Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#961
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Интересная серия была...своего рода "красивая"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.02.2012, 00:50:18

  • 0

#962
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Спасибо, что не спойлерите, девчонки)) Серию еще не смотрела, не буду портить себе аппетит, люблю не спеша, с озвучкой в субботу :smoke:
Зато случайно увидела рекламу по 31 каналу. Грядет казахстанская премьера "Дневников вампира". С 13 февраля начнут показ, но время позднее - 00.30, если не ошибаюсь.
Хотелось бы снова посмотреть с 1 сезона.
  • 0

#963
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой, здорово, спасибо за информацию :)
Я бы тоже с удовольствием с первого сезона посмотрела...да и вспомнить многое хочется, а то иногда уже и путаюсь :faceoff:
  • 0

#964
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
а можете дать ссылку на казахстанский сайт с 14 серией
  • 0

#965
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я себе скачала 1 сезон, и буду потом пересматривать. Поставила на скачку 2 и 3. Но пока чот медленно качает. Но скачаю, в любом случае.

Скрытый текст

  • 0

#966
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вдруг кому надо:)
Саундтреки к 3x14 «ДВ»

1. The Heave – Short Change Hero.
2. Mates of State – At Least I Have You ..
3. Hurts – Devotion.
4. Trent Dabbs – Wrap My Mind Around You .
5. Ed Sheeran – Give Me Love .
6. The Daylights – Weapons .
7. She Wants Revenge – Up In Flames .

  • 0

#967
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Solny6ka, спасибо, вспомнила таки кто такой Логан Фелл, даже серию с 1-го сезона пересмотрела, ту где он погиб от руки Аларика и в этой же первый секас С и Е был :)
столько всего вспомнила, реально, забывается со временем, я даже и забыла, что Дэй встречался с Кэролайн и что он ей внушал выполнять различные поручения...

посмотрела 14 серию
младшенький первородный Коул так похож на Элайджу :dandy:
Скрытый текст

  • 0

#968
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, почему-то до этих пор именно Клаус не вызывал у меня никаких эмоций, как-то равнодушна была к этому персонажу. Но после 14 серии наконец-то увидела хоть какую-то другую грань его характера, души - человечность, эмоции (кроме гнева - состояния, в котором он постоянно находится). И нравится, что выявить эту самую другую сторону Клауса удалось именно Кэролайн - самой симпатичной вампирше сериала.
Серию украсил бал семьи Майклсонов. Было шикарно - обалденные декорации, туалеты, прически. Сильно позавидовала Елене - с двумя братьями Салваторе под ручку, пить шампанское с Элайджей :laugh: Но все-таки, в первую очередь я бы убила ее. Как же она меня раздражает, достала своим геройством. Елена сама себе противоречит, говорит, что Деймон не дает ей самой принимать решения (одновременно подлизывается к Стефану, но, слава небесам, это не прокатило!), а сама спокойно перешагнула через него.
А семейка Майклсонов мне понравилась - смотрелись на лестнице они эффектно. Ах, надеюсь, их не постигнет участь Майкла, которого мы так ждали-ждали, а он сгорел как спичка за 5 секунд. (Не верится мне, что мамаша-ведьма просто так возьмет и убьет своих детей-маньяков и Клаус далеко не дурак, как и Элайджа).
Немного странной мне показалась симпатия, возникшая между Мэттом и Ребеккой. Да и поворот с Деем тоже как-то не вяжется... Главное, моя "любимица" Елена осталась одна, классно ее отшил Стефан. Так ей и надо :faceoff:

  • 0

#969
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А, вспомнила, что меня рассмешило. Эта возня с поцелуем Елены с Деймоном уже утомила. Я бы поняла, если эти двое несчастных переспали, было бы что вспомнить и о чем сожалеть/радоваться. Но это был несчастный поцелуй, о котором говорят несколько серий подряд. И добил меня диалог Кэролайн с Еленой в гриль-баре, когда первая укоряла вторую, почему та не сообщила об этом великом событии. Вы можете себе это представить? У вампирши отец умер, парень-оборотень свалил куда-то, за ней пытается приударить древний маньяк, а ей в это время звонит Елена: "Ой, меня Деймон поцеловал" :faceoff:
Бред какой-то.
З.Ы. Извиняюсь за эмоции, но в этой серии такие убогие были диалоги. Ситуацию спасали лишь декорации и красивые лица ;)
  • 0

#970
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А, вспомнила, что меня рассмешило. Эта возня с поцелуем Елены с Деймоном уже утомила. Я бы поняла, если эти двое несчастных переспали, было бы что вспомнить и о чем сожалеть/радоваться. Но это был несчастный поцелуй, о котором говорят несколько серий подряд. И добил меня диалог Кэролайн с Еленой в гриль-баре, когда первая укоряла вторую, почему та не сообщила об этом великом событии. Вы можете себе это представить? У вампирши отец умер, парень-оборотень свалил куда-то, за ней пытается приударить древний маньяк, а ей в это время звонит Елена: "Ой, меня Деймон поцеловал" :faceoff:
Бред какой-то.
З.Ы. Извиняюсь за эмоции, но в этой серии такие убогие были диалоги. Ситуацию спасали лишь декорации и красивые лица ;)

Ну что Вы хотели от сериала для тинейджеров. Как это не печально но публика основная у этого сериала именно малолетки. Вот сижу на одном сайте, капец, коменты жгут.. Малолетки готовы подраца, друг другу мордяки набить за Стелену и Делену. :faceoff:
Что же до нас, взрослых:) то мы замечаем киноляпы на каждом шагу. Не без этого. Да и Елена и Кэр сами щеглушки. Вокруг них люди мрут а им все хиханьки да хахоньки.
  • 0

#971
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вчера тоже готова была убить Елену, а сегодня как-то фиолетово уже :laugh: . Я ей сыта по горло, и могу сказать лишь одно - это она не достойна Деймона, а не наоборот. И теперь хочу, чтоб Дей послал ее куда подальше :dandy:
И да, да здравствует вернувшийся добрый Стефан (неужели опять с ним будет скучно :faceoff: )
  • 0

#972
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Нина Добрев на днях на

Herve Leger Show


  • 2

#973
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
Нина на

Fashion Week Overload


Отлично выглядит:)


  • 2

#974
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да, красавица, что с собранными волосами, что с распущенными :rotate:
Спасибо!

