Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#941
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

До меня только дошло, что Мередит Фелл, сестра Логана Фелла, журналюги-подлеца, которого сделали вампиром и которого убил Аларик. А может все таки это она убивец? Мстит за брата Совету? Что они допустили его смерть???

подождите, хотите сказать, это тот самый экс-парень-вампир Дженны??? :spy:

з.ы. блин, чего с вв сделали :ninja: непривычно, да и грузится долгооо

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.02.2012, 21:49:23

  • 0

#942
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Семейка "Аддамс" (вроде как промо фото к завтрашней серии) :-) Красивые же они, заразы :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 10.02.2012, 02:30:43

  • 1

#943
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


До меня только дошло, что Мередит Фелл, сестра Логана Фелла, журналюги-подлеца, которого сделали вампиром и которого убил Аларик. А может все таки это она убивец? Мстит за брата Совету? Что они допустили его смерть???

подождите, хотите сказать, это тот самый экс-парень-вампир Дженны??? :spy:

з.ы. блин, чего с вв сделали :ninja: непривычно, да и грузится долгооо

Именно. Он. Логан Фелл. Я только вчера их соотнесла. По фамилиям. Помню что был кто то из семьи Фелл еще, а вспомнить не могла. Потом вспомнила этого журналиста, который потом стал вампиром, но его все равно убили. А заколол его никто иной как Аларик.
  • 0

#944
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Тадададам... Серия вышла. И там много интересного.
Вот я тут уже спрашивала, но мне никто так и не ответил. Как Вам пара Кэролайн и Клаус?? У меня было постоянное ощущение что у Кэр не те парни. И вот Клаус. И они так подходят друг к другу. Я за эту пару:)
  • 0

#945
pink_therapy

pink_therapy
  • Гость
  • 12 сообщений
=))Кстати, да, вполне себе парочка =)))
  • 0

#946
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Именно. Он. Логан Фелл. Я только вчера их соотнесла. По фамилиям. Помню что был кто то из семьи Фелл еще, а вспомнить не могла. Потом вспомнила этого журналиста, который потом стал вампиром, но его все равно убили. А заколол его никто иной как Аларик.

мда, если действительно между ними есть какая-то связь, то конечно появление Мередит неспроста :ninja:
  • 0

#947
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мда, если действительно между ними есть какая-то связь, то конечно появление Мередит неспроста :ninja:

Связь есть однозначно. Во первых Мередит появилась не просто так, во вторых фамилия одна и та же Фелл, в третьих она сказала что ее предки тоже были основателями. Все таки я больше чем уверена что она его сестра...
  • 0

#948
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Как Вам пара Кэролайн и Клаус??

в принципе пара смотрится действительно ничего, учитывая что Клаус уже состоявшийся мущщина в "расцвете лет" :laugh: , а Мэтт и Тайлер одним словом молодняк)))

з.ы. серию посмотрела, но сдерживаю себя чтоб не спойлерить)))
но я очень возмущена поведением кое-кого :mad:

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.02.2012, 18:10:57

  • 0

#949
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

в принципе пара смотрится действительно ничего, учитывая что Клаус уже состоявшийся мущщина в "расцвете лет" :laugh: , а Мэтт и Тайлер одним словом молодняк)))

з.ы. серию посмотрела, но сдерживаю себя чтоб не спойлерить)))
но я очень возмущена поведением кое-кого :mad:

Поведением Елены? Я тоже. Она самая настоящая овца
  • 0

#950
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Полностью с вами согласна :puke:
  • 0

#951
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

До меня только дошло, что Мередит Фелл, сестра Логана Фелла, журналюги-подлеца, которого сделали вампиром и которого убил Аларик. А может все таки это она убивец? Мстит за брата Совету? Что они допустили его смерть???

что-то вообще не могу вспомнить кто это :faceoff:
кто-нибудь фотку его разместите плиииз

14-ю серию еще не посмотрела...
  • -1

#952
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Логан Фелл, журналист. Ухаживал и был бывшим парнем тети Елены, Дженны. Его зарезал Аларик, возле склада, когда Логана превратили в вампира. Он еще с компасом ходил и выслеживал вампиров в 1 части
  • 1

#953
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
14 серия классная. Деймона- ты лучший, как же была его жаль. А ленка просто эгоистка, убить его не жалко. И Стеф не много разочаровал
  • 0

#954
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Последние 10 секунд серии - отпад:) Дэй как всегда зажигает. Если он страстный и грубый. То мой Стефи страстный и нежный:) Два брата акробата стоят друг друга. А Ленка офца все таки и су4ка
  • 0

#955
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
да что за фигня?! как так можно, вконтакте видео загружают под одним названием, а оказался вообще 1 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
девочки, дайте ссылку, ну не могу я ужо терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#956
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем привет. девочки откуда скачали 14 серию? чего то ру трекер закрыт, а на мексе еще не вышла с сабами серия(((
  • 0

#957
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
хочу, хочуууууууу посмотреть что там наша "овца" опять натворила?! небось опять святую невинность строит и Дэймона за нос водит, редиска такая?!
  • 0

#958
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Nice girl: 10.02.2012, 22:08:29

  • 0

#959
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, посмотрите на http://kino-dom.tv/h...-diaries-1.html
с сабами уже есть оказывается
  • 0

#960
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

хочу, хочуууууууу посмотреть что там наша "овца" опять натворила?! небось опять святую невинность строит и Дэймона за нос водит, редиска такая?!

еще какую святую, а Деймон с Беккой зажег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.