Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#881
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вроде как Зак звали...ужс, уже и не помню :faceoff:
его кажется и в первом-то сезоне мельком будут показывать
а так да, укокошат

Жалко дядю. Его Зак зовут. Или звали:( Я сейчас 5 серию смотрю. Стефан закрыл Деймона в подземелье. И напоил его вербеной.
  • 0

#882
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оо, желаю приятного просмотра и присоединяйтесь быстрее к свежим обсуждениям! :rotate:
  • 0

#883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Оо, желаю приятного просмотра и присоединяйтесь быстрее к свежим обсуждениям! :rotate:

Ой, а можно я буду освежать Вам память старыми сериями с 1 и 2 сезона??? И надоедать вопросами:)
  • 0

#884
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Конечно можно :-)
по мере возможности памяти будем помогать :D
  • 0

#885
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девчонки приветики.
казтору прикрыли, где теперь качать будем? у кого какие есть ссылочки?
  • 0

#886
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
привет
я с rutracker.org качаю, только конечно весь трафик сажаю :faceoff:

тоже бы хотелось какой-нить нормальный внутренний ресурс для мегалайнеров
  • 0

#887
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я успела скачать первые две части на казторке. Теперь только рутрекер
Ах, девочки, я из группы отстающих про просмотру. Смотрю 16 серию и меня все больше и больше засасывает:) По началу сериал казался очередной фигней для подростоков, но сейчас когда ожила Перл, и этот чернокожий пришел. Ууууууу. И жена Аларика жива. Мама Елены Изабель.
А что Аларик все таки умрет да?:(
Блин, посмотрела клипы про Делену.... Это чо за фигня?? елена теперь и с Дэймоном зависает??? Фууу. Чот я запуталась. Вечно лезу вперед. :faceoff: Просветите меняяя. А то полезу 3 сезон смотреть

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.02.2012, 16:41:04

  • 0

#888
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Я успела скачать первые две части на казторке. Теперь только рутрекер
Ах, девочки, я из группы отстающих про просмотру. Смотрю 16 серию и меня все больше и больше засасывает:) По началу сериал казался очередной фигней для подростоков, но сейчас когда ожила Перл, и этот чернокожий пришел. Ууууууу. И жена Аларика жива. Мама Елены Изабель.
А что Аларик все таки умрет да?:(
Блин, посмотрела клипы про Делену.... Это чо за фигня?? елена теперь и с Дэймоном зависает??? Фууу. Чот я запуталась. Вечно лезу вперед. :faceoff: Просветите меняяя. А то полезу 3 сезон смотреть

Аларик тоже жив здоров :D хотя у него там какие-то траблы с его волшебным кольцом...
там есть кому коньки откинуть :-)
Ленка пока ни с тем ни с другим... но все равно между ней и Дэймоном есть влечение :rolleyes:

Сообщение отредактировал aotearoa: 02.02.2012, 16:59:21

  • 1

#889
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Аларик тоже жив здоров :D хотя у него там какие-то траблы с его волшебным кольцом...
там есть кому коньки откинуть :-)
Ленка пока ни с тем ни с другим... но все равно между ней и Дэймоном есть влечение :rolleyes:

А почему в клипе они целуются??? :faceoff:
  • 0

#890
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Аларик тоже жив здоров :D хотя у него там какие-то траблы с его волшебным кольцом...
там есть кому коньки откинуть :-)
Ленка пока ни с тем ни с другим... но все равно между ней и Дэймоном есть влечение :rolleyes:

А почему в клипе они целуются??? :faceoff:

ну захотелось - поцеловались)))
наслаждайтесь просмотром, а то когда нас догоните будете по 1 серии в неделю смотреть и ждать... :-(
совет: вы там по ходу просмотра не особо привязывайтесь, один фиг почти все поумирают))))
  • 0

#891
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


совет: вы там по ходу просмотра не особо привязывайтесь, один фиг почти все поумирают))))

Я со тсрахом жду этого момента. Но я еще первый сезон не досмотрела.. :)
Моя большая привязанность это Стефан. Аххх какой мужчина.. Особенно в порыве жажды крови:)

А почти все это кто?? Пока мне очень приятен Мэтт, Бони хорошая. Тетя Елены, Джена кажется. Джереми хороший парень. Больше пока никто не нравится.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.02.2012, 19:04:29

  • 0

#892
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Старалась держаться, но все-таки не дает покоя пятница... ура, скоро 13 серию увидим :D
Я тут нашла интересное интервью с Джозефом, Йеном и Заком (соответственно - Клаусом, Деймоном и Мэттом).
  • 2

#893
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Аларик тоже жив здоров :D хотя у него там какие-то траблы с его волшебным кольцом...
там есть кому коньки откинуть :-)
Ленка пока ни с тем ни с другим... но все равно между ней и Дэймоном есть влечение :rolleyes:

А почему в клипе они целуются??? :faceoff:

когда нас догоните в 3 сезоне, тогда и узнаете :D :rolleyes:
  • 0

#894
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



совет: вы там по ходу просмотра не особо привязывайтесь, один фиг почти все поумирают))))

Я со тсрахом жду этого момента. Но я еще первый сезон не досмотрела.. :)
Моя большая привязанность это Стефан. Аххх какой мужчина.. Особенно в порыве жажды крови:)

А почти все это кто?? Пока мне очень приятен Мэтт, Бони хорошая. Тетя Елены, Джена кажется. Джереми хороший парень. Больше пока никто не нравится.

Ах, как завидую Вам :-) ! можно сказать у Вас все только впереди! На Стефана в порыве жажды крови еще насмотритесь :D
Желаю приятного просмотра! :beer:
В 4-ом гробу 100% мама первородных, не зря же Бонни во сне видела в этом гробу кулон Елены.
И еще фраза Стефана, что должно же быть что-то, что может убить Клауса навевает на мысль о супермаме, которая сможет приструнить и поставить в угол сыночка :-)

Сообщение отредактировал umka29: 03.02.2012, 10:55:32

  • 0

#895
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


когда нас догоните в 3 сезоне, тогда и узнаете :D :rolleyes:


Это какая то бользнь. Я вчера до трех ночи смотрела первый сезон. Добила. И это была Кетрин:) Он с ней целовался. Наверно еще и с Еленой будет... :faceoff: Стефан аххх какой парень... Дэй тоже красавец. Но в Стефане что то есть. Какая то животная страсть. А какая у них любовная сцена была.. Ахх. В общем играет он супер:) Моя слабость


Ах, как завидую Вам :-) ! можно сказать у Вас все только впереди! На Стефана в порыве жажды крови еще насмотритесь :D
Желаю приятного просмотра! :beer:

У меня впереди 2 сезон. И выяснилось что он на инглише, и я почему то не могу поменять язык. Хотя скачивала я с переводом. Поэтому я не смоглап в 3 ночи начать смотреть 2 сезон:( И еле уснула от вопросов мешающих и копошащихся в голове:(
  • 0

#896
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Но в Стефане что то есть. Какая то животная страсть. А какая у них любовная сцена была.. Ахх. В общем играет он супер:) Моя слабость

В полку Стеленовцев прибыло :-)

А моя слабость - это Деймон :laugh:
  • 0

#897
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Надыбала вот какое инфо. Что-то не очень обнадеживающе для Деленовцев :faceoff:
  • 2

#898
Milanka_dj1

Milanka_dj1
  • Гость
  • 5 сообщений
А что вы не смотрите на vk.com. Там создана группа Дневники Вампиров все сезоны, отличное качество. Два перевода "Кубик" и "Lost film".
+ уже новые серии 3-его сезона выходят...ааааа =) Сегодня 13 серия... :super:
  • 0

#899
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Надыбала вот какое инфо. Что-то не очень обнадеживающе для Деленовцев :faceoff:

:faceoff: вот уж кто-кто, но только не Мэтт :weep:
хоть что со мной делайте, но не пара они!!!! Лучше уж ваще без никого, чем с ним :faceoff:
  • 0

#900
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А что вы не смотрите на vk.com. Там создана группа Дневники Вампиров все сезоны, отличное качество. Два перевода "Кубик" и "Lost film".
+ уже новые серии 3-его сезона выходят...ааааа =) Сегодня 13 серия... :super:

я там и смотрю, kiwi.kz не показывает :-(

:faceoff: вот уж кто-кто, но только не Мэтт :weep:
хоть что со мной делайте, но не пара они!!!! Лучше уж ваще без никого, чем с ним :faceoff:

:D ну отчего же, когда остальные парни голову морочат, то самое время обратить внимание на старого доброго друга, который всегда рядом. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.