Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#981
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Солнышка, вы читали книги?
Лично я нет, лишь краткое содержание каждой. В одной из них Деймон становится человеком. Пару страниц назад был обзор на все книги . :)

ну и несколько фоток моей любимицы с открытии Африканского кинофестиваля
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.02.2012, 16:27:49

  • 2

#982
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, вы читали книги?
Лично я нет, лишь краткое содержание каждой. В одной из них Деймон становится человеком. Пару страниц назад был обзор на все книги . :)

Я пока не осилила. Только Сумерки прочитала. Но на сайтах посвященных сериалу так пишут. Насчет того что он станет человеком. Анрил капец. Если это так, то сериал станет бредом полным.
  • 0

#983
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
Нина Добрев прям модница. Снова она была замечена в НЙ на неделе мод.
Показ

Zac Posen и DKNY


  • 2

#984
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мда
А в красном кажется Эшли Грин, если я не ошибаюсь
  • 0

#985
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
О, да! Элис Каллен собственной персоной)
  • 0

#986
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мда
А в красном кажется Эшли Грин, если я не ошибаюсь

Правильно не ошибаетесь:) Она мне больше с короткими волосами нравится
  • 0

#987
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
м-да, не может быть все так просто, чтобы вот так погибли все древние вампиры, в этом есть смысл для Эстер, если после заклинания вместе с первородными умрут ВСЕ вампиры (сынки же получается их породили), тогда еще куда ни шло, а так... ну не знаю-не знаю...
да и Элайджу жаль... очень жаль...
вообще, Елена- дура, терпеть ее не могу, как сопля!!!! нафига они оба в нее так влюбились?!?! что на ней свет клином сошелся?! :faceoff: фу, зараза, раздражает!
  • 0

#988
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а что, это еще не последние серии????????????????? я думала, с семьей первородных разделаются и все! уже затягивают :fie: неужели еще напридумывают на сезон?!
эта неопределенность в отношениях не дает мне покоя, уж поскорее бы разобрались со своей любовью-морковью (хотя, тогда пожалуй пропадет главное напряжение сериала)
  • 0

#989
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела ночью первую серию ДВ по 31 каналу (спасибо MancunianGirl ), освежила память так сказать. Всё-таки очень многое изменилось с начала сериала, актеры так повзрослели с тех пор :laugh: . Вот только озвучка не Кубиков (привыкла я к ним).

Так же прочла статью Мекса о 14 серии, улыбнуло "Любовь Дэймона, оказывается, для Елены – проблема, а чтобы он ей не помешал натравить на себя все младшее поколение древних, она просит его собственного брата свернуть ему шею. А позже заявляет, что Дэймон решил идти по «пути саморазрушения». Нет Елены – нет проблем. (для Деймона)" :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.02.2012, 10:17:13

  • 0

#990
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#991
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Нина Добрев и Келлан Латс в Mondrian Soho, Нью-Йорк 11 февраля
  • 2

#992
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не смотрела еще 14-ю. Так и хочется прочитать спойлеры :faceoff: семейке умерт? :confused:
  • 0

#993
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В общем судя по сему Еленка так и останется до конца книги-сериала тупой оффцой


Solny6ka, я с вами согласна, насколько ее персонаж мне нравился в первом сезоне, настолько сейчас раздражает.
Мне вообще кажется, что она просто боится остаться одна, вот и мечется от одного к другому. Стефан отошьет - бежит к Дэймону. :faceoff: :mad:

PS: жду 15 серию.
  • 0

#994
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Спасибо большое всем, кто пишет о просмотренных сериях и тем, кто выкладывал фотки :kiss: :kiss:
серии еще не смотрела, но в скором времени их досмотрю)))
кстати мне тож нравится Стефан)))) :super: :super: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 15.02.2012, 12:51:57

  • 0

#995
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
помните вы писали насчет клипа Дима Билана с участием Йена Сомерхолдера, незнаю выкладывали ли сюда его клип, вот он:
Дима Билан, Ian Somerhalder - Слепая любовь (Blind Love)
http://www.youtube.com/watch?v=gi2bpWie3k4&ob=av2e

в клипе понра драка, Йен Сомерхолдер отлично выглядел! :super: :super:
  • 0

#996
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Клин дешевый какой то:( Видимо весь бюджет ушел на гонорар Иенчику.
Я тоже люблю Стефи. Ах, таю аж
  • 0

#997
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да там не только клип дешевый, но и песня, исполнение и эта тетка безголосая.
Рядом с Ниной Келлан выглядит прям как дядька в возрасте.
  • 0

#998
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Так эта девушка еще так трется об Йена пошло...вот насмотрятся на всю эту западную безвкусицу(не про всех конечно, есть еще что-то стоящее) с дорогими машинами и полуголыми девицами и давай снимать подобную фигню :faceoff:
До сих пор удивляюсь, как Йен мог согласиться, точно благотворительная акция у него была, своего рода)))


Читала на сайте дневников ляпы из 14 серии, посмеялась)) Скопирую сюда со ссылкой на сайт, чтобы не получилось некрасиво :))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.02.2012, 22:08:40

  • 3

#999
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Так эта девушка еще так трется об Йена пошло...


Читала на сайте дневников ляпы из 14 серии, посмеялась)) Скопирую сюда со ссылкой на сайт, чтобы не получилось некрасиво :))

Скрытый текст

Ой, спасибо, посмеялась:) Сама не раз замечала ляпы у них. Но написать, что то в голову не пришло. Обязательно теперь буду делица с Вами своими замечаниями, а Вы своими:)
Знаете, может я не права, или у меня старомодные взгляды, и я совершенно не современна, но по моему сериал пропагандирует секс среди малолеток-школьников, а также совместное проживание. Блин, ну меня бы точно кто нить из родных по голове не погладил, если бы у меня ночевал парень, или я у него в таком возрасте как например Елена, или вообще Джереми. Я например чуть со стула не упала, когда Джена спокойно отнеслась к тому что у Джереми ночуют всякие телки, по типа Вики... В общем сериал аморальный :D
  • 0

#1000
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
Кто тут хотел обнаженного Джереми :)???

Сообщение отредактировал Solny6ka: 15.02.2012, 23:10:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.