Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#841
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!

по книге Мередит - лучшая подруга Елены+самая умная из всей компашки, если не ошибаюсь.

привет.а в сериале она кто?Бони или Кэралайн???

Сообщение отредактировал Зинира: 22.01.2012, 12:39:28

  • 0

#842
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!


Всем привет!!!

по книге Мередит - лучшая подруга Елены+самая умная из всей компашки, если не ошибаюсь.

привет.а в сериале она кто?Бони или Кэралайн???

Зинира я еще серии не смотрела с участием Мередит, так что незнаю кем она в сериале является Елене.
По книге Бонни тож лучшая подруга Елены, но ведьма, а Кэролайн ее соперница. По книге она хотела, чтобы Стефан обратил на нее внимание, но он встречался с Еленой и это злило Кэролайн. Потом она начала встречаться с Дэймоном. Дальше смутно помню.
  • 0

#843
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Книгу не читала и не буду, но в сериале Мередит - врач, которая встречалась с патологоанатомом, который, оказывается, подписывал липовые заключения о смерти людей, погибших от зубов рук сверхъестественных существ. Сейчас к ней явно неравнодушен наш Аларик.
Вроде никакого отношения к семье Гилберт Мередит не имеет.
  • 0

#844
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хорошая какая серия!! :)
Поравилось: "Мы поцеловались и теперь нам неловко"..

Все равно доктор Фелл доверия не вызывает.. Колечко умыкнуть пыталась.. И мама Бонни тоже..

Сообщение отредактировал ГрозовоеНебо: 22.01.2012, 21:57:05

  • 0

#845
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мередит реально мутная какая-то

зря кажись Аларик рассказал ей про кольцо, она терь знает его секрет и так странно про сверхъестественных существ выразилась, может она тоже из каких-то там :spy:
  • 0

#846
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Все равно доктор Фелл доверия не вызывает.. И мама Бонни тоже..

ппкс

а парниша тот, по ходу новое увлечение Бонни :rolleyes:
  • 0

#847
td aina

td aina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='darellka' timestamp='1299446607' post='15319608']
Премьера сериала состоялась 10 сентября 2009 на канале CW
Страна: США
Жанр: молодежная драма
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

Описание: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан – вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон – воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира – один добрый, другой злой – ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

(Елена на фото посередине, Стефан слева от нее, Дэймон - справа)

Интересные факты:
Книга Лизы Смит "Дневники вампира" была написана еще в 1991 году, поэтому поговаривают, что идею для своих Сумерек Стефани Майер взяла именно из этой книги.
В сериале есть неоднократные упоминания пресловутых Сумерек. (стеб короче)
Интерес зрителей к вампирской тематике оказался настолько высок, что ”Дневники вампира” сходу установили новый рекорд для телеканала CW. Премьера сериала собрала 4.84 млн. зрителей и стала самой рейтинговой в истории канала по количеству зрителей.

Кто смотрит?

обожаю этот сериал
  • 0

#848
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Смотрят те, кто тут отписывается :-)
Вливайтесь
  • 1

#849
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет )

Посмотрела пока 11 серию только, 12 скачала лишь вчера. )

Поймала себя на мысли, что мне все-таки жаль, что Кэр не с Мэтом, они были хорошей парой... Тайлер всегда был немного заносчивым и самовлюбленным типом...

Честно признаться, раньше я переживала за пару Стефан и Елена, видела их вместе (но большой любви никогда не видела между ними... ), но все же мое мнение постепенно кардинально изменилось . Когда уже полностью показали и рассказали историю, как братья стали вампирами, когда мы увидели их поступки по отношению к разным персонажам. Конечно, идеальных людей нет, и Дей, и Стеф - оба хороши. Но , на мой взгляд, Дей всегда был честен и никогда не скрывал того, кем он является. Никогда не претендовал на искренние чувства людей, на звание пай-мальчика ...
Так вот, к чему я клоню... Стефан становится мне даже противен... Это сложно объяснить. Но что бы то ни было, если бы он любил Елену по-настоящему, никогда бы не подверг ее смертельной опасности и не вел бы себя так, как ведет сейчас... Имхо.

