Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2881
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Solny6ka

согласна.. порадовало появление Дженны и Аларика, пусть и всего на минуту..и даже дяди Джона..

серия получилась какая-то..даже не знаю как сказать - когда ждешь огромный фейверк, а видишь небольшой салют..вроде и красиво, но ожидали то большего..

"Неожиданная сцена" меня порадовала конечно, но и правда отыграли как-то вяленько..и зачем нужны были эти обещания? типа жирная точка? большая потеря для ДВ, без древних сериал уже не тот.. блин, столько классных персонажей вывели уже..

 

Стефан мне нравится таким, как в этой серии..вроде он и был таким сначала, потом начали перекручивать то у него приступы мясника, то он двойник сайлоса, то клаустрофоб.. образ у меня стерся.. да и многие так Елена, Дэймон.. неужели чтобы показать разные грани характера, нужно впадать в крайности..


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 30.01.2014, 10:41:19

  • 1

#2882
Vasili4444

Vasili4444
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Премьера сериала состоялась 10 сентября 2009 на канале CW
Страна: США
Жанр: молодежная драма
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

Описание: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан – вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон – воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира – один добрый, другой злой – ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

(Елена на фото посередине, Стефан слева от нее, Дэймон - справа)

Интересные факты:
Книга Лизы Смит "Дневники вампира" была написана еще в 1991 году, поэтому поговаривают, что идею для своих Сумерек Стефани Майер взяла именно из этой книги.
В сериале есть неоднократные упоминания пресловутых Сумерек. (стеб короче)
Интерес зрителей к вампирской тематике оказался настолько высок, что ”Дневники вампира” сходу установили новый рекорд для телеканала CW. Премьера сериала собрала 4.84 млн. зрителей и стала самой рейтинговой в истории канала по количеству зрителей.

Кто смотрит? вЧЕРА ПОСМОТРЕЛ ВИЙ ОН КРУЧЕ


  • 0

#2883
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Очччень понравилась серия!!! Вот так поворот!
  • 0

#2884
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, вчера я такое сотворила. До сих пор смешно. Пока готовила обед, решила что нить поставить фоном, раньше обычно это были Отчаянные домохозяйки, или Хорошая жена, а вчера, о Боже, ДВ первый сезон, как на духу посмотрела первые 2 серии. И знаете что мне кажется то ли лицо ц Нины стало немного больше, то ли она подкорректировала носик. Вам так не кажется :lol:


  • 0

#2885
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

кто смотрел новую серию? хочется обсудить этот бред сивой кобылы :faceoff:


  • 0

#2886
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Еще не смотрела, но видимо серия впечатлит :faceoff:


  • 0

#2887
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела.. из всей серии мне понравились только Стефан и веселый Мэтт - побольше бы его таким показывали, ну и Дэя немного жаль было когда он признавался в любви

а так - теперь будут оставшуюся часть сезона искать Елену и спасать ее всем миром.. :faceoff:


  • 0

#2888
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела новую серию. Все возвращается на круги своя)))
Запарили эти новые путешественники, какие то новые лица откуда ни возьмись...

И про Кэролайн...интересно что с ней сделают. В смысле с кем ее еще сведут. Клауса "навсегда" вывели, Тай вроде как в прошлом
  • 0

#2889
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Клауса "навсегда" вывели
жалко будет если его не вернут. Кто смотрел 13 серию? Только что на пробежке глянула первые 20 минут. Чот бред бредом блин:( Как посмотрите, будем обсуждать. Все равно пока обсуждать нечего. Все интересные сериалы в марке выходят:( 
  • 0

#2890
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Девочки, ну вот я наконец созрела опять начать смотреть Дневники. Кстати, хотя серии не смотрела, но ваши комментарии тут читала))) Они в общем-то и сподвигли меня опять начать смотреть. Смотрела кажется с 9ой серии и по 13ю включительно. Первая просмотренная серия шла тяжело - все виделись какие-то ляпы, а потом когда втянешься вроде ничего... опять заинтересовало.

 

То, что осталось небольшим осадком: во-первых, если Дэймон и Энцо были настолько слабы когда их держали в клетках, не надо было ли это сыграть поубедительнее? Ну, не знаю, ногами там шаркать посильнее, качаться из стороны в сторону при ходьбе? А то выглядят они молодцы - молодцами, а при этом докторишка просто так открывает камеру, без всяких предосторожностей, берет Энцо под руку и тот послушно (и довольно таки живо) идет с ним на пытки?! Не верю! Во-вторых, Дэймон бросил Энцо, тот провел 60 лет в камере, а потом просто побил Дэймона, и этого было достаточно чтобы его простить!? Далее, почему он не сошел с ума? Почему не отключили человечность? Почему Августины его не убили? И в конце концов - что с ним делали 60 (!!!!) лет? :confused:

 

Относительно внешности: это мне одной непонятно почему Кэролайн не могут сделать нормальные брови? :D У Рэбекки в 100 эпизоде макияж вроде был другой чем обычно.

