Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#321
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Народ есть ссылка на промо ролик из 3-сезона ДВ? :eek:

Вот :rolleyes:
  • 0

#322
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да, да он теперь будет видеть мертвых! это тоже типо особый дар, так что они с Бонни подходят друг другу! :rolleyes: Хотя по книгам вообще все по другому :dont: ... там Елена станет вампиром и убьет Кетрин! А потом сама умрет и воскреснет, а в сериале все закрутили! :faceoff:


Мне очень нравится второй персонаж, сыгранный Ниной-Кэтрин, она нереальная, в ней конечно больше отрицательного, чем положительного, но Нина сделала ее такой безумно притягательной, что она не вызывает негатива лично у меня, вот она очень Дэймону подходит, они бы как два чертика бороздили просторы Мистик Фолса)) И кстати, огромный плюс Нине как актрисе, так сыграть двух персонажей одного сериала ,что у меня всегда складывается впечатление, что это совсем другая актриса, талант!
И, наверно, все же к лучшему, что они отошли от "книжных страстей", чаще всего, сравнивая книгу и сюжет сериала, многие отдают предпочтение именно сериалу, говоря, что там намного все интересней и динамичнее что ли)
  • 0

#323
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото из Твиттера Йена с таким комментарием
Unfortunately @ninadobrev has been replaced on #TVD :( Here is a photo of our new cast member... :D
Шутник однако))) Если нужен перевод:
К сожалению, Нину Добрев заменили в ДВ, вот фотография нового члена нашего актерского состава))

Прикреплённые изображения:

  • x2_7c0413a.jpeg

  • 3

#324
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Фото из Твиттера Йена с таким комментарием
Unfortunately @ninadobrev has been replaced on #TVD :( Here is a photo of our new cast member... :D
Шутник однако))) Если нужен перевод:
К сожалению, Нину Добрев заменили в ДВ, вот фотография нового члена нашего актерского состава))

Ух тыш такой шутник то! Какой же он все таки милый! Просто душка! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :rolleyes:
  • 0

#325
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ух тыш такой шутник то! Какой же он все таки милый! Просто душка! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :rolleyes:


Это точно, что в кино от его шуточек не раз улыбнешься, что в жизни не отстает))
  • 0

#326
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Послушаешь их, а ведь действительно - такая путаница, "Санта-Барбара" отдыхает :faceoff:
  • 0

#327
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Актеры ДВ на Comic-Con 2011

Скрытый текст


Изображение
Весельчаки, team Damon, team Stefan))
Изображение
Изображение
  • 0

#328
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фрагмент из Teen Choice Awards 2011 Нина, Пол и Йен представляли награду и довольно мило шутили, при этом вели себя очень естественно и забавно)

http://www.youtube.com/watch?v=R7ZAdIwumFA&feature=related

А здесь награждают уже их))

http://www.youtube.com/watch?v=RuMKplcm3m4

Скрытый текст

  • 1

#329
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мне вот это фото нравится
Изображение
И вот здесь Кэндис суперски получилась
Изображение
  • 1

#330
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Классные видео и фото, девчонки, спасибо!
И почему Пол Уэсли не может быть таким же естественным в роли Стефана, как в жизни? :faceoff: Понимаю, роль у него такая, но Аккола как-то же смогла во втором сезоне подтянуться...
В общем, хочется поскорее увидеть, насколько мы поверим в злого Стефана :D
  • 0

#331
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ой, Кэролайн во 2-м сезоне стала одним из любимых моих персонажей. Злого Стэфана, вроде как, обещают показать уже во 2-й серии. Интересно, 3й сезон будут также быстро озвучивать на русс? Или хотя бы русс субтитры в день выхода серии, много прошу? :D
  • 0

#332
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, Кэролайн во 2-м сезоне стала одним из любимых моих персонажей. Злого Стэфана, вроде как, обещают показать уже во 2-й серии. Интересно, 3й сезон будут также быстро озвучивать на русс? Или хотя бы русс субтитры в день выхода серии, много прошу? :D


Да не, не много)) это естественные желания после такого перерыва долгого)) Сериал очень популярен, думаю тянуть не будут, а если в день выхода будут выкладывать хотя бы английские субтитры, то русские это дело 1-2 дней, бывает, что и в тот же день, вечером, смотря как фаны будут активны в переводе)) Попробую тоже участвовать в переводах, если будет получаться со временем)
  • 0

#333
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Как обычно повсюду вместе :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

Мне нравилась эта актриса, и зачем её убрали :-(

Изображение
  • 2

#334
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Как обычно повсюду вместе :rolleyes:

Скрытый текст


Спасибо за фотки :kiss:)
  • 0

#335
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фотки из нового сезона

Скрытый текст

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#336
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Фотки из нового сезона

И вам спасибо :beer:

Осталось ждать всего ничего :D
  • 0

#337
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кажется, нас услышали (меня, по крайней мере ;-) ) и сняли черную рубашку и кожаную куртку "а-ля турецкий мачо" с Деймона :D
  • 0

#338
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кажется, нас услышали (меня, по крайней мере ;-) ) и сняли черную рубашку и кожаную куртку "а-ля турецкий мачо" с Деймона :D

:lol: это точно, уж слишком мрачновато было, мне кажется он настолько хорошо играет свою роль, что ему и не нужно этой "Мачо'вости" в одежде)) а синий ему к лицу, ну или к глазам))
  • 0

#339
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Фотки из нового сезона

И вам спасибо :beer:

Осталось ждать всего ничего :D


Пожалуйста) Да, сезон уже совсем близко, единственно ,что не радует это некоторые паузы между сериями,которые они обычно делают зимой или весной, чтобы растянуть на весь год, так и с другими сериалами обычно, и потом еще месяца 2 ждать :cry:
  • 0

#340
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Breeze, эт точно. На счёт пауз между сериями. Парит аж)
А мне *кожаный* Дэй тож нра, хотя он в любой одежде хорош) ток вот и в жизни брился бы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.