з.ы. вот вспомнила ещё, чё-то тот парниша, который на воспитании мамы Бонни был, пропал :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.02.2012, 23:52:36

  • 0

#975
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Топ 10 острот Деймона из серии 3.14 «Опасные связи»
10. Где Клариса чтобы все это объяснить?
Деймон: Как она может быть жива? Я думал ее психанутый сынуля вырвал ей сердце тысячу лет назад.
9. Чувства бедняги Д задеты
Деймон: Кто то еще чувствует себя немножечко использованным?
8. Держите врагов поблизости
Деймон: Привет, Кэрол. Общаешься со своими новыми дружками?
Мэр Локвуд: Я мэр, Деймон. Когда самая старинная семья вампиров переезжает к тебе в город, лучше встретить их с улыбкой.
Деймон: Ну, ты хотя бы знаешь, от кого принимаешь подачки.
7. Семейная вечеринка
Деймон: Мало того, что они приехали в город, так они еще и хотят подарок на новоселье?
6. Назад в будущее?
Деймон: А мы не можем вернуться к старому доброму Стефану, которому не все равно будет Елена жить или умрет?
Стефан: Зачем? Теперь это твоя работа.
5. Правда
Деймон: Тогда отстойно быть ею.
4. Не ревнуй
Деймон: Перестань пялиться. Это жутко.
Ребекка: Конечно, она хорошо выглядит. Ник дал ей все что на ней.
Деймон: Ты тоже не так уж и плохо выглядишь.
Ребекка: Это можно считать комплиментом?
Деймон: Вчера вечером ты пыталась убить Елену. Не заслужила комплиментов.
Ребекка: Дикарь.
3. Опачки
Деймон: Какой позор. Отвергнута капитаном футбольной команды. Добро пожаловать в молодость.
2. Смотрите кто записался в добровольцы
Деймон: Ты бы сломала его за секунду.
Ребекка: Хочешь сказать, что я не могу быть нежной?
Деймон: Нет. Просто хочу сказать, что тебе стоит поискать кого-то более крепкого.
1. Демон взрывается
Елена: Если бы я не попросила Стефана помочь, ты бы снова строил из себя героя и все испортил бы.
Деймон: Прости, что бытаюсь сохранить тебе жизнь. Очевидно, Стефану теперь все равно.
Елена: Теперь ты злишься на меня за то, что я втянула Стефана?
Деймон: Нет, я злюсь потому что люблю тебя.
Елена: Ну, может быть в этом и проблема? (Неловкая пауза) Нет, я не это имела в виду…
Деймон: Нет, я понял, Елена. Мне слишком не все равно. Я помеха. Разве не иронично?

  • 2

#976
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне больше шутка Стефана понравилась, когда он зашел к ней домой после бала. Правда, не помню, что он в точности говорил, но я улыбнулась в этом моменте :D
И все-таки классно он ее отшил, прям не нарадуюсь на Стефана.
  • 0

#977
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
а мне понравилась фраза Деймона Ребекке ''Ночь с тобой он не переживёт'' (о Мэтте) Умеет он рассмешить :)
и порядком поднадоела фраза ''Серьёзно?'' Кэр...

*всё-таки нравится мне Ребекка, интереснее с ней. Надеюсь ей ''продлят'' жизнь

  • 0

#978
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
серия классная была! меня прям Клаус зацепил, прям понравился :faceoff:
я даже не представляла, что в нем еще что-то человеческое осталось... интересно он на Кэр действительно запал или это его очередной план :spy:

Стэфан молодца! Как он Ленку отшил... прям душа возрадовалась!

в конце сцена жаркая была... ух :dandy:

я смотрела промо к 15 серии - вот там будет жарко!
  • 0

#979
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я ЗА то чтобы Клауса не убивали а оставили жить:) Да и всю семейку Майклсон. С ними как то интереснее. Я думаю у них теперь и личная жизнь бы наладилась. Хочу чтобы КлаусЛайн получилась:) Кэр нужен парень постарше, посолиднее. А Тайлер и Мэтт молокососы еще для нее.
Сначала я переживала и хотела чтобы Стеф быстрее кинул Ленку в койку, и любофф снова началась. Они красивая пара. Но сейчас я думаю что хорошо что он ее отшил. Я на нее зла что она целовалась с Дэем. Все таки она малолетка еще...
  • 0

#980
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кстати кто нить читал книгу?? Конечно основа взята с книги, но сценаристы и остальные многое переделали. Вот в книге говорится Деймон умрет и Ленка остается со Стефи, но при этом она скажет что она всегда будет любить Дэймона и этого никто и никогда не изменит. Но в конце 7 книги Дэй оживает. В общем судя по сему Еленка так и останется до конца книги-сериала тупой оффцой

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.02.2012, 10:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.