Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#921
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

предполагаю, что эта Татья тоже один из двойников, и играет ее тоже Нина Добрев :D
может и отпечатки у двойников одинаковые? :rolleyes:

не удивлюсь если и так :laugh:
а Татья=Татьяна :spy:
  • 0

#922
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

последнюю серию третьего сезона посмотрела где Стеф чуть Ленку не убил когда сильно разогнался на машине, вот только не помню как она по счету была? 12 вроде? хочу посмотреть 13 серию, но все прикрыли, вконтаке нету, может посоветуете где глянуть можно? :rolleyes:

хм... странно... я 13 серию он-лайн в контакте посмотрела
а вообще все сезоны есть на сайте мекса "mekc.info"
  • 0

#923
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

последнюю серию третьего сезона посмотрела где Стеф чуть Ленку не убил когда сильно разогнался на машине, вот только не помню как она по счету была? 12 вроде? хочу посмотреть 13 серию, но все прикрыли, вконтаке нету, может посоветуете где глянуть можно? :rolleyes:

Я смотрела на кино доме
Такс, я все пересмотрела. И теперь скучаю. Стала прям жить сериалом:( :faceoff: Ни одним сериалом я еще так не увлекалась как этим. Или во мне говорит любовь к Стефи?? :lol:
В общем, кто то истребляет Совет основателей. Если бы это был вампир, то он наверно бы высасывал кровь, а не убивал бы клинками и ножами. Или вы думаете что он заметает следы? На кой Х ему это? Заметать следы??
Ммм Мередит Фелл (в жизни жена моего любимчика Стефа) как бы отпадает, у нее есть алиби, она была в операционной. Кхм, а если это гибрид подосланный Клайсом??? Может он бы действовал гораздо хладнокровнее и следов было бы больше, чем удар острым предметом. И это может кто то новенький.. Кто то тут говорил что объявится кто то из семейки Гилберт. А может быть такое что мама Елены, Миранда, та что не родная быть живой?? Может она тоже сверхъестественное существо??? Подозреваю что убивает кто то из людей. Но почему именно Совет?? Либо кто то из стаи Клауса, попереубивает весь совет и будет править городом. В общем замутили. Муж мне вчера говорит - а куда смотрит ФБР?:) Оно должно быть там, в целях национальной безопасности. Таких вопросов мне назадавал, аж голова разболелась.
В следующей серии будет бал. И там будет кое что, что заставит поклонников Делены вскрикнуть. Так пишут спойлера в Интернете. Все таки я не верю что будет пара Делена. Я понимаю какой то посторонний парень, но променять брата на брата?? Чот совсем не чистоплотно все это:( Верю я в Селену, не могу по другому. Смотрю сериал только из за Стефи, и даже во сне грежу что у них с Ленкой все наладится...
  • 0

#924
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


а Татья=Татьяна :spy:

Везде русских засунули. И сделали вдруг фамилию Петрова болгарской. БРЕД!!!
  • 0

#925
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кто то тут говорил что объявится кто то из семейки Гилберт. А может быть такое что мама Елены, Миранда, та что не родная быть живой?? Может она тоже сверхъестественное существо??? Подозреваю что убивает кто то из людей. Но почему именно Совет?? Либо кто то из стаи Клауса, попереубивает весь совет и будет править городом.

ИМХО мне кажется вряд ли это кто-то из стайки Клауса...
во всех случаях было использовано оружие семьи Гилбертов, причем в каком-то моменте они говорили про оружие из их дома на озере. То есть действует тот, кто хорошо знает все тайники семьи Гилберт...
явно кто-то из их семейки появится... и будет сюрпрайз!

блин они так все замутили... :faceoff:
  • 0

#926
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ИМХО мне кажется вряд ли это кто-то из стайки Клауса...
во всех случаях было использовано оружие семьи Гилбертов, причем в каком-то моменте они говорили про оружие из их дома на озере. То есть действует тот, кто хорошо знает все тайники семьи Гилберт...
явно кто-то из их семейки появится... и будет сюрпрайз!

