

во 2ом РД нет платного отделения, либо договариваешься с определенным врачем, либо рожаешь с дежурной бригадой, вроде говорят после ремонта условия там хорошие
  • 0

#319
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Родила во втором роддоме двух дочек. Оба раза шла туда из-за врача фамилию, к сожалению точно не помню, кажется Кочеткова Татьяна Анатольевна. Огромное ей спасибо. младшую родила в августе 2011, там был ремонт, пол роддома закрыто, условия были минимаоьные, но я же к врачу шла, а не за условиями))) в общем спасибо Татьяне Анатольевне!!

Я тоже дважды рожала у Татьяны Анатольевны. Очень хороший врач, профессионал своего дела.
  • 0

#320
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, а платное есть отделение? условия какие там?

Только что оттуда. Условия очень хорошие. Лежала в двухместной палате: душ, туалет, холодильник, шкаф, стол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.