Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#341
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Breeze, эт точно. На счёт пауз между сериями. Парит аж)
А мне *кожаный* Дэй тож нра, хотя он в любой одежде хорош) ток вот и в жизни брился бы)


Все бы ничего в этих паузах просто иногда забывается, а на чем серия та закончилась)) а Йен и правда хорош всегда и во всем)) тттакое обаяние и харизму ничем не испортишь))
  • 0

#342
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фотки с Фейсбука Нины.

Нина и Йен

Скрытый текст

Изображение
Изображение
  • 0

#343
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
из альбома Нины "My life"

Скрытый текст


Изображение
Йен в образе Стефана во время празднования Хэллоуина
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 25.08.2011, 03:13:54

  • 0

#344
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ой девочки, Йен с фанатками :rolleyes:
Изображение
А вот его автограф
Изображение
  • 0

#345
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасибо за фотки :kiss:
Очень обаятельный)) прям в образе Деймона с фанатками)) Такая же улыбочка с "хитринкой"))
  • 0

#346
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо за фотки :kiss:
Очень обаятельный)) прям в образе Деймона с фанатками)) Такая же улыбочка с "хитринкой"))

Пожалуйста)

Вчера узнала, что в 3 сезоне будет введено немало новых персонажей. Одной из них будет Клер Холт, известная как Эмма по сериалу Н2О. Интересно будет посмотреть на неё во взрослой роли.
  • 0

#347
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Пожалуйста)

Вчера узнала, что в 3 сезоне будет введено немало новых персонажей. Одной из них будет Клер Холт, известная как Эмма по сериалу Н2О. Интересно будет посмотреть на неё во взрослой роли.


Да, да, где-то тоже слышала, что будут новые персонажи) но как то пока не радует это( потмоу как возможно придется расставаться со старыми, а ДВ итак уже столько персонажей "убил" за 2 сезона(( Ну будем надеяться, что не так сильно изменят основной состав :rolleyes:
  • 0

#348
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
TVD Season 3

Изображение
  • 0

#349
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да они там целые *составы* новых персонажей вводят! Там и ведьмы, и охотники на вампиров и т.д. Главное чтоб в суматоху всё не превратили)))
и да, чтоб нас *стареньких* не лишали(((

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.09.2011, 02:26:13

  • 0

#350
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Воот, я того же боюсь)) Когда появляется слишком много новых героев, как случилось с одним N-ным сериалом, пропадает некая изюминка( так что оочень будем надеяться, что у них там все "в рамках" будет))
  • 0

#351
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нина в своем фейсбуке уже почти ведет отчет дней до выхода 3 сезона)) молодец, радует фанов своей соц.активностью))

Фотки со съемок 3 сезона

Скрытый текст


Изображение
  • 0

#352
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
3-й сезон обещает быть жарким....эх Елена с Дэймоном, и накакого Стефана :rolleyes: Такая пара красивая.
  • 0

#353
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А мне пара Кэтрин-Деймон больше нервы "щекочет" :D Одно то, что он столько лет хотел ее спасти, уже вселяет надежду, что есть еще такие преданные как Деймон, не смотря на его "маску" бэд боя))
  • 0

#354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А мне пара Кэтрин-Деймон больше нервы "щекочет" :D

Между прочим да, было б интересно на них посмотреть :D
Надо же в конце концов её тоже как-то пристроить :D
  • 0

#355
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Между прочим да, было б интересно на них посмотреть :D
Надо же в конце концов её тоже как-то пристроить :D


И правда надо бы :D Раз ее оставили, значит что-то эдакое надо и для нее :rolleyes:
Нина недавно в фейсе написала "Сегодня я скучаю по Кэтрин Пирс)) Видимо пока еще не снимают сцены с ней, а задействована в основном Елена
  • 0

#356
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
вот все-таки интересно: любил Дэймон Кэтрин столько лет, спасти ее хотел, а тут встретил Елену и опля, Кэтрим ему уже не нужна :spy:
хотя внешне они одинаковые, но видимо Дэймону не нравятся стервы :D и он это понял спустя сотню лет :faceoff:
  • 0

#357
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вот все-таки интересно: любил Дэймон Кэтрин столько лет, спасти ее хотел, а тут встретил Елену и опля, Кэтрим ему уже не нужна :spy:
хотя внешне они одинаковые, но видимо Дэймону не нравятся стервы :D и он это понял спустя сотню лет :faceoff:


А мне кажется, что есть у него к Кэтрин что-то, осталось... :rolleyes: просто Елена стала для него глотком свежего воздуха, она старалась видеть в нем только хорошее, а кого это не вдохновит?! А Кэтрин только наоборот, раскрывала все его самые темные стороны...но может и она в будущем немного изменится?!))
  • 0

#358
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А мне кажется, что есть у него к Кэтрин что-то, осталось... :rolleyes: просто Елена стала для него глотком свежего воздуха, она старалась видеть в нем только хорошее, а кого это не вдохновит?! А Кэтрин только наоборот, раскрывала все его самые темные стороны...но может и она в будущем немного изменится?!))

мне в последних сериях казалось, что Дэймон ненавидит Кэтрин, а от ненависти до любви...и обратно... :rolleyes:
интересно, что же будет с Джереми, он же в конце второго сезона своих умерших подружек видеть начал :spy:
  • 0

#359
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хе хе, девочки мне определённо нравится ваш ход мыслей :D Когда я злюсь на Елену, так и надеюсь что Деймона оставят с Кэтрин, но только так чтоб чувства были взаимными :rolleyes:
эх, ну достоин он же любви то :faceoff:

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.09.2011, 15:08:26

  • 0

#360
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мне в последних сериях казалось, что Дэймон ненавидит Кэтрин, а от ненависти до любви...и обратно... :rolleyes: интересно, что же будет с Джереми, он же в конце второго сезона своих умерших подружек видеть начал :spy:


Хе хе, девочки мне определённо нравится ваш ход мыслей :D Когда я злюсь на Елену, так и надеюсь что Деймона оставят с Кэтрин, но только так чтоб чувства были взаимными :rolleyes: эх, ну достоин он же любви то :faceoff:


:D
Конечно же достоин :rolleyes: , хочется, чтобы его полюбили, по-настоящему, без какой-либо жалости или сострадания, а именно с восхищением, вот тогда он и правда сделает все, чтоб стать еще лучше, а Елена, при всей моей безмерной симпатии к ней, мне кажется, жалеет его, хочет помочь ему в какие-то моменты, а ведь любовь с жалостью тоже можно спутать(( хотя кто знает?!
И то, что он Кэтрин ненавидит, тоже конечно есть такое, мне кажется все в нем переплелось, так сказать целый ряд чувств и взрыв эмоций, поэтому и интересно, что же будет дальше, как закрутят этот даже не треугольник, а скорее квадрат :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.