Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#281
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

«Она оказалась в постели с Деймоном, и он был потным и противным...

Хых, как точно подметила, а? Просто Елена не понимает, что это не жалость или страх, ни одна нормальная девушка не будет носиться со свихнувшимся вампиром, который в любую секунду может убить. Любовь, больше никаких оправданий :rolleyes:
  • 0

#282
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Как долго ждать,вот же придумали себе каникулы.
  • -1

#283
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ну им же тоже отдыхать нужно, так что подождем, а по мимо можно себя развлечь другими скоровыходящими фильмами! :rolleyes:
  • 0

#284
Apple Iphone

Apple Iphone
  • Гость
  • 5 сообщений
Jenskii film)
  • -1

#285
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ну им же тоже отдыхать нужно, так что подождем, а по мимо можно себя развлечь другими скоровыходящими фильмами! :rolleyes:

например? :rolleyes:

Не, чёт реально они себе долгий отпуск устроили :spy: Хотя, нам легко говорить, не работая на площадке :D

Просто Елена не понимает, что это не жалость или страх, ни одна нормальная девушка не будет носиться со свихнувшимся вампиром, который в любую секунду может убить. Любовь, больше никаких оправданий

Как хотелось бы чтобы всё так и закончилось. Но...по логике вещей кажется этому не быть :-(

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.07.2011, 12:15:10

  • 0

#286
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

например?

я начала смотреть сериал Безумцы( Mad Men) очень заинтересовалась :-)
  • 0

#287
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ну им же тоже отдыхать нужно, так что подождем, а по мимо можно себя развлечь другими скоровыходящими фильмами! :rolleyes:

например? :rolleyes:

Не, чёт реально они себе долгий отпуск устроили :spy: Хотя, нам легко говорить, не работая на площадке :D

Просто Елена не понимает, что это не жалость или страх, ни одна нормальная девушка не будет носиться со свихнувшимся вампиром, который в любую секунду может убить. Любовь, больше никаких оправданий

Как хотелось бы чтобы всё так и закончилось. Но...по логике вещей кажется этому не быть :-(

чето они затянули совсем! Что будет со Стефаном? :faceoff:
  • 0

#288
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Лично моё ИМХО! Стефана *затянет*, станет плохишом, и Елена будет спасать уже его(((
  • 0

#289
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Смотрим новые фото Делены :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.07.2011, 17:35:47

  • 2

#290
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Жду не дождусь 3 сезона
  • 0

#291
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Смотрим новые фото Делены :-)


какая же они классная пара!
  • 0

#292
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как долго ждать,вот же придумали себе каникулы.


Постоянно торчу у Нины на твиттере ) у них у бедняжек, кажется каникул-то и нету, но это нам только на руку! Кажется, сезон обещает быть жарким :beer:
На счет, кто с кем будет, надеюсь на Делену! У Йена Сомерхалдера подписан контракт до 2015 года, т.е. ещё на 4 сезона. Может это какой-то показатель в пользу Делены, а может и более запутанного треугольника ;)
  • 0

#293
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У Йена Сомерхалдера подписан контракт до 2015 года, т.е. ещё на 4 сезона.

Ойёёё...Только этого не хватало :faceoff:
Получается и дальше нас будут мусолить :D

Может это какой-то показатель в пользу Делены, а может и более запутанного треугольника ;)

Да, больше склоняюсь ко второй версии, это до 2015 года-то :rolleyes:
  • 0

#294
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки привет!!! Вот и событие в виде 3-го сезона на подходе!! Лето то незаметно проходит!) Надеюсь 3-й сезон будет таким же захватывающим как и два предыдущих, и если честно хоть и люблю их всех, но так не хочется,чтобы все это растягивали сезонов на 7-8)) Знаю некоторые примеры сериалов, которые после 5-го сезона превращались в подобие изначальной идеи. Надеюсь с вампирами и их дневниками такого не произойдет! Конечно если у сценаристов будут потрясающе-захватывающие идеи, то милости просим, мы только рады будем!))
  • 0

#295
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я хочу, чтобы в третьем сезоне Елена с подругами наконец-то окончила свою школу, в которую толком не ходит :D
Благодаря корейской дораме "Городской охотник" мне удалось пережить лето без новых серий ДВ.
Кстати, а кто теперь опекун Гилбертов? На какие средства будут жить Елена с Джереми, который вроде умер, а вроде и нет?
  • 0

#296
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, а кто теперь опекун Гилбертов?

Эмм...наверное это будет Аларик :-)
  • 0

#297
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я хочу, чтобы в третьем сезоне Елена с подругами наконец-то окончила свою школу, в которую толком не ходит :D

Мва-ха-ха! Верно подмечено! Вроде все герои - школьники, а на учебе практически не замечены.
Зато постоянно по вечеринкам шатаются :faceoff: :D

Если честно, конец второго сезона был очень уж мрачным и затянутым. Надеюсь следующий сезон поживее будет)
  • 0

#298
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
тока начал смотреть и уже подсел

красивые все актеры
наконец то для шаблонности не брали людей с обычной внешностью.
  • 0

#299
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хочу чтоб поскорее наступил сентябрь, 3 сезон хооочууу
  • 0

#300
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хочу чтоб поскорее наступил сентябрь, 3 сезон хооочууу

Ух ты, Аяулым, ты тоже Дневники смотришь?! Здорово, теперь и тут будем встречаться!

А 3 сезон уже совсем скоро, в ютубе уже ролик вышел 10 секундный по-моему, сцена интригующе-забавная) видимо и правда в 3 сезоне будут сближать Елену с Деймоном. Но мне вот больше нравится пара Елена - Стефан(хоть она и считается немного традиционной). Нет, я без ума от Деймона и очень люблю Елену, просто Деймона я вижу вот таким одиноким "волком", ироничным, забавным и с такой "чертинкой", мне нравится как он любит Елену на расстоянии, стараясь стать лучше, но иногда срываясь. Боюсь если их сведут как пару, будет немного не так хорошо, как хотелось бы. Разве смогут они быть счастливыми вместе, сделав больно человеку, который многим пожертвовал ради них - Стефану. Сможем ли мы радоваться, наслаждаясь этой красивой парой, зная, что другой не менее классный герой сериала, остался совсем один, а он скорее всего ушел бы куда-нибудь далеко далеко) эх, понесло меня))) Ну я вот так как то размышляю обо всем этом)) и потом не хотелось бы такой же ситуации как в Сумерках, очень хочется ,чтобы Елена осталась верна себе и не стала бы сомневаться и метаться, что любила делать Беллка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.