Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#901
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


:faceoff: вот уж кто-кто, но только не Мэтт :weep:
хоть что со мной делайте, но не пара они!!!! Лучше уж ваще без никого, чем с ним :faceoff:

:D ну отчего же, когда остальные парни голову морочат, то самое время обратить внимание на старого доброго друга, который всегда рядом. :rolleyes:

ну это вообще самый легкий вариант :D
просто мне герой Мэта вообще никак не импонирует...
  • 0

#902
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вы так пишите что у меня подозрения что Стефана там уже нет? :( Я плакать буду.
  • 0

#903
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы так пишите что у меня подозрения что Стефана там уже нет? :( Я плакать буду.

Есть, не плачьте :D Только он там не такой милый и добрый, как раньше. :faceoff:
  • 0

#904
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кинодом кстати оперативно работает, уже с пятничного утра залиты серии в оригинале
  • 0

#905
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну всем приветики.
Солнушка, я тоже за Стефи :beer:
Посмотрела новую серию, шутки Дэймона как всегда на высоте, люлю его черный юморок.
Ну и маманя прикольнючая у первородных, понравилась мне актриса, с таким акцентом интересным.
И интересно кто это все таки закалывает всех :dont: ??? У кого какие идеи?
  • 0

#906
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Прям семейная получилась серия. Елена и Аларик, Кэролайн и Билл, Клаус и его древние, братья Салваторе и Бонни с мамой.
В общем, мне эта идея поначалу не нравилась. Имею в виду отдаление братьев от Елены и появление Мэтта. Но другого выхода не вижу. Идей у сценаристов, похоже, много, а как это растягивать, если у нас в наличии Мистер Один Поцелуй и Мистер Безумная Любовь. Придется потесниться братьям-вампирам.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 04.02.2012, 18:10:56

  • 0

#907
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вы так пишите что у меня подозрения что Стефана там уже нет? :( Я плакать буду.


ну всем приветики.Солнушка, я тоже за Стефи :beer: Посмотрела новую серию, шутки Дэймона как всегда на высоте, люлю его черный юморок. Ну и маманя прикольнючая у первородных, понравилась мне актриса, с таким акцентом интересным. И интересно кто это все таки закалывает всех :dont: ??? У кого какие идеи?


Девчат, и я Стефа люблю:)) Так что мы не одиноки)) Классный он, есть в нем что-то притягательное, взгляд у него такой глубокий, загадошный, да и персонаж он интересный :rolleyes: несмотря ни на что. Просто тащусь от их сцен с Деймоном, они оба украшение сериала, убери либо того, либо другого - все, вся изюминка сериала уйдет... :rolleyes:

Про закалывает всю серию ждала развития, что хоть намек дадут, но ...ни фига, короче бросила я это дело, буду ждать пока все само собой не раскроется .иначе с ума сойти можно, там все так запутано)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.02.2012, 19:38:12

  • 0

#908
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
не серия, а БОМБА!!

особенно ужин понравился - как все таки Стефан и Дэймон похожи с Клаусом и Элайджей. У первых Елена, у вторых Татья или как там ее (не удивлюсь если и она жива здорова, только скрывается где-нить) :D
Семейка древних супер! Мамаша чувствуется еще наведет шороху :spy:

Скрытый текст

  • 0

#909
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет.посмотрела серию к сожалению с сабами.кубики почему то не озвучили :-(
жалко что отец Кэрэлайн умер :weep: он единственный мог бороться с внушением и он помогал Тайлеру.а теперь.....
кстати,я забыла:а зачем Клаус свою семейку убил?? :spy:
мне тоже ужин понравился.братья так классно смотрелись(Элайдже с Клаусом и Деймон со Стэфаном)древние и правда красивые :rolleyes:
получается мама Клауса напала на Бонни и её мать и убежала? :confused:
  • 0

#910
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Солнушка, я тоже за Стефи :beer:




Девчат, и я Стефа люблю:)) Так что мы не одиноки)) Классный он, есть в нем что-то притягательное, взгляд у него такой глубокий, загадошный, да и персонаж он интересный :rolleyes: несмотря ни на что. Просто тащусь от их сцен с Деймоном, они оба украшение сериала, убери либо того, либо другого - все, вся изюминка сериала уйдет... :rolleyes:

Ах! Стефан разбил мне сердце. Я покорена им навеки. Смотрела сейчас серию во 2 сезоне, где они с Еленой расстаются и он плачет. Я сама чуть не заревела. Какой мужчина!!! :faceoff: Я себе тоже такого хочу :D Муж на меня уже косо смотрит. Но он покорил меня. НАВСЕГДА
Надеюсь ближе к тому времени когда я догоню Вас, он меня не разочарует... Хотя я уже в него влюблена. По уши :kiss:
  • 0

