Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эхххх, придется ж теперь на собственной шкуре опробовать новые условия:lol:
  • 0

#282
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Эхххх, придется ж теперь на собственной шкуре опробовать новые условия :lol:

там душ даже говорят есть )))
  • 0

#283
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Эхххх, придется ж теперь на собственной шкуре опробовать новые условия :lol:

там душ даже говорят есть )))


неужто в каждой палате? :D
  • 0

#284
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Эхххх, придется ж теперь на собственной шкуре опробовать новые условия :lol:

там душ даже говорят есть )))



неужто в каждой палате? :D

вряд ли, в общем как у вас все произойдет - отпишитесь, мы были без душа 6 дней, подмывались как могли, сорри за подробности ))) хорошо хоть раковина была и туалет в палате, домой приехала, муж понюхал и сказал, что я пахну всем )))))))))))) но это такие мелочи, главное слушать врачей внимательно и чтобы с дитем было все в порядке

Сообщение отредактировал yana21: 15.03.2012, 11:30:38

  • 0

#285
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
скажите а одноместные платы есть в этом РД? ну или хотя бы 2х местные не очень хочется чтоб толпа была
  • 0

#286
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

скажите а одноместные платы есть в этом РД? ну или хотя бы 2х местные не очень хочется чтоб толпа была


точно не знаю, но мне кажется что одной хуже, я пока лежало через палату прошло 9 человек, кто мне помог грудь размассировать, кто помог ее разработать, ну и опять же ребенка оставить, если куда пойти на укол или еще куда, поговорить - поделиться всякими полезностями, если вы не все запомните, тчо врач скажет - то другие напомнят, так что преимущества такие
  • 0

#287
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
тоже хочу рожать во 2 РД, но не хочу одноместную палату, все таки думаю лучше когда ты лежишь не одна, и за ребеночком есть кому приглядеть давже если в туалет сходить, или куда выйти, все же лучше чем оставлять одного или таскать с собой. ДА и веселее вместе и время быстрее пролетает, а то будешь лежать целыми днями одна в этой палате и поговорить не с кем будет
  • 0

#288
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Malish2010: 17.03.2012, 02:05:38

  • 0

#289
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, не знаете когда во 2м мойка?
  • 0

#290
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
очередной раз пишу спасибо за безупречную работу акушеру роддома №2 Шевченко Татьяне Васильевне. Она не толькодобрая, отзывчивая, а еще профи своего дела.
Сейчас я приехала от УЗИ со своим малюткой... так вот, на снимках никакого внутричерепного , подтеков, кровотоков и излияний не обнаружено! а при моих стремительных родах (в 7 утра начались схватки, а в 9 утра, я уже держала своего сыночку на руках!) УЗИст так и сказал, что мне оч повезло с акушером, если бы не она, картина УЗИ МОГЛА БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГОЙ!
Поэтому, огромное человеческое спасибо этому человечку, да хранит ее БОГ, пусть она принимает на свет ангелочков еще много десятков лет, здоровья ей крепкого!!!
а девочкам напишу, которые собираются доверить свои роды Шевченко - девочки , расслабьтесь и положитесь на этого врача, она сделает все по высшему пилотажу! удачных всем родов и здоровеньких деток!
  • 0

#291
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, не знаете когда во 2м мойка?

В прошлом году мойка была с 19 сентября, в этом наверное также. Хотя может быть сдвиг за счет открытия после ремонта нового корпуса.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 04.04.2012, 09:05:49

  • 0

#292
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки пожалуйста напишите контакты Шевченко уже 32 недели надо бы договариваться сейчас, стоит выбор либо Шевченко либо Патрушева
и еще вопрос пожалуста кто знает Имя Отчество Патрушевой как то не удобно по фамилии к ней обращаться
скажите а вообще к кому из них лучше обратиться?
еще думала может к Соколовой,но после разговора с ней моментом отпала она очень грубая и не приятная женщина,диалог такой: ДОБРЫЙ ДЕНЬ,вы не заняты?вам удобно разговаривать(ну мало ли может она на родах) ВОТ нам вас посоветовали,я первородка у меня 31 неделя хотели бы у вас рожать,она: И че? И че тебе надо?.... :eek: я если честно была в шоке потерялась немножко что ей на это ответить,просто говорю рожать с вами хочу она опять? И че теперь? :mad: я говорю может може мы подьедим вы все расскажете,все обсудим,она: ой потом мне позвони так через месяц, :faceoff: но к этому моменту простите и родить могу,вот такая история :dont:
вообщем девченки жду очень нужны контакты Шевченко и полное ФИО Патрушевой за ранее спасибо