 

Стефан и Дэймон: я просто обожаю когда эта парочка действует вместе! Очень жаль, что нам так мало таких моментов показывают. То как они вместе искали Елену было просто супер!

 

Кэролайн и Клаус: немного разочарована, т.к. можно было показать и побольше ))) Тая тут жалко. Вот мысль родилась - думаю, что у Клауса как всегда был двойной план: (1) переспать с Кэролайн, (2) еще побольше подосрать Тайлеру. Прикольно было видеть реакцию Кэтрин, когда она узнала.

 

Злой Дэймон: злой Дэймон мне не нрааавиццааа :-/ больше его поведение не секси, как это было в 1 и 2 сезоне. И потом жалко же его. Может это от того, что я такая Дэймонолюбка? Но я вот подумала: когда телом Елены правит Кэтрин, Елена ничего не помнит. Значит когда Елена опять овладеет своим телом, то она узнает о том, что Дэймон творил (угрожал Бонни, почти позволил убить Джереми, кокнул Аарона), то она, скорей всего, его бросит. А для Дэя - это будет как будто бы она кидает его второй раз. Понятно, что сам виноват - не надо было слетать с катушек... но все же, мне его лично жалко.

 

Надя: Надя мне совсем не нравится. Бедный Мэт ((( Так хотелось, чтобы Тайлер ее кусанул хорошенько.

 

По развитию сюжета: в принципе понравилось. Я в какой-то момент действительно подумала, что Кэтрин согласилась помереть. Но, блин, это же Кэтрин Пирс :idea: Красава как всегда! Вот ее одержимость Стефаном непонятна. Валила бы из города и все. Но, тогда нам, конечно, было бы не интересно.

 

Как думаете, есть ли еще шансы для Дэлены или для Стелены? Мне кажется, что нет ни для одного, ни для другого.


Сообщение отредактировал Райтерра: 10.02.2014, 14:15:30

  • 1

#2891
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот я насколько законченный деленовец и Дея очень люблю, не могу понять его действия. Даже зла на него! Ну отказала тебе девушка, причем он же сам какбЭ ее отпустил восвояси! Ну не повод же бросаться на всех, да что на всех, на родного брата любимой девушки. В этом отношении Стефан джентльмен)))
И что будет когда обо всем этом узнает Елена)))

И да, я согласна что не будет ни Делены, ни Стелены. Там по любому если будет счастлив один брат, будет страдать другой. Ну если конечно если одного не умертвят или введут новую любовь для одного из них, что маловероятно. Имхо
  • 0

#2892
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А тем временем http://www.mekc.info...-дневников-вам/

П с. Я ЗА то, чтобы заканчивали уже на этом 5 сезоне.
  • 0

#2893
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А тем временем http://www.mekc.info...-дневников-вам/

П с. Я ЗА то, чтобы заканчивали уже на этом 5 сезоне.

Да, то, что сериал уж не тот что был ни для кого не секрет (((

 

Я смотрю они в очередной хиатус ушли. Вот так всегда - только опять начнешь смотреть и сразу хиатус.


  • 0

#2894
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот честно, эти хиатусы уже реально задолбали!!!
С этими перерывами сериал растягивают дай Боже.

Сорри...накипело)))
  • 0

#2895
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вот честно, эти хиатусы уже реально задолбали!!!
С этими перерывами сериал растягивают дай Боже.

Сорри...накипело)))

Я помню как смотрела первые 2-3 сезона. Ждала каждую серию. А сейчас, вот новая вышла, 20 минут посмотрела, остальное сил нет и желания. А тут еще и хиатус. Блин редко когда сериал уходит на покой вовремя


  • 0

#2896
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я еще 13 серию не посмотрела..увлеклась Древними, досмотрела все оставшиеся серии (только раскритиковала их, и тут бах! вроде стало живенько и интересно)

 

Вот интерес Кэтрин к Стефану я тоже понять не могу..вроде там была большая любовь с Элайджей..и тут бах! Катерина уверовала в силу притяжения двойников и решила, что Стефан ее судьба? или потому что древним сделали свой сериал Катерина забыла о большой любви?

