Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#301
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ух ты, Аяулым, ты тоже Дневники смотришь?! Здорово, теперь и тут будем встречаться!

Да , отлично . Теперь не только про турецкие сериалы будем писать , но и про американские , про вампиров :laugh:
Вот наша тройка :
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и Деймон :
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 12.08.2011, 20:15:57

  • 0

#302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Разве смогут они быть счастливыми вместе, сделав больно человеку, который многим пожертвовал ради них - Стефану.

По логике вещей, этому похоже вообще не бывать :weep:

Сможем ли мы радоваться, наслаждаясь этой красивой парой, зная, что другой не менее классный герой сериала, остался совсем один, а он скорее всего ушел бы куда-нибудь далеко далеко)

Но даже если сценаристы и сведут их вместе (Делену), думаю Стефан не останется один, т.е. с неразделённой любовью. Хотяяя, вряд ли его любовь к Елене остынет. Как-то не по шаблону :spy:

Блин, но всё равно хочется чтоб закончилось Деленой :rolleyes: как ни крути
  • 0

#303
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
новости

Стали известны подробности первой серии нового сезона сериала «Дневники вампира».
Елене исполняется 18 лет и, несмотря на ужасные события, которые произошли накануне (вы их видели в конце второго сезона), Кэролайн настаивает на том, чтобы устроить небольшую вечеринку. Конечно, зная Кэролайн, можно предположить, что вечеринка будет чуть более масштабной, чем Елена могла ожидать. Мероприятие решено было провести в особняке братьев Сальваторе, куда в самый разгар вечера заявится незваный гость.

На новом кадре заметно, как Елена, Дэймон и Аларик что-то напряженно обсуждают за домом. О чем конкретно они говорили — нам остается только гадать и ждать 15 сентября. Правда, можно предположить, что темой их разговора был Стефан, Стефан и еще раз Стефан, ведь Елена не из тех девушек, которые могут расслабиться и забыть о том, что их парень неожиданно стал кровожадным убийцей.

Естественно, что Елена получит много подарков, ведь она является любимицей Мистик-Фоллc. Об одном из подарков, для затравки, рассказал Йен Сомерхалдер: «Она не позволила ему покупать для нее что-либо, так что формально он пришел без подарка. Но он обнаружил кое-что, в чем она очень-очень нуждалась и давно хотела, и он сделал все, что мог, чтобы достать это для нее. Она думает, что он украл это или, может, нашел. Это очень красивый момент между ними. Очень сладкий и интимный момент».



  • 0

#304
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение
  • 0

#305
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

По логике вещей, этому похоже вообще не бывать :weep:

Но даже если сценаристы и сведут их вместе (Делену), думаю Стефан не останется один, т.е. с неразделённой любовью. Хотяяя, вряд ли его любовь к Елене остынет. Как-то не по шаблону :spy:

Блин, но всё равно хочется чтоб закончилось Деленой :rolleyes: как ни крути


Согласна, что они интересно смотрятся вместе, и их пара это что-то необычное, из разряда "запретной любви") Но зато Йен, в отличие от своего героя, все же завоевал красавицу Нину) Это скрашивает)))

Кстати, недавно посмотрела Teen Choice Awards 2011, они втроем награждали там кого-то) вот они вышли, так красиво себя вели, шутили, улыбались, не кривлялись, все выглядело забавно и наигранно. Классные они все таки, какие-то такие настоящие что ли) очень понравилось мне!
  • 0

#306
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

новости

Стали известны подробности первой серии нового сезона сериала «Дневники вампира».
Елене исполняется 18 лет и, несмотря на ужасные события, которые произошли накануне (вы их видели в конце второго сезона), Кэролайн настаивает на том, чтобы устроить небольшую вечеринку. Конечно, зная Кэролайн, можно предположить, что вечеринка будет чуть более масштабной, чем Елена могла ожидать. Мероприятие решено было провести в особняке братьев Сальваторе, куда в самый разгар вечера заявится незваный гость.

На новом кадре заметно, как Елена, Дэймон и Аларик что-то напряженно обсуждают за домом. О чем конкретно они говорили — нам остается только гадать и ждать 15 сентября. Правда, можно предположить, что темой их разговора был Стефан, Стефан и еще раз Стефан, ведь Елена не из тех девушек, которые могут расслабиться и забыть о том, что их парень неожиданно стал кровожадным убийцей.

Естественно, что Елена получит много подарков, ведь она является любимицей Мистик-Фоллc. Об одном из подарков, для затравки, рассказал Йен Сомерхалдер: «Она не позволила ему покупать для нее что-либо, так что формально он пришел без подарка. Но он обнаружил кое-что, в чем она очень-очень нуждалась и давно хотела, и он сделал все, что мог, чтобы достать это для нее. Она думает, что он украл это или, может, нашел. Это очень красивый момент между ними. Очень сладкий и интимный момент».




Спасибо большое за новости :kiss: Мне всегда нравилось, что Елена остается неизменна себе и своим чувствам, уважаю таких девушек как она, думаю она на все пойдет ради спасения Стефана, и мы с удовольствием будет наблюдать за этим!
  • 0

#307
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо за инфо! :beer:

И ждать вроде недолго осталось, но целый месяяяяц :faceoff:
  • 0

#308
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем привет! Возник вопрос: Где смотреть с 15го Сентября новый 3й сезон? В интернет зальют наверное не сразу. По телевизору по одной серии ((( с рекламой и т.д и т.п., а по какому каналу? Оба сезона просмотрела вечерами за 5 дней. Сначала привелек Дэймон, затем уже погрузилась полностью в сериал :-) никогда не видела, чтобы в одном фильме было такое количество красивых актеров.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 15.08.2011, 16:43:02

  • 0

#309
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем привет! Возник вопрос: Где смотреть с 15го Сентября новый 3й сезон? В интернет зальют наверное не сразу.

