Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#261
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, может кто-нибудь дать отзыв как во 2-м делают кесарево? Есть ли там врач, умеющий это делать хорошо? правда ли что в палатах есть душ и туалет? Заранее большое спасибо.))


Вам повезло, попадете в новое здание, поэтому сейчас уже не актуально слушать нас, какие были удобства в старом здании, самое главное это врачи!
У меня было плановое КС, договаривалась с Соколовой, была назначена операция на 23.11. а у меня воды отошли утром в воскресенье 20. Она примчалась в РД раньше меня, звонила и отчитывала что я как квочка тяну время))))) Прокесарила она меня замечательно, у нее рука легкая, конечно еще огромное спасибо анестезиологу (не знаю ни имени ни отчества), постоянно разговаривали на операции и шутили..........Кстати........... болтали они по поводу того, что про них на форуме пишут, к сожалению прослушала на каком, но довольно интересно было послушать, была там одна "продвинутая" медсестричка которая и рассказывала всем им, про кого что пишут...... :D Ребенка мне положили на грудь, правда всего на секунд 20 и унесли одевать, но зато маме и мужу дали подержать (они в предбаннике ждали). В реанимации самое главное это водааааааа, ее я хотела ужассс как..........первый литр за присест ушел, ребеночка принесли один раз покормить, через часа 2 забрали..потом только в палату........детский педиатр очень понравилась, уже в годах женщина, все популярно рассказывала и показывала. Вообще отошла я быстро, было больно вставать и переворачиваться только пару дней........ааа и еще больно было когда приходили и давили на живот, проверяя шов, а делали это каждый день.
Но это все фигня по сравнению с мыслями, что ты наконец стала мамой, что ты кому то действительно нужна и в тебе по настоящему кто-то нуждается))) Хотя полное сознание этого пришло не сразу ;)
  • 0

#262
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто знает - когда во 2 роддоме откроют корпус после ремонта?
  • 0

#263
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Да, развозили, прямо у палаты и накладывали............Я рожала в ноябре 2011 г.

Прикольно))) Я в январе 2011 года родила и было так: "ОБЕД!!!!!" и бежишь со своей тарелкой в столовую))))
  • 0

#264
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, спасибо вам за отзывы! :)
  • 0

#265
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Кто знает - когда во 2 роддоме откроют корпус после ремонта?

Уже открыли думаю,должны были 14 февраля,они там генералили и подготавливали все к открытию :idea:
  • 0

#266
nattik_25

nattik_25
  • Гость
  • 30 сообщений


Кто знает - когда во 2 роддоме откроют корпус после ремонта?

Уже открыли думаю,должны были 14 февраля,они там генералили и подготавливали все к открытию :idea:

Это хорошо :rotate: Надеюсь попаду уже в новый корпус :rotate: :)
  • 0

#267
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений
В апреле второй раз делали кесарево сечение Романюк Анна Анатольевна и Плотникова Лариса Ивановна, анестезиолог Аркадий, к сожалению не помню отчества. Могла бы очень много восторженных и благодарных слов написать, но напишу кратко - даже не представляю что может быть лучше. После операции лежала в палате на двоих и всех тягостей ремонта не почувствовала. Вообще люблю этот роддом, какой то он домашний. Кстати педиатр Ирина Владимировна Племянникова тоже выше всяких похвал. До сих пор с ней на связи.
Всем удачных родов!!!
  • 0

#268
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Да, развозили, прямо у палаты и накладывали............Я рожала в ноябре 2011 г.

Прикольно))) Я в январе 2011 года родила и было так: "ОБЕД!!!!!" и бежишь со своей тарелкой в столовую))))

подозреваю, что сделано это не из человеколюбия медперсонала, а после того, как им задали нагоняя по поводу истории с похищением младенца из 1-го роддома
но отрадно, что все так улучшилось за последние 6 лет
  • 0

#269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нет, Наташа. Тогда бы сразу и ввели бы эту меру. Ребенка похитили в октябре (ноябре?) 2010. В декабре я рожала во 2ом. Вот мерой дабы не было такого же прецендента было то, что отменили партнерские роды и даже после родов мужу нельзя было хоть на 10 минут зайти. А еду также бежали в столовую накладывать, оставляя детей. По очереди ходили.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.03.2012, 15:05:59

  • 0

#270
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да-да, я тоже помню эту ситуацию, дите с груди не слазило, как только на вторые сутки молоко пришло, и мне реально было сложно оставить дочь в палате, пока я в столовую выходила
хорошо, что теперь мамочкам облегчили первые дни с ребенышем :)
  • 0

#271
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет!девушки, дайте контакты Шевченко, судя по отзывам хороший и человек и специалист.. И если у кого есть контакты других врачей/ акушеров 2 рд, пожалуйста отпишитесь в личку.
  • 0

#272
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И еще поняла, партнерские роды есть или нет во 2 ом? Сколько берет Шевченко за роды? Есть ли отдельные палаты или на двух чел максимум?

  • 0

#273
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Тоже хотела бы узнать насчет партнерских родов... разрешены ли?
  • 0

#274
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Рожала в ноябре, партнерских не было, не разрешали даже "для своих", как в новом здании будет, не знаю..................
  • 0

#275
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я рожала у Соколовой Ларисы Александровны, мне очень понравилось. Женщина конечно с характером, но какая разница, если она очень опытный и грамотный врач. К тому же в 2009, когда я рожала, у нее были свои палаты, в послеродовой , я лежала в 2-х местной, хотя в соседних палатах было аж по 6 человек. Врачи хорошие, каждый день заходили по 2-3 врача, проверяли хорошо и меня и ребенка. Сейчас мы переехали и относимся к 1 роддому. Вот думаю, то ли к проверенной Соколовой идти или в первом кого-то искать.
  • 0

#276
Рубино4ка

Рубино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений
Сталина принимает роды как Агузарова поет песни также с легкостью без оскорблений и шума Советую!
  • 0

#277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дианна, Я бы пошла опять к Соколовой. Собственно что и сделала. Оба раза хоть и не относилась по району рожала у ЛА.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.03.2012, 16:46:07

  • 0

#278
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Сталина действительно акушерка супер, относится как мама ко всем, не то что Шевченко
  • 0

#279
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сталина действительно акушерка супер, относится как мама ко всем, не то что Шевченко


А что можете сказать про Шевченко? Слышала о ней только положительные отзывы...
  • 0

#280
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
девочки, новый корпус открыли 8 марта, рожают уже там и лежат уже все там, я рожала 4 марта, еще в старом корпусе, потом когда новый открыли - стали палаты освобождать после выписки и перекомпановывать, так чтобы освободить побыстрее.
условия в старом корпусе, конечно, были не очень, как в новом не знаю, но врачи все хорошие, все! так что не бойтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.