И вообще с этими двойниками..у Сайласа была своя "Елена" (не помню как ее зовут), а Стефана сразу два двойника Кэтрин и Елена..значит нужен еще один Стефан :D

 

Вообще я тоже почти поверила, что Катерина умрет..Надя мне тоже не нравится..Тайлера не жалко, я всегда была за Кларолайн)) да и сам виноват - закопался в своей мести, нашел с кем тягаться..

и вообще я против что Древних вывели окончательно..без них совсем скучно..

 

Если 6 сезон будет :faceoff: , то пусть меняют хотя бы сценаристов..рейтинги говорят сами за себя..
 


  • 0

#2897
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати да, с любовью Кэтрин то к Элу, то к Стэфу творится что то не то)))
Эх, а тот момент с Ребеккой, когда она помогла Мэтту? Так надеялась что будет продолжение, а тут ее засветили на пару секунд и все (((
  • 0

#2898
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я была с самого начала уверена, что отношения Кэтрин и Элайджи не настоящие :confused: Мне казалось, что даже на это как-то намекалось в сюжете... Кэтрин просто использовала Элайджу. А вообще, если развивать тему, то в ДВ все отношения такие: вначале любовь до гроба, а потм разбежались как не фиг делать. Самый яркий пример - это, конечно, Елена и Стеф :faceoff:, ну там еще ладно, типа обстоятельства такие были - Елена превратилась в вампа и т.д. Но вот другие примеры: Кэролайн и Мэт (как она ему со сцены пела, как они в любви признавались), Кэролайн и Тайлер (вапще без комментариев). Джереми сколько раз был влюблен, я понимаю, что все его подружки погибали, но все-таки така любофф у него с ними была, а потом раз и новая нашлась. Так что - это вполне в духе ДВ: подростковый секс, травка, алкоголь, убийства :faceoff:  :D


  • 1

#2899
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела вчера 13 серию..

Кэтрин мне нравилась, когда была сама собой..а вот смесь Елены и Кэтрин - это как-то не очень..чем-то напоминает Елену без чувств..а это :faceoff:

Мэтт..зачем нормальному человеку отправлять друга гибрида домой (те единственную защиту) и садится в машину к страннику, который запросто может убить? :faceoff:

Дэймон. вообще без кмментариев. :faceoff: :faceoff:

 

Вообще странники - это кто? вот уже сколько пытаюсь понять, не могу..пришла к выводу, что это гибрид вампира и ведьмы..

 

И последнее - не хотела бы я иметь друзей,брата и любящего(-ых) парня(-ей) которые не догадаются что я это не я..тем более Кэтрин играет не очень убедительно..напомните мне, когда Елена в случае опасности Джереми бежала в комнату поплакать и ждала, когда придет Стефан успокоить ее и помочь спасти братца?


  • 1

#2900
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела вчера 13 серию..

Кэтрин мне нравилась, когда была сама собой..а вот смесь Елены и Кэтрин - это как-то не очень..чем-то напоминает Елену без чувств..а это :faceoff:

Мэтт..зачем нормальному человеку отправлять друга гибрида домой (те единственную защиту) и садится в машину к страннику, который запросто может убить? :faceoff:

Дэймон. вообще без кмментариев. :faceoff: :faceoff:

 

Вообще странники - это кто? вот уже сколько пытаюсь понять, не могу..пришла к выводу, что это гибрид вампира и ведьмы..

 

И последнее - не хотела бы я иметь друзей,брата и любящего(-ых) парня(-ей) которые не догадаются что я это не я..тем более Кэтрин играет не очень убедительно..напомните мне, когда Елена в случае опасности Джереми бежала в комнату поплакать и ждала, когда придет Стефан успокоить ее и помочь спасти братца?

Да, ляпы есть ((( Согласна абсолютно со всем, что вы написали. Насчет странников - а я что-то даже и не задумывлась кто они такие. Насчет вампира и ведьмы - вау! такое и в голову не приходило. А что - это вообще теоретически возможно? Мне казалось, что они не вампиры (?) Это только Надя с ними якшалась, но у нее самой силы странников нет, т.к. она вампир. Просто видимо это какой-то новый вид ведьм... хотя хз кто они такие.

Я вот еще хотела отметить игру Нины. Все-таки я думаю, что она молодчинка. Получается, что она сейчас играет Кэтрин, которая притворяется Еленой. Да, она и раньше это делала, но то были отдельные эпизоды, а тут постоянно. Молодец.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.