Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#361
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, интересные моменты откопала :spy:

Из интервью с Йеном Сомерхолдером:
Актер не считает поцелуй Дэймона и Елены страстным.
Дэймон и Бонни во многом похожи. Йен признался, что ему было бы интересно посмотреть на эту парочку вместе.
По словам Йена, Дэймон будет постоянно срываться и убивать людей.


Вот только этого не надо :faceoff:
Дэймон и Бонни во многом похожи. Йен признался, что ему было бы интересно посмотреть на эту парочку вместе.
  • 0

#362
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот только этого не надо :faceoff:
Дэймон и Бонни во многом похожи. Йен признался, что ему было бы интересно посмотреть на эту парочку вместе.

точно, вот этого не надо, мне вообще не нравится привычка сценаристов любовные пары тасовать, как колоду карт, то с одним, то с другим :faceoff:
  • 0

#363
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Токо не бросайте меня в терновый куст ))) ,но мне нравиться пара Дея И Бонни и я б хотела увидеть их вместе :-) :-)
  • 0

#364
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, интересные моменты откопала :spy: Из интервью с Йеном Сомерхолдером:Актер не считает поцелуй Дэймона и Елены страстным. Дэймон и Бонни во многом похожи. Йен признался, что ему было бы интересно посмотреть на эту парочку вместе. По словам Йена, Дэймон будет постоянно срываться и убивать людей. Вот только этого не надо :faceoff: Дэймон и Бонни во многом похожи. Йен признался, что ему было бы интересно посмотреть на эту парочку вместе.


Токо не бросайте меня в терновый куст ))) ,но мне нравиться пара Дея И Бонни и я б хотела увидеть их вместе :-) :-)


"терновый куст" :laugh:
А я тоже признаюсь вам девочки))) что думала как-то об этом))) Был такой период ,когда они "шипели" друг на друга, но в то же время было какое-то напряжение между ними)) , и мне казалось, что что-то будет))
Zzayaa, спасибо за инфо :kiss: :kiss: , всегда интересно, что сами актеры думают о своих персонажах и других героях))

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.09.2011, 13:47:47

  • 0

#365
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Токо не бросайте меня в терновый куст ))) ,но мне нравиться пара Дея И Бонни и я б хотела увидеть их вместе :-) :-)

помидоры сойдут? :D
шутка)))

Breeeze, нзчто :beer:

Вообще, если ожидается 7 сезонов, даже боюсь подумать кого с кем ещё сведут в сериале :spy: я так поняла у сценаристов фантазии хоть отбавляй :D
К тому же по книге, вроде между Деймоном и Бонни что-то было :spy: (поправьте если вру).

ПС. Ну чёт сапсем не представляю я их вместе :fie: не подходят они друг другу что ли :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.09.2011, 14:20:39

  • 0

#366
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

помидоры сойдут? :D
шутка)))

Breeeze, нзчто :beer:

Вообще, если ожидается 7 сезонов, даже боюсь подумать кого с кем ещё сведут в сериале :spy: я так поняла у сценаристов фантазии хоть отбавляй :D
К тому же по книге, вроде между Деймоном и Бонни что-то было :spy: (поправьте если вру).

ПС. Ну чёт сапсем не представляю я их вместе :fie: не подходят они внешне что ли :rolleyes:


Дааа, уж за 7 сезонов успеют всех свести и развести:D Такое мы наблюдаем почти во всех сериалах)) Вот это немного и напрягает, у них так все просто, с бывшем парнем сестры, с бывшем парнем подруги, с настоящей девушкой друга :faceoff: Надеюсь, что дневники не будут делать акцент на этом ,и будут больше развивать мистические темы. Мне нравились сцены с Бонни и ее колдовством))) она хорошо играет ведьму. Сцены с Деймоном вообще всегда веселье))

А как по книге даже не знаю, не читала если честно) Ну говорят, что в сценарии все перекроили)
  • 0

#367
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПС. Ну чёт сапсем не представляю я их вместе

поживем увидем, :beer:
  • 0

#368
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А как по книге даже не знаю, не читала если честно) Ну говорят, что в сценарии все перекроили)

я тоже не читала, хотя какие то части имеются.
Сериал интереснее, я думаю :-)

поживем увидем,

аха, тем более ждать осталось всего дней 10 :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.09.2011, 16:12:06

  • 0

#369
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нина вновь радует фанатов новыми промо фотографиями к 3 сезону, очень красиво получилось, у каждого в руках свой фрукт, и к каждому она написала значение