#911
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ах, в 8 серии 2 сезона Дэй плакал когда сказала Ленке что он ее любит. Ах так больно за него. То Стефа я люблю больше, все равно. Но Дэя жалко, в любом случае :faceoff:
  • 0

#912
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Серия неплоха. Семейка древних в сборе! Что теперь будет в МФ... Все так надеялись на этот загадочный гроб, думали оружие против Клауса там. Не тут-то было)))
Честно говоря, мне уже поднадоели эти эксперименты с жизнью Рика...сколько можно :-(
На счёт загадочного убийцы теряюсь в догадках. Но причем там отпечатки Елены?

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.02.2012, 01:02:21

  • 0

#913
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ой, как же теперь дождаться 14 серии??????? :faceoff: терпения ж столько нет!!!

предполагаю, что эта Татья тоже один из двойников, и играет ее тоже Нина Добрев :D
может и отпечатки у двойников одинаковые? :rolleyes:

м-дааааа... совсем запутался любовный треугольник, уже моток получился, все друг друга любят, и так и будут решать, чья ж любовь сильнее и самоотверженнее. А Стефан явно перегибал палку, когда озлодеялся совсем, столько всего причинил Елене, а теперь ЛУБОВЬ! нафига тогда нужно было продолжать ломать комедию, когда уже и с Клаусом явно воевали вместе
короче, напридумывали, блин, о зрителях совсем не думают! без валерианочки и не уснешь, после таких страстей :D
  • 0

#914
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Несколько закулисных фоток ДВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#915
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, начала смотреть 3 сезон, где Стефан (мой обожаемый Стеф) продал душу за жизнь Дэя Клаусу:( Елена страдает. А Стефи начал жизнь мясника:( Долго это будет продолжаться?? Не могу на это смотреть:(
  • 0

#916
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, начала смотреть 3 сезон, где Стефан (мой обожаемый Стеф) продал душу за жизнь Дэя Клаусу:( Елена страдает. А Стефи начал жизнь мясника:( Долго это будет продолжаться?? Не могу на это смотреть:(


Ну можно сказать уже 13 серию как продолжается))
Неее, он клевый в этом образе, сурьезно)) Мне нравится...поверь мне, как такому же почитателю таланта этого актера и такому же поклоннику этого героя)) За 2 сезона он наигрался в хорошего мальчика, теперь и пошалить можно, а Еленка сама уже давно не понимает, чего ей надо от жизни, казалось бы, человеческой, ан не совсем так...))

Чет меня занесло, на ночь утро глядя... :rolleyes:
  • 0

#917
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

предполагаю, что эта Татья тоже один из двойников, и играет ее тоже Нина Добрев :D
может и отпечатки у двойников одинаковые? :rolleyes:


Нина наверно уже с опаской читает сценарий и думает, угораздило ж меня ввязаться в это сомнительное дело)))
к 10(грубо говоря) сезону целый клан "Елен(Татьян, Катерин)" будет уже наверно :rolleyes:
  • 0

#918
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Ну можно сказать уже 13 серию как продолжается))
Неее, он клевый в этом образе, сурьезно)) Мне нравится...поверь мне, как такому же почитателю таланта этого актера и такому же поклоннику этого героя)) За 2 сезона он наигрался в хорошего мальчика, теперь и пошалить можно, а Еленка сама уже давно не понимает, чего ей надо от жизни, казалось бы, человеческой, ан не совсем так...))

Чет меня занесло, на ночь утро глядя... :rolleyes:

Ах я реву от него. Уже приближаюсь к 13 серии. Вот вчера смотрела как ожила Ребекка. Капец какой то. Стефи был в нее влюблен? А если его любовь к нему вернется и он забудет Ленку?:( Да не кинут в меня тапком поклонники Дэя, но я за пару Стефи-Елена. Они как то гармоничнее смотрятся. Но любовь Дэя конечно сильна. И красива. Он так красиво ее проявляет. Все больше и бошье уверяюсь что по жизни все проблемы из за баб. То есть нас, вот таких вот Елен, Катерин, и так далее:)
  • 0

#919
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 07.02.2012, 17:15:16

  • 0

#920
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
последнюю серию третьего сезона посмотрела где Стеф чуть Ленку не убил когда сильно разогнался на машине, вот только не помню как она по счету была? 12 вроде? хочу посмотреть 13 серию, но все прикрыли, вконтаке нету, может посоветуете где глянуть можно? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.