Я обычно смотрю на киви.кз с преводом через 2 дня после официального выхода :-)
  • 0

#310
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И ещё немного о 3 сезоне.

Новый персонаж

Чем ближе к премьере нового сезона сериала “Дневники вампира”, тем больше подробностей мы узнаем о предстоящих событиях. Итак, в ходе беседы с корреспондентами EW, Джули Плек рассказала о новом персонаже шоу. Это очень таинственный мужчина, который охотится на вампиров, в том числе на Клауса. Несмотря на то, что неуязвимый древний никого не боится, он явно озадачен появлением этого человека. Изначально его хотели назвать Эриком, но так как в этом же сезоне появится персонаж по имени Билл (Джек Коулман), во избежание сравнений с “Настоящей кровью” героя переименовали – и правильно сделали.

На эту необычную роль охотника за вампирами был утвержден Себастьян Роше, который наиболее известен поклонникам сериала “Сверхъестественное” в роли Бальтазара.

  • 0

#311
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скорее бы
:weep:
  • 0

#312
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Видела промо-ролик к 3 сезону. Извиняюсь перед Стеленовцами, но Стефан в роли плохого мальчика не впечатляет :faceoff:
А Деймон в этой рубашке - ангел!
Жду-жду-жду!
  • 0

#313
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем! Видела промо-ролик к 3 сезону. Извиняюсь перед Стеленовцами, но Стефан в роли плохого мальчика не впечатляет :faceoff:
А Деймон в этой рубашке - ангел!
Жду-жду-жду!

Привет! Стефан мне очень нравится, как и Деймон, но я тоже вижу его только положительным героем, нет, не потому что он сыграть не сможет, просто потому что не хочется его таким видеть, но в то же время поворот интересен тем, что каждый герой, в данный момент и Стефан, проходит свое испытание, а ему, как раз таки из-за любви к Елене, это сейчас вдвойне тяжелей, ведь даже Деймон хотел в ее глазах стать лучше, измениться, а Стефану придется вернуться к тому, с чего все началось! Но я все равно за положительного Стефана) и безумно обаятельного плохиша Деймона, ему это невероятно идет)
  • 0

#314
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я тоже глянула некий отрывок из первой серии 3 сезона, представленный на Comic Con. Там Дэймон предстаёт перед Еленой в чём мать родила (судя по её реакции). Начало сезона всё больше интригует.
  • 0

#315
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вторая моя любимая пара это - Тайлер Локвуд и Кэролайн Форбс. Такие милахи! Главное, чтобы этого Мэтта убрали к черту :D
Надо бы еще пристроить Аларика. Добавить немного трэша и романтики - и вуаля! - сезон будет нарасхват. Съем и не подавлюсь :D
  • 0

#316
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Неее Мэта не нужно убирать, а можно куда нить или к кому нить приставить!!! :faceoff: Он же тоже хорошенький! А Тейлор и Деймон самые лучшие!
  • 0

#317
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ есть ссылка на промо ролик из 3-сезона ДВ? :eek:
  • 0

#318
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вторая моя любимая пара это - Тайлер Локвуд и Кэролайн Форбс. Такие милахи! Главное, чтобы этого Мэтта убрали к черту :D
Надо бы еще пристроить Аларика. Добавить немного трэша и романтики - и вуаля! - сезон будет нарасхват. Съем и не подавлюсь :D

Где-то читала, не помню только где, может тут даже, что тема любовного треугольника как раз таки коснется Тайлера, Мэтта и Кэролайн, хотя здесь мне если честно все равно, с кем будет Кэролайн. Мне бы больше хотелось, чтобы для Бонни ввели какого-нибудь очень интересного персонажа. Как-то не очень они с Джереми) Все таки ей нужен парень постарше и сильнее духом) Хотя...может после всех событий он уже достаточно повзрослел))
  • 0

#319
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вторая моя любимая пара это - Тайлер Локвуд и Кэролайн Форбс. Такие милахи! Главное, чтобы этого Мэтта убрали к черту :D
Надо бы еще пристроить Аларика. Добавить немного трэша и романтики - и вуаля! - сезон будет нарасхват. Съем и не подавлюсь :D

Где-то читала, не помню только где, может тут даже, что тема любовного треугольника как раз таки коснется Тайлера, Мэтта и Кэролайн, хотя здесь мне если честно все равно, с кем будет Кэролайн. Мне бы больше хотелось, чтобы для Бонни ввели какого-нибудь очень интересного персонажа. Как-то не очень они с Джереми) Все таки ей нужен парень постарше и сильнее духом) Хотя...может после всех событий он уже достаточно повзрослел))

Да, да он теперь будет видеть мертвых! это тоже типо особый дар, так что они с Бонни подходят друг другу! :rolleyes: Хотя по книгам вообще все по другому :dont: ... там Елена станет вампиром и убьет Кетрин! А потом сама умрет и воскреснет, а в сериале все закрутили! :faceoff:
  • 0

#320
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ням-ням что тут у нас вкусненького? осталось совсем не много и мы снова погрузимся в вампирские страсти, ух обстановка накаляется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.