Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#221
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
Рожала во 2-ом и не пожалела, рожала бесплатно и ко мне относились с заботой! Очень благодарна этому роддому! Если будут еще дети, я пойду туда... :-)
  • 0

#222
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Если будут еще дети, я пойду туда... :-)

Надо говорить "Когда будут еще дети":)
  • 0

#223
Sofikosha

Sofikosha
  • Гость
  • 7 сообщений
[/qu

Рожала во 2-ом и не пожалела, рожала бесплатно и ко мне относились с заботой! Очень благодарна этому роддому! Если будут еще дети, я пойду туда... :smile:


ДД! поздравляю вас с малышом!! :))
новый корпус уже открыли?
я рожала в июне 2011, как раз был ремонт...было ужасно тесно, мест не хватало....однако, врачи там суперские!!!
  • 0

#224
Sofikosha

Sofikosha
  • Гость
  • 7 сообщений
я рожала в июне 2011 у Чекпасовой Т.В.!!! классный врач!!
  • 0

#225
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Рожала во 2-ом и не пожалела, рожала бесплатно и ко мне относились с заботой! Очень благодарна этому роддому! Если будут еще дети, я пойду туда... Изображение

я рожала в июне 2011, как раз был ремонт...было ужасно тесно, мест не хватало....однако, врачи там суперские!!!

2 род.дом это тот который по Джангильдина или я что то путаю?!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 10.02.2012, 22:32:20

  • 0

#226
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Рожала во 2-ом и не пожалела, рожала бесплатно и ко мне относились с заботой! Очень благодарна этому роддому! Если будут еще дети, я пойду туда... Изображение

я рожала в июне 2011, как раз был ремонт...было ужасно тесно, мест не хватало....однако, врачи там суперские!!!

2 род.дом это тот который по Джангильдина или я что то путаю?!


2 роддом у нас один))) и находится на Джангильдина....
  • 0

#227
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

2 роддом у нас один))) и находится на Джангильдина....

нет, я понимаю, что он у нас один :lol: , просто по номерам для меня тоже самое и с поликлиниками и прочим, когда говорят №5....сразу разве вспомнишь где она находится. вот и решила уточнить про тот я читаю или нет :D
а за ответ , большое спасибо
  • 0

#228
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки есть какие либо отзывы о Патрушевой А.С.? сколько она берет и как с ней связаться, у нас пока срок 6 месяцев когда лучше начинать договариваться? и вообще стоит ли к ней идти на роды какой она врач, кто рожал у нее поделитесь опытом? просто по слухам от знакомых что там кто то когда то у нее рожал и она супер... ну как то расплывчиво, хотелось бы более конкретные отзывы,от тех кто действительно у нее рожал!
  • 0

#229
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девченки есть какие либо отзывы о Патрушевой А.С.? сколько она берет и как с ней связаться, у нас пока срок 6 месяцев когда лучше начинать договариваться? и вообще стоит ли к ней идти на роды какой она врач, кто рожал у нее поделитесь опытом? просто по слухам от знакомых что там кто то когда то у нее рожал и она супер... ну как то расплывчиво, хотелось бы более конкретные отзывы,от тех кто действительно у нее рожал!

да деовчки поделитесь пож-та , как договариваться, когда начинать, через кого, что и как говорить, вобщем все что касается договора с каким то определенным врачом.
А то первый раз, беремпеность первая и как то хотелось чтобы все прошло хорошо и с хорошим врачом. Многие пишут что можно не договоиваться, протсо попадешь к дежурной смене но все тки как то страшновато. Буду очень признательная за рекомендации

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.02.2012, 00:54:36

  • 0

#230
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки я рожала 9 февраля во 2 роддоме.Могу сказать что все врачи и персонал очень внимательно относятся ко всем.Я ни с кем не договаривалась и у меня прекрасно приняли роды,все прошло на 5+.При мне были случаи когда девочки договаривались а ситуация складывалась таким образом,что роды принимали другие врачи.Шли на естественные роды а проводились кесарево.Так что конечно дело каждого.И 14 февраля должны были открыть половину в которой проводился ремонт.
  • 0

#231
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Девочки, дайте пожалуйста в ЛС телефон Уховой Ирины Алексеевны. Рожала у нее в этом году, а телефон потеряла, подруге очень нужно, ей скоро рожать.
  • 0

#232
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


девченки есть какие либо отзывы о Патрушевой А.С.? сколько она берет и как с ней связаться, у нас пока срок 6 месяцев когда лучше начинать договариваться? и вообще стоит ли к ней идти на роды какой она врач, кто рожал у нее поделитесь опытом? просто по слухам от знакомых что там кто то когда то у нее рожал и она супер... ну как то расплывчиво, хотелось бы более конкретные отзывы,от тех кто действительно у нее рожал!