Скрытый текст


Стефан
Персик - согласно поверьям китайцев, символ долголетия.
Изображение


Вся информация с офф.страницы Нины в фейсбуке) спасибо ей за это))
  • 0

#370
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну что, осталось ждать совсем недолго)
  • 0

#371
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну что, осталось ждать совсем недолго)

а когда премьера нового сезона я не много подзабыла ?
  • 0

#372
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Кажись 10
  • 0

#373
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Клаус с грушей как-то странно смотрится :lol:

График выхода первых серий:

3x01 "День Рождения" 16 СЕНТЯБРЯ
3х02 "Гибрид" 23 СЕНТЯБРЯ
  • 0

#374
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Клаус с грушей как-то странно смотрится :lol:

График выхода первых серий:

3x01 "День Рождения" 16 СЕНТЯБРЯ
3х02 "Гибрид" 23 СЕНТЯБРЯ


хаха, точно! как-то груша ему не к лицу :D

блин быстрей бы уже посмотреть новые серии!!!! согласна даже в оригинале слух свой напрягать... а то когда потом перевод выйдет, а ждать сил нет...
  • 0

#375
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, кому интересно читаем официальный синопсис 2 серии 3 сезон "Гибрид"
Клаус запускает в действие свой план, который бы дал ему еще больще мощи, но даже несмотря на выужденное участие в нем оборотня Рея Саттона (приглашенная звезда Дэвид Галлахер), все пойдет не так, как ожидал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с неожиданным противником. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Не подозревающий о том, что Кэролайн нужна помощь, Тайлер сталкивается с эмоциональной дискуссией со своей матерью.
Стиллы
Изображение
Изображение
А также названия первых пяти серий 3 сезона
Серия 1: The Birthday (“День Рождения”)

Серия 2: The Hybrid (“Гибрид”)

Серия 3: The End of Affair (“Конец Отношений”), прим. пер. – возможен и другой перевод

Серия 4: Disturbing Behavior (“Тревожное Поведение”)

Серия 5: The Reckoning (“Расплата”)
  • 0

#376
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
кстати на сайте мекса есть короткое видео, где говориться о трех новых персонажах... короче один будет охотником на вампиров, вторая - девушка, которая играла русалку в H2O и еще некий Билл, про которого пока ничего не известно и даже не известно кто будет играть этого Билла :spy:

еще откопала там на сайте:
спойлеры о 3 сезоне “Дневников Вампира”:
Призраки Анны и Викки будут появляться не менее чем в 6 сериях и будут возвращаться на протяжении сезона
По словам Пола Уэсли, в первых сериях 3 сезона Стэфан совершит нечто, после чего не захочет оглядываться назад или возвращаться

кстати наткнулась в нете на кратенькое содержание 1 серии :D выкладывать сюда или пусть потом сюрприз будет?? :D
  • 0

#377
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Народ, кому интересно читаем официальный синопсис 2 серии 3 сезон "Гибрид"

Скрытый текст


Скрытый текст
кстати наткнулась в нете на кратенькое содержание 1 серии :D выкладывать сюда или пусть потом сюрприз будет?? :D


Девочки спасибо за ин-фу о 3 сезоне, интригует))) Название 3 серии любопытное, это чьему же "роману" конец?! :spy: и что ж такое Стефан сделает, даже не представляю себе :faceoff:
Насчет содержания первой серии мне кажется можно под спойлером написать, кому любопытно будет, откроет, а для других интрига))), я скорее всего точно прочту)) не умею я ждать серии без новостей)))
  • 0

#378
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
У Lady Gaga роман с актером из сериала «Дневники вампира
RadarOnline.com сообщают, что у Lady Gaga сейчас разгорается бурный роман с актером ее клипа «You and I» Тэйлором Кинни, который широкой публике больше известен по роле оборотня Мейсона Локвуда в сериале «Дневники вампира».
  • 0

#379
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Он еще и в клипе у нее снялся, надо глянуть :rolleyes:

А он мне так нравился, этот самый Тейлор Кинни, и его персонаж))
  • 0

#380
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем привет и доброй ночи!! неужели эти 3 мес прошли, теперь начнется наконец-то З сезон ДВ))) :-) :-) zzayaa и aotearoa спасибо большое за спойлеры!!! Lily888 и aotearoa спасибо за расписание выхода и названия серий!! Firya спасибо за инфу!!! Бризочка ты тож ДВ смотришь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.