Неужели докторша прибила своего бывшего? :rolleyes: Не испытываю к ней пока никаких эмоций...

Джэрэми уехал , тем лучше. Пусть хоть он живет спокойной жизнью ...
Бони заслуживает лучшего ... Мне кажется, ей нужен более зрелый парень во всех смыслах.

Так что теперь будет с Кэр? Выходит. она также стала гибридом?! :confused:
  • 0

#850
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Стиллы к 13 серии
Скрытый текст

  • 2

#851
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Так что теперь будет с Кэр? Выходит. она также стала гибридом?! :confused:

Гибридами только оборотни могут стать, а она изначально вампир и им укус оборотней и гибридов смертелен ;) единственное противоядие-кровь Клауса
  • 0

#852
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Гибридами только оборотни могут стать, а она изначально вампир и им укус оборотней и гибридов смертелен ;) единственное противоядие-кровь Клауса


Спасибо за информацию -) А вдруг напридумывают чего... Уж слишком загадочно и с наслаждением Клаус улыбался...
  • 0

#853
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Alendra, соглашусь с вами. Читаю мнение поклонниц Стефана, которые припоминают все шалости Деймона - его вину в случае со смертью Джереми, убийство Вики, Аларика и прочих. Но при этом забывают, что это Стефан не оставил выбора Деймону, что именно он превратил брата в вампира. А как же города и деревни, в которых зверствовал в своей время Риппер? Или если прошло 100 лет, то уже не считается?
Да и сейчас, когда у него был шанс - забыть о Клаусе и вернуться в Мистик Фоллс, он выбрал вою дурацкую месть, в которую вовлек и Елену с Бонни, Кэролайн.
Понимаю, без этого не было бы продолжения сериала, но хотя бы можно же оставить в покое Деймона, неужели он не заслужил немного ласки? :rolleyes:
Вот такие мысли...

Смотрю на фото, ах, как же мне нравится Элайджа :D

Кстати, мамаша Бонни та еще штучка. Такое говорить, глядя в глаза собственного ребенка, это настоящая жестокость. Имею в виду ее трепетное отношение к пасынку. Я б на месте Бонни наколодовала бы чего-нибудь, например, бородавку на носу ;)
  • 0

#854
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати, Элайджа похорошел, помолодел что ли :-)
На счёт Деймона, соглашусь с вами девчата. Почему-то все лавры достаются Стефану, а Деймон - козёл отпущения :-( И никто ведь не задумывается что у него тоже есть глубокие чувства (любовь, сострадание, доброта).
Я сейчас говорю не как сторонник Делены (по ходу я уже сомневаюсь что она вообще будет), а стараюсь трезво оценить ситуацию :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.01.2012, 22:49:35

  • 0

#855
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
че-то мне Стефан плохой не нравится :faceoff: у меня от его жестокости прям мурашки по коже :D
но все таки теплится в нем любовь к Ленке как ни крути =) иначе зачем же Дэя ударил...

Интересно, что Клаус замышляет... не зря же он Кэр подарок сделал... Клаус же ничего не делает просто так :spy:

Элайджа ваще хорош!!! аж слюнки потекли, когда его такого всего красявого в конце серии показали :D

Докторша наводит на размышления... пока она для меня темная лошадка, но сдается мне, что она еще себя проявит с шокирующей стороны...
  • 0

#856
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал aotearoa: 26.01.2012, 09:03:33

  • 0

#857
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aotearoa: 26.01.2012, 09:03:42

  • 0

#858
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
блин глюкануло

Сообщение отредактировал aotearoa: 26.01.2012, 09:03:54

  • 0

#859
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
извиняюсь... сайт висит... глюк...

Сообщение отредактировал aotearoa: 26.01.2012, 09:04:05

  • 0

#860
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Клаус хитрожопый =) Мне нравится, когда злые персонажи все делают по-умному =) И вобще, он мне как-то нравится. Больше, чем братья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.