да деовчки поделитесь пож-та , как договариваться, когда начинать, через кого, что и как говорить, вобщем все что касается договора с каким то определенным врачом.
А то первый раз, беремпеность первая и как то хотелось чтобы все прошло хорошо и с хорошим врачом. Многие пишут что можно не договоиваться, протсо попадешь к дежурной смене но все тки как то страшновато. Буду очень признательная за рекомендации

Родная сестра у неё рожала двоих моих племяшей....сестра была довольна
  • 0

#233
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
Вы не могли бы мне дать контакты Шевченко? Очень срочно нужно. Если можно то на почту lyubov_.84@mail.ru, либо selya_bratan@mail.ru. Заранее большое человеческое спасибо!
  • 0

#234
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
девочки думаю рожать во 2 РД
поделитесь пож, дайте совет стоит с врачами договариваться или лучше так???
страшновато , не знаешь же как пойдут роды, а вдруг прийдется делать КС а там уже другая сумма((
  • 0

#235
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки думаю рожать во 2 РД
поделитесь пож, дайте совет стоит с врачами договариваться или лучше так???
страшновато , не знаешь же как пойдут роды, а вдруг прийдется делать КС а там уже другая сумма((

так... конечно, можно, но если хотите рожать потом еще раз - то лучше договориться... причем, ваш врач будет только с вами и бегать вокруг вас.
а если не договоришься-то (как повезет) и орать будешь-никто не подойдет!
  • -2

#236
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неправда, что никто не подойдет.
  • 1

#237
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, может кто-нибудь дать отзыв как во 2-м делают кесарево? Есть ли там врач, умеющий это делать хорошо? правда ли что в палатах есть душ и туалет? Заранее большое спасибо.))
  • 0

#238
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, может кто-нибудь дать отзыв как во 2-м делают кесарево? Есть ли там врач, умеющий это делать хорошо? правда ли что в палатах есть душ и туалет? Заранее большое спасибо.))

Мне делали экстренное кесарево в 2008. Врач Романюк Анна Анатольевна. Ставили ЭА, по мне так намного легче, чем общий наркоз, отходников нет. Выписали на 4й день, на 3й день отказалась от обезболивающих препаратов. Встала легко, через 3 часа ходила в туалет.
Сейчас шов просто тонкая белая полоска. Да, чуть не забыла, швы мне не снимали.
Душа в то время в палате не было, туалет был с раковиной. Как сейчас там после ремонта, не знаю.
  • 0

#239
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Девочки, может кто-нибудь дать отзыв как во 2-м делают кесарево? Есть ли там врач, умеющий это делать хорошо? правда ли что в палатах есть душ и туалет? Заранее большое спасибо.))

Мне делали экстренное кесарево в 2008. Врач Романюк Анна Анатольевна. Ставили ЭА, по мне так намного легче, чем общий наркоз, отходников нет. Выписали на 4й день, на 3й день отказалась от обезболивающих препаратов. Встала легко, через 3 часа ходила в туалет.
Сейчас шов просто тонкая белая полоска. Да, чуть не забыла, швы мне не снимали.
Душа в то время в палате не было, туалет был с раковиной. Как сейчас там после ремонта, не знаю.


Спасибо за ваш отзыв))) а как вообще сам род дом, понраился, чисто там?
  • 0

#240
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


девочки думаю рожать во 2 РД
поделитесь пож, дайте совет стоит с врачами договариваться или лучше так???
страшновато , не знаешь же как пойдут роды, а вдруг прийдется делать КС а там уже другая сумма((

так... конечно, можно, но если хотите рожать потом еще раз - то лучше договориться... причем, ваш врач будет только с вами и бегать вокруг вас.
а если не договоришься-то (как повезет) и орать будешь-никто не подойдет!

как это никто не подойдет???? :eek: вы прям какие то страхи пишите тут, после таких слов и рожать то страшно будет :-/
не у всех же есть возможность оплатить услуги врача у которого хочешь рожать и рожают же люди без договоренности.
И все слава богу, проходит нормально. Вы так не пугайте будущих мамочек, а особенно тех, кто рожает в первые :dont:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.