Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2921
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да и историю с Сайласом и двойниками как-то скомкали, как в свое время скомкали историю с ужасным Майклом, которого боялись все и его за один присест убили... прям веками дети скрывались от него, а тут раз и папаши нету...

точно-точно..вообще самые-самые злодеи убиваются довольно быстро и без особых напрягов..

 

А насчет сериала - ДВ для меня стал чемоданом без ручки, бросить жалко, нести тяжко.. грустно ((


  • 0

#2922
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Даты финалов сезонов сериалов CW

Опубликовано 10.03.2014 автором Alira

icon140_cw_2.jpgКанал CW объявил даты финальных серий своих сериалов. Все сериалы, по традиции, уйдут на перерыв в мае. Во вторник, 13 мая, выйдет последняя серия «Древних», в четверг, 15 мая, мы увидим финал «Дневников вампира», а «Сверхъестественное» закончится 20 мая. Даты выхода указаны в США, в России, соответственно, на один день позже.

 

 

Ээээээ, я что-то не поняла - они опять что ли в хиатус ушли? :mad: Это уже пипец какой-то.


Сообщение отредактировал Райтерра: 13.03.2014, 16:10:13

  • 0

#2923
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Дык, до мая еще 2 месяца же ;)


  • 0

#2924
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сейчас находятся в небольшом хиатусе. Завтра серии не будет. Выйдет 21го марта 16 серия.
  • 0

#2925
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А вообще, вот такими хиатусами они и растягивают свои сериалы на несколько лет (((
  • 0

#2926
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, привет всем и с праздником!

вчера начала Дневники с самой первой серии пересматривать, пока 3 серии посмотрела. А 5 сезон не видела ни одной серии ещё, так что впереди столько удовольствия меня ждёт. Надеюсь, что 5 сезон не хуже предыдущих четырёх. Но до 5-го пока доберусь, ведь в каждом по 20 с лишним серий. Ещё слышала про сериал про первородных, это,  наверное, про Клауса и его семью. Думаю посмотреть его после Дневников. Боюсь, не разочарует ли.


  • 0

#2927
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто смотрел новую серию?:')
  • 0

#2928
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто смотрел новую серию?:')

Я

Честно говоря достали уже (((
  • 0

#2929
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кто смотрел новую серию?:')

 Не могу :faceoff:  это ужас какой-то. это как заставлять себя пить противное лекарство - вроде понимаешь что надо, но неохота. песец. :faceoff:


  • 0

#2930
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Девочки, привет всем и с праздником!

вчера начала Дневники с самой первой серии пересматривать, пока 3 серии посмотрела. А 5 сезон не видела ни одной серии ещё, так что впереди столько удовольствия меня ждёт. Надеюсь, что 5 сезон не хуже предыдущих четырёх. Но до 5-го пока доберусь, ведь в каждом по 20 с лишним серий. Ещё слышала про сериал про первородных, это,  наверное, про Клауса и его семью. Думаю посмотреть его после Дневников. Боюсь, не разочарует ли.

Завидую))) у меня первые 2 сезоны на дисках сохранены - как-то раз пришлось в больнице лежать, так полностью пересмотрела. не знаю 0 может если разом все смотреть, то и будет удовольствие, в т.ч. от 5 сезона. меня они со своими вечными хиатусами достали. я реально не помню что было в последней серии.

 

древние не должны разочаровать. вроде так ничего сериальчик.


  • 1

#2931
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня тоже на дисках, только 3 сезона. Вот 4 пересмотрю в нете и начну 5. Вообще-то думала, что 5 уже закончился. А слово хиатусы впервые слышу - это типа тайм аут, да?

 

Первородных тож хочу посмотреть, чтоб знать, что я это видела, хотя бы ради этого. А если ещё и интересно будет...

 

Смотрю на фигуру Елены, какая тоненькая...


  • 0

#2932
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А слово хиатусы впервые слышу - это типа тайм аут, да?