блин они так все замутили... :faceoff:

Я уже ничему не удивляюсь, и не удивлюсь что про хранилище еще кто то знает кроме семейки Гилберт ну и маленького круга осведомленных. Так получается что этот Клаус (ох и не нравится он мне, противный, мерзкий скатиняк:() ВСЁ всегда знает:( Аж страшно порой. Но и Сальваторе совсем не дураки. Братцы стоят друг друга. Существует мнение, мое в смысле, что мать знает как убить Клауса, и наверно она его и кокнет когда придет время. Как плохой герой он должен умереть. Потому что хорошим он НИКОГДа не станет. Порадовало что Элайджа оказался немного другим. Но все равно у каждого в сериале свои цели, ценности и выгода. Даже у Ленки. Ощущение что она пользовалась Дэем. Ай как не хорошо если это будет так. Его жалко по своему, он хороший парень, и заслуживает лучшего.
  • 0

#927
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Даже у Ленки. Ощущение что она пользовалась Дэем. Ай как не хорошо если это будет так. Его жалко по своему, он хороший парень, и заслуживает лучшего.

ой ой, затронули мою больную тему)))
мне иногда Елену побить охота, когда над чувствами Деймона издевается (имею в виду строит из себя невинную простушку) :rolleyes:

з.ы. Да и вообще, придумали б для него реальную девушку уже :faceoff:

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.02.2012, 17:52:57

  • 0

#928
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений


последнюю серию третьего сезона посмотрела где Стеф чуть Ленку не убил когда сильно разогнался на машине, вот только не помню как она по счету была? 12 вроде? хочу посмотреть 13 серию, но все прикрыли, вконтаке нету, может посоветуете где глянуть можно? :rolleyes:

хм... странно... я 13 серию он-лайн в контакте посмотрела
а вообще все сезоны есть на сайте мекса "mekc.info"

Очень благодарна вам! Гляну
  • 0

#929
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ой ой, затронули мою больную тему)))
мне иногда Елену побить охота, когда над чувствами Деймона издевается (имею в виду строит из себя невинную простушку) :rolleyes:

з.ы. Да и вообще, придумали б для него реальную девушку уже :faceoff:

Ему нужна девушка. Помните как он привязался к Роуз??? А к Энди журналистке?? Дэй очень хороший парень. Он пытался быть плохишом, но у Стнфи быть плохишом лучше получается.. Человечности больше в Дэе. Но все же, живо во мне то какая любофф была у Ленки со Стефи. И это не может куда то уйти. И хоть и Ленка там типа главная героиня, все равно Дэю нужна другая девушка. Лучше чем Елена. Елена строит из себя простушку, правильно сказали, вечно ноет что не хочет чтобы что то произошло с ее близкими, люди мрут как мухи а оно все одно да потому твердит, а пользы ноль
  • 0

#930
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Забыла сказать. Что с Калусом и Кэролайн?? Хочу чтобы у них был роман и Клаус влюбился в Кэр. Недаром же он ей браслет подарил :dont:
  • 0

#931
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Помните как он привязался к Роуз??? А к Энди журналистке??

да да, помню как он переживал их "уход" :faceoff:
Скрытый текст

Что с Калусом и Кэролайн?? Хочу чтобы у них был роман и Клаус влюбился в Кэр. Недаром же он ей браслет подарил

надеюсь что 14 серия немного прояснит данную ситуацию :beer:

з.ы. ну и интересное фото
ГГ на обложке журнала EW
Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.02.2012, 23:16:35

  • 1

#932
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Классс!
Фото и вправду очень интересное и очень сексуальное! :)
  • 0

#933
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал ГрозовоеНебо: 09.02.2012, 08:58:01

  • 0

#934
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#935
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как бы мне ни нравилась Нина/Елена/Катерина, но секса в ней мало. одно и тоже выражение лица:( Но я надеюсь что как у актрисы у нее большое будущее и она научится эмоционировать перед камерой секс:)
У Иена и Пола тоже выражение не меняется. Если у Иена оно игриво-высокормерное, то у Пола строгое, и манящее. Ах обожаю Стефана...
  • 0

#936
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ммм Мередит Фелл (в жизни жена моего любимчика Стефа)

всем привет
она правда его жена?
  • 0

#937
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


всем привет
она правда его жена?

Еще какая правда:)
http://www.kinopoisk...4/people/38438/ тут гляньте. Так и написано Тори Де Вито супруга Пола Уэсли:) Где то видела их совместные фото. Найду покажу
  • 2

#938
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#939
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Solny6ka,спасибо за ответ.по моему она ему не очень подходит.хотя если ему она нравится то пусть ;-)
  • 0

#940
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
До меня только дошло, что Мередит Фелл, сестра Логана Фелла, журналюги-подлеца, которого сделали вампиром и которого убил Аларик. А может все таки это она убивец? Мстит за брата Совету? Что они допустили его смерть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.