Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2961
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

@Райтерра,

 

Скрытый текст

она же вроде обычный человек, и умерла обычным человеком, а в потустороннем мире одна "нечисть" :)

Во-во, все так запутали, что люди уже не помнят что было в первых сезонах )))

Скрытый текст

 

Блин, если мой склероз мне не изменяет, в книге Деймон и Бони как-то романтически сближаются, нет?

Сцены с рыдающей Еленой ваще не впечатлили, я сквозь пальцы смотрела как она слезами обливается :D

Ну, что-то типа того, но реально между ними ничего не происходит. Хотя.. если книгу читали, то знаете, что там вроде и по русски написано, но слова как-то в предложения осмысленные плохо складываются. Я и по аглицки пыталась читать, та же фигня. Скорей всего, по книге у Дэймона к Бонни просыпаются типа отцовские или братственныу чувства (она же там маленькая тощая рыжая девчулька).


  • 0

#2962
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не не не, книгу не читала и не собираюсь))) с меня сериала достаточно)))
Читала где то описание книг...
  • 0

#2963
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Недавно начала смотреть, начало интересное)) Читая темку, поняла, что моменты с Деленой будут интересными)) Но я не дошла пока до этого момента, так как я на первом сезоне..


  • 0

#2964
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Недавно начала смотреть, начало интересное)) Читая темку, поняла, что моменты с Деленой будут интересными)) Но я не дошла пока до этого момента, так как я на первом сезоне..

Завидую ;) столько всего интересного впереди.


  • 0

#2965
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Статья Мекса http://www.mekc.info...а-дневников-ва/ 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Райтерра: 28.05.2014, 16:35:18

  • 2

#2966
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Хорошая статья! Во многом согласна с автором..и да, за столько сезонов и событий я и забыла почему Дженны нет на той стороне..

 

И еще интересно, та сторона стала рушится тогда когда Кэтрин на нее отправилась..вроде читала, что сценаристы полностью покончили с ее персонажем, но ...

Следующий сезон наверное тоже буду смотреть, я очень долго ждала возвращения одного из моих любимчиков..

 

Сцену плачущей Елены перемотала..просто не смогла на это смотреть.. зря они ее вообще включили в сериал..


  • 0

#2967
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

зря они ее вообще включили в сериал..
не могли они ее не включить. Надо же фанатом, или самим себе показать что Ленка любит своего Деймона. К сожалению сцена была необходима. Без нее никак. НО, могли бы снять и покрасивше, понатуральнее. Конечно это все грустно. Но лицо Ленки крупным планом. ее гримасы, и вода с глаз + хриплый голос = не впечатлили. Я даже, в свете нынешней ситуации с сериалом, не знаю какой должна быть эта сцена. Пошла бы и убилась об стену, может тогда бы было правдоподобнее.

Девочки, вы еще Дженну помните?:) Я о ней вообще забыла. Она же была человеком когда умерла, да и ваще она была человеком, поэтому ее не было на той самой стороне. Или я забыла что то о ней?

Ох, как я рада Аларику. Теперь весь следующий сезон мы будем лицезреть как будут возвращать Дея и Бонниту. 

Вообще с Дэем получилось тупо и неправдоподобно. Чо то мешкал сам, суетился. Единственно кого мне было жалко так это Стефана. Ну и Гилберта младшего:( Вот же непруха у пацана, он прям как черная вдова. Все у него дохнут-гибнут:(


  • 0

#2968
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

лучше бы она от избытка горя отключила чувства, и убила всех вокруг, включая Джереми, и мучаясь от проклятия охотника насадилась бы на какой-нибудь сук. И на этом закончили бы.


  • 6

#2969
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

лучше бы она от избытка горя отключила чувства, и убила всех вокруг, включая Джереми, и мучаясь от проклятия охотника насадилась бы на какой-нибудь сук. И на этом закончили бы.

:lol: Стопудово :hi:


  • 0

#2970
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Отличный вариант закончить :lol:


  • 0

#2971
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Спойлер о Дэймоне http://www.mekc.info...#SID38729_1_tgl

 

Скрытый текст

 

И немного о Йене: http://www.mekc.info...-послом-доброй/ - хотя инфа несколько устаревшая. Он уже стал Послом доброй воли ЮНЕП (программа ООН по защите окружающей среды). В инстаграмме фотки выкладывал )))

 

Ну, и наконец, может кто уже в курсе http://www.mekc.info...ашковиц-расста/

 

Майкл Тревино и Дженна Ашковиц расстались
Опубликовано 30.05.2014 автором Юнус

Голливуд, кажется, нахлынула эпидемия расставания звездных парочек. Как стало известно одному из журналистов, Дженна Ашковиц и известный нам Майкл Тревино расстались после 3-х лет отношений.