Да. Это перерыв в показе
Детально здесь http://www.vampiredi....su/hiatus.html
  • 0

#2933
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

я начала Древних смотреть...

вот честно ахинея ахинеей... такое ощущение что из пальца высасывают... 

уже смотрю просто чтобы досмотреть до конца 1 сезона, а потом наверное не буду ни ДВ ни Древних смотреть...


  • 0

#2934
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

я начала Древних смотреть...

вот честно ахинея ахинеей... такое ощущение что из пальца высасывают... 

уже смотрю просто чтобы досмотреть до конца 1 сезона, а потом наверное не буду ни ДВ ни Древних смотреть...

Первые серии Древних были очень захватывающими и интересными, а начиная с серии 4-5 пошла ахинея (с вами соглашусь). Честно говоря, они оба сериала из пальца высасывают, всё то да потому...  Первый сезон ДВ смотрела взахлёб по 3-4 серии подряд, с каждым сезоном все хуже и хуже.


  • 0

#2935
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я тоже Древних бросила смотреть. Даже не помню на какой серии. Кажется на то где Холли или как там ее, гибрид, перебралась жить в дом Никлауса и приехала Реббека и они что то типа подружились. А сейчас украшение сериала Бекс вообще ушла, нет желания возвращаться к нему:(

По поводу ДВ, блин какой все таки Стефан Сальватор мужик. Ах, и благородный, и честный, и сильный, и верный. Ах и ох. Люблю его, мочи нет :faceoff:  :lol:

Смотрю по большей части из за него, ну и из за того что, как тут сказали как чемодан без ручки, и выкинуть жалко, и тащить тяжело.

Хотя финал серии порадовал сценой Делены  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2936
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хотя финал серии порадовал сценой Делены :lol: :lol: :lol:

Порадовал, но не долго...
Я весь и эпизод прождала и получила какие то полторы минуты, тьху блин :D

П.с. Ребекка ушла из древних? Капеццц.
Я тоже Древних не смотрю. И честно говоря зря они затеяли этот спин офф. Лучше б на одном ДВ качественно потрудились...имхо

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.03.2014, 03:10:50

  • 0

#2937
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Хотя финал серии порадовал сценой Делены :lol: :lol: :lol:

Порадовал, но не долго...
Я весь и эпизод прождала и получила какие то полторы минуты, тьху блин :D

П.с. Ребекка ушла из древних? Капеццц.
Я тоже Древних не смотрю. И честно говоря зря они затеяли этот спин офф. Лучше б на одном ДВ качественно потрудились...имхо
ответ один - жадность фраера погубит. .....
  • 0

#2938
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Хотя финал серии порадовал сценой Делены :lol: :lol: :lol:

Порадовал, но не долго...
Я весь и эпизод прождала и получила какие то полторы минуты, тьху блин :D

П.с. Ребекка ушла из древних? Капеццц.
Я тоже Древних не смотрю. И честно говоря зря они затеяли этот спин офф. Лучше б на одном ДВ качественно потрудились...имхо

 

Да ушла ((( 

а из Клауса ваще мямлю какую-то сделали... 

и эта нелепая битва за французский квартал в Н.Орлеане между вампирами, ведьмами, людьми и оборотнями ваще вырубает...


  • 0

#2939
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

и эта нелепая битва за французский квартал в Н.Орлеане между вампирами, ведьмами, людьми и оборотнями ваще вырубает...
Вы очень сильная, раз у вас нервов хватает смотреть Древних:) 
  • 0

#2940
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

и эта нелепая битва за французский квартал в Н.Орлеане между вампирами, ведьмами, людьми и оборотнями ваще вырубает...
Вы очень сильная, раз у вас нервов хватает смотреть Древних :) 

 

болезнь со мной творила чудеса  :D все праздники провалялась с гриппом и убивала время )) 

теперь на игру престолов и однажды в сказке переключилась)) больше ни ДВ ни Древних  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.