Сообщение отредактировал yuliya gold: 04.04.2012, 17:16:32

  • 0

#293
Inga156

Inga156
  • Гость
  • 5 сообщений
ну как там роддом после ремонта, напишите девочки, интересно ведь!!!!!!!!!!
  • -1

#294
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

девченки пожалуйста напишите контакты Шевченко уже 32 недели надо бы договариваться сейчас, стоит выбор либо Шевченко либо Патрушева
и еще вопрос пожалуста кто знает Имя Отчество Патрушевой как то не удобно по фамилии к ней обращаться
скажите а вообще к кому из них лучше обратиться?
еще думала может к Соколовой,но после разговора с ней моментом отпала она очень грубая и не приятная женщина,диалог такой: ДОБРЫЙ ДЕНЬ,вы не заняты?вам удобно разговаривать(ну мало ли может она на родах) ВОТ нам вас посоветовали,я первородка у меня 31 неделя хотели бы у вас рожать,она: И че? И че тебе надо?.... :eek: я если честно была в шоке потерялась немножко что ей на это ответить,просто говорю рожать с вами хочу она опять? И че теперь? :mad: я говорю может може мы подьедим вы все расскажете,все обсудим,она: ой потом мне позвони так через месяц, :faceoff: но к этому моменту простите и родить могу,вот такая история :dont:
вообщем девченки жду очень нужны контакты Шевченко и полное ФИО Патрушевой за ранее спасибо


ужасно, насчет Соколовой, у нас в палате девочка одна лежала, когда она приехала рожать вторую дочку - попала в ее смену, приехала с раскрытием 8 см, родила быстро, в сапогах добежала до кушетки, т.е. Соколова ничего и не делала особенного, зато после родов не постеснялась подойти к ней и спросить, когда та ей благодарность принесет, и сказала "за спасибо не работаем". вот такая молодец
  • 0

#295
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

ужасно, насчет Соколовой, у нас в палате девочка одна лежала, когда она приехала рожать вторую дочку - попала в ее смену, приехала с раскрытием 8 см, родила быстро, в сапогах добежала до кушетки, т.е. Соколова ничего и не делала особенного, зато после родов не постеснялась подойти к ней и спросить, когда та ей благодарность принесет, и сказала "за спасибо не работаем". вот такая молодец

Девочки, а как зовут Соколову? и кто сейчас заведующая в родддоме? я рожала в 2009 году, тоже по договоренности.
  • 0

#296
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

девченки пожалуйста напишите контакты Шевченко уже 32 недели надо бы договариваться сейчас, стоит выбор либо Шевченко либо Патрушева
и еще вопрос пожалуста кто знает Имя Отчество Патрушевой как то не удобно по фамилии к ней обращаться
скажите а вообще к кому из них лучше обратиться?

Юля, привет. Я рожала в 2009 году у Анны... не помню отчетсво. Вот и думаю это случайно не Соколова была. Правда, роды начились в 2 ночи, а она мне типа спи приеду в 8 утра и родим. Вобщем приехала за 10 мин до родов, примчалась. Вобщем, я второго рожала и думаю могла бы и сама так родить. Поэтому сейчыас вот и думаю с третьим искать врача или самой уж. Тоже к этому роддому отношусь. Напиши потом кого нашла ок? :dandy:
  • 0

#297
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
почитала предыдущие странички, рожала я у Романюк. Соколова тоже мне отказала, когда я к ней подходила.
  • 0

#298
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девченки пожалуйста напишите контакты Шевченко уже 32 недели надо бы договариваться сейчас, стоит выбор либо Шевченко либо Патрушева

на всякий случай вам информация, Шевченко не врач, она акушерка, пусть даже и хорошая
при неосложненных обычных родах акушерки вполне достаточно
но акушерки не делают кесарево, а врачи- делают
а вот Патрушева Антонина Семеновна (если не ошибаюсь) - врач, высшее образование имеет и даже преподавала в мединституте, насколько я знаю
то есть это неравнозначный выбор то у вас :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 05.04.2012, 14:59:54

  • 0

#299
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

а вот Патрушева Антонина Семеновна (если не ошибаюсь) - врач, высшее образование имеет и даже преподавала в мединституте, насколько я знаю
то есть это неравнозначный выбор то у вас

Коломбина, Вы хорошо знаете персонал. =) Тоже скоро собираетесь в роддом №2? У кого хотите рожать?
  • 0

#300
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой девченки спасибо всем за инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.