Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2901
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Оу..точно- точно, это я запуталась.. Надя же вампир.. :faceoff:  просто она действительно вечно с этими странниками, из рода странников, экс-парень - странник.. вот у меня и отложилось что она странник, который внушает как вампир и живет 500 лет как вампир..

 

значит не вампиры с ведьмами..просто особый вид колдунов..теперь вспоминаю - они же изначально охотились на Сайласа..и были как-то связаны с двойниками..

а теперь они присоединились к Августину..чтобы истребить вампиров? так что ли..

 

что-то с этими странниками я совсем запуталась))


  • 0

#2902
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну вот собственноhttp://www.mekc.info...-6-сезону-быть/
  • 0

#2903
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки помните эти странники взяли ведро крови Стефа и Елены? Нам так и не пояснили зачем она была им нужна, да еще и в таком количестве.... но я думаю к этому Плек еще вернется
  • 0

#2904
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Единомышленники! ))) Понимаю, что не по правилам, но пишу здесь, а не в "Сериалах", ибо всем остальным кроме нас с вами будет не интересно. Вышел новый сериал CW, называется по аглицки "Star crossed", по русски "Несчастливые" или "Под несчастиливой звездой". Подойдет как раз для тех кто устал от ДВ, но ничего больше аналогичного найти не может. Ну, местами ооочень сюжет напоминает ДВ: школа, подростки, вечеринки, любовный треугольник, сверхспособности (дык CW же). Правда некоторые просмотревшие также нашли много похожестей с Сумерками, но т.к. некоторые считают, то и ДВ похожи на Сумерки, то оно и неудивительно. Вышел пока один эпизод, но мне понравилось. http://www.kinopoisk.ru/film/734112/


  • 1

#2905
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки помните эти странники взяли ведро крови Стефа и Елены? Нам так и не пояснили зачем она была им нужна, да еще и в таком количестве.... но я думаю к этому Плек еще вернется

Кстати да
Должно всплыть, а то прямо целый ритуал замутили ж...

Райтеррра, спасибище! Пошла смотреть, скучно как раз
  • 0

#2906
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела новую серию.
Очень даже неплохо!
Мне понравилось вобщем)))
  • 0

#2907
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела новую серию.
Очень даже неплохо!
Мне понравилось вобщем)))

Ага, тоже только закончила просмотр. Очень "горячая" серия получилась. И самое главное - концовка порадовала.


  • 1

#2908
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Немножко юмора

 

62c06ad6b25a.jpg

 

 

7b4385a5e291.jpg

 

 

52df42e984f7.jpg


  • 2

#2909
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Немножко юмора

 

А по сабжу? :D Как вам серия?


  • 0

#2910
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Немножко юмора

 

А по сабжу? :D Как вам серия?

 

)) еще не видела честно говоря..но вроде по вашим отзывам серия неплохая..как время появится - обязательно гляну и отпишусь..


  • 0

#2911
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не помню была тут информация или нет, но вроде Пол встречается сейчас с Фиби Тонкин.
http://v1.popcorn-ne...0_80_pdAGM4.jpg
  • 0

#2912
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не помню была тут информация или нет, но вроде Пол встречается сейчас с Фиби Тонкин.
http://v1.popcorn-ne...0_80_pdAGM4.jpg

Ага, на Мексе писали и фото размещали как они в Нью Йорке квартиру ищут совместно.


  • 0

#2913
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела - в целом у меня одно впечатление: Ну наконец-то дошло!!!!))) а так - серия как будто переходная к важным моментам..надеюсь на этой недели произойдет что-то интересненькое..

сцена Стефан+Кэтрин вышла горячей..только мне его почему-то жалко стало..сейчас все раскроется и Стеф опять за бортом((


  • 0

#2914
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

вот это серия!!! я жутко жутко жутко расстроена. и тем ЧТО произошло в серии, и тем КАК это случилось. и тем ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ. ненавижу сценаристов!


  • 0

#2915
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2916
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кэтрин туда и дорога, честно говоря. Достала уже своими ухмылками и "неугасающей" любовью к Стефану. Спрашивается где была ее вечная любовь все это время? А тут как приспичило...
нравилась в свое время, спору нет. Может надо было на позитивной ноте ее вывести из сериала)))
  • 0

#2917
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А мне понравилось

Скрытый текст


  • 0

#2918
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

А мне понравилось

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#2919
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2920
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

какое-то время не смотрела ДВ, начала Древних смотреть

а тут решила на выходных посмотреть ДВ и че-то прям разочарование какое-то... 

Если Кетрин ушла в небытие и создатели не будут возвращаться к ее персонажу, то это ИМХО выглядит по меньшей мере нелепо... зачем тогда показали что ее нечто утащило и она не смогла на другую сторону через Бонни уйти 

да и историю с Сайласом и двойниками как-то скомкали, как в свое время скомкали историю с ужасным Майклом, которого боялись все и его за один присест убили... прям веками дети скрывались от него, а тут раз и папаши нету...


Сообщение отредактировал aotearoa: 11.03.2014, 11:18:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.