На премьере фильма «Обыкновенное сердце» журналист спросил, состоит ли она до сих пор в отношениях с Майклом Тревино, актриса дала отрицательный ответ, на что журналист извинился, но Дженна заверила, что они в прекрасных отношениях!


Сообщение отредактировал Райтерра: 17.06.2014, 18:38:30

  • 0

#2972
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Вот я и досмотрела 5-й сезон, сцена, где плачет Елена такая грустная(( Жаль, она не слышала тех слов, которые ей сказал Деймон(( Остается теперь ждать 6-й сезон..
  • 0

#2973
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вот я и досмотрела 5-й сезон, сцена, где плачет Елена такая грустная(( Жаль, она не слышала тех слов, которые ей сказал Деймон(( Остается теперь ждать 6-й сезон..

Сцена очень грустная((, за душу берет, но вот сама Елена как-то не искренне плакала, у меня и то лучше получилось :D


  • 0

#2974
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Имеется отдельная тема про Первородных? Или можно здесь высказаться? Очень заинтриговали последнии серии) Начала смотреть, сначала все супер интересно, потом скучно - бросила, потом решила досмотреть и не зря. Теперь ЖДУ 2го сезона. В конце последней серии Клаус на фоне черного Рэндж Ровера с ребенком на руках.....уухххх как впечатлил :rolleyes:


  • 0

#2975
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Имеется отдельная тема про Первородных? Или можно здесь высказаться? Очень заинтриговали последнии серии) Начала смотреть, сначала все супер интересно, потом скучно - бросила, потом решила досмотреть и не зря. Теперь ЖДУ 2го сезона. В конце последней серии Клаус на фоне черного Рэндж Ровера с ребенком на руках.....уухххх как впечатлил :rolleyes:

Имеется http://vse.kz/topic/...-the-originals/


  • 0

#2976
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Еще новости про Йена.

 

Как мы уже знаем, Йен был назначен послом доброй воли ООН. Помимо этого, или, может быть, именно в этой роли Йен выступал недавно перед комитетом по природным ресурсам нижней палаты Конгресса США. Вот здесь статья и видео на английском: http://www.ryot.org/...vory-ban/736809 Выступл в защиту слонов по всему миру. На видео видно как волнуется ))))

ian.png

Восхищаюсь этим человеком! Он использует свою популярность для того, чтобы привлечь внимание людей к глобальным проблемам. У него 5 миллионов подписчиков в Твиттере и он активно привлекает их к экологическим проблемам, проблемам защиты животных и т.д. В принципе, об этом он также говорит во время своей речи.

 


  • 0

#2977
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
«Дневники Вампира»: дата выхода 6 сезона
Опубликовано 25.06.2014 автором Just Diana

icon140_cw_5.jpgТелеканал CW анонсировал дату выхода 6 сезона сериала «Дневники Вампира». Премьерная, 1 серия 6 сезона выйдет в эфир 3 октября 2014 года (по Московскому времени, в США это вечер 2 октября). Название эпизода пока не сообщается. Зато теперь мы можем начать отсчет — до нового сезона осталось 3 месяца и 8 дней.


  • 0

#2978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Стивен МакКуин со своей девушкой 14491140472_56e6b18c2f_o.jpg

 

А это.... ну, наверное с мамой 14305899967_25e379ed13_o.jpg


  • 0

#2979
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

http://cs617616.vk.m...4ur4wlJnEu4.jpg

хотела вставить фото и забыла, как это желается)) Я - блондинка.

Йен представил нового участника проекта  :D


Сообщение отредактировал MancunianGirl: 27.06.2014, 22:57:52

  • 1

#2980
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

http://cs617616.vk.m...4ur4wlJnEu4.jpg

хотела вставить фото и забыла, как это желается)) Я - блондинка.

Йен представил нового участника проекта  :D

Я в душе тоже блондинка видимо. Так хотела вставить это фото сюда, но не знала как вытащить его из твиттера и инстаграма )))

Чтобы вставить фото надо в расширенную форму выйти - там все сразу вспомнится ))


Сообщение отредактировал Райтерра: 28.06.2014, 21:18:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.