Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#861
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Стиллы к 13 серии

Скрытый текст

Кто на первой фотке с Дэйманом?
последние серии не смотрела, читаю вас и хочется :D
  • 0

#862
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Стиллы к 13 серии

Скрытый текст

Кто на первой фотке с Дэйманом?
последние серии не смотрела, читаю вас и хочется :D

так это ж Элайджа кажись :rolleyes:
  • 0

#863
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

так это ж Элайджа кажись :rolleyes:

:spy: он же страшный был)) а этот такой милашка :rolleyes:
  • 0

#864
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кто это страшный? :eek: :D Я его с начала третьего сезона жду...
Раз уж заговорили о стиллах к 13 серии, меня больше волнует, кто на 3 фотке на заднем плане валяется на полу, и куда тянет руки Стефан? Любопытно.

З.Ы. Пару дней назад видела странный сон. Мне снился Деймон почему-то (может, из-за того, что я в этой темке допоздна сидела? :faceoff: ), какие-то оборотни меня преследуют, собаки. В общем, ночь, костер горит какой-то, а меня спасает от кого-то Деймон (надеюсь, не от Клауса), он весь в черном, глаза горят, улыбается гад. В сне я в него влюблена, как и он в меня. Смотрит так, как на Елену в сериале. И почему-то я думаю, как такое может быть - он же мерзкий вампир! Словом, проснулась, вспомнила и стало смешно - глупость какая-то.
Мораль: поменьше надо смотреть сериалы о вампирах :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 27.01.2012, 20:51:46

  • 0

#865
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


так это ж Элайджа кажись :rolleyes:

:spy: он же страшный был)) а этот такой милашка :rolleyes:

да да, это Элайджа

з.ы. Кто валяется на полу неизвестно, а руку Стефана Клаус насильно сует в горящий огонь.
Закрыть спойлером не могу, т.к. с сотки. Поэтому не обессудьте.
  • 0

#866
stebakus

stebakus
  • Гость
  • 28 сообщений
Когда-то скачал этот сериал, точнее пару серий, совершенно случайно, теперь сестренка покою не дает: Скачай Скачай!! Ну и самому приходится смотреть :) Хотя странно, одни девчонки его смотрят вроде)
  • 0

#867
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!
вроде писали,что 13 серия выйдет 27 января.Кубики за один день переводят.значит сегодня должна быть а нету.....
может кто нибудь даст ссылку на 13 серию(только казахстанские сайты)
кстати,тут про сны писали.мне один раз приснилось,что историю у нас теперь будет вести Аларик :D
  • 0

#868
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

всем привет!
вроде писали,что 13 серия выйдет 27 января.Кубики за один день переводят.значит сегодня должна быть а нету.....
может кто нибудь даст ссылку на 13 серию(только казахстанские сайты)

Кстати, я про то же..
На фильмиксе написано, что 13-я серия выходит в США 2-го февраля, значит мы переведенную сможем посмотреть 3-го, так что еще неделю ждать..
  • 0

#869
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет!
вроде писали,что 13 серия выйдет 27 января.Кубики за один день переводят.значит сегодня должна быть а нету.....
может кто нибудь даст ссылку на 13 серию(только казахстанские сайты)

Кстати, я про то же..
На фильмиксе написано, что 13-я серия выходит в США 2-го февраля, значит мы переведенную сможем посмотреть 3-го, так что еще неделю ждать..

долго так :weep:
  • 0

#870
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто это страшный? :eek: :D Я его с начала третьего сезона жду...

Ну он же был :D а теперь красавец :rolleyes:

да да, это Элайджа

похорошел))
Времени нет посмотреть, а тааак хочется))
  • 0

#871
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
блин, искала 13 серию, нашла вот что Осколок льда

это из 13 серии вырезки???? неужто все так плохо???????? :eek: :(
  • 0

#872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

блин, искала 13 серию, нашла вот что Осколок льда

по указанной ссылке выдает непонятно что вконтакте :spy:

з.ы. а так, промо к 13 серии уже много где есть

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.01.2012, 14:58:42

  • 0

#873
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
это "непонятно что" я и выкладывала :D
мне не нравится ни голос, ни музыка, но таааааак зацепило, я прям расстроилась, там показывают, как Дэймон соглашается на сделку с Клаусом и отдает свою жизнь за жизнь Елены... ох, как троонуло...
  • 0

#874
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
суперский сериал, первые 8 серии как то просто смотрела, а уже потом затянуло :) теперь вот тоже жду 13 серию 3 го сезона)
  • 0

#875
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Только только начала смотреть. Я только почему то до него дошла. Как это он мимо меня прошел. Посмтрела только три серии. Но уже затянуло. Кто скажет Елена там станет вампиром? Или как в Сумерках буду тянуть кота за хвост???
А что дядя Стефана не вампир??? Как его зовут кстати? Зак? Он до сих пор жив или его уже укокошили?

Сообщение отредактировал Solny6ka: 31.01.2012, 15:57:04

  • 0

#876
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Елена там станет вампиром?

Добро пожаловать всем новеньким, присоединяйтесь к обсуждению!
Елена это не Белла, а Стефан не Эдвард. Тут даже вопрос такой перед ней не стоит, Елена не хочет быть вампиром.
Что может привлечь в этом сериале? Черный юмор, отличные диалоги (кстати, качественный и быстрый перевод появляется в сети на следующий день), классные саундтреки, красивые лица. А самое главное, здесь на полном серьезе не убиваются из-за разрыва или хотя бы смерти близкого человека. К примеру, у Елены на глазах жестоко убили одноклассника, а она на следующий спокойно отправилась в школу, весело болтая с подружками о парнях :D
  • 1

#877
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Добро пожаловать всем новеньким, присоединяйтесь к обсуждению!
Елена это не Белла, а Стефан не Эдвард. Тут даже вопрос такой перед ней не стоит, Елена не хочет быть вампиром.
Что может привлечь в этом сериале? Черный юмор, отличные диалоги (кстати, качественный и быстрый перевод появляется в сети на следующий день), классные саундтреки, красивые лица. А самое главное, здесь на полном серьезе не убиваются из-за разрыва или хотя бы смерти близкого человека. К примеру, у Елены на глазах жестоко убили одноклассника, а она на следующий спокойно отправилась в школу, весело болтая с подружками о парнях :D

Ну и слава Богу. А то Сумерки это редкостная бредятина :faceoff: да простят меня фанаты:)
Сериал отличный. И что самое интересное не знаешь чего ждать в следующую минуту. Все так непредсказуемо
Ой прочитала тут что братишку Елены Джереми убьют:( И Вики тоже умрет? Мне очень импонирует бывший парень Елены, Тейлор кажется

Сообщение отредактировал Solny6ka: 31.01.2012, 16:07:11

  • 0

#878
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ну и слава Богу. А то Сумерки это редкостная бредятина :faceoff: да простят меня фанаты:)
Сериал отличный. И что самое интересное не знаешь чего ждать в следующую минуту. Все так непредсказуемо
Ой прочитала тут что братишку Елены Джереми убьют:( И Вики тоже умрет? Мне очень импонирует бывший парень Елены, Тейлор кажется

открою вам тайну - Джереми жив здоров :rolleyes:
Бывший парень Елены - Мэт, Тейлор (Тайлер) сын мэра Локвуда

Сообщение отредактировал aotearoa: 31.01.2012, 16:41:46

  • 0

#879
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


открою вам тайну - Джереми жив здоров :rolleyes:
Бывший парень Елены - Мэт, Тейлор (Тайлер) сын мэра Локвуда

Ой спасибо. А то он мне нравится. Симпатичный парень. А что насчет дяди Стефана? Он не вампир? Блин сорри что лезу с вопросами, но я вечно себе порчу интригу, но мне так спокойнее когда я знаю хоть что то что будет в потом:)
  • 0

#880
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А что дядя Стефана не вампир??? Как его зовут кстати? Зак? Он до сих пор жив или его уже укокошили?

Вроде как Зак звали...ужс, уже и не помню :faceoff:
его кажется и в первом-то сезоне мельком будут показывать
а так да, укокошат

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.01.2